Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks #752 "Favori Red"

Здравствуйте, Косметисточки!
Представляю вашему вниманию Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks #752 «Favori Red» — почти идеально красную одежку для моих губ :))

От производителя: Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks — наивысший объект соблазна! Абсолютная женственность!
Уникальная формула Rouge Dior сделает Ваши губы как у «звезды»: ультра блестящие, ароматные, совершенно гладкие и прекрасно увлажненные.
Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks -это новая формула и цвета, созданные Тьеном, креативным директором Dior Make-up, вдохновленным платьями из коллекций дома Dior haute couture.
32 оттенка подразделены на 3 цветовые гаммы: бежевые и коричневые, коралловые и красные, розовые и пурпурные. Вес 3,5 гр.

От себя: После пересмотра всех моих средств для губ пришла к ужасному выводу — у меня нет ни одной классической красной помады!!! На следующий день отправилась исправлять положение в магазин. Выбор яркой помады привел меня опять к стенду Dior. В этих помадках я уверена, они никогда меня не подводили. Не растекались и не убегали за контур губ. И так как я искала яркую красную помаду, требования к ней были завышенными. Ведь красная помада должна лежать на губах идеально как можно дольше.
Выбирала между оттенками 999, 752 и 743. В идеале хотелось #842, которого в продаже не оказалось, как всегда… После долгих тестирований, в моей маленькой коллекции помад появилась еще одна — Rouge Dior Haute Couleur Lipsticks #752 «Favori Red».
Я не могу назвать ее красной, от этого немножко расстроилась, когда первый раз ей накрасила губы. Скорее всего это насыщенный вишневый оттенок. «Favori Red» скорее всего красно-вишневая :) без шиммера. Оттенок шикарный, ношу ее с удовольствием, но поиски своей идеальной красной помады, а именно тона 842 Rouge Dior Satin, продолжаются  .
При дневном освещении и на солнышке.
Свотчи: дневное освещение и вспышка
Наносила помаду под контур Guerlain Lip Pencil #00 Cupidon.
Дневное освещение
Вспышка
Комнатное освещение
А здесь я немножко поэкспериментировала :)) Наносила помаду подушечками пальчиков.
Получились «Зацелованные губки»
На солнышке
Теперь буду гоняться за 842!
Оценка конечно 5!
Стоимость 381 грн без скидок в Брокарде / 47 $
Ооох! Просто сумасшедший эффект!
И помада, и цвет. и свотчи, фото такие яркие и сочные!
Про губы даже и не знаю, что добавить! Одни из самых-самых красивых!
Спасибо большое, очень приятно  . Честно говоря, еще ни разу не пробовала вот с такими «зацелованными» губками выходить в люди :)) Эффект правда интересный, но я больше люблю четкие линии.
Очень шикарный пост — как всегда! А губы, а помада — просто загляденье)))))))) Великолепно))
Спасибо, Ксеничка, старалась, чтобы понравился пост.
Вам можно эту помаду рекламировать. Я, честно говоря, думала, что это из рекламного каталога. А нет, это живое фото. Очень красиво! Только не поняла: Купидон заметен. Так и есть?
а почему нет? купидон это своеобразный хайлайтер для губ. по-моему, очень эффектно именно под яркую помаду.
Согласна, но Купидон больше люблю сочетать помадами/блесками нежных оттенков. Видела, девочки носят его с чем хотят :))
Спасибо :) Да, Купидон заметен… Я пожалела, что сочетала помаду с ним… Здесь лучше подойдет просто красный карандашик или аккуратно нарисовать контур кисточкой.
Умопомрачительный дуэт — твои губы и помада.
Спасибо, Настенька

