Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу с вами поделиться своей находкой! Я долго искала такую помаду, как эта. Я хотела, чтобы цвет был спокойный розовато-сиреневый, чтобы текстура была легкая, полупрозрачная, чтобы она ухаживала за моими губами, а не сушила. Надеюсь, вы понимаете, как это все важно и как сложно найти помаду, чтобы удовлетворяла по всем показателям.
Конечно, я видела посты про нее у Christina_Guettler, Atallie, Zabijaka и KaroLina, но почему-то мне казалось, что она прямо сиреневая-сиреневая. Этого я и боялась. Но любопытство взяло свое и теперь эта красавица — в моей косметичке  , чему я несказанно рада.
Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer
Итак, вот что пишет о ней Производитель:
Многогранная помада Shiseido Perfect Rouge с полупрозрачной текстурой дарит коже губ нежный полупрозрачный оттенок и роскошное сияние. Исключительное качество, красивые оттенки и легкая текстура делают эту губную помаду идеальной для ежедневного применения.
Shiseido Perfect Rouge наполняет кожу губ влагой и сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении дня. Борется с сухостью и шелушением, питая кожу губ. Ультра-разглаживающая формула (Ultra-smoothing Formula).
Вот такой состав:Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Такая палитра:Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer КапризМой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer НежностьМой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer ВиноградникМой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Откровение
Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Мои впечатления: Я в восторге!!! Все, что заявлено производителем, подтверждаю! Полупрозрачная текстура, разглаживает, питает и увлажняет губы. Легко наносится — скользит по губам. Имеет мягкий блеск. Вообще не содержит шиммера. И большой плюс этой помаде от меня за то, что она без запаха! Ну и конечно, божественный оттенок. Я использую эту помаду без карандаша и без основы. На губах ощущается как мягчайший нежнейший бальзамчик!!!

Дневное освещение без вспышки:
Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Искусственное освещение без вспышки:
Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Дневное освещение и вспышка:
Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer искусственное освещение и вспышка:
Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer
Вот так смотрится на губах при электрическом свете:
Все остальные фотографии при естественном свете без солнца:
Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer На фотографиях выше цвет кажется сиренево-розовым, а здесь он совсем другой:
Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer
Образ в целом с моей капризулей:
При дневном свете
Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer И при искусственном:
Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer Вот такой вот Каприз — многогранный, яркий, блестящий, мягкий и очень комфортный на губах.
Для всех, кто сомневается в цвете — пробуйте на своих губах. Она смотрится по-разному.

Цена: в Дугласе 1250 рублей
Оценка 5++
Какая красотень!!! Цвет просто идеальный и на губах смотриться великолепно!
  • Dali
  • 18 марта 2011, 10:12
потрясающий оттенок и хорошо лег на губы
  • Garina
  • 18 марта 2011, 10:17
Просто нереально красивая помада!!! На губах лежит идеально.
Моя любимая помада!
Наиболее приближенный к реальности цвет в естественном свете без солнца — розовый с легкой сиреневинкой.
На ваших губах смотрится очень чувственно!
Спасибо большое за отзыв! Я сама не могу до конца понять, какая она, при искусственном освещении она вообще практически не заметна на губах (цвет). А на солнце, яркая и в то же время спокойная. Вот такая вот разная.
выглядит идеально!
  • Milanka
  • 18 марта 2011, 10:28
Губки восхитительные, помада легла очень качественно и хорошо, поздравляю с удачной покупкой!
Милана, спасибо!
Понравилась помадка. На губках красиво смотрится)
  • Hisja
  • 18 марта 2011, 10:31
Очень красиво!
Красивая помада а губы ваши идеальной формы:)
Спасибо большое! Кстати, с этой помадой очень легко подчеркнуть форму губ.
Я тоже не пользуюсь ни базой ни карандашами и мне эта помада понравилась на вас очень:) Надо в магазине посмотреть её:))
Очень понравился цвет) и легла очень красиво)
  • Masa
  • 18 марта 2011, 10:36
ухты здорово! и губы красивые и помада супер! :) надо пойти на нее поглазеть! я сама любитель такого :))
Обязательно надо поглазеть, попробовать, потрогать   и в результате Купить!!!
у вас идеальные губы
На губах лежит шикарно
Невероятная красотка! Идеально лежит на губах!
Смотрела и хотелось, чтобы фотографии не заканчивались!
Да, Шисейдо знает толк в помадах.
Я сама насмотреться не могу. Так нравится!!!
Красивенная помадка и роскошные губки! Давно присматриваюсь к ней, но у нас в Брокаре одни остатки роскоши от Шисейдо и все никак не привезут.

