01.03.2017

Givenchy Le Rouge a Porter Lipstick в оттенке #304 Moka Imprimè

Это моя первая помада, которая подходит к концу. Заинтригованы?

Givenchy Le Rouge a Porter Lipstick #304 Moka Imprimè

Я сознательно выбирала нюдовую помаду на каждый день. Люблю эффект губ без макияжа, или, как говорят «свои губы, только лучше»   При этом для меня важно, чтобы помада была с уходовыми свойствами бальзама. С маркой Живанши у меня уже сложились хорошие отношения, поэтому я без раздумий подошла к их стенду. Уйти без этого красавца не смогла
Про внешний вид Le Rouge a Porter все наслышаны, поэтому вкратце: кожаный футляр это очень красиво, но за год с лишним он затерся. В сравнении с оттенком, который использую реже — его внешний вид как новый:
Дневной свет. Попыталась наиболее достоверно передать цвет в стике:
Помада в стике со вспышкой и в глубине комнаты. Оттенки вообще не похожи друг на друга
По текстуре помада напоминает кремовый бальзам для губ. Мой яркий пигмент губ Le Rouge a Porter не перекрывает, а лишь усиливает его цвет. Помада не затекает в складки и визуально словно выравнивает шелушения, однако сильные проблемы она (как и любая другая помада) подчеркнет. Не скатывается в полоску на стыке губ и не убегает за контур. Еще один ее плюс — возможность наслаивания!
Стойкость средняя, около 3-х часов. При этом она не исчезает с центра губ, как большинство моих помад, а просто тускнеет. Помада работает и как бальзам, увлажняя губы во время носки, и не оставляя их сухими после исчезновения.
Расход у продукта на пять с плюсом: за год с небольшим использования «и в хвост, и в гриву», могу пользоваться им еще пару месяцев.
Из минусов: стик царапается о стенки футляра и на нем видны отпечатки пальцев. Конец

Верхние фото — дневной свет, нижние — со вспышкой:
Так помада проявляет себя в глубине комнаты. Расфокус — это именно тот оттенок, который я вижу на себе и в стике:
Губы ню без бальзама:
Верхние фото — помада в один слой, нижние — в несколько:

Цена: 2599 рублей до скидок
Срок тестирования: больше года
Оценка: 5/5 и много плюсов!

Резюмирую: это просто моя помада-мечта. Уход, цвет, который «раскрывает» мой пигмент, стойкость, расход — меня радует абсолютно всё! С тоской жду момента, когда она подойдет к концу. Для меня это отличный вариант на каждый день, ничего не обязывающий цвет, который к тому же заключен в стильную упаковку
Хорошего вам первого дня весны!

