Сегодня покажу еще одну пару красивых и удобных кремовых теней от NYX в двух оттенках.
Перламутровые тени для век NYX Lid Lingerie Eye Tint - Nude to me, Bronze MirageПосле покупки двух популярных оттенков Night Glow и Rose Pearl, я загорелась купить более нейтральные, «околонюдовые» цвета из этой же линейки — и вот уже несколько дней как я их получила и не могу наиграться.

В предыдущем обзоре я уже говорила, что из всех опробованных мной, эти кремовые тени обладают самой простой в работе текстурой, отличной стойкостью и очень, очень красивым финишем по моему скромному мнению.
Упаковка из качественного пластика с плотно закручивающейся крышкой. Широкая кисточка из мягкого приятного ворса — отлично набирает продукт. Ей можно прокрасить все веко или точечно поставить блик на центр века или в уголок глаза.
Перламутровые тени для век NYX Lid Lingerie Eye Tint - Nude to me, Bronze MirageNYX Lingerie eye tint в оттенке Nude to me.

Идеальная база под нюдовый макияж — нежный карамельный перламутр без намека на вульгарный глиттер. При тонком нанесении дает легкую сияющую вуаль, при наслоении — роскошный золотой отлив. На свотчах может показаться, что у него есть розовый подтон, но в жизни это не так — на самом деле это нюдовый беж.
Ношу его как базу под сухи тени, держится до демакияжа. По текстуре — тот же кремовый мусс, что и остальные оттенки. Распределяется легко, растушевывается пальцем.
Перламутровые тени для век NYX Lid Lingerie Eye Tint - Nude to me, Bronze MirageПерламутровые тени для век NYX Lid Lingerie Eye Tint - Nude to me, Bronze MirageПо моим личным ощущениям этот оттенок бомбически будет смотреться на голубоглазых девушках, но у меня зеленоватые глаза, приходиться мириться с тем, что есть.
Очень люблю использовать его в нежных образах.
NYX Lingerie eye tint в оттенке Bronze Mirage
Перламутровые тени для век NYX Lid Lingerie Eye Tint - Nude to me, Bronze MirageОоооо, это очень сложный, богатый оттенок — при разном освещении он совершенно по-разному играет. Он может быть простым и понятым коричневым, а может дать бронзово-золотой блик, как на антикварных украшениях.
Его текстура еще больше похожа на суфле, он сразу ложится достаточно плотно, но при желании его можно растушевать в ноль.
Перламутровые тени для век NYX Lid Lingerie Eye Tint - Nude to me, Bronze MirageПерламутровые тени для век NYX Lid Lingerie Eye Tint - Nude to me, Bronze MirageЛюблю носить его с яркими нюдовыми губами.
Перламутровые тени для век NYX Lid Lingerie Eye Tint - Nude to me, Bronze MirageПерламутровые тени для век NYX Lid Lingerie Eye Tint - Nude to me, Bronze MirageНа этот оттенок я обожаю накладывать дуохровные пигменты — мне кажется, он отлично их подсвечивает изнутри. Ну и безусловный плюс в том, что эти пигменты в течении дня никуда не деваются.
Итог 5+++ великолепные кремовые перламутры, простые в работе, стойкость на отлично, сложные богатые оттенки и цена 530 рублей.
Девочки, в такие моменты я думаю, с какой стати я отдала две тыщи за тинты от Армани, когда на свете есть такая красота.

Теперь сижу и жду, когда уже они расширят линейку и добавят цветов.
    Захотелось оба :)
    Хочу всю линейку!
    Очень красивые тени и макияжи! Вы очень гармонично подбираете образы
    Спасибо! Тени отличные))
    • Ksenika
    • 13 февраля 2017, 09:47
    цвета отменные, и вам очень идут!
    Спасибо! Я очень люблю их подборку оттенков.
    • Tamsin
    • 13 февраля 2017, 10:40
    Я насмотрелась на некоторых особо красивых и купила Nude to me — сравнить с Sweet Сloud, кто из них нюдистее покажется. NTM более желтый, но не могу сказать, что он светлее. Хочется еще более светлого бежа, а его в линейке и нет.   Надо либо загорать, либо танцы с бубном и высветлением другим оттенком «по углам». Слева направо: Nude to me, Sweet Cloud, Night Glow:
    Вы правы, поэтому ndm я не наношу под бровь, а вот Rose Pearl наношу вообще на весь глаз- под бровью максимально растушевываю, тогда остаётся только вуаль с розовым оттенком, мне как раз нравится такой эффект   ф
    Вы очень хорошо показали тени! Удачные оттенки! И в пир, и в мир! Надо будет купить что-то на пробу из линейки
    Рада, что вам понравилось!
    Какие красивые макияжи!
    Клевые тинты! Ваши очень понравились. Тоже жду расширения)
    Тинты огонь

Хочу оба! Красавцы!
    Хочу всю линейку!
    • Lisita55
    • 13 февраля 2017, 18:56
    Очень хороший обзор! Вы такая красавица, что ничем не испортишь :) Очень хочу попробовать оба. Спасибо!
    Спасибо! Тени правда классные, от души рекомендую
    скажите, а эти тени не сушат кожу? Думала купить армани, смотрела много фото здесь и везде вижу какими сильно морщинистыми они делают веки.н Иногда даже страшно смотреть. На ваших фото все красиво. И цена радует.
    Я пока такого эффекта не замечала за ними, может, это потом проявится…
    • LUVit
    • 14 февраля 2017, 02:39
    Ну оочень красиво! + вам очень идет! Схожу посмотреть в магазин)
    Спасибо! Присмотритесь к ним, я из обожаю))

• ulya25
    • 14 февраля 2017, 14:35
    Спасибо. Захотела все, завтра же побегу раскупать????
    День всех влюблённых же! А если мы влюблены в косметику, то имеем право пойти и купить все оттенки!
    • MaryMist
    • 14 февраля 2017, 20:41
    Я влюблена в Ваш пост и обязательно иду смотреть все эти тени еще раз!
    спасибо, что заглянули!