02.04.2017

Новинка Nyx Duochromatic Illuminating Powder - 01 Twilight Tint - еще один голубой хайлайтер

На волне моды на необычные сверкалки NYX решили внести свою лепту и выпустить серию цветных хайлайтеров Duochromatic Illuminating Powder. Мне приглянулся голубой оттенок, что из этого получилось, читайте дальше :)
Фотография:

Название продукта: Nyx Duochromatic Illuminating Powder — 01 Twilight Tint
Начнем с упаковки: стандартный кругляш с прозрачной крышкой. Защелка плотно закрывается и заедает, на заметку тем, у кого длинные ногти.
На задней стороне вся необходимая информация и название оттенка.
Пудра в упаковке выглядит белой, и лишь при определенном угле обзора начинает переливаться мельчайшими разноцветными искорками. Будет много фото для пущего эффекта присутствия :)

Вот так продукт набирается пальцем — он довольно мягкий и пигментированный.
Слева — в один слой, справа — в несколько. Нанесено пальцем.
Я вижу намек на розовый, сиреневый и, конечно же, голубой оттенок в зависимости от угла обзора и освещения. На самом деле, такой продукт сложно поймать на камеру, он либо выглядит нарочито блестящим, либо совсем незаметным. В жизни при нанесении он тоже то появляется, то исчезает, можно ненароком переборщить с интенсивностью, поэтому важно поймать «правильный свет» и ориентироваться на то, как будет сиять ваше лицо, попади на него яркие солнечные лучи.

Хайлайтер держится на моей коже часов 6, меня устраивает такой результат.

На этом фото я нанесла его примерно так, как ношу его в жизни — деликатно, легким движением кисти. Как видно, пудра дает холодный «влажный» блик:

Здесь нанесла щедро. Мне нравится, что нет отдельных отчетливых блесток, пудра выглядит монолитно.

На этих фото с небольшим расфокусом я вижу именно тот эффект, которого жду от хайлайтера — влажный (не путать с жирным) блик, в данном случае с небольшим спецэффектом в виде голубого отлива.

Мне понравилась эта новинка, соотношение цена-качество соблюдено (особенно учитывая щедрый объем), не могу выделить ни одного недостатка. Будет любопытно сравнить его с аналогичным оттенком из палетки Kat von D The Alchemist, на которую тоже будет обзор :)

