Отличный блеск - Hydra Lip Booster №55 от Artdeco

Всем привет, девочки! Сегодня я расскажу о блеске, который стал моим любимчиком — это продукт фирмы АртДеко Hydra Lip Booster. Мой оттенок №55.
Читала и слышала много положительных отзывов о этой марке. Купила их базу для век, которая меня поразила качеством, и решила попробовать блеск. В Летуале особого разнообразия оттенков я не заметила, поэтому взяла приглянувшийся яркий блеск — №55 — весна же все-таки

От производителя: Блеск для губ создает эффектом пышных, чувственных губ в следствии цветного сияния. Hyaluronic поддерживает уровень гидратации губ и сглаживает морщины. Seakale und Collageneer поддерживают регенирацию и улучшают эластичность кожи губ. Объем: 6 мл
Мое мнение:
Я думала, что будет как обычно — во флакончике яркий, на губах бледнее, но с этим блеском я была приятно удивлена — цвет насыщенный, яркий.
— совершенно нелипкий
— блеск не забивается в складочки, не растекается за контур.
— не лежит на губах замазкой, не раздражает кожу губ.
— довольно стойкий, выдерживает перекус
— исчезает с губ незаметно, оставляя приятный «румянец»
— глянцевый, не содержит никаких блестящих частичек.
— прекрасно увлажняет губы
— заметно увеличивает объем губ
— имеет удобный аппликатор-спонжик
— приятный слегка уловимый аромат (сперва может показаться, что он вобще без запаха)
А теперь фото. Пыталась уловить цвет:
На губах (простите за количество фотографий, старалась передать цвет и объем):

Образ в целом. Извините, первое фото не очень, но здесь отлично виден объем губ и цвет:
Итог: блеск отличного качества, могу поставить ему только 5 с большущим плюсом  . Планирую попробовать и другие цвета именно этой увлажняющей серии. И вам, милые девушки, всем советую попробовать этот блеск — вы останетесь довольны!
Период использования: около 2х недель
Цена: около 450 р. по золоту в Летуаль
  • Anni
  • 28 апреля 2011, 22:55
Красиво! Мне нравится!
Теперь загорелась малинкой для губ.))
Точно — малинка! Спасибо!
Так жизнерадостно на Вас) других слов не подберу
Хех… спасибо!
  • era
  • 28 апреля 2011, 22:56
Блеск красивый! Тоже их люблю, качество и цена замечательные. Вот только по-моему цвет это не Ваш?!
Почему?
Ваш это цвет, Ваш!!! Кому его еще носить, как не блондинке. Суперски!!!
Спасибо!!!
  • TheOne
  • 28 апреля 2011, 22:58
сам цвет мне не приглянулся, так как яркие губы не люблю, но на вас замечательно смотрится, очень сочно, особенно предпоследнее фото понравилось!)
ах сколько красивых отзывов на эти блески, и Артдеко я нежно люблю… ну почему я губы не крашу
А почему вы губы не красите?
не знаю, не люблю как то да и думаю что мне не идет почему то
  • Lilu
  • 28 апреля 2011, 23:10
ох, отлично на вас! обязательно возьмусь за блески артдеко, видно, что они качественные
Спасибо, и я хочу еще парочку взять)))
приглядись к №28 )))
у твоего понравился оттенок, вроде и сочный, но не плотный, мне нравится)))
Хорошо, посмотрю))
вам очень идет)красиво)
Спасибо))
  • Masa
  • 28 апреля 2011, 23:26
отличный блеск!
красивый тон, тебе идет! Только второе фото с губами как-то неаккуратно губки накрашены, не обижайся только, наверно надо привыкнуть к яркому цвету, они очень капризные!
Не обижаюсь   ну я еще думаю, просто ракурс такой, неудачный, ведь на остальных аккуратно? а фото сделаны в один момент*))
ну может быть

• Yanka
  • 28 апреля 2011, 23:30
Нереально красивый блеск! Вам очень идет! Красотка!
Спасибо за комплимент))
  • Masha_S
  • 28 апреля 2011, 23:30
Красивый блеск! Очень идет красивому личику!!!
Спасибо, Мария!
  • Munya
  • 28 апреля 2011, 23:41
красивый оттенок, создаёт акцент, как раз для такого макияжа глаз!

