Into the Blue - Cabaret Premiere 02 Vivienne Sabo

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, девушки!

Я продолжаю рассказывать о любимом «зимнем» макияже. Почетное второе место занимает небесно-синий макияж глаз. По-зимнему прозрачный воздух, беспокойные волны, торопливые облака — все вокруг играет бесконечными оттенками синего.
Сегодня мы выясняем, удалось ли Cabaret Premiere дополнить природную гармонию

Туши Vivienne Sabo имеют немало поклонников по всему миру.Бюджетная цена и хорошие тх вывели их на страницы многих глянцевых журналов и бьюти-блогов. Но так ли хороша Cabaret Premiere?

Into the Blue - Cabaret Premiere 02 Vivienne Sabo
Пресс-релиз обещает нам тушь с эффектом сценического объёма в ярких ультра модных оттенках и улучшенную текстуру туши:
• Улучшенная текстура легендарной туши Cabaret — еще больше объема и восхитительный изгиб!
• Роскошный новый дизайн для ПРИМЫ в категории Тушь!
• Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь придавая феноменальный объем
• Необыкновенно выразительные ресницы для вечеринки
• Влагостойкая
• Без отдушек

Разберемся по порядку) Цвет: Основная причина для покупки этой туши и, увы, единственное ее достоинство. Чистый ультрамариновый оттенок, уходящий на солнце в небесно-голубой.
Into the Blue - Cabaret Premiere 02 Vivienne Sabo
Глубина цвета заметно меняется в зависимости от освещенности. Выходя пасмурным утром со сдержанным темно-синим макияжем, будьте готовы превратиться в тыкву королеву неона с первыми лучами солнца)

Пасмурно:
Into the Blue - Cabaret Premiere 02 Vivienne Sabo
Посветлело. Нет, не прояснилось, именно «посветлело»)) С солнцем у Прибалтики отношения на расстоянии :)
Into the Blue - Cabaret Premiere 02 Vivienne Sabo
Обратите внимание, как «засветились» кончики ресниц. На солнце этот эффект будет еще ярче.

Упаковка: Посредственный футляр, определенно не дотягивающий до «ПРИМЫ в категории тушь», тем более капслоком. Надписи на упаковке со временем бледнеют, стенки теряют глянец, а мое сердце — любовь к Vivienne Sabo :)

На фото тушь 2 дня как из упаковки, но при приближении уже видно мириады царапинок и потертостей.

Into the Blue - Cabaret Premiere 02 Vivienne Sabo
Щеточка в то же время неплоха. Силиконовая, с достаточно жесткими щетинками. Хорошо лежит в руке, не пачкает веко.

Into the Blue - Cabaret Premiere 02 Vivienne Sabo
Технические характеристики: Тушь-середнячок. Средний объем, среднее разделение и удлинение. К вечеру немного осыпается. На макро видна суховатая текстура.
Into the Blue - Cabaret Premiere 02 Vivienne Sabo
Все в общем-то неплохо. Если бы не одно «НО»! Заявленная влагостойкость напрочь отсутствует. Это единственная тушь, которая смывается просто теплой водой. Думаю, вы уже догадываетесь о последствиях) Она течет не только от дождя и снега, ей удается течь даже от пара дыхания! Поэтому в морозные дни ее лучше не выгуливать

Into the Blue - Cabaret Premiere 02 Vivienne Sabo
Вывод — красивый цвет и провальное техническое исполнение. Будем искать новых синих любимчиков)