Потрясающиеееее губы!!! Идеальное покрытие!
На сегодняшний день идеальное покрытие для меня — это помады Диор. Еще не всех производителей пробовала, но Диор на губах как на картинке :))
замечательный красный… но все же по поводу купидона к нем немного сомневаюсь…
Да да, мне тоже показалось, что Купидон здесь немножко не подходит. Зато для всех нас пример, как он выглядит на губах вместе с яркой помадой. На Косметисте нашла всего одно фото Купидона в сочетании с яркой помадкой :))
  • Pogoda
  • 08 апреля 2011, 20:19
Просто супер!!! Шикарно смотрится и так и так.   Небрежность днем, четкое нанесение вечером — мне так видится…
Мне тоже, Олечка :))
цвет очень красивый и так идеально на губы легла- красота
Помады Диор дают идеальное сливочное покрытие :)
Классный цвет- сочный, ягодный!
Точно!
Аня, хватит уже соблазнять))))))) сил нет удержаться)))!!!
Я еще ту хочу, 842 Rouge Dior Satin. Кристин, что-то я пропустила. А эту серию Сатин еще можно где-то найти? В продаже тон 842 как на Монике нигде не видела. А так хочется. Сплю и вижу…
я в блесках Диор сильна. в помадах не очень…
Так на Монике 644-й, если вы говорите о Руж Диор

• Tsarina
  • 08 апреля 2011, 20:20
Вот кто должен быть лицом этой помады.
С твоими губами, действительно можно смело делать рекламу.
Роскошный цвет!
Спасибо, Кать, на счет рекламы — это ты слишком круто :)))))) Приятно, спасибо
  • Jamaica
  • 08 апреля 2011, 20:20
Отпаааааааааадно!
  • Chiaro
  • 08 апреля 2011, 20:21
Очень красиво!
Анна, в очередной раз восхищаюсь вашими губами!
Спасибо, Танюш :)
  • snake
  • 08 апреля 2011, 20:23
Аня, какие же у тебя обалденные губки, ах!!! Оттенок изумительный, я бы сказала идеальный под твой оттенок кожи!
Спасибки, мне почему-то кажется мне больше классический красный подойдет, вот тот 842… Только где его купить. Поиски продолжаются :)
  • prima
  • 08 апреля 2011, 20:24
Помада просто шикарна! Отличное качество и палитра.Приятно в очередной раз читать пост про нее! Для меня Ваш цвет и есть идеальный)
Их много идеальных в палитре Диор :)))
боже, у меня нет слов!!! шикарно!
Спасибочки :))
губы идеальные! мне кажется, я таких никогда в жизни не видела — просто wow!
Анют, макросъемка…
Красиво! А какой четкий контур при макросъемке то! Загляденье!
Этот контур получился благодаря кисточке МАС 316 :))

• Nora
  • 08 апреля 2011, 20:34
Очень красивый цвет!!! Там вообще красные удачные… хоть все покупай!!!
Поздравляю))))
И с карандашиком мне нравится!
Да, красненькие там замечательные :))
  • Robella
  • 08 апреля 2011, 20:36
Аня, твои фото напомнили мне промо illamasqua! Губы как у червовой дамы!
О да, помню Ленин пост
Шикарные губы и шикарная помадка)) жаль, но мое сердце отдано помадам Шанель
И мне понравилось с купидончиком))
Шанель тоже очень люблю, Я Аллюр покупаю, они более легкие по текстуре, чем Диор. Поэтому быстрее съедаются. Мне стойкая была нужна :)
  • Annet85
  • 08 апреля 2011, 20:51
Шикарно! Жаль нельзя большими буквами написать)))
Спасибо огромное! :)
  • Amanda
  • 08 апреля 2011, 20:53
Бог мой, какая красотища!!!
У меня нет слов, одни восторги))
Анюта, тебе оочень и очень идет! Губы просто отпад
Тысяча +++
Спасибо, Инночка :)
«Зацелованный» эффект просто супер! Очень красиво смотрится. Да и с четко очерченным контуром — просто картинка.
Необычно! И нанести пальчиками помаду намного проще :))
Сумасшедший цвет и губы!
Цвет да :))
С такими губами только в рекламу!!! ну на ваших губах все безупречно и все оооочень ну ооочень красиво!)))

