Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact оттенок Rose

привет всем! хочу рассказать про шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact оттенок Rose

Описание от производителя:
Эта пудра придает лицу сияющий румянец. Розоватые, персиковые и нейтральные оттенки создают прекрасную палитру. Легкая текстура быстро наносится на кожу. Дарит великолепный цвет.

От меня:
расскажу про полоски:
1-белая, хотела наносить ее под бровь, но он при нанесении переливает розовым, в ней меньше всего перламутра.
2-светло-коричневый
3-чуть темнее предыдущего
4-коричнево-розовый
5-розовый
со 2 по 5 цвета при нанесении очень похожи, поэтому раскрывать каждый не имеет смысла(все отдают розовинкой).
Набирается пудра очень легко. наносить ее нужно чуть-чуть, иначе можно переборщить в плане влажного блеска(будет даже металлический, холодный )
шиммер держится на моих скулах увы только пол дня.
Коробочка удобная, легкая.Зеркало большое.
Наношу шиммер вместо теней, смотрится красиво и не так ярко как на щеках.
Хорошо пойдет этот оттенок светлокожим девушкам, можно даже будет не смешивать с румянами.
Перед нанесением шиммера пользуюсь румянами, иначе образ будет незаконченным. Но со временем поняла, что оттенок не мой, меня не совсем устраивает та розовинка, которую он дает.Поэтому я его не экономлю и смело набираю на кисть, что уже образовалось углубление в нем)))

на руке при искусственном освещении
на руке в смешанном виде
что имеем:
что получаем:
дневное освещение
с румянами
при интенсивном нанесении(чтобы показать вам его отблеск)

Цена: 1200, на Клубнике

Срок тестирования: месяц

Спасибо за просмотр!
  • Tale
  • 13 мая 2011, 17:14
А на сколько оценили в баллах?
думаю здесь оценка не принципиальна.качество на высоте, но не совсем мое, поэтому объективно не могу оценить.
вопрос не по темке-а что у вас на губах? так красиво.
блеск ив роше deligloss (нежно розовый в тюбике)
Красивый кирпичушка))) вам вроде идет, а вот блеск… Охохо, белый!)
спасибо) не такой белый как кажется)
большущее спасибо Вам за пост!!! как раз думала, покупать его или нет)) просто на клубнике есть только этот оттенок, а в моем городе ББ нет((
И пожалуй, Вы правы — он слишком розовый, хотя эффект мне нравится))
вот я и его купила, т.к.выбора не было, а уж очень хотелось))) я бы взяла какой нибудь из бронзовых или бежевых…
мне без румян больше понравилось :) такой аля-естественный румянец! мне вот всегда хотелось иметь такие розовые румяшки, но знаю, что мне не идут, а так хочется!
милая игрушка для поклонниц розового
думаю, вы правы, что вам бы больше подошел оттенок бронза, например.
красивый пост от очень красивой девушки! спасибо!
PS: кожа у вас просто идеал!!! любавалась ей на фото!
спасибо большое!!! очень приятно!
на фотке без румян с одним шиммером-может и симпатично, но муж мне сказал, что выглядит как будто я обожглась… после таких слов я с осторожностью наношу этот шиммер (((
ох, уж эти мужчины
возможно, при образе в целом картина поменяется, а вот цвет, как у тебя на фото, мне ну очень нравится!
спасибо))) наверно тогда я от радости нанесла ну ооочень много))) и румяна не добавляла!
не обижайтесь-но без шиммера вам лучше
я понимаю, раз уж купила-забрасывать в дальний шкафчик жалко)))
А мне нравится такая розовинка, Оль!
спасибо, Олюньчик!!! она красивая розовинка то))) но слишком холодная! попробую на загорелое лицо нанести(когда дождусь автозагара), может будет гармоничней)))
хочу ВВ… и все тут… определяюсь с оттенком…
в очередной раз убеждаюсь — он мне нужен…
понимаю))) он правда очень классный!)
  • Teana
  • 13 мая 2011, 21:00
У меня точно такой же ББ- надо бы вытащить… что то я про него забыла)))
почему про него забыли? не впечатлил с начала покупки?
вы его только на скулы наносите? спрашиваю потому что такой же оттенок:)
  • Teana
  • 13 мая 2011, 21:20
забыла потому что у меня много всего))) Я его на скулы наношу.
  • Frosya
  • 13 мая 2011, 22:03
Вам действительно очень хорошо без него:) но и с ним (правда если не много) тоже хорошо:)
спасибо) да, всего в меру :)
Очень красивое розовое сияние:)))
думаю, вам бльше пойдут персиковые оттенки на щечках
есть персиковые румяна, но что-то я их забросила, не нравится как смотрится, розовые больше освежают… наверно похожу без ББ и сделаю вывод какими румянами лучше краситься :)
персиковые оттенки тоже разные бывают, можно попробовать что-нибудь розовато-персиковое
честно говоря, я не люблю откровенно-розовый на щеках — поросятинкой отдает имхо
все в меру должно быть) кому то идет такой румянец, а кому то нет.некоторым хорошо без румян.
мой оттенок ББ нежно смотрится(не вульгарно), поэтому я бы никогда не подумала про цвет братьев наших меньших
Сколько не смотрю постов о шиммере, не впечатляюсь… Пока не нравится ни в одном исполнении…
значит не ваше)
Мне очень нравится!
Сегодня получила такой с клубнички в наборе с кистью)))
такой же оттенок?
Ага, такой же)))
Привет! Шиммер прекрасен! Давно его хочу, но все никак мы с ним не встретимся (не однозначно прозвучало :). Щечки с ним получаются просто яблочки
согласна) берите лучше оттенок беж -он универсален как мне кажется
  • sheba
  • 14 мая 2011, 14:02
оччень розовенько…
у меня оттенок Pink Oyster, тоже розовой гаммы, но спокойней намного, посмотрите его, у вас светлая кожа — будет исключительно хорошо смотреться, тем более если любите такие продукты в качестве румян (я сама только на скулы использую в небольшом количестве, короче мне хватит до пенсии и потом еще внукам передам   ))))
если возьму еще, то бежевый под загар, наношу на скулы-вместо румян это слишком))) если честно сейчас нет особого желания пользоваться ББ :(
  • Miau
  • 14 мая 2011, 20:56
Вы очень красивая без макияжа!
спасибо большое
Очень своевременный отзыв. Хочу как раз в поездке купить себе кирпичик Бобби Браун.
очень рада, если он вам помог :)
какой оттенок ББ хотите взять?
я хочу Nude или Beige, что-то ближе к натуральному и телого оттенка. или может Pink Quartz, смотрела свотчи в интернете очень понравилось, как смотрится. Хотя Ваш розовый тоже очень понравился. Так что выбор, кончено сложный.
Nude или Beige то что надо! мой оттенок сложноват, мне не подходит, даже не знаю как его лучше носить(под загар или наоборот).
да и хотелось наносить вместо теней(хотя я так и делала, но все же не очень хорошо выглядит).
А мне понравилось, как смотрится. И вместо теней тоже довольно удачно. Если уменьшить интенсивность, то можно вместо румян.