Guerlain Ombre Eclat 1 Shade #187 L'Instant d'un Soupir

Фотография:

Описание от производителя:
Миниатюрный сингл теней для век для максимально безупречного макияжа. Благодаря интенсивному и насыщенному тону, а также отличным фиксирующим свойствам, тени идеально ложатся и держатся на поверхности век в течение длительного времени. Создавайте новые обольстительные образы в соответствии со своим настроением: добавьте больше света, красок и блеска, придайте глазам еще большей выразительности. Мягкая пастель, нежный бархат и сияющий жемчуг – миниатюрный формат для грандиозных перемен!

Развернутое мнение: Решила вам рассказать о своих любимых тенях, как не странно, но что то я не нашла отзывов о этом номере теней.Я большая поклонница теней такого цвета только таким цветом и пользуюсь с 14 лет.
Обожаю эти тени.Насыщенный цвет, хорошо ложатся, растушёвываются тоже хорошо, не осыпаются, стойкие (хотя на моих глазах все тени стойкие)
У меня нет к этим теням никаких претензий, одни только позитивные эмоции.Однозначно куплю ещё и другие цвета этих теней

полоска с верху влажным способом полоска с низу сухим

Цена:
около 30 евро

Оценка

Срок тестирования:
1 месяц

Тени просто супер!!! Вы так своеобразно их наносите)) без растушевки, закруглённо)) никогда не видела такого способа… А если оба глазика сфотографировать.да ещё и полностью на личике??? такое возможно?
  • 05 мая 2011, 17:18
я для фотографии накрасила один глаз и смыла уже.Когда ими накрашусь ещё раз сфотографирую и выложу.
Да я таким способом наношу часто тени мне нравится такой способ как смотрится на моих глазах.

• Nora
  • 05 мая 2011, 17:18
Полное личико в студию, присоединяюсь))
Что со мной такое? Почему у меня от твоих фото челюсть свисает?
Тени супер! Твоим глазкам очень идут, оттенок выше всяких похвал)
Можешь выложить фото полного макияжа с двумя глазками?)))
  • 05 мая 2011, 20:54

Вашей яркой внешности такие тени просто показаны. Очень красивый шоколадный оттенок с золотистым фростом. И способ нанесения мне тоже очень нравится.
  • Senni
  • 05 мая 2011, 17:17
такой цвет насыщенный, даже без влажного способа… видно что мягкие, следовательно не осыпаются…
уверена будут очень красиво играть с бежевыми светлыми тенями)))
а соло я бы наносила чуть по ниже, не так сильно поднимая внешний уголок (из-за яркости цвета)

• Nora
  • 05 мая 2011, 17:19
Безумно красивенные тени!!!

Как красиво! Где-то видела подобную схему нанесения, там она называлась что-то типа «олененок Бемби» — так трогательно
Очень красивые тени! Цвет насыщенный такой, красота!
  • EriN
  • 05 мая 2011, 17:53
Оттенок потрясный и к твоим глазам безумно подходит!
  • Stasia
  • 05 мая 2011, 18:36
Цвет просто ах. Обожаю такие, что на карих глазках супер, что на других любых глазах. Хороший пост. +
  • era
  • 05 мая 2011, 18:59
Красивый цвет! Все Герленовские однушки выше всяких похвал.
  • Lesy
  • 05 мая 2011, 19:11
Шикарный вкусный цвет! такой шоколадный! у меня такой же цвет глаз как у вас, можно попробовать такой цвет!
Спасибочки большое
давно пытаюсь найти какой-нибудь похожий необычный цвет:) вы его нашли:) очень красиво
Привет! Я тоже очень люблю коричневые тени с блеском, и скажу Вам, что таких красивых я еще не видела! Записала номер оттенка! Спасибо!!! Глаза у Вас просто два блюдечка!
  • 05 мая 2011, 20:53
рада что пост оказался полезным
Какой красивый цвет! Спасибо за пост!
Хотелось бы увидеть фото полного образа. Но тени мне очень понравились)))) Потрясающие!!! к вашим карим глазам смотрятся шикарно)))
Такой насыщенный коричневый! давно такой ищу!
я тоже так глазки люблю красить без растушевки
глаза такие красивые!    тени очень идут вам
Ты очень эффектная, только тени лучше по другому наносить и избегать их нанесения в области ближе к переносице))
Очень красиво — молодец, что добавила)))