30.04.2010

YSL Fard A Levres Rouge Pur (Pure lipstick - SPF 8)

От производителя: содержит эксклюзивный комплекс питательных пигментов и обладает явным целебным воздействием, обеспечивая при этом не только повседневную защиту губ, но и исключительную чистоту оттенков. Оригинальная технология «пропитывающей» пигментации дает в результате глубокий, необычайно стойкий, чистейший цвет. С первой минуты применения этот комплекс начинает выделять особый питающий состав, который существенно повышает естественную сопротивляемость губ внешним агрессиям, в частности действию свободных радикалов. (описание взято с daren.com.ua)

YSL FARD À LÈVRES ROUGE PUR Я купила эту помаду из-за цвета. Очень уж мне понравился он. Но, к сожалению, качество помады меня не вдохновило. Для меня суховата, и это уже проявляется после полу-часа, как я ее нанесу на губы. Могу наносить ее только на бальзам. Но и это не особо помогает. Помада заметно скатывается, собираясь в складках губ. Трудно равномерно ее накрасить даже кисточкой с первого раза, приходится потрудиться, потратить время.
Думаю, больше не куплю помаду этой серии.
А вот цвет мне очень нравится, такой медово-желтый, такого оттенка я ни у кого не встречала! И действительно цвет глубокий и чистый, как и обещает производитель.

Мой тон 142 Honey Beige
Стоимость: примерно 40 долларов.

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.

Sostenza 30 апреля 2010, 12:52
Шикарный цвет и фотки) спасибки)
Ksysha 30 апреля 2010, 13:04
Цвет и правда красивый, советую обратить на него внимание ;)
KaroLina 30 апреля 2010, 13:06
Да, цвет потрясающий, но надо тестить насколько она сухая)
Christina_Guettler 30 апреля 2010, 13:37
мне было бы обидно купить за 40 долларов помаду, которая сушит губы и сложно наносится… Но цвет просто шикарный....!!!
nuura 30 апреля 2010, 14:26
Как ни странно, я пользуюсь помадами Rouge Pur — у меня не скатывается. Любимый оттенок №59.
Ksysha 30 апреля 2010, 14:52
У меня складки губ глубокие ;(
Ksysha 30 апреля 2010, 14:51
Когда помадку покупала, то в магазине, под температурой от освещения все помады все-таки немного мягче и масленистее кажутся. Вот так я и “попалась” ;) Когда она аккуратно только что нанесенная на губы, и не сказать, что плохая. Все неприятности дают о себе знать попожже. Но может все не так плохо, но мои губы сушит.
La_Vanilla 30 апреля 2010, 14:57
цвет суперский, как жаль, что она сушит!
А у вас какой цветотип, не подскажете? я сейчас помадку себе выбираю, очень нравятся оттенки в ваших обзорах, но у меня холодный цветотип, боюсь мне не пойдет…
Ksysha 30 апреля 2010, 16:31
Я даже не знаю, какой цветотип у меня. Думаю, лето… Но однозначно теплый.
Yula 30 апреля 2010, 16:44
лето — холодный :)
Ksysha 30 апреля 2010, 16:49
Ой… ну тогда не лето ;) но теплая ;)
irika 30 апреля 2010, 15:08
Как хорошо, что вы описываете именно те помады, на которые я смотрю.Спасибо ВАМ!
golubka 30 апреля 2010, 22:13
Помадка на фото — чудо, я бы расстроилась, если б купила, а качество у такой оказалось не очень. Спасибо за ваши отзывы!
Nargiz 30 апреля 2010, 23:45
Блиин, вот это цвет(( Мой любимый! Может у меня не будет сушить? ))
piratka 01 мая 2010, 00:18
меня тоже сушит(((((((( но вы правы.таких оттенков и ткой богатой палитры как YSL нет ни у кого.
Darya 01 мая 2010, 01:00
У меня такая розовая, оттенок №148. Без гигиенички тоже немного сушит, но если губы увлажнить, а потом промокнуть салфеткой, и лишь после нанести помаду — всё отлично. И кисточкой мне её больше нравится наносить.
Ksyuna 10 марта 2011, 22:24
А Вы можете показать какая она № 48? Смотрела на картинке, очень красивый цвет.А на губах не очень бледная?
Darya 10 марта 2011, 22:29
По-моему, от неё только рожки, да ножки остались. Но я помню, что на губах она была довольно яркая, т.е. нюдом её точно не назовёшь.