Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.05.2011
718

Guerlain Ombre Eclat 1 Shade #187 L'Instant d'un Soupir

Фотография:

Описание от производителя:
Миниатюрный сингл теней для век для максимально безупречного макияжа. Благодаря интенсивному и насыщенному тону, а также отличным фиксирующим свойствам, тени идеально ложатся и держатся на поверхности век в течение длительного времени. Создавайте новые обольстительные образы в соответствии со своим настроением: добавьте больше света, красок и блеска, придайте глазам еще большей выразительности. Мягкая пастель, нежный бархат и сияющий жемчуг – миниатюрный формат для грандиозных перемен!

Развернутое мнение:Решила вам рассказать о своих любимых тенях, как не странно, но что то я не нашла отзывов о этом номере теней.Я большая поклонница теней такого цвета только таким цветом и пользуюсь с 14 лет.
Обожаю эти тени.Насыщенный цвет, хорошо ложатся, растушёвываются тоже хорошо, не осыпаются, стойкие (хотя на моих глазах все тени стойкие)
У меня нет к этим теням никаких претензий, одни только позитивные эмоции.Однозначно куплю ещё и другие цвета этих теней

Свотчи:


полоска с верху влажным способом полоска с низу сухим


Цена:
около 30 евро

Оценка
5+

Срок тестирования:
1 месяц
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   23 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone

Комментарии

Bosanogka 05 мая 2011, 17:15
Тени просто супер!!! Вы так своеобразно их наносите)) без растушевки, закруглённо)) никогда не видела такого способа… А если оба глазика сфотографировать.да ещё и полностью на личике??? такое возможно?
Melek 05 мая 2011, 17:18
я для фотографии накрасила один глаз и смыла уже.Когда ими накрашусь ещё раз сфотографирую и выложу.
Да я таким способом наношу часто тени мне нравится такой способ как смотрится на моих глазах.
Nora 05 мая 2011, 17:18
Полное личико в студию, присоединяюсь))
Atallie 05 мая 2011, 17:16
Что со мной такое? Почему у меня от твоих фото челюсть свисает?  
Тени супер! Твоим глазкам очень идут, оттенок выше всяких похвал)
Можешь выложить фото полного макияжа с двумя глазками?)))
Melek 05 мая 2011, 20:54
 
RitaMix 05 мая 2011, 17:17
Вашей яркой внешности такие тени просто показаны. Очень красивый шоколадный оттенок с золотистым фростом. И способ нанесения мне тоже очень нравится.
Senni 05 мая 2011, 17:17
такой цвет насыщенный, даже без влажного способа… видно что мягкие, следовательно не осыпаются…
уверена будут очень красиво играть с бежевыми светлыми тенями)))
а соло я бы наносила чуть по ниже, не так сильно поднимая внешний уголок (из-за яркости цвета)
Nora 05 мая 2011, 17:19
Безумно красивенные тени!!!
Marmuletka 05 мая 2011, 17:27
Как красиво! Где-то видела подобную схему нанесения, там она называлась что-то типа «олененок Бемби» — так трогательно  
M_a_r_t_a 05 мая 2011, 17:40
Очень красивые тени! Цвет насыщенный такой, красота!
EriN 05 мая 2011, 17:53
Оттенок потрясный и к твоим глазам безумно подходит!
Stasia 05 мая 2011, 18:36
Цвет просто ах. Обожаю такие, что на карих глазках супер, что на других любых глазах. Хороший пост. +
era 05 мая 2011, 18:59
Красивый цвет! Все Герленовские однушки выше всяких похвал.  
Lesy 05 мая 2011, 19:11
Шикарный вкусный цвет! такой шоколадный! у меня такой же цвет глаз как у вас, можно попробовать такой цвет!
Спасибочки большое
Elechka 05 мая 2011, 19:33
давно пытаюсь найти какой-нибудь похожий необычный цвет:) вы его нашли:) очень красиво
Lipochka1981 05 мая 2011, 20:20
Привет! Я тоже очень люблю коричневые тени с блеском, и скажу Вам, что таких красивых я еще не видела! Записала номер оттенка! Спасибо!!! Глаза у Вас просто два блюдечка!
Melek 05 мая 2011, 20:53
рада что пост оказался полезным
WhiteCamomile 05 мая 2011, 21:00
Какой красивый цвет! Спасибо за пост!
Kseni4ka 06 мая 2011, 13:24
Хотелось бы увидеть фото полного образа. Но тени мне очень понравились)))) Потрясающие!!! к вашим карим глазам смотрятся шикарно)))
Le_fleurs_de_Lis 06 мая 2011, 13:35
Такой насыщенный коричневый! давно такой ищу!
я тоже так глазки люблю красить без растушевки  
OlgaTarasova 06 мая 2011, 20:37
глаза такие красивые!    тени очень идут вам   
Atallie 07 мая 2011, 15:19
Ты очень эффектная, только тени лучше по другому наносить и избегать их нанесения в области ближе к переносице))
Kseni4ka 07 мая 2011, 18:24
Очень красиво — молодец, что добавила)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...