29.03.2017

Givenchy Rouge Interdit Marbled Lipstick #25 Rouge Revelateur

Я уже даже и не знаю кто из брендов самый молодец в своем стремлении выпустить бьюти средство на рынок, которое удивит аудиторию. Румяна-помады, блески — румяна, помады с эффектом омбре, кушоны-тональные-пудры, румяна-тени-помады в одном флаконе. Скоро мы уже не удивимся пудре-помаде в одном стике, пожалуй :)
Но я хочу отметить, что этой весной ( а в Европе и зимой) компания Живанши пошла чуть дальше и выпустила мраморную помаду, которая явно взволновала публику на промо, так как там она была огонь и охотиться за ней пришлось по всему миру. А вот к нам в Россию пока так и не привезли. Хотя данную линейку помад на днях обновили в сетях, но строго с 1 по 24 оттенок.
Вся линейка Rouge Interdit претерпит изменения, но 25 оттенок будет единственным лимитированным, начиная с коробки и заканчивая содержанием. Красивый черный футляр, очень стильный.
Внутри мы обнаруживаем красный оттенок с черными разводами. Да, да, типа мрамор. Угу, прям красотища благородная. Тут время издать протяжное «фррр», так как итог в футляре значительно (и тут нужно писать заглавными буквами) отличается от промо. Маркетологи такие маркетологи.
Красный с черными разводами и вензель бренда на стике. Вроде притягательно, но это не то, что лично я ожидала увидеть.
Помада имеет легкую текстуру полупрозрачного крема. Уже не бальзам, но и не полноценная кремовая помада. С одной стороны такие текстуры менее требовательны к контуру, а с другой все время есть ощущение, что что то не так. Разумеется, это зависит еще и от оттенка помады.
Мы в Rouge Revelateur имеем грязноватый (за счет черных разводов) нейтральный красный. В зависимости от освещения он может смотреться теплее или холоднее. Иногда даже видна ягодная нотка. Но по мне так цвет невнятный.
Помада легко наносится и скользит по губам, и лично мне контур без карандаша хочется немного подправить. Все же красная помада к контуру особенно требовательна и это точно не тот оттенок, который можно ровно и аккуратно нанести на бегу.
Разумеется без дополнительного карандаша контур помада держит плохо и даже после чашки кофе ее нужно поправлять. На всем оставляет алый след и волосы за нее тоже цепляются, оставляя на щеке яркую полоску. В белую полосочку не скатывается, но контур плывет, хотя не самый критичный вариант, но все же даже не на четверочку.
Что более или менее хорошо, так это то, что помада не сушит губы, а даже увлажняет их и с проблемными губами, склонными к шелушению (мой случай) помаду можно очень достойно нанести, даже несмотря на неровности или мелкие трещинки.
Я не буду говорить о других оттенках Rouge Interdit и их качестве, но данный экземпляр просто удачный маркетинговый ход марки, не более того.
Цена: 30$
Оценка: 3 и + за идею

Ваша Надя

Beauty_demon 29 марта 2017, 20:52
Ах, как я хотела себе эту помаду- все за счёт потрясающих фото в рекламной компании.
Спасибо, что предупредили о таком невнятном продукте. Хотя на вас все равно смотрится очень сочно и нежно одновременно)))
Purshinka 30 марта 2017, 09:45
Да, как раз рекламная компания у них была огонь) Спасибо!
Deepsyred 29 марта 2017, 20:55
Эх, люблю я Живанши! Был бы мой цвет, непременно взяла бы!) На вас понравился, очень ярко и сочно!
Purshinka 30 марта 2017, 09:46
Спасибо) Я люблю Живанши и вот с нетерпением жду летние помады. Даже и ради футляра)
Milena72 29 марта 2017, 20:57
А мне на Вас понравилось.
Я бы может тоже приобрела такую, но раз она редкость, гоняться не буду.
Purshinka 30 марта 2017, 09:46
Спасибо) Я думаю, что раскупят сразу же.
Imany 29 марта 2017, 21:07
Мне понравился и цвет, и как на вас смотрится. Но себе не хочу)
Спасибо) Деньги целее
Hadija1991 29 марта 2017, 21:08
Надя, мне оттенок кажется очень удачным   Ну и оформление, само собой
Спасибо, что показала.
Purshinka 30 марта 2017, 09:47
Катя, спасибо) Ну он такой обычный, просто много шума из ничего)
Mairam 29 марта 2017, 21:09
Наконец-то внятный пост про эту помаду. У Вас получился красивый пост. Если бы не текст с описанием, то можно бежать в магазин за покупкой)) Я пребывала в раздумьях, надо мне или нет. Теперь скорее нет, так как технические характеристики не блеск. Спасибо за подробный и честный рассказ.
Кстати, для интересующихся, консультанты в сетевых магазинах сказали, что оттенок 25 появится в продаже 1 апреля.
