29.03.2017

Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner в оттенке 02 Brown

Сегодня мой рассказ будет о гелевой подвоке от Maybelline New York. Кому интересно — прошу под кат)

На самом деле подводка — не частый элемент моего повседневного макияжа. К сожалению, утром не так много времени, чтобы нарисовать красивые ровные стрелкирука еще не набита, поэтому в каком-то роде, подводки для меня — эксперимент. Но подруги говорят, что стрелки мне идут, поэтому было решено: подводке быть!

Т.к. от природы я блондинка, я решила взять себе не такой кричащий и яркий для меня оттенок 02 Brown
Небольшая баночка из матового стекла с металлической крышечкой. Смотрится мило, но продукта в ней крайне мало. К своему удивлению найти разграммовку на упаковке я так и не смогла а может плохо искала?
В комплекте идет небольшая двусторонняя кисть
вот она же в сравнении с баночкой
Одна сторона — плоская, упругая синтетическая кисть. Поначалу я думала, что нанести ей подводку будет сложно, т.к. обычно я это делаю тонкой кистью. Однако была удивлена, когда опробовала ее в действии — рисует очень и очень хорошо. Ну а если кто-то все же не жалует кисти для подводки такой формы, то эта малышка будет очень хороша в качестве кисти для губ! Прорисовать ей контур будет очень легко, а ее размер и наличие колпачка как нельзя кстати подходят для того, чтобы носить ее с собой в косметичке или кармашке сумочки)
Вторая сторона — обычный спонжик для растушевки линии.

Теперь о самой подводке. На картонной коробочке в которой находилась сама баночка, подводка была нарисована как чисто коричневая. Что же мы имеем на самом деле:
Лично я отчетливо вижу красноватый оттенок и явный шиммер.
Я не отнесу это к минусу, так как меня это ничуть не смущает и цвет мне все равно нравится. Но если кто-то искал чисто коричневый цвет без оттенков и блеска, то он может быть разочарован.
Сама подводка достаточно мягкая и податливая, ложится достаточно ровно, НО быстро застывает, поэтому работать ей надо в темпе. Легко наслаивается, новый слой не утягивает и не стирает предыдущий.

В комнате, искусственное освещение
У окна, дневной свет, без солнца
Подводка заявлена как стойкая. Тут я попробовала ее растереть. Как видно растерлось там, где был небольшой комочек. А так — полоса осталась нетронутой.
Опять же у окна:
Искусственный свет. Поглядите, как сияет!
Искусственное освещение
И у окна

Подводя итоги:
Подводка наносится легко, застывает быстро и «навеки» и на веке тоже )) Пытаться смыть ее водой — не стоит, замучаете глаз. Мицелляркой смывается хорошо, двухфазке поддается отлично. Выдержит и снег, и дождь, и слезы. В течение дня не осыпается и даже хвостик держится крепко)

Цена: около 350 руб (со скидкой)
Срок использования: более 2 месяцев

С вами была Настя, спасибо, что читаете)