Много хороших отзывов читала о этих блесках и решила прикупить парочку из этой серии (28-бледно-бежевый и 52-бледно-розовый), но уже раза 3-4 точно приходила в магазин и меня расстраивали что их нет в наличии(( И в интернет-магазине как на зло нет этих оттенков. Печально…
да с наличием туго… у нас тоже
Очень красивый блеск!!! Очень вам идет!!! Супер!
Спасибо, Милана!
  • Limonta
  • 28 апреля 2011, 23:48
Вам очень идет!!!
Спасибо))
у меня тоже 2 блеска Артдеко, мне нравится для разнообразия.
Я тоже хоче взять еще парочку для разнообразия
  • igla
  • 28 апреля 2011, 23:53
Красивый оттенок! Тебе, нежной блондинке, очень идет такой цвет, самое главное — не вульгарно, а очень красиво!
Спасибочки!

• Nora
  • 28 апреля 2011, 23:53
Классно!!!
Спасибо, Нора!
очень красивый акцент на губах!   красотка
Благодарю))
Вам очень идет этот цвет! Хотя по идее такой цвет должен подходить брюнеткам, но вы, видимо, исключение
Блеск прекрасно лежит на губах, в складочки не забился.
Ну все, в выходные бегу опустошать магазины и свой кошелек
Спасибо!!! рада, что вам понравилось)

• Tsarina
  • 29 апреля 2011, 00:27
Ксюш, мне блеск ну очень понравился. Теперь присмотрю такой и себе.Спасибо тебе!
Спасибо, Катя! Я рада, что ты оценила)))
Очень красивый оттенок! Давно обращаю внимание на эту серию, все оттенки очень «вкусные». Подскажите, а он из тюбика не подтекает? Смотрела в магазине почему-то только блески этой серии вытикали, либо кто-то их не закрутил, либо специфика упаковки, это остановило меня от покупки. Хотя блески других серий того же артдеко не растекались по всему тюбику.
Пока не течет! но эта особенность обычно через более длительный срок проявляется. Вот например мой любимый Кисс Кисс от Герлен потек совсем недавно, но очень сильно, а ему уже полгода))
В наших магазинах чего только не увидишь… Я вот увидела красивый нежно-розовый блеск среди тестеров. Думаю, как это я его пропустила? Такой красавчик. А консультант говорит: «Это белый… Был… В него кто-то что-то розовое засунул.» Вот так вот.
Будем надеятся блеск всё же не потечёт)
Я уже в наших магазинах ни чему не удивляюсь)
  смешно
  • Ariyana
  • 29 апреля 2011, 17:00
можно я вас утешу? )) у меня уже год такой блеск, ни капельки не вытек ))
это замечательно! Теперь я просто обязана буду его купить!)))
Просто отлично!
Ооо, прям неожиданный цвет для губ для тебя.
НЕожиданно, но неплохо? или неочень? как тебе?
Вот только сейчас докумекала, что твой винил на губах по оттенку очень напоминает помаду от Диор у Кейт Мосс. Это не неплохо. Это очумительно красиво.
:))) я вчера вечером до этого докумекала)))) да, действительно похоже. А интересно эта 578 аддикт действительно дает такой яркий цвет как на рекламном фото? или все же фотошоп
смотрела обзоры на эту помаду у некоторых девочек — она полупрозрачная. Ну или по крайней мере не такая насыщенная.
Ну вот так я и думала :))
так что Диор в сад — Артеко покупай.
И Диор и Артдеко радуют меня одинаково))))
Неожиданно цвет такой на вас увидеть, и красиво очень!
Спасибо, я сама не ожидала
  • Vanilla
  • 29 апреля 2011, 08:27
классный блеск)) есть такой))
и мне нравится ))) спасибочки!
  • ayrinn
  • 29 апреля 2011, 08:57
вот это я понимаю )) цвет… просто бомба)) просто создан для блонди))
А объем какой! я аж сама удивилась… мои губки-то маленькие, а с этим блеском почти Анжелина)))) Спасибо!
  • Ollko
  • 29 апреля 2011, 08:57
Ксюшик, и у меня такой есть) я при всеёбоязни ярких губ купила его и тоже довольна как слон) на тебе прекрасно смотрится — образ просто 5+
Спасибо, Олечка!!! очень приятно))
  • AQVA
  • 29 апреля 2011, 09:04
он такой… влажный и глянцевый, очень нравится))) И цвет такой яркий, но теплый, красивый!
и мне по нраву)))
  • Tessia
  • 29 апреля 2011, 09:19
мой любимый блеск))
Я уже давно поглядываю на эти блески))) Вам очень к лицу этот цвет и губки отлично выглядят
Спасибочки!
Тебе очень идёт! Такая яркая — класс!!!
Спасибо, Инночка!
  • gabriso
  • 29 апреля 2011, 09:50
вам очень идет!
Спасибо!!!
Красивый насыщенный цвет. Только с такими цветами есть проблемка: они «плывут» и в носке ложатся неравномерно, как бы пятными: здесь ярко, там — проплешина. И приходится подправлять постоянно. С этим нет такого?
Не замечала такого, вроде цвет ровный!
7. «Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.
Простите, написалось не то, скопировался буфер обмена))