Purshinka 30 марта 2017, 09:47
Спасибо) Да, мне консультант Живанши говорила, что возможно с 1 апреля оттенок будет в продаже, но с уверенностью сказать не может
Marina_Eesti 29 марта 2017, 21:09
Оформление продукта шикарное! Маркетологам 5+
Purshinka 30 марта 2017, 09:47
Да, только за это можно и 5) спасибо!
blacklace 29 марта 2017, 21:12
Сказать вам «спасибо» за этот пост — ничего не сказать)
Я даже разочаровалась в Givenchy, слишком уж сильно расходятся ожидания и реальность относительно этой помады. Да и текстура у перезапуска мне кажется слишком бальзамной, а хочется какого-то плотного и однозначного оттенка с первого слоя. Ну и красный я ожидала более сочный и яркий)
Purshinka 30 марта 2017, 17:00
Спасибо) Рада, что пост пришелся вовремя)
Poeme 29 марта 2017, 21:21
Аминь. Так распиарить обыкновенную красную помаду с черными разводами, Оскар маркетологам Живанши. Я тоже поначалу включилась в эту игру, потом включила мозги и, слава богу, ее у меня нет. Надя, спасибо за объективность.
Кстати, Живанши на этих черных разводах не остановились, у них новая идея фикс с черным цветом, теперь даже в виде румян
UrbanFashionista 29 марта 2017, 21:24
О, эти черные румяна — нечно, конечно) Понятно, что на лице будет что-то розовое, но даже в банке эта серость как-то не привлекает.
Poeme 29 марта 2017, 21:33
Я еще как-то могу понять черный блеск для губ, прозрачную черную помаду, которая выглядит черничной на губах. Но румяна с черным отливом:) Или очередная кака, или щедевр)
UrbanFashionista 29 марта 2017, 21:55
Я подозреваю, что эти румяна будут хороши девушкам с холодным тоном кожи, посмотрим осенью, была ли я права)
Poeme 29 марта 2017, 23:16
Если эти румяна зависят от ph кожи, то не известно, чего от них ждать. Эта непредсказуемость меня пугает. Как-то привычнее выходить из дома с уже понятным оттенком румян. У меня была помада подобного рода, она таааак проявлялась, боже упаси. Я в первый раз нанесла ее и забыла про нее. Потом случайно в зеркало глянула (хорошо дома была), а на губах ярчайшая фуксия, хотя вначале розой была:)
UrbanFashionista 30 марта 2017, 10:00
Вот с этим я полностью согласна. Тоже предпочитаю сразу видеть результат)
Хотя вот сейчас задумалась, ph кожи ведь зависит от ее типа, правильно? Цветотип при этом роли не играет, интересно, румяна, реагирующие на ph, в таком случае получаются, например, розовыми на жирной коже и оранжевыми на сухой? И не важно, какая внешность у обладательницы?
Наверное, мы как-то неверно называем причину изменения их цвета?
Milena72 29 марта 2017, 21:25
Что, серьезно, черные румяна? Мама-Мия!
Poeme 29 марта 2017, 21:29
Ну я бы сказала околочерные:) Не дает им покоя успех черного ревелатера для губ.
Milena72 29 марта 2017, 21:33
Ох, ну черная за номером 16 мне прям по душе пришлась. Да и эта, героиня поста тоже приглянулась. Мож и румяна меня завлекут…
Poeme 29 марта 2017, 21:35
«У ты какая»:)) «Вся такая неожиданная» Недолго ждать осталось, со дня на день вроде.
Purshinka 30 марта 2017, 09:49
Альфия, спасибо)) В том и фишка, что разводы) Черные румяна меня не привлекают, но к слову они молодцы, креативят, а это нынче любят) Продажи то идут)
UrbanFashionista 29 марта 2017, 21:22
Я вот так и думала, что в живую будет совсем не та мраморная красота, что на промо.
Хотя на губах у вас мне оттенок очень понравился, неожиданно прозрачно-повседневный, хотя я себе изначально воображала какую-то драму, что ли…
Purshinka 30 марта 2017, 11:24
Вот я как раз в драму не верила, но мне казалось, что будет более плотная текстура. Спасибо) Промо такое промо
Tamara Moiseeva 29 марта 2017, 21:37
Однозначно, что оформление помады шикарно и оригинально, но оно намного опережает качество, к сожалению Хороший пост Вы написали. Спасибо. Цвет на губах неплохой, но какой-то банальный, невразумительный, что ли.
Purshinka 30 марта 2017, 11:24
Спасибо) Да, все так и есть
mamaKat 29 марта 2017, 21:40
Соглашусь с предыдущим автором, я думала это будет что-то такое драматичное, яркое, с неким бархатным финишем. А тут… полупрозрачная помада, даже обидно.
Purshinka 30 марта 2017, 11:25
Ну мне конечно не обидно) Есть и пусть будет. Но ожидания были выше реальности, тут не поспоришь
argentummist 29 марта 2017, 22:24
Насколько ,, крышесносно,, её преподнесли, настолько обычно и невыразительно в жизни. Просто очередная помада, которой подкрашиваешь губы перед выходом на работу.
Ждёшь эти новинки, ждёшь, а на деле… пролёт.
Ну что ж, оценка ей достойная. Спасибо Вам за показ.
