Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.03.2011
308

Волшебное преображение с Guerlain Meteorites Compact

Из буклета в пудре:Мягчайшая и воздушная пудра последнего поколения создает идеальный матовый эффект не осушая кожу.

Волшебство компактной пудры заключается в комбинации лучезарных жемчужин с жёлтыми, оранжевыми, красными, зелёными, фиолетовыми или белыми переливами, которые взаимодействуют между собой и воспроизводят абсолютный белый цвет, окружая лицо чистейшим сиянием, идеально сочетающимся с натуральным оттенком кожи.
Проверено на: светлая тонкая кожа склонная к сухости


Блёстки настолько мелкие, что их невозможно заметить
А вот фото с минимальной вспышкой, очень видно что пудра отлично отражает свет! просто выбеливает!


Чистое умытое лицо, даже без увлажняющего крема

Увлажняющий крем+Метеориты

Тональный крем Givenchy PhotoPerfexion SPF20 + Метеориты

Дневной свет без вспышки:


От меня:Я поняла за что так любят метеориты! Это не бесполезная вещь, не красивый аксессуар на полочке, это просто волшебство))
После них не хочется возвращаться к обычным пудрам. Я влюблена 

Плюсы:

1. Матирует на 5+
2. Можно наносить на всё лицо!
3. НЕ БЛЕСТИТ ни при каком освещении, выдаёт лишь легчайшее натуральное свечение
4. Не подчёркивает шелушения
5. Удароустойчивая (упала на кафельный пол и не разбилась)
6. Лёгкая коробочка, не утяжеляет и без того тяжёлую сумку
7. Запах!!! Я поняла за что его так любят (лично мне напоминает яблочко нина риччи)
8. Не создаёт эффект слоёного пирога

Минусы: нет

Цена:2100 ИДБ

Вывод:Идеально матирующая пудра, придающая здоровый отдохнувший вид лицу))

Оценка: 5+++ и моя любовь

п.с. спасибо девочкам с косметисты, которые обратили моё внимание на эти компакты 
на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   48 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер

Комментарии

rupich22 марта 2011, 16:29
красотка!!!
я сегодня взяла эту прелесть, только троечку, темную
шла за пудрой Ла Прери, но с оттенками не сложилось.оставила ее покупку на лето, а взяла Герлен.
Nora22 марта 2011, 16:33
Она подсвечивает как метеориты??????
у нас в магазинах только она и классические метеориты, но они очень уж блескучие
ayrinn22 марта 2011, 19:30
у меня метеоритов классических не было, я их тестила и мне они слишком блестящими показались
а эти самое то, полное отсутствие блёсток, но свечение остаётся.
Posh22 марта 2011, 16:33
Очень нежно смотрится на коже-персик!  
KaterinaLuna22 марта 2011, 16:37
Какая у вас кожа   и пудрочка хороша
ayrinn22 марта 2011, 19:34
спасибо)) с пудрой помоему ещё лучше)
Teana22 марта 2011, 16:44
у вас кожа и без всех средств очень хороша!
ayrinn22 марта 2011, 19:33
спасибо))))
Ludmilka22 марта 2011, 16:46
кожица своя хорошая, с пудро тоже оч хорошо!!!
ayrinn22 марта 2011, 19:36
спасибо.только совесть не позволяет ходить без тональника и пудры.считаю что они защищают кожу от пыли городского воздуха
Alis22 марта 2011, 16:48
Жаль, что это очень тонкая вуалька, ничего не скроет… только на тональный сверху… А я предпочитаю пудры поплотней, чтобы без слоев обойтись.
ayrinn22 марта 2011, 19:37
эта пудра не даёт слои… да и маскировать лично мне нечего (кроме кругов под глазами) поэтому в самый раз)
Lena1722 марта 2011, 16:55
На хорошей коже любая пудра смотрится отлично!!!
sshuma22 марта 2011, 17:02
очень и очень они на Вас замечательно смотрятся!!! теперь себе хочу!!!!))))))спасибо за пост!!!
ayrinn22 марта 2011, 19:38
пожалуйста)) меня тоже девочки с косметисты подтолкнули к покупке)
BlackPearl22 марта 2011, 17:08
Какая у Вас замечательная кожа! тьфу-тьфу-тьфу!
Надо же, последние три поста на главной страничке о пудровых/тональных средствах Guerlain)
BURBERRY22 марта 2011, 17:08
какая у вас кожа… я мечтаю о такой!)))
ayrinn22 марта 2011, 19:39
всё в ваших руках
последнее моё открытие по уходу за лицом — голубая глина за 22 рубля))) кожа после нее идеальная)
BURBERRY24 марта 2011, 11:11
Я тоже люблю косметические глины, только пользовалась я черной) Спасибо, надо прикупить голубую;))
Milanka22 марта 2011, 17:12
Кожа замечательная, с приобретением Вас!
Litera22 марта 2011, 17:19
Кожа изумительная, мне б такую))
kaivalia22 марта 2011, 17:20
Какая кожа, просто загляденье! мечта…
пудру взяла на заметку.Спасибо.
Purshinka22 марта 2011, 17:22
У меня оттенок 02, тоже очень довольна… Правда я там что то блесток не замечаю.
ayrinn22 марта 2011, 19:40
а там и нету блёсток, хотя свечение остаётся)) для дневного макияжа самое то
To4ka22 марта 2011, 17:23
взяла на заметку   о такой коже как ваша только мечтать
verdy15422 марта 2011, 17:38
Очень красиво) Придется купить — так понравилась
Скажите, а спонжик там есть (или Вы какой-то другой сфоткали)?
Просто я недавно купила Теракоту — мозаику Герленовскую, а она без спонжика(((
princesshelena22 марта 2011, 18:04
Можно я отвечу??)))
Спонжик там есть. На фото у Автора поста он показан)
ayrinn22 марта 2011, 19:41
да конечно можно)))))
спонжик кстати приличный… в дороге им можно воспользоваться.
а вот дома использую кисть)
verdy15422 марта 2011, 21:24
Еще больше захотела)
И еще один вопросик — а СПФ в пудре есть?
ayrinn22 марта 2011, 21:41
спф нету.
но у меня спф 20 в тональном и спф 25 в дневном креме))
nati22 марта 2011, 17:46
Мне консультант сказала, что это просто матирующая пудра, а не метеориты… Если честно я в ней вообще не увидела блестяшек. А кожа у Вас идеальная и без всего…
princesshelena22 марта 2011, 18:02
В этой пудре нет блёсток! Это матирующая пудра.