действительно! оооооооочень красиво слов нет!
Спасибочки :)))
о, какие губы!!!
  • scout
  • 08 апреля 2011, 21:09
Анна, очень красиво! Вы созданы друг для друга!
Спасибо, мы подружились :))
это с твоих губ Сальвадор Дали сделал эскиз своего знаментиого дивана!)
Хи хи, не думаю :)))
Цвет очень красивый! Вам очень идет! А после Вашего поста о карандашике Купидон, я спать спокойно не могу, но у нас его нигде нет...( А он, действительно универсален — и нюд, и под яркие, красные помадки!))
Не переживайте, найдете обязательно. Я тоже за ним гонялась долго. Должны же быть еще где-то запасы :)
Господи, ну откуда только такие губы берутся… Супер!
Спасибки!
  • 08 апреля 2011, 21:19
Красота, так сочно и восхитительно)
Мне чот не очень с перламутровым карандашом(пусть это будет трижды купидон) Я к сожалению не понимаю карандаши… Лучше наверное использовать невидимый контур.
С твоим идеально очерченным ртом можно и без карандаша обойтись), как на «зацелованном» фото

Если обнаружу где-нибудь невидимый контур, обязательно куплю. Спрашиваю… пока не нашла. Купидон здесь и мне не очень нравится. Зато многие девочки точно не накрасятся так как я :))) Ведь многим не понравился Купидон с яркой помадой, а значит я не зря старалась :)))
  • 09 апреля 2011, 01:52
надо вспомнить, в какой-то фирме есть бесцветный карандаш… Мб кто подскажет? Найду, отпишусь
Я слышала есть у Мейбелин :)) Хотелось бы люкс, спрашивала — нет нигде. Еще поищу… Если найдешь, пиши обязательно :)
  • 09 апреля 2011, 13:17
безцветные карандаши (Артдеко). прочитала есть)
Посмотрю обязательно! Спасибо :) Хорошо к Артдеко отношусь.
красивая, вишневая
зацелованные губки больше приглянулись — более естественный нежный красный)
Я бы сказала розовый :))
  • Bastet
  • 08 апреля 2011, 21:35
Анна, очень красиво!
После такого поста точно надо брать! только в другом цвете… такой цвет носить не умею
Надо надо :) Если дизайн футрярчика нравится, думаю, содержимое вас не разочарует.
  • isadora
  • 08 апреля 2011, 21:49
Аня, просто ШИКАРНО!!! Этим все сказано.
Спасибо за красоту!
Ирина, и вам спасибо
отличная помада, отличные губы!
но вблизи мне не очень понравилось, как выглядит Купидон. Слишком яркие белые полосы.
Вот эффект «зацелованных»- замечательно!
Согласна :) Лучше бы смотрелся красный карандашик. Зато попробовала Купидончик в сочетании с яркой помадой. Больше не буду :)
  • Milanka
  • 08 апреля 2011, 22:15
Анют, вот умеешь соблазнять, шикарные губки и цвет загляденье! ++++++++++
Спасибо, Миланочка :)))
  • Ariyana
  • 08 апреля 2011, 22:41
вы так обалденно четко наносите помаду, словно по линеечке, я в восторге!
Это не я, это кисточка МАС 316 :)
Анечка, как обычно — помадка на губах восхитительна! А 644-й не хотела бы примерять, он, мне кажется, больше красный, чем этот. И тебе 100% пойдет. И да, забыла — зацелованные губки — просто БОМБА, если женщину сразили наповал, что скажут мужчины?????
Спасибо, Юлечка. Мужу очень понравился этот интересный эффект :)) А сам процесс нанесения помады таким способом еще больше :))) Я мечтаю о 842, вот это красный  .
Согласна, 842-й шикарен. Это другая серия? Мне похож на 644-й. Не улавливаю разницы. Нанесение помады пальчиками теперь можно отнести к списку уловок-соблазнений теперешних кокеток :))))))
  • holodok
  • 08 апреля 2011, 23:07
Ваши губы узнаваемы. Прекрасный цвет, отличная форма губ, звезда!
