16.04.2011

Блеск для губ Pupa Lip Perfection Ultra Reflex # 05

Здравствуйте косметисточки!
Сегодня я решила «завалить» Вас своими постами (в хорошем смысле слова). И расскажу Вам сегодня про мой старинный, уже к сожалению заканчивающийся и очень мною полюбившийся блеск для губ от Pupa Lip Perfection Ultra Reflex № 05.
Встречайте!

Вот еще раз показываю Вам моего красавца!
кисточка

От производителя: формула блеска для губ Pupa Ultra Reflex обогащена микрочастицами Cristalline, которые отражают свет и создают тем самым сверкающий эффект. Формула содержит масла для мягкого и удобного нанесения и визуального увеличения объема, а блестящие полимеры создают устойчивый эффект. Также в состав входит успокаивающий экстракт лотоса, который предотвращает покраснение губ и защищает их от ультрафиолетовых лучей. Профессиональный аппликатор помогает наносить блеск быстро и точно. Защита и красота Ваших губ вместе с Pupa Ultra Reflex.

Мое мнение: это просто отличнейший блеск! Наносить его одно удовольствие. Кисточка очень удобная и нежная, если так можно выразиться). Не растекается, стойкостью не блещет, но поправить не проблема. Имеет множество блесточек, совершенно не чувствующихся на губах. Постепенно стирается не оставляя ни следа после себя. Очень легкий и воздушный. И наверно самое главное — не липкий! Не имеет ни вкуса ни запаха. Из минусов могу выделить только то, что вытекает из тюбика. Всем рекомендую! Очень экономичный — объем 7 ml.

А теперь свотчи при разном освещении
дневное
на солнышке
искусственное освещение
образ в целом

Ориентировочная цена: на тот момент около 10 $
Срок использования: 1,5 года.
Всем спасибо за внимание! Настя.

Kseni4ka 16 апреля 2011, 19:16
Симпатичный цвет))))
LadyGaga 16 апреля 2011, 19:20
спасибо
LUANZA 16 апреля 2011, 19:22
А мне он совершенно не понравился! Постоянно куда-то пропадал с губ, наверное каждые 30 мин обновляла. Кажется, № 7 был..
LadyGaga 16 апреля 2011, 19:28
очень жаль, что Вам не понравился
Lusha 16 апреля 2011, 22:28
сто лет назад был такой — единственное, что помню — ощущение лииипкости!
Natasha89 16 апреля 2011, 22:53
ну насчет «вообще не липкий» это преувеличение   эти блески как раз таки липковаты (бывают и липче конечно). Достаточно хорошие у них блески в сравнении со всеми из масса
LadyGaga 16 апреля 2011, 23:37
Нуууу не знаю! По моим так ощущениям он не липкий
elenakot 16 апреля 2011, 23:37
Ой, у меня оттенков 5 такого блеска были точно) Очень нравился в свое время)
Tyapa 17 апреля 2011, 01:30
И у меня такой был-он показался безумно липким! Пользовалась редко, тк говорить можно было с трудом…
LadyGaga 17 апреля 2011, 09:54
что-то Вы преувеличиваете!
Isterika 17 апреля 2011, 11:34
И у меня такой был сто лет назад, не нравился из-за липкости и нестойкости
princesshelena 17 апреля 2011, 13:15
Хороший блеск, мне понравился на Вас он.

P.S. Вы решили высветлять чёрные ниние волосы?? Так намного лучше..)
TheOne 17 апреля 2011, 16:54
у меня был такой почти прозрачный, гадость та еще, липкий, жирный, того и гляди с губ потечет, хотя наносила мало, валяется до сих пор без дела, но запах у него вкусный
LadyGaga 17 апреля 2011, 17:40
ничего подобного у меня не наблюдалось
OlgaTarasova 17 апреля 2011, 18:07
цвет красивый, такой земляничный…
LadyGaga 18 апреля 2011, 17:08
спасибо!
WhiteCamomile 18 апреля 2011, 12:19
Настя, очень понравился блеск на Ваших губах!
LadyGaga 18 апреля 2011, 17:08
спасибо!