13.05.2011

Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact оттенок Rose

привет всем! хочу рассказать про шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact оттенок Rose

Описание от производителя:
Эта пудра придает лицу сияющий румянец. Розоватые, персиковые и нейтральные оттенки создают прекрасную палитру. Легкая текстура быстро наносится на кожу. Дарит великолепный цвет.

От меня:
расскажу про полоски:
1-белая, хотела наносить ее под бровь, но он при нанесении переливает розовым, в ней меньше всего перламутра.
2-светло-коричневый
3-чуть темнее предыдущего
4-коричнево-розовый
5-розовый
со 2 по 5 цвета при нанесении очень похожи, поэтому раскрывать каждый не имеет смысла(все отдают розовинкой).
Набирается пудра очень легко. наносить ее нужно чуть-чуть, иначе можно переборщить в плане влажного блеска(будет даже металлический, холодный )
шиммер держится на моих скулах увы только пол дня.
Коробочка удобная, легкая.Зеркало большое.
Наношу шиммер вместо теней, смотрится красиво и не так ярко как на щеках.
Хорошо пойдет этот оттенок светлокожим девушкам, можно даже будет не смешивать с румянами.
Перед нанесением шиммера пользуюсь румянами, иначе образ будет незаконченным. Но со временем поняла, что оттенок не мой, меня не совсем устраивает та розовинка, которую он дает.Поэтому я его не экономлю и смело набираю на кисть, что уже образовалось углубление в нем)))

на руке при искусственном освещении
на руке в смешанном виде
что имеем:
что получаем:
дневное освещение
с румянами
при интенсивном нанесении(чтобы показать вам его отблеск)

Цена: 1200, на Клубнике

Срок тестирования: месяц

Спасибо за просмотр!