На мой взгляд, идеальный красный цвет помады. Ну, и конечно, такая помада идеально ляжет на ухоженные губки, как у Вас!
Красивый вишнево-красный, мой идеальный красный как на Монике, добавила картинку :)) Интересно, тон 842 еще есть в продаже?..
идеальные губы!
Ах… мои идеальные губы достались Монике
Восторг! Очень красиво! Контур, покрытие просто идеально!)
Спасибочки :)))
Вау! Просто шикарно смотрится!
Цвет отпадный, но хотелось чистого красного оттенка
Аня, ты превзошла себя! Найти свой красный не так-то просто, но ты это сделала! Ты его нашла!!! Очень красивый красный (не побоюсь тавтологии)! Шикарные губы, особенно понравились в зацелованном варианте, чертова фнтазия разыгрывается!
Липочка, неа, не нашла… читай выше :)))) Вот 842 — вот это красный… Мне нужен чистый красный оттенок, без подтонов. Кажется на Монике он  . Его еще можно найти, не знаешь? :)
я нашла 2 идеальных красных — №19 Руж Коко и №15 Живанши Руж Интердит, мне кажется второй для тебя будет то, что нужно, он холодный, яркий, к поцелуям зовущий
Спасибо! Хочу 842  . Видела много красивых красных помад, но душа лежит пока только к Диор, это только относительно красной помады. Все остальные оттенки могу выбрать и у Шанельки и у Руж Жи :))
  • lena_ox
  • 09 апреля 2011, 11:33
ОООООО!!! шикарнейшая помада!!! смотрится даже шикарней чем на Монике!
Спасибо Леночка, мне на Монике больше оттенок нравится :))
Впечатляет)) Хочется сбегать и купить))
Но я тоже хочу 842 или что-то чуть потемнее)
Лен, просвети хоть ты, 842 продается еще или это лимитка??
не хочу тебя расстраивать, но на сайте нет(
И у нас в наличии нет(
я еще смотрела 551 и 644, они не совсем красные, но приятные. Пока определяюсь)
А если обзвонить магазины?
Спасибо, попробую :) Жаль конечно…
Я нашла коллекцию откуда взята твоя картинка: Rouge Dior Satin Collection 2008
Убила наповал :)))))
не растраивайся)) Еще лучше найдешь)
  • Sasha_V
  • 09 апреля 2011, 13:36
ОООчень красиво. Красивые губы + великолепная помада (обожаю диоровские помадки)
Моё фото-фаворит — первое под словом «Вспышка» — нереально идеально!
Спасибо, Сашунь :) Диоровские помадки и я обожаю за их идеальное покрытие и уход.
Самые узнаваемые и обольстительные губы Косметисты!
Представляю, как этот сочный цвет смотрится со всем твоим ярким образом в целом (а лучше бы глянуть, а не представлять   ).
Понятно… добавлю  . Спасибо!
  • Mirma
  • 09 апреля 2011, 17:07
Идеальная помада для идеальных губ!
Спасибочки :))
Анюта, ну что же ты делаешь?! Я после твоих постов сначала скупила Герлен Руж Ж, а теперь безумно хочу Диор
Все, я больше не могу сопротивляться, сегодня же иду бегу в магазин
Спасибо! Губы у тебя очень самые красивые)))
Спасибки, Маринка :) Беги, потом пост жду :))
  • Tae4ka
  • 09 апреля 2011, 18:50
Ну мне даже сказать нечего)
Идеальные губы, идеальная помада, идеальная техника нанесения!
Твои посты про средства для губ лучшие на этом сайте. ИМХО
Спасибо, Таечка
Такие губки нужно в рекламах снимать!!! очень красивые!!! и помадка понравилась!!!
Что-то никто не зовет :)))))) Спасибо!
  • Teana
  • 10 апреля 2011, 16:00
как всегда шикарные губы! Губы украшают помаду, а не помада губы!
Хииии :)) Спасибо!
  • AQVA
  • 11 апреля 2011, 12:46
шикарно!!! Мне кажется помада идеально слилась с твоей яркой внешностью!!!
Наташ, тебе тоже пойдет :)) Спасибо!