Спасибо, что зашли,
Оксана

Marina_Eesti 01 марта 2017, 08:54
Никогда не пробовала помады данной марки. На вас очень понравилась.
OxanaM 01 марта 2017, 09:09
Большое спасибо! Думаю, эта линейка помад никого не разочарует. Приближающийся праздник — отличный повод себя порадовать
Lepestok879 01 марта 2017, 09:21
Надо же, до чего же Вам подходит цвет! Поздравляю!)) Ваш идеальный нюд)
OxanaM 01 марта 2017, 09:24
Nadezda_Z 01 марта 2017, 09:27
У меня такая помада в оттенке 104, это ахтунг. Стик шатается, исцарапался об стенки патрона, и это — люкс?! Стойкость 2 часа, потом испаряется. Не сушит, и на том спасибо
ZarinaM 01 марта 2017, 09:42
Я тоже обладательница 104 оттенка и мне не нравится качество, помимо вами обозначенных минусов, помада очень сильно сушит мои губы и скатывается:((.
Nadezda_Z 01 марта 2017, 09:48
Я, если честно, очень очень разочарована. Эйвон за 300 рублей такого же формата полубальзамного — в 100 раз лучше оказался
ZarinaM 01 марта 2017, 10:10
Да, я тоже была разочарована качеством. Сетевую косметику не покупаю в принципе, ну вот в сравнении с Руж Диор помады Живанши безусловно проигрывают.
Nadezda_Z 01 марта 2017, 11:22
С Диор я даже не сравниваю)
Тут помада за 2500 хуже, чес за 300 р!
Я заказала пробники помад Эйвон у подруги после поста на Косметисте, до этого лет 12 уже со времен студенчества не заказывала ничего) И, говорю честно, что помады по качеству (на оформление мне чаще всего, фиолетово) мне очень понравились! А с чем сравнивать, мне есть, я перепробовала почти весь люкс. «Лучше бы я взяла несколько помад у Эйвон»- вот так думаю я каждый раз, доставая этот несчастный Живанши.
OxanaM 01 марта 2017, 10:12
Обидно за вас, читая такие комментарии, когда вы ожидаете от люксовой помады соответствующего качества, а тут такое
OxanaM 01 марта 2017, 10:02
Надо же, значит, и здесь от оттенка зависит качество помады(
Tamara Moiseeva 01 марта 2017, 09:32
А мне нравится упаковка…
Badjasja 01 марта 2017, 11:43
Тоже пользуюсь такой помадкой в этом цвете. Очень довольна и качеством и цветом. Губы не сушит, не скатывается, не растекается. Стик у меня особо сильно не царапается о стенки, может совсем немного, но не критично. Для меня это мелочь. Классно, что можно наслаивать, от «свои губы только лучше», до достаточно яркого и выразительного цвета. Так что я довольна продуктом на 100%.
OxanaM 01 марта 2017, 12:11
Может быть, стик просто расшатался, я довольно сильно надавливаю на него, когда крашу губы
А вы можете посоветовать в подобной гамме другие помады-бальзамы?
Badjasja 01 марта 2017, 19:56
Да, возможно надавливаете сильно. Я сильно не давлю, но для интенсивного цвета мажу долго-долго :))
Бальзамов подобного цвета не находила, но есть помада Guerlain La Petite Robe Noir в оттенке 013. На моих губах цвет абсолютно идентичный, только с добавлением лёгкого шиммера. Она немноно суше, но за счёт этого более стойкая. Качество чуть хуже, в плане ухода, то есть его нет совсем, но за этот цвет я все равно ее обожаю!
OxanaM 01 марта 2017, 20:10
Большое спасибо! Ушла отзывы смотреть)
Vera0305 01 марта 2017, 11:52
Губы свои, но лучше! Идеальный вариант…
OxanaM 01 марта 2017, 12:06
Поиски лучшего нюда завершились успехом
annochka_v 01 марта 2017, 15:50
Оксана, я тоже обожаю именно этот оттенок. И для меня тоже он стал идеальным нюдом. Но вот печаль-боль… Похоже, что его снимают с производства. Аналог найти не могу.
OxanaM 01 марта 2017, 16:04
Снимают? А вы не поделитесь ссылкой на информацию? Надо будет купить пару экземпляров про запас… Если это правда, то новость ужасная
annochka_v 01 марта 2017, 18:42
Информация из магазинов от консультантов. Я тут в сезон скидок залезла на сайты посмотреть именно этот оттенок. В ИДБ этого оттенка даже на сайте уже нет. В ЛЭ на сайте еще висит, но в наличии нет, в магазинах ЛЭ нашего города тоже уже давно пропал.
В РГ — в Москве нет, в Питере остался в 4-х магазинах, еще есть в Сочи, Новосибирске, Краснодаре. Может, еще где случайно.
annochka_v 01 марта 2017, 18:42
Мне в декабре из Самары и Сочи по 2 экземпляра в заначку прислали. Но губы кричат, что мало. Надо бы еще добыть.
OxanaM 01 марта 2017, 19:18
У нас в Самаре этого оттенка полно, по крайней мере, было недавно… Надо поискать и запасы в таком случае сделать! Спасибо за информацию
annochka_v 01 марта 2017, 18:42
Кстати, забыла добавить, у меня за этот год уже три таких палочки закончилась. Четвертая пошла в дело.
annochka_v 01 марта 2017, 18:42
Так что у меня полноценная драма у фонтана…
Mozayka 02 марта 2017, 05:14
У меня есть такая помада в оттенке brun vintage и мне она очень нравится! Тоже, наверное, скоро закончится) качество помады отличное, футляр крепкий, приятно держать в руках. Сама помада хорошо ухаживает за кожей губ, а она у меня склонна к сухости. При нанесении довольно плотная по ощущению. Сходит благородно как будто просто впитываясь. Я этой помадой полностью довольна.????❤
OxanaM 02 марта 2017, 07:55
Про 105 оттенок я тоже писала, сплошные восторги, как и у вас! Да, для губ, склонных к сухости, они идеальные)
Frankie_Stein 05 марта 2017, 17:09
Интересный повседневный цвет!