MAC Mega Metal Shadow Odalisque

Когда читаешь анонсы коллекций и составляешь себе список хочух, то по приходу в магазин несколько недель спустя (именно столько до нас доходят новинки) становится обидно, что и коллекции приходят не полные. И только этот оттенок из понравившихся мне удалось приобрести…

MAC Mega Metal Shadow ODALISQUE

MAC Mega Metal Shadow Odalisque
Описание от производителя: (вольный перевод) мягкая текстура теней объединила в себе насыщенный цвет, который не тускнеет в течении дня с металлическим финишем.

Отзыв: я хотела синий оттенок, но не ожидала, что он будет настолько удачным. Даже днем смоуки смотрится не сильно темно и инородно. А глазки начинают сиять голубым. Тени хорошо пигментированы, а пристально рассматривая свотч кажется что даже сильнее чем тени MAC из постоянной коллекции.
MAC Mega Metal Shadow Odalisque MAC Mega Metal Shadow Odalisque
MAC Mega Metal Shadow Odalisque MAC Mega Metal Shadow Odalisque Возможность нанесения от легкой дымки до насыщенного оттенка, даже не прибегая к нанесению влажными кистями. Отличная стойкость, но при этом нет проблем с демакияжем, все отлично снимается даже салфетками для удаления макияжа.
Попытка вытереть палец об простую салфетку после сделанных свотчей.
MAC Mega Metal Shadow Odalisque
А вот несколько фото с макияжем:
MAC Mega Metal Shadow Odalisque MAC Mega Metal Shadow Odalisque MAC Mega Metal Shadow Odalisque И общий образ ( искус. освещение без вспышки)
Цена:около 900р

Итог: На мой взгляд с ними можно " и в пир и в мир". Сумасшедшее качество теней в изумительном оттенке, коллекцию разбирали как пирожки, жаль что не было возможности купить и другие понравившиеся оттенки, но я рада, что у меня оказался хотя бы один из них.
Большое спасибо, за внимание.
  • IrkaNL
  • 30 марта 2011, 17:23
Вы написали, что у теней отличная стойкость. Это с базой или без? Просто на мне ВСЕ тени МАС скатываются без базы через часов 4-5. С базой все отлично.
к сожалению у меня никакие тени не держаться без базы, поэтому я наношу все только на базу
Цвет очень красивый! Но я бы не стала наносить его на все веко
  • TheOne
  • 30 марта 2011, 17:49
на пальчике при искусственном свете цвет шикарный!!! и на глазках со вспышкой, шикарно, еще раз)
Очень люблю такой выразительный бирюзовый! Вам к лицу!
большое спасибо
Красивый оттенок)))))
Красивый оттенок, и Вашим глазам очень идёт.
спасибо за пост, тени обалденно красивые! Вы так и носите их, соло на все веко?
да, на вечер или просто когда хочется праздника))
Спасибо что напомнили, у меня тоже есть такие, надо бы их выгулять))
да… они достойны прогулок
пожалуйста))
  • Cresta
  • 30 марта 2011, 19:19
Так вот чем краситься Тайра Бенкс…
  • Masha_S
  • 30 марта 2011, 19:37
ООоооочень красивый оттенок! И вам идет!
спасибо
Глубокий оттенок, вам, как блондинке, очень идет!
  • Glitter
  • 30 марта 2011, 21:19
Очень красивый цвет! И смотрятся на Вас выразительно!
З.Ы. У меня такая же футболочка)