potephon 29 марта 2017, 15:46
У меня она почему-то не застывает. Но держится, если не трогать ничем. Стоит задеть пальцем и все размазывается. А вот черная такая как раз убойная. Ее можно тереть пальцем, и ей хоть бы что.
Mylena 29 марта 2017, 16:16
соглашусь, тоже самое, черную еще смыть надо постараться, а коричневая: пальчиком дотронься — размажется))
Konfetti2014 29 марта 2017, 16:42
Антологичо. Хвостики часто размазываются. Красивая, но нестойкая
Lero 29 марта 2017, 15:57
Красивый, не плоский цвет. А вы не пробовали подводку в качестве теней?))
Nushka 29 марта 2017, 18:00
Нет не пробовала, она так быстро застывает, что я боюсь будет проблематично на веко ее наносить. Хотя, если разбавить дюралайном, то может что-то и выйдет… надо будет поэкспериментировать.
doga79 29 марта 2017, 15:57
Кстати я тоже ее люблю и у меня она в черном цвете, только родной кистью не пользуюсь. Какой цвет у вашей подводки красивый, да еще и блестинкой, мне срочно надо ее купить. Спасибо, что показали)
Svetisunrise 29 марта 2017, 16:03
Давно искала такую подводку, так как чёрными не пользуюсь. То что имеется небольшой шиммер считаю скорее достоинством. Добавлю в свои «хотелки».
Imany 29 марта 2017, 16:05
У вас красивые глаза! Подводка понравилась и стрелочки аккуратные
Nushka 29 марта 2017, 17:56
angelicairene 29 марта 2017, 16:06
Моя любимая подводка, послушная, красивая, стойкая. Молодцы Мейбеллин.
Liero 29 марта 2017, 16:11
А что у Вас за тушь? Такие реснички чудесные!
Nushka 29 марта 2017, 18:03
Спасибо) Тушь у меня — водостойкая от Орифлейм, но тут скорее не в туши дело, а в моих танцах с бубнами, когда я крашу ресницы подкрутить-накрасить-разделить А так-то они у меня среднестатистические прямые палки
Kla 29 марта 2017, 16:19
У меня она за полгода застыла почти до состояния замазки. Скоро полетит в мусор и повторять не собираюсь
Nina_Gerle 29 марта 2017, 18:55
Ничего себе   Моей 2 года и она как новая.
Winter_cherry 29 марта 2017, 19:39
И у меня…
Поэтому и не беру больше.
Hakaina 29 марта 2017, 16:41
тоже приобрела себе такую в начале месяца. шиммер очень удивил (и не очень обрадовал)   то ли я не хотела его видеть на предыдущих обзорах, то ли он от меня коварно скрывался   подскажите, чем вы в итоге нарисовали такую тонкую линию? я что-то так и не смогла кисточку, которая идет в комплекте — рисую инглотовской
Konfetti2014 29 марта 2017, 16:46
Меня шиммер тоже не обрадовал, но если стрелку делать поинтенсивнее, нанести больше, чем один слой, шиммер уже не так заметен.
Nushka 29 марта 2017, 17:57
как ни удивительно рисовала родной кистью, тоже думала, что не приручу, а она оказалась очень даже ничего)
man_i_ya 29 марта 2017, 16:45
Для того, кто руку не набил, у вас шикарные стрелки! не скромничайте! Подводку я тоже люблю в этом оттенке, тк. тоже блондинка.
Bimbo 29 марта 2017, 16:56
У меня она в оттенке 07. К сожалению во второй половине дня хвостик течет и размазывается, хотя глаза руками не трогаю и наношу на базу. Но у меня жирная кожа век.
Natella666 29 марта 2017, 17:48
Очень нравится эта подводка, была во всех оттенках. Разочарована только фиолетовым.
Olga Kharlamova 29 марта 2017, 18:04
Ах, какая красивая и тонкая стрелочка! Вы на себя наговариваете-вы знатная«стрелочница»! Подруги правы!
moonglare 29 марта 2017, 18:20
Моя любимая подводка и кисточка родная чудесная  У вас очень красивые глаза и стрелочки)
Winter_cherry 29 марта 2017, 19:38
Вот эту надо было мне купить, а не черный хром…
Такой цвееет...!
Winter_cherry 29 марта 2017, 19:42
Я неровно дышу к жидким и гелевым коричневым подводкам ) а блестяшки в них меня просто бьют в самое сердце.
Svetlana Vaschuk 30 марта 2017, 03:51
Тоже есть такая. Просветите чайника. Меня одну смущает надпись «Made in China»? Раньше не обращала внимания, а вот купила новую и вся в смятении…
Nushka 30 марта 2017, 08:36
Когда снимала макро донышка, у самой возник когнитивный диссонанс)) В голове пробежала мысль «Мейбеллин — Китай… Китай — Мейбеллин»
Morozko_21 30 марта 2017, 09:48
Моя любимая подводка! У меня в таком же оттенке и уже едет в черном, самая стойкая и самая беспроблемная, люблю и даже не думаю менять. Эта почти подошла к концу и за все время эксплуатации не утратила своих свойств, а новая уже куплена и ждет своего часа)

Спасибо вам за обзор, вы прекрасно ее показали и добавить нечего
Nushka 30 марта 2017, 10:06
Спасибо, что читаете)
Alesy88 30 марта 2017, 10:06
Тоже обладаю этой прелестью. Вот никогда не пользовалась подобными штуками, а в эту влюбилась, еще и знакомых девочек подсадила)
Mari0611 02 апреля 2017, 15:31
У меня эта подводка до конца дня не доживает. Кожа жирная и начинает исчезать с внутреннего уголка глаза. Ради справедливости должна сказать, что черная ведет себя немногим лучше)