Блеск для губ Pupa Lip Perfection Ultra Reflex # 05

Здравствуйте косметисточки!
Сегодня я решила «завалить» Вас своими постами (в хорошем смысле слова). И расскажу Вам сегодня про мой старинный, уже к сожалению заканчивающийся и очень мною полюбившийся блеск для губ от Pupa Lip Perfection Ultra Reflex № 05.
Встречайте!

Вот еще раз показываю Вам моего красавца!
кисточка

От производителя: формула блеска для губ Pupa Ultra Reflex обогащена микрочастицами Cristalline, которые отражают свет и создают тем самым сверкающий эффект. Формула содержит масла для мягкого и удобного нанесения и визуального увеличения объема, а блестящие полимеры создают устойчивый эффект. Также в состав входит успокаивающий экстракт лотоса, который предотвращает покраснение губ и защищает их от ультрафиолетовых лучей. Профессиональный аппликатор помогает наносить блеск быстро и точно. Защита и красота Ваших губ вместе с Pupa Ultra Reflex.

Мое мнение: это просто отличнейший блеск! Наносить его одно удовольствие. Кисточка очень удобная и нежная, если так можно выразиться). Не растекается, стойкостью не блещет, но поправить не проблема. Имеет множество блесточек, совершенно не чувствующихся на губах. Постепенно стирается не оставляя ни следа после себя. Очень легкий и воздушный. И наверно самое главное — не липкий! Не имеет ни вкуса ни запаха. Из минусов могу выделить только то, что вытекает из тюбика. Всем рекомендую! Очень экономичный — объем 7 ml.

А теперь свотчи при разном освещении
дневное
на солнышке
искусственное освещение
образ в целом

Ориентировочная цена: на тот момент около 10 $
Срок использования: 1,5 года.
Всем спасибо за внимание! Настя.
Симпатичный цвет))))

спасибо
  • LUANZA
  • 16 апреля 2011, 19:22
А мне он совершенно не понравился! Постоянно куда-то пропадал с губ, наверное каждые 30 мин обновляла. Кажется, № 7 был..

очень жаль, что Вам не понравился
  • Lusha
  • 16 апреля 2011, 22:28
сто лет назад был такой — единственное, что помню — ощущение лииипкости!
ну насчет «вообще не липкий» это преувеличение   эти блески как раз таки липковаты (бывают и липче конечно). Достаточно хорошие у них блески в сравнении со всеми из масса

Нуууу не знаю! По моим так ощущениям он не липкий
Ой, у меня оттенков 5 такого блеска были точно) Очень нравился в свое время)
  • Tyapa
  • 17 апреля 2011, 01:30
И у меня такой был-он показался безумно липким! Пользовалась редко, тк говорить можно было с трудом…

что-то Вы преувеличиваете!
И у меня такой был сто лет назад, не нравился из-за липкости и нестойкости
Хороший блеск, мне понравился на Вас он.

P.S. Вы решили высветлять чёрные ниние волосы?? Так намного лучше..)
  • TheOne
  • 17 апреля 2011, 16:54
у меня был такой почти прозрачный, гадость та еще, липкий, жирный, того и гляди с губ потечет, хотя наносила мало, валяется до сих пор без дела, но запах у него вкусный

ничего подобного у меня не наблюдалось
цвет красивый, такой земляничный…

спасибо!
Настя, очень понравился блеск на Ваших губах!

спасибо!