Хотела сказать, что Вам очень идет этот образ, напоминает Гвен Стефани — идеальная светлая кожа, четкие стрелки и яркие сочные губы
Да ничего страшного, даже прикольно — разнообразиие)))) Спасибо!
  • vero4ka
  • 29 апреля 2011, 11:12
Вчера брала Артдековский лак, и нервно поглядывала в сторону 55-го!!!
Решено, буду брать. Тебе очень идет! Красотуля Ксеничка.
Но у нас он стоит прим. 360 руб  , мелочь, а приятно.
А что это у вас так дешево. У нас 500 с хвостиком без скидки(((( плохо-плохо!
  • vero4ka
  • 29 апреля 2011, 12:43
Не знаю. Но сравнивала цены в России и Белоруссии на Артдеко
Они в нашу пользу.
Мне из этой серии очень нравятся 28 и 36 (вот определюсь и выберу себе один). А Ваш обалденно-красивый. Жаль, что я не блондинка…
и тот, и тот обязательно посмотрю))) уж больно качество отличное!
и мой любимчик)) очень красиво ложится на губки
да, помню в своих видео ты все время хвалишь блески от Артдеко, вот я и решила попробовать)))))
да и именно эту серию)) другие не нравятся почему то
щщщщщщщщщщщщиакрнооооооооооооооо))))))))))))))))))куплю обязательно)))))))))))))
А представляетте как он будет смотреться на ваших шикарных губах!!!????? ах!!!
  • snake
  • 29 апреля 2011, 12:48
Ну очень здорово, класс!
Жалко у нас таких нет
Спасибо! да жалко!
  • Milanka
  • 29 апреля 2011, 13:22
Ксюш, прям очень красиво, тебе идет цвет, буду присматриваться к этой серии!
  • Ellina
  • 29 апреля 2011, 13:29
Не знаю… Не знаю… Купила себе такой блеск… только цвет№ 42..(готовлю пост) Абсолютно не понравился, цвет через пол часа исчезает, растекается, да и на губах не приятно от него,
Вернулась опять к Шанель))))
Каждому свое! Мне и Шанель очень нравится, и Диор и этот блеск
Спасибо, Милан, попробуй! интересно узнать твое мнение:))
Яркий, весенний, сочный цвет. На губах смотрится ослепительно. Твердая пятерка!
«Артдеко» кроме «Лэтуаля» где еще можно приобрести?
Не знаю! у нас нигде, только в Лету)))
  • Sane4ka
  • 29 апреля 2011, 14:05
нет слов… тебе очень идет!!!
спасибо....)))
Замечательный блеск, я его тоже очень люблю :) Тебе идет!
Анна, вот скажи как эксперт, разве этот блеск растекается, исчезает через полчаса и оставляет неприятные ощещения?
Нет, Ксеничка :))) Он меня радует. Отличный, слов нет… И оттенок и стойкость на Ура. Иногда крашу его под контур, никуда не убегает.
да с контуром он вобще невероятно красив будет! жаль я не пользуюсь карандашами для губ)))
Последую вашему совету в ближайшее время!
Буду рада, если вам понравится!
Какой красивый оттенок, действительно весенний! вам очень идет!)))позитивненько!
  • June
  • 29 апреля 2011, 21:03
Великолепно смотрится на губах! У нас эта косметика тоже продается, но блески я ни разу не пробовала, надо к ним приглядеться))) Спасибо за пост!
и я первый раз попробовала — удачно! и вам желаю удачи!
  • Miau
  • 29 апреля 2011, 21:08
Ого! Прям не блеск, а целая помада по плотности! Надо брать   Нимфею уже взяла)))
Да вы что, взяли Нимфею после моего поста? так приятно
  • Miau
  • 29 апреля 2011, 23:07
Угу)))
Ксеничка, предпоследнее фото просто покорило-красавица! Надо будет тоже такой купить! Спасибо!
Всегда пожалуйста! спасибо за комплимент))
Шикарный ягодный цвет, такой влажный блеск, обожаю такие!
Спасибо! я тоже полюбила)))
у меня тоже есть блеск этой серии… очень им довольна:) вам очень подходит цвет:)