Tale 13 мая 2011, 17:14
А на сколько оценили в баллах?
OlyaBunny 13 мая 2011, 17:17
думаю здесь оценка не принципиальна.качество на высоте, но не совсем мое, поэтому объективно не могу оценить.
Rysichka 13 мая 2011, 17:23
вопрос не по темке-а что у вас на губах? так красиво.
OlyaBunny 13 мая 2011, 17:25
блеск ив роше deligloss (нежно розовый в тюбике)
Glitter 13 мая 2011, 17:30
Красивый кирпичушка))) вам вроде идет, а вот блеск… Охохо, белый!)
OlyaBunny 13 мая 2011, 17:31
спасибо) не такой белый как кажется)
Sane4ka 13 мая 2011, 17:37
большущее спасибо Вам за пост!!! как раз думала, покупать его или нет)) просто на клубнике есть только этот оттенок, а в моем городе ББ нет((
И пожалуй, Вы правы — он слишком розовый, хотя эффект мне нравится))
OlyaBunny 13 мая 2011, 17:41
вот я и его купила, т.к.выбора не было, а уж очень хотелось))) я бы взяла какой нибудь из бронзовых или бежевых…
cappuchinka 13 мая 2011, 18:05
мне без румян больше понравилось :) такой аля-естественный румянец! мне вот всегда хотелось иметь такие розовые румяшки, но знаю, что мне не идут, а так хочется!
милая игрушка для поклонниц розового
думаю, вы правы, что вам бы больше подошел оттенок бронза, например.
красивый пост от очень красивой девушки! спасибо!
PS: кожа у вас просто идеал!!! любавалась ей на фото!
OlyaBunny 13 мая 2011, 18:16
спасибо большое!!! очень приятно!
на фотке без румян с одним шиммером-может и симпатично, но муж мне сказал, что выглядит как будто я обожглась… после таких слов я с осторожностью наношу этот шиммер (((
cappuchinka 13 мая 2011, 18:36
ох, уж эти мужчины
возможно, при образе в целом картина поменяется, а вот цвет, как у тебя на фото, мне ну очень нравится!
OlyaBunny 13 мая 2011, 18:40
спасибо))) наверно тогда я от радости нанесла ну ооочень много))) и румяна не добавляла!
malipusya 13 мая 2011, 19:03
не обижайтесь-но без шиммера вам лучше
OlyaBunny 13 мая 2011, 19:05
я понимаю, раз уж купила-забрасывать в дальний шкафчик жалко)))
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:27
А мне нравится такая розовинка, Оль!
OlyaBunny 13 мая 2011, 19:33
спасибо, Олюньчик!!! она красивая розовинка то))) но слишком холодная! попробую на загорелое лицо нанести(когда дождусь автозагара), может будет гармоничней)))
max-max 13 мая 2011, 19:53
хочу ВВ… и все тут… определяюсь с оттенком…
в очередной раз убеждаюсь — он мне нужен…
OlyaBunny 13 мая 2011, 19:56
понимаю))) он правда очень классный!)
Teana 13 мая 2011, 21:00
У меня точно такой же ББ- надо бы вытащить… что то я про него забыла)))
OlyaBunny 13 мая 2011, 21:18
почему про него забыли? не впечатлил с начала покупки?
вы его только на скулы наносите? спрашиваю потому что такой же оттенок:)
Teana 13 мая 2011, 21:20
забыла потому что у меня много всего))) Я его на скулы наношу.
Frosya 13 мая 2011, 22:03
Вам действительно очень хорошо без него:) но и с ним (правда если не много) тоже хорошо:)
OlyaBunny 13 мая 2011, 22:20
спасибо) да, всего в меру :)
Kseni4ka 13 мая 2011, 22:07
Очень красивое розовое сияние:)))
Eternity 13 мая 2011, 22:17
думаю, вам бльше пойдут персиковые оттенки на щечках
OlyaBunny 13 мая 2011, 22:22
есть персиковые румяна, но что-то я их забросила, не нравится как смотрится, розовые больше освежают… наверно похожу без ББ и сделаю вывод какими румянами лучше краситься :)
Eternity 14 мая 2011, 12:43
персиковые оттенки тоже разные бывают, можно попробовать что-нибудь розовато-персиковое
честно говоря, я не люблю откровенно-розовый на щеках — поросятинкой отдает имхо
OlyaBunny 14 мая 2011, 12:50
все в меру должно быть) кому то идет такой румянец, а кому то нет.некоторым хорошо без румян.
мой оттенок ББ нежно смотрится(не вульгарно), поэтому я бы никогда не подумала про цвет братьев наших меньших
Narcisska 13 мая 2011, 23:00
Сколько не смотрю постов о шиммере, не впечатляюсь… Пока не нравится ни в одном исполнении…
OlyaBunny 14 мая 2011, 10:30
значит не ваше)
Anna-tarakanna 14 мая 2011, 00:49
Мне очень нравится!
Сегодня получила такой с клубнички в наборе с кистью)))
OlyaBunny 14 мая 2011, 10:31
такой же оттенок?
Anna-tarakanna 17 мая 2011, 16:32
Ага, такой же)))
Lipochka1981 14 мая 2011, 07:29
Привет! Шиммер прекрасен! Давно его хочу, но все никак мы с ним не встретимся (не однозначно прозвучало :). Щечки с ним получаются просто яблочки
OlyaBunny 14 мая 2011, 10:31
согласна) берите лучше оттенок беж -он универсален как мне кажется
sheba 14 мая 2011, 14:02
оччень розовенько…
у меня оттенок Pink Oyster, тоже розовой гаммы, но спокойней намного, посмотрите его, у вас светлая кожа — будет исключительно хорошо смотреться, тем более если любите такие продукты в качестве румян (я сама только на скулы использую в небольшом количестве, короче мне хватит до пенсии и потом еще внукам передам   ))))
OlyaBunny 14 мая 2011, 17:45
если возьму еще, то бежевый под загар, наношу на скулы-вместо румян это слишком))) если честно сейчас нет особого желания пользоваться ББ :(
Miau 14 мая 2011, 20:56
Вы очень красивая без макияжа!
OlyaBunny 14 мая 2011, 20:59
спасибо большое
Katrinka 15 мая 2011, 12:42
Очень своевременный отзыв. Хочу как раз в поездке купить себе кирпичик Бобби Браун.
OlyaBunny 15 мая 2011, 13:16
очень рада, если он вам помог :)
OlyaBunny 15 мая 2011, 22:01
какой оттенок ББ хотите взять?
Katrinka 15 мая 2011, 22:19
я хочу Nude или Beige, что-то ближе к натуральному и телого оттенка. или может Pink Quartz, смотрела свотчи в интернете очень понравилось, как смотрится. Хотя Ваш розовый тоже очень понравился. Так что выбор, кончено сложный.
OlyaBunny 15 мая 2011, 22:24
Nude или Beige то что надо! мой оттенок сложноват, мне не подходит, даже не знаю как его лучше носить(под загар или наоборот).
да и хотелось наносить вместо теней(хотя я так и делала, но все же не очень хорошо выглядит).
Katrinka 15 мая 2011, 22:33
А мне понравилось, как смотрится. И вместо теней тоже довольно удачно. Если уменьшить интенсивность, то можно вместо румян.