У меня тон 02, люблю эту пудру нежно-нежно.
Alisa_sta22 марта 2011, 18:39
это не сезонная лимитка?
emaskina22 марта 2011, 23:02
вошла в постоянную коллекцию, вместо компактных метеоритов «пупырей»
aliwaway22 марта 2011, 19:01
С приобритением Вас!
Очень красиво смотрится.
Bosanogka22 марта 2011, 19:03
Великолепная сияющая свежестью, молодостью и здоровьем кожа!!! Потрясающе!!!
A_nastasi_a22 марта 2011, 19:14
Какая кожа   любая пудра будет шикарно смотреться)
Zlatovlaska22 марта 2011, 19:20
Блестки в ней все таки есть. Но! разглядела я их через месяц регулярного использования совершенно случайно, ну очень малюсенькие и их мало, на лице не заметны. У меня №1.

Кожа у вас шикарная, просто на зависть))
Zabijaka22 марта 2011, 19:33
Заманчивый продукт (особенно на такой коже!). Если бы не купила Ла Прайери, задумалась бы…
ayrinn22 марта 2011, 19:42
У девочек такие посты на Ла Прейри, с ТАКИМ результатом… что думаю вам повезло не меньше))
Zabijaka23 марта 2011, 18:32
Да я в бешеном восторге от Ла Прейри — скоро будет пост! ))))
alleksta22 марта 2011, 19:49
Мне тоже оказалось, что Ваша кожа хороша без всего! По-моему даже лучше выглядит чем с тоном! Но по поводу Герленовских продуктов не спорю — они прекрасны!
emaskina22 марта 2011, 23:01
Здорово! только вот «Лёгкая коробочка» это, по-моему, единственный, но очень весомый недостаток этой пудры:((
ayrinn23 марта 2011, 08:28
почему недостаток? зачем носить с собой лишнюю тяжесть?) или платить лишние тысячи за металлическую коробочку?

я понимаю, девочки на сайте писали, что тяжелую приятно держать в руке…
а мне приятно иметь красивую здоровую кожу и получать комплименты от мужского пола,
которые понятия не имеют что такое метеориты и какая у них коробочка  
emaskina23 марта 2011, 16:59
я о цене за 7г   (при каждодневном использовании у многих уже за месяц пудра заканчивается!)
JulieSmile22 марта 2011, 23:09
Уже мечтаю об этой пудре! :)) классный пост! спасибо :))
Murmur7622 марта 2011, 23:14
результат применения просто супер, что еще скажешь! но действительно на такой свежей, гладкой и беспроблемной коже любая пудра будет хорошо лежать.
masik22 марта 2011, 23:43
Очень хорошо на вас смотрятся! Скажите, а шарфик не пачкают, следы не оставляют на нем и на одежде?
ayrinn25 марта 2011, 08:48
я не замечала что пачкает одежду, казусов не было))
Amanda23 марта 2011, 01:15
Спасибо за пост!
Все больше и больше склоняюсь к покупке этой пудрочки)) столько ней уже хорошего пишут!
BURBERRY23 марта 2011, 08:32
Скажите, а она в постоянной коллекции?
ayrinn23 марта 2011, 08:43
в комментариях уже подсказали, что вошла в постоянную коллекцию)
BURBERRY23 марта 2011, 08:54
проглядела)))
larchik7923 марта 2011, 09:46
Очень достойный продукт, а кожа просто прелесть. Позавидовала немножко. Я себя ограничила до отпуска. А уж там…
Le_fleurs_de_Lis23 марта 2011, 11:05
Кожа у вас шикарная просто  
Christina_Guettler23 марта 2011, 12:15
вот это кожа…
Метеориты после дневного крема вроде как подсушивают, а с тональным хорошо. Но зачем Вам все это… Вам же завидуют 99 процентов читательниц!!!
ayrinn24 марта 2011, 10:53
спасибо))
Ani_Viva23 марта 2011, 17:10
Я хотела себе купить эту пудру, но у кого-то в отзывах вычитала, что она не матирует совсем. Думаю все таки пойду ее затестю, раз у кого-то все таки дает матирующий эффект. Вдруг и мне подойдет)
Спасибо за отзыв)
latifa23 марта 2011, 19:33
Так матирует пудра эта или нет?
ayrinn23 марта 2011, 20:01
это компактная МАТИРУЮЩАЯ пудра) она и сделана как матирующая, но с лёгким почти незаметным сиянием.
BURBERRY24 марта 2011, 11:08
Подскажите, пожалуйста.У меня есть метеориты Рождество.Они у меня немного подсушивают кожу.Есть ли у этой пуды с ними что-то общее(насчет сухости)
bonita0425 марта 2011, 16:49
очень удачная покупка!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...