Purshinka 30 марта 2017, 17:00
Спасибо) Ну да, ожидание vs реальность)
Natalia_Bos 29 марта 2017, 22:35
Оформление и идея — на 5, конечно! Жаль, что реальность оказалась более прозаичной. А смотрится на фото очень даже хорошо.
Наташа, спасибо) Так бывает, да
RitaMix 29 марта 2017, 23:27
Дизайн и идея шикарные! Да ладно, уже то радует, что выглядит не скучно
Purshinka 30 марта 2017, 17:01
Идея, дизайн согласна) Ну в общем я не расстроена, для коллекции и опыта неплохо)
BabyGrace 30 марта 2017, 00:02
Миленький результат. Но я ждала бомбу!
Purshinka 30 марта 2017, 11:28
Нет бомбы) Спасибо!
Birde 30 марта 2017, 00:28
два поста о новинках живанши и два разочарования =(
Purshinka 30 марта 2017, 11:28
Будут и другие новинки) Благо в течение года их пруд пруди)
babka_Agrafena 30 марта 2017, 00:30
Помада на вас понравилась, но оформление не впечатлило — если заранее не знать, что имеется в виду эффект мрамора, стик можно принять за опалённый или испачканный)
Purshinka 30 марта 2017, 17:04
Ну что то такое есть) спасибо
Moontrac 30 марта 2017, 00:44
а боже ж мой! Какое разочарование((( Спасибо огромное, вы сэкономили мне 30уе — лучше вторую Шанельку в помаде-карандаше возьму. А так все красиво начиналось! Считаю, штрафовать маркетологов надо за такое!))
И как по мне — цвет и не красный. Скорее темно-розовый какой-то.
Purshinka 30 марта 2017, 17:05
Цвет разный, тут еще при загрузке немного изменяет на чуть светлее, чем в жизни. Спасибо) Не разочаровывайтесь, так много постоянно выпускают продуктов)
Zaoknomzima 30 марта 2017, 02:40
А мне все очень понравилось!)
Purshinka 30 марта 2017, 11:27
Ну и супер) Спасибо!
Agro 30 марта 2017, 02:47
А мне на вас нравится!
Я гонялась-гонялась за ней, а как попробовала — разочаровалась((. На мне она сильно потеплела и совсем не вписалась в мою холодную внешность
Purshinka 30 марта 2017, 17:06
Я купила без тестера, увидела уже живой продукт, а потом попался тестер уже в магазине) Если бы тестер был первым на моем пути, я бы ее не взяла) Спасибо!
Gella 30 марта 2017, 03:28
Тот редкий случай, когда люблю маркетинговые ходы. Вот такие неоднозначные вещи, как Liv lips и подобные вещи — вот прямо моё.
Purshinka 31 марта 2017, 10:27
Они однозначно интересные) Привлекает внимание, увеличивает продажи) Я в общем то тоже за)
oriVmode 30 марта 2017, 03:53
Сейчас уже кажется все так гонятся за креативом, что о реальном предназначении забывают. Очень люблю Живанши, но нравятся далеко не все последние новинки. Хотя иногда бывают и удачи   Спасибо за показ и рассказ.
Purshinka 31 марта 2017, 10:27
Всем хочется удивляться) спасибо
Yana_Wais 30 марта 2017, 09:58
Я очень хотела подобную «мраморную» помаду от illamasqua — Lava Lips. Только цвета в стике смешаны розовый и синий. Очень красиво выглядит, но вот на выходе… получается какой то розово-фиолетовый, невнятный цвет. Плюс ко всему сухая текстура.
Rouge Revelateur красива «от» и «до»
Purshinka 31 марта 2017, 10:28
У меня с брендом Илламаска не очень складываются отношения, но эту помаду я тоже смотрела) Так и не решилась, видимо не зря) спасибо!
Shady__Lady 30 марта 2017, 14:03
С удовольствием полюбовалась на самую распиаренную помаду из линейки. Себе не взяла её, т.к. на меня она не произвела впечатление при тестировании в магазине. Зато все остальные оттенки очень порадовали. И качество хорошее, многие захотелось себе в коллекцию)
Purshinka 31 марта 2017, 10:30
Это же замечательно) Вообще у Живанши большой выбор в помадном сегменте) Есть где разгуляться)
best_i_ya 30 марта 2017, 17:38
Пост — бомба, помада — не очень, увы.
Живанши люблю, чёрные румяна жду, из этой линейки нравится №7. Теперь присмотрюсь к ней внимательно, ведь цвет очень требовательный к контуру.
Purshinka 31 марта 2017, 10:29
Спасибо) Черные румяна конечно не мое, хотя как не мое)) Шанель Notorious очень даже в ходу)
Klavas 31 марта 2017, 06:55
Ееее бомбезное оформление :) больше никак оценить не могу, оттенок не мой. Но Живанши все равно мои самые любимые помады на сегодня.
Purshinka 31 марта 2017, 10:29
А то) Это нынче самые стиль оформленные помады) Я прям жду летние. Эти кожаные футляры