Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.03.2011
306

MAC Mega Metal Shadow Odalisque

Когда читаешь анонсы коллекций и составляешь себе список хочух, то по приходу в магазин несколько недель спустя (именно столько до нас доходят новинки) становится обидно, что и коллекции приходят не полные. И только этот оттенок из понравившихся мне удалось приобрести…

MAC Mega Metal Shadow ODALISQUE


Описание от производителя: (вольный перевод) мягкая текстура теней объединила в себе насыщенный цвет, который не тускнеет в течении дня с металлическим финишем.

Отзыв: я хотела синий оттенок, но не ожидала, что он будет настолько удачным. Даже днем смоуки смотрится не сильно темно и инородно. А глазки начинают сиять голубым. Тени хорошо пигментированы, а пристально рассматривая свотч кажется что даже сильнее чем тени MAC из постоянной коллекции.
Возможность нанесения от легкой дымки до насыщенного оттенка, даже не прибегая к нанесению влажными кистями. Отличная стойкость, но при этом нет проблем с демакияжем, все отлично снимается даже салфетками для удаления макияжа.
Попытка вытереть палец об простую салфетку после сделанных свотчей.

А вот несколько фото с макияжем:
И общий образ ( искус. освещение без вспышки)

Оценка: 5
Цена:около 900р

Итог: На мой взгляд с ними можно " и в пир и в мир". Сумасшедшее качество теней в изумительном оттенке, коллекцию разбирали как пирожки, жаль что не было возможности купить и другие понравившиеся оттенки, но я рада, что у меня оказался хотя бы один из них.
Большое спасибо, за внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

IrkaNL 30 марта 2011, 17:23
Вы написали, что у теней отличная стойкость. Это с базой или без? Просто на мне ВСЕ тени МАС скатываются без базы через часов 4-5. С базой все отлично.
skarlet02 30 марта 2011, 17:43
к сожалению у меня никакие тени не держаться без базы, поэтому я наношу все только на базу
Fantazerka 30 марта 2011, 17:27
Цвет очень красивый! Но я бы не стала наносить его на все веко
TheOne 30 марта 2011, 17:49
на пальчике при искусственном свете цвет шикарный!!! и на глазках со вспышкой, шикарно, еще раз)
Zabijaka 30 марта 2011, 17:51
Очень люблю такой выразительный бирюзовый! Вам к лицу!
skarlet02 30 марта 2011, 18:01
большое спасибо
Kseni4ka 30 марта 2011, 17:52
Красивый оттенок)))))
Mursilka 30 марта 2011, 18:36
Красивый оттенок, и Вашим глазам очень идёт.
sasha_ts 30 марта 2011, 18:44
спасибо за пост, тени обалденно красивые! Вы так и носите их, соло на все веко?
skarlet02 30 марта 2011, 18:49
да, на вечер или просто когда хочется праздника))
Ksenofobia 30 марта 2011, 19:05
Спасибо что напомнили, у меня тоже есть такие, надо бы их выгулять))
skarlet02 30 марта 2011, 19:40
да… они достойны прогулок
пожалуйста))
Cresta 30 марта 2011, 19:19
Так вот чем краситься Тайра Бенкс…  
Masha_S 30 марта 2011, 19:37
ООоооочень красивый оттенок! И вам идет!
skarlet02 30 марта 2011, 19:40
спасибо
OlgaTarasova 30 марта 2011, 19:51
Глубокий оттенок, вам, как блондинке, очень идет!  
Glitter 30 марта 2011, 21:19
Очень красивый цвет! И смотрятся на Вас выразительно!
З.Ы. У меня такая же футболочка)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая