Приветствую всех красавиц!!!
Сегодня поделюсь впечатлениями об интересном продукте от компании MAC. Это кремовая база — хайлайтер. У меня оттенок LUNA frost.
Лунный свет на моем лице от Cream color base от M.A.C

От производителя: Это универсальный продукт, который может использоваться на увлажняющий и на тональный крем, как хайлайтер.
Можно наносить спонжем, кистью или пальцами. Оттенки варьируют от легкой завесы до очень драматического, в зависимости от метода нанесения. Без отдушек. (Следующие оттенки не рекомендуются для использования в области губ: Fawntastic и Black. Эти оттенки не рекомендуются для использования по контуру глаз: Fabulush и Improper Copper.) Универсальная и многоцелевая, Кремовая Цветная Основа может быть применена непосредственно, чтобы обнажить кожу, или наноситься слоем на тональную основу, увлажняющий крем, или пудру.

Мое впечатление:Мне очень нужен был хайлайтер, но не хотелось, чтобы был крупный шиммер в нем. Искала деликатное свечение, освежающее тон лица и расставляющее акценты. Нашла это средство и очень довольна!!!  . Если наносить пальцем, то получается ярко выраженный перламутровый эффект, если наносить кистью (как это делаю я), получаем легкое свечение.
Эта база с очень легкой, хотя и кремовой текстурой. Хоть на сайте и сказано, что содержит мелкий шиммер, но на самом деле, он неуловим. А очевиден эффект перламутрово-лунного свечения   (так и рождаются новые слова). Если наносить кистью, то не подчеркивает морщинки. Пробовала пальцем, но сразу заметны морщинки под глазами. Так что для меня идеальный вариант наносить кистью
Лунный свет на моем лице от Cream color base от M.A.C Лунный свет на моем лице от Cream color base от M.A.C Ну, и вот так смотрится моя луна:
на пальце при дневном освещении:

При искусственном:

На руке:
И вот здесь совершенно понятно, почему именно Луна:

А так эта база смотрится в баночке:
При дневном свете:
При искусственном:

Ну, и вот она в действии. Напомню, я наношу ее кистью, поэтому на лице есть лишь легкое свечение. Наношу эту базу полукругом от брови до бугорка скулы, под бровь, на переносицу и на подбородок. Вот так смотрится:

Искусственный свет:

Естественно освещение на солнце:

Лунный свет на моем лице от Cream color base от M.A.C Лунный свет на моем лице от Cream color base от M.A.C И еще несколько фото:

Лунный свет на моем лице от Cream color base от M.A.C Лунный свет на моем лице от Cream color base от M.A.C Лунный свет на моем лице от Cream color base от M.A.C Лунный свет на моем лице от Cream color base от M.A.C Лунный свет на моем лице от Cream color base от M.A.C
База расходуется достаточно быстро, пользуюсь ей где-то месяц, и уже заметно небольшое углубление.
Я очень довольна этим средством, мне подошло все: и текстура, и оттенок, и эффект, создаваемый луной.

Моя оценка: 5+
Цена: 800р.

Спасибо за внимание!!!
  • TheOne
  • 26 марта 2011, 12:16
очень красиво смотрится, естественное сияние получается, только мне кажется если пользоваться такими базами, то остальное лицо должно быть идеально матовым, а блеск только на скулах
Возможно, Вы правы. Надо будет попробовать.
  • Laleska
  • 26 марта 2011, 15:07
Мне тоже так кажется ))
Возможно, Вы правы. Надо будет попробовать.
  • TheOne
  • 26 марта 2011, 12:26
попробуйте, не в обиду конечно, но у вас я так поняла и румяна с мерцающим эффектом, и тени тоже, на последних фото, где не видно этого лишнего блеска гораздо лучше и естественней смотрится)
спасибо за комментарий!
Ух ты как подсвечивает! люблю МАС!!!
симпатично, но вы немного переборщили, на мой взгляд.
На паре фоток кожа смотрится жирноватой. Не знаю, мож просто сфоткано так.
Но все же хайлайтера этого используйте чуть меньше.
Извиняюсь, если что
Вам не за что извиняться. Кожа у меня смешанная. К тому же, здесь нанесены еще и румяна, они тоже отсвечивают. А непосредственно сам хайлайтер нанесен тонким слоем кистью и хорошо растушеван. Так что, я думаю, все из-за румян. Надо попробовать с пудрой
  • Ksyshka
  • 26 марта 2011, 14:42
Мариночка, отлично смотрится… у меня такая же только оттенок Hush (светло-персиковый.)… база отличная. Хорошо выделяет и освежает скулы, делает их… как бы более выпуклыми. Не течет и не исчезает, держится весь день.
Еще можно чуть-чуть на верхнюю губку использовать…
А Ваша база работает как румяна?
  • masik
  • 26 марта 2011, 17:38
Красиво на вас смотрится! и правда луна!:)
Спасибо!!!
это единственный продукт мак который я бы прикупила)
И меня пока из всего засвотченного только он вдохновил на покупку
Тоже засматривалась на этот хайлайтер)

но мне кажется мне немного переборщили. на некоторых фото «жирный блинчик» получился. или матируйте остальное лицо, или поищите кисть поделикатнее
Вот смотрю на себя и не вижу никакого жирного блеска. Просто на фото, видимо, из-за вспышки, не знаю, произошел такой эффект жирного блеска, а еще у меня румяна такие светящиеся тоже. Но главное мне удалось, я дкмаю, — показать эффект подсветки.
  • Joy
  • 26 марта 2011, 20:48
Ой, как мне понравилась Ваша луна… очень красивое свечение! Хочу такую же!!! Спасибо, я как раз что-то подобное ищу.
Я выбирала из разных, в том числе и Письмо, и Шанель и т. д. но что-то все не то. а тут прямо 100%-е попадание. Рада, что была полезна.
Привет! Шикарная штучка! Очень хороший хайлайтер, судя по фотографиям!
Привет!!! спасибо!!! Штука действительно ценная и классная!!!
Смотрится супер!!! Очень красиво! Отличный хайлайтер.

Мне лицо жирным блеском светится, а отнюдь не сияние…
Перегнули вы с количеством, ИМХО.
Я уже ответила на аналогичный комментарий, но повторюсь, перегнула не с луной, а с румянами, и то не перегнула, нанесла совсем чуть-чуть. Просто румяна такой эффект дали на вспышке. И лицо не на всех фотках светит жирным блеском. ТОЖЕ ИМХО
К тому же в темноте никакого жирного блеска, а именно сияние.