23.04.2011

Ровный загар с Dior Bronze - Auto Bronzant

После того, как закрыли мой любимый солярий рядом с домом, я решила перейти на автозагар. Лет пять назад я пользовалась какими-то из масса (пыталась пользоваться). Но они имели отвратительный стойкий запах, красили одежду, были рыжими и как только их не нанеси, все равно имели разводы. Сейчас же я решила купить на пробу Dior, самый темный оттенок. Всего их два: натуральный и бронзовый.

От производителя: Дает мгновенный результат: сразу после нанесения кожа приобретает необыкновенную яркость.Dior Bronze — Auto Bronzant способствует созданию ровного и безупречного загара. Ухаживает за кожей: витамин Е и увлажняющий компонент защищает ее от образования свободных радикалов. Для любого типа кожи. Вымыть руки после нанесения автозагара на тело. Не содержит солнце защитных фильтров.
состав:
Мое мнение; Мне очень нравится этот автозагар. Наносить его одно удовольствие. Разводов не остается, даже если нанести плотным, не ровным слоем. Он равномерно впитывается, волосы к лицу не липнут. Имеет очень красивый цвет, конечно видно, что не натуральный, но все же он именно бронзовый, а не рыжий. Иногда когда я очень тороплюсь и наношу его не аккуратно, видно разницу между лицом и шеей, так это легко можно исправить, протерев границу спиртосодержащим тоником. Это же и касается линии роста волос и бровей. Наношу я его обычно вечером тонким слоем на все лицо. Потом через три часа, когда он уже проявится, я еще раз наношу его на лицо, уши и шею. Хожу так часа два и ложусь спать. Еще ни разу цвет не ложился пятнами и не пачкал мне наволочку (сплю лицом в подушку   )
По текстуре абсолютно не липкий гель, с множеством золотых блесточек:
Обязательно мою руки на два раза с мылом, потому что пальцы окрашиваются мгновенно.
Вот кусочек моего лица без всего, настоящий цвет кожи:
Только что нанесла на лицо автозагар. Лицо блестит:
Так окрашивается кожа после первого дня использования (два раза наносила):
Наношу автозагар через 1-2 дня, поддерживаю цвет. Если перестать им пользоваться, он потихоньку смоется за 4-5 дней.
Ну примерно так выглядит сейчас мой цвет лица при электрическом свете
Поры мне не забивает. Запах присутствует, но не такой химический как обычно, а менее яркий (через час после нанесения- не чувствуется).
Использую полгода.
Цена: 1500р.

Ana 23 апреля 2011, 13:23
Спасибо за отзыв) но мне кажется, судя по фото, Вам лучше не загаревшей.
Fuego 23 апреля 2011, 13:35
не за что:)
спасибо за мнение))
Swetla77 23 апреля 2011, 13:41
Спасибо за пост! Как раз заканчивается лосьон Ланкастер, думаю какой новый выбрать, присмотрюсь к Диор))
Fuego 23 апреля 2011, 13:45
а я наоборот хочу Ланкастер попробовать, уж очень много про него хорошего написано.
bonita04 23 апреля 2011, 13:42
На мой вкус темновато с автозагаром получилось. На последнем фото ничего не разглядеть, при электрическом свете.
Fuego 23 апреля 2011, 13:46
как только у меня за окном будет солнышко, сделаю фотку с дневным светом) Сейчас никак.
bonita04 23 апреля 2011, 14:09
сделайте, так будет понятно))
Fuego 23 апреля 2011, 20:05
постараюсь) Только вот солнышко весь день прячется
TheOne 23 апреля 2011, 13:53
может освещение еще желтое, но лицо получилось каким то нездоровым, фото на дневном и правда нужно
Fuego 23 апреля 2011, 14:01
сейчас сама вижу, что фото не удачное.
потом добавлю другое фото
Senni 23 апреля 2011, 13:58
мне у диор не понравилось, что он отдает в кирпичный оттенок… такой слегка красноватый… а так как у меня лицо всегда «румяное» (капиляры близко расположены, то Диор это еще больше подчеркивает…
и даже у вас, я смогла разглядеть вот этот кирпичный цвет… на фото где вы только нанесли…
Fuego 23 апреля 2011, 14:03
а у вас тоже самый темный оттенок был? А если натуральный попробовать?
на каждый день под пудрой, цвет становиться намного лучше
Senni 23 апреля 2011, 16:01
да самый темный, после него по правде говоря, даже натуральный не хочется пробовать… я нашла очень достойную замену...)))
о которой наверное уже месяц делаю пост… и все никак… то кожу лечу, то дерматолог кроме пудры все запретил… то понос, то золотуха...)))
Fuego 23 апреля 2011, 20:06
жду с нетерпением ваш пост))
Elena-Baku 24 апреля 2011, 19:55
ух ты, а я такой не видела нигде. хоть и люблю автозагары…
Pogoda 23 апреля 2011, 15:04
А мне он поры забивал и цвет лица был тоже кирпичный.
Fuego 23 апреля 2011, 20:06
я каждый день очищаю кожу. Так что ничего этого нет.
Pogoda 24 апреля 2011, 18:54
Каждый день очищает кожу любая девушка…
OlgaTarasova 23 апреля 2011, 17:33
красивый оттенок на коже! Спасибо за наводку про спиртовой тоник
Единственное — очень дорого… можно найти автозагары с хорошими составами гораздо дешевле
Fuego 23 апреля 2011, 20:08
еще можно на ватный диск любой парфюм напшикать   тоже хорошенечко все сотрет))))))))))
мне на 4 месяца первый тюбик хватило. так что не очень уж и дорого выходит. Хотя согласна, дорого- не всегда лучше))
Lapyshka 24 апреля 2011, 10:48
спасибо за идею с тоником ))
надо будет дотестить и сделать пост об автозагаре XEN-TAN. вот там совсем не кирпичный загар, близок к естественному загару по цвету, приятно пахнет, абсолютно нежирный, впитывается сразу и кожу увлажняет неплохо. стоит всего 20$.
Fuego 24 апреля 2011, 12:32
Не за что:)))))
буду ждать пост))) Интересно будет попробовать что-то новое:))))
Bosya 24 апреля 2011, 15:01
Супеерр! я как раз хочу купить автозагар, мне вообще самой очень нравится герленовские, ты не пробовала? Но хочется же пробовать еще что то новое, тем более мне понравилось как на твоих фотках он выглядит   Цвет на фотках по моему отлично виден, ведь автозагары на самом деле очень трудно передать по фото, на свету он съедается
А еще цвет такой золотой прикольный!
Fuego 24 апреля 2011, 20:52
да уж, очень сложно, даже обычных теней цвет искажается, а тут уж тем более))
я не пробовала, я вот недавно шанель купила, сейчас жду недельку чтобы этот цвет сошел- буду шанельку пробовать. Вроде тоже говорят не плохой, и запах отличный))
Narcisska 24 апреля 2011, 19:33
Не знаю почему, но не доверяю автозагарам, и мне не нравится эффект после — сколько ни смотрела на девушек, которые пользуются разными средствами… Насколько же природный загар смотрится эффектнее… имхо
Fuego 24 апреля 2011, 20:54
ну натуральный загар- это вообще красота всегда. Ну к сожалению не всегда есть возможность ездить именно загорать пару раз в год, поэтому приходиться прибегать к таким способам)
Narcisska 24 апреля 2011, 23:02
Да, насчет натурального — правы. Я все время как вижу автозагар, вспоминаю передачу «Косметический ремонт» — английскую. Там девушек, которые любят всякие ненатуральные эксперименты с внешностью, возвращают к их натуральному образу. Оказывается, автозагар — это самое популярное средство у английских девушек. Они без него жить не могут, некоторые так перебарщивают, что выглядит просто комично.
Fuego 25 апреля 2011, 21:07
я тоже иногда смотрю эту передачу. Может их специально так перемазывают, потому что выглядят они вообще атас!   а одеваются еще хуже)