Цена: $8

Malahit 02 апреля 2017, 17:52
Когда смотрела обзоры, казалось, что он будет совсем инородно смотреться, а получается что вполне органично. А я заказала Snow Rose, жду с нетерпением, когда приедет…
Areyoutheone 02 апреля 2017, 18:00
Тут дело в интенсивности нанесения и угле обзора, я наношу его у окна, дабы не переборщить, но и в то же время, чтобы был отчетливый голубой отлив, иначе смысл))
Natalissima 02 апреля 2017, 19:04
Как классно блестит!) Очень красивый!
Areyoutheone 03 апреля 2017, 02:07
Достойный получился хайлайтер)
ephemerality 02 апреля 2017, 19:06
Мне нравится это голубоватое свечение.Я думаю заказать либо его, либо палетку от Kat v D.Скорее выбор падет на хайлайтер от никс
Areyoutheone 02 апреля 2017, 20:13
Тут уж дело такое, надо взвесить плюсы и минусы. В NYX 6 грамм, в палетке Kat von D 4 рефила по 1,53 грамма, но зато 4 оттенка. Те же 4 оттенка NYX по 6 грамм будут стоить 32 доллара. Конечно, выгоднее покупать NYX, но решать только Вам) я их еще не сравнивала, вскоре займусь этим вопросом, думаю, все же отличие в текстуре и пигментации будет существенное
VetaLisa 02 апреля 2017, 20:11
Красивый и фотки у Вас удались на славу. Обычно хайлайтеры трудно снимать, чтоб уловить интенсивность и цвет.
Areyoutheone 03 апреля 2017, 02:08
Спасибо, я старалась, несколько раз пришлось его снимать в разные дни)
LesYA86 02 апреля 2017, 20:28
Шикарно! Я именно такого влажного эффекта ищу в хайлайтерах.
Areyoutheone 03 апреля 2017, 02:08
Обязательно присмотритесь к нему)
Marina_Eesti 02 апреля 2017, 21:21
Очень красивый эффект получился! Хайлайтер отлично подойдет белоснежкам.
Areyoutheone 03 апреля 2017, 02:09
Да, на смуглых он вряд ли будет гармоничен. В этой серии для каждого найдется оттенок
Mac_Cecht 03 апреля 2017, 01:38
А мне кажется, что блеск все-таки не влажный, а металлический) Как раз мокрое чаще похоже на жирное.
Хайлайтер красивый)
Areyoutheone 03 апреля 2017, 02:13
Все зависит от степени нанесения, можно вообще эффект рыбьей чешуи создать при желании)) Я накрасила им подружку в пасмурную погоду, вышли на улицу, а он как засиял, пришлось легонько его стереть (она не была готова с таким ходить), так что тут кто на что горазд и кому какой эффект нравится. На первых фото я вижу влажный блеск, на третьем, конечно, он супер сияющий, на последних все же ближе к влажному. Но ты и сама знаешь, как такие продукты сложно поймать на камеру
Mac_Cecht 03 апреля 2017, 02:43
Ну да, я с Алхимиками тоже первый раз после МАС как махнула кистью и пошла стирать сразу. Этот красивый, но цветных у меня уже пять, а нормальных нет))
А влаги все равно нигде не вижу, только металл. Но это и лучше, я люблю именно так.)
Areyoutheone 03 апреля 2017, 19:52
Я не перестаю думать о МАС)) Хотя пора бы уже остановиться с цветными хайлайтами
Из нормальных вроде как новые MUFE Pro Light Fusion Highlighter металлические, хотя их на самом деле много)
Uliana_Uliana 03 апреля 2017, 06:47
Очень красиво! Тоже в ящичке лежит продукт с похожим финишем, который вот-вот закончится. Хоть и не фанат хайлайтеров, но когда надо ЗАСИЯТЬ, то использую подобные продукты. Присмотрюсь к NYX. И благодарю за проделанную работу! Так поймать блики на фото, надо ещё суметь))
Areyoutheone 03 апреля 2017, 19:54
А какой у Вас продукт заканчивается?) Для меня закончить прессованный продукт — это огромное событие, обычно они бесконечные
Спасибо, мне приятно, учусь адекватно фотографировать)
Uliana_Uliana 04 апреля 2017, 17:53
Это тени от Catrice купленный за копейки, но которые я уже не вижу в продаже(( Эффект один в один, как у вас. Цвет очень яркий, но блесток там нет. Расход у него не экономичный, поэтому ищу замену в данный момент.
MaryMist 03 апреля 2017, 13:42
Очень красивое сияние   Есть особая магия в холодных голубых/сиреневых хайлайтерах
Areyoutheone 03 апреля 2017, 19:55
Согласна, это нечто особенное)
Merlia 03 апреля 2017, 17:41
Нереально красивое сияние
волшебно)
Areyoutheone 03 апреля 2017, 19:55
Спасибо   продукт и правда удачный, особенно за такие деньги)
Pines 04 апреля 2017, 00:53
Очень вам идет! И сочетается с серым свитером )) И вообще вы красавица!
Оля, вы не сравнивали этот хайлайтер с призматиками МАС? Либо по обзорам, как считаете, какие у них отличия?
Areyoutheone 04 апреля 2017, 17:13
Спасибо, очень приятно)
Не было возможности протестировать МАС, но судя по обзорам, он более деликатный, с им сложнее переборщить. При случае все же и МАС обзаведусь, уж очень он привлекательный
Kerr1gan 04 апреля 2017, 23:39
Как я их жду!
Вы ведь не в России покупали?
Areyoutheone 05 апреля 2017, 01:07
Я не из России) И покупала на официальном американском сайте
erinelle 05 апреля 2017, 17:35
И я жду, пока не завезли. К лету наверное.
erinelle 05 апреля 2017, 17:35
Спасибо, что показали, давно сижу в режиме ожидания)