• Nora
  • 18 марта 2011, 11:17
оч красиво смотрится
  • Masha_S
  • 18 марта 2011, 11:18
Ох, помадка смотрится шикарно… идеально! И губки красивые!
спасибо!!!
  • vero4ka
  • 18 марта 2011, 11:20
Тебе за красоту-спасибки! Пост в избранное.
После таких отзывов, мне хочеться сломя голову лететь в магазин.
Наверное мне придеться изменить блескам.
Придется изменить   Но ты об этом не пожалеешь!
  • vero4ka
  • 18 марта 2011, 11:28
Я глянула она есть на клубничке, наверное буду брать.
Очень красиво! Оттенок такой приятный, сама засматриваюсь на него :)
Вот и я хожу вокруг этой помадки, хожу… Но с каждым отзывом, я все больше убеждаюсь, что надо брать!
Надеюсь, следующий пост будет вашим!
  • Teana
  • 18 марта 2011, 12:17
помадка-восторг!
И я себе этот цвет приглядела. )) Красивая действительно. Цвет очень удачный.
Вау! Слов даже нет как здорово на вас
Спасибо большое!!!

• Tsarina
  • 18 марта 2011, 14:15
Моя любимая помада! Лучшая!
один цвет, а сколько обличий))
Действительно, очень по-разному она смотрится. Иногда, когда я иду по улице, мне становится страшно, а вдруг у меня вульгарно яркие губы… Беру зеркальце и успокаиваюсь, все нормально — красивый мягкий цвет.
Вы очень красивая) И помадка Вам идет
  • Amanda
  • 18 марта 2011, 15:31
Помада очень красиво выглядит на губах! Вам идет)
Столько положительных постов о помадах Шисейдо, пора уже себе выбрать
идеальный розовый! вечно ищу компромисс между помадой и бальзамом — а эта красавица, похоже, именно то, что доктор прописал
оттенок очень подходит вам
классная помадка! Вам очень идет!++
  • gos255
  • 18 марта 2011, 17:19
Качество помад Шисейдо на высоте, очень хорошо легла на губы, оттенок безусловно ваш )
Ох, я сегодня их смотрела в магазине. Какие же они красивые и сочные. И как красиво ложатся…
Что-то приглянулось?
всё )))
Красотааа
ваууууууууу)))давно такую хочу)))))вам идет) пост в избранное)
Очень красиво!!! Вам так идет этот оттенок. На губах замечательно лежит.
класс! губы потрясающе смотрятся! смотрела-смотрела сколько эти помады, но никак не решусь купить, ибо всё же ими не пользуюсь, больше блесками. но какие же эти помады
Попробуйте обязательно и напишите пост!!! кстати, именно помады с полупрозрачными текстурами, как эта, очень хороши для тех, кто предпочитает блески. Я тоже больше люблю блески и чаще ими пользуюсь, но с этой помадкой, думаю, буду чаще ходить.   Удачи!!!
И правда замечательный оттенок! Спасибо вам!
Вы очень миленькая…
Спасибо!!!
Какая красавица (и вы и помада!!!!) розовый так освежает ваше личико!!! СУПЕР!
Обожаю её (326) и кстати её сестру 327 тоже!!!
Вам ооочень идёт!