Цена: около 10 евро

Yours truly,
Tallinna Alina
У меня такая фиолетовая и коричневая.
Фиолетовая — мой фаворит среди цветных тушей, особенно нравится то, что цвет не глиняно-плоский, какими обычно бывают цветные туши, а с перламутровым сиянием.
И консистенция приятно-суховатая (но не осыпается) — моя любимая.
Зато коричневая тушь хуже среднего, все плюсы фиолетовой в ней отсутствуют, и ресницы делает паучьими лапками.
К слову, флаконы у обеих за год остались в первозданном виде.
Спасибо за комментарий! У меня тоже сложилось впечатление, что качество меняется от цвета к цвету
  • Mairam
  • 12 января 2017, 18:58
Извините, что вклиниваюсь. У меня о Vivienne Sabo в коричневом оттенке тоже негативные впечатления: оспыпается, ни удлинения, ни объема, к тому же через некоторое время в туши появились комки.
поддерживаю, странная тушь
одна радость — цвет))
Я думала, что она подсохнет и станет лучше, но чуда не произошло. Обидно, что качество так сильно различается.
Кстати, заметила, что фиолетовая произведена в Швейцарии, а коричневая — во Франции. Возможно, это также повлияло на качество.
  • MissisD
  • 12 января 2017, 17:58
Вам очень идет такой макияж, вы мне напомнили Герду из снежной королевы)
Я засматривалась на эту тушь, столько хвалебных отзывов.Но столько же негативных, поэтому не буду изменять любимой макс фактор
А какая у вас любимая макс фактор?
  • MissisD
  • 12 января 2017, 18:09
false lash effect.Вряд-ли променяю на другую)
  • anagara
  • 12 января 2017, 18:04
Хотела написать, какой красивый образ скандинавской девушки, а потом поняла, что вы Балтийская) Очень гармонично именно для моря, ветра и светлых волос. Мне кажется, вы напоминаете Ассоль)
Спасибо) Вам тоже очень пойдет
  • AllaM
  • 12 января 2017, 18:48
Общий образ очень понравился. Подскажите, чем у вас нарисованы стрелки?
Ооо, это замечательная история) Это еще мамин советский карандашик для глаз, 1975 года выпуска )) Нашла его когда-то в маминых запасах, храню нежно
  • LesYA86
  • 12 января 2017, 19:39
Красивая какая вы   Такой яркий макияж неожиданно делает вашу внешность нежнее и утонченнее
спасибо большое ^^
стрелки — моя слабость) без них день не день
  • LesYA86
  • 12 января 2017, 20:12
Я тоже их люблю   такие глазки интересные можно с ними нарисовать. Как у вас пока не получается, но я учусь
Фото — супер! Вы настоящая красотка! И тушь смотрится отлично, купила бы за один только цвет. Жаль у нас эту марку нигде не видела. Ну вот, Почему в Таллине такой огромный ассортимент, а в Риге — печаль?!
Приезжайте в гости)) Мы недалеко:)
  • Iren_ka
  • 12 января 2017, 23:31
У меня тоже есть такая фиолетовая тушь.В морозы вела себя отлично! Не осыпалась, не смазывалась, чем иногда грешат на мне даже дорогие туши. Так что Я ей очень довольна!)
Судя по комментариям, фиолетовая тушь у них самая удачная)
У меня такая фиолетовая и она прекрасна! Не осыпается, не плывет, не течет, флакон в первозданном виде, даже царапин нет. Взяла еще зеленую, но пока не пробовала, отложила до весны)
Ваш образ очень понравился
Спасибо, что зашли!
Буду ждать ваш обзор на зеленую тушь — давно хочу попробовать:)
Очень красивый цвет! Надо будет тоже такую взять, т.к. в черном цвете эта тушь — мой маст хэв)
Цвет прекрасен   Не встречали похожий у других производителей?
  • Alika7
  • 13 января 2017, 10:34
В орифлэйме есть тушь похожего цвета. Технические характеристики у нее достаточно хорошие
Честно говоря, очень слабо знакома с орифлейм
По-моему их тут вообще нет))
  • arctur
  • 14 января 2017, 16:35
Обожаю такую фиолетовую — очень нравится интересный цвет и консистенция, не требовала «раскрашивания» ну, может, первые пару раз была жидковата
А вот черная мне не слишком нравится, слишком уж она жидкая. И общий косяк для обеих — тяжело смываются. Фиолетовая ещё более-менее, но чёрная — провал, ни разу не обошлось без ватных палочек.
Видимо в Vivienne Sbo решили делать тх цветов по принципу противоположности) Синяя с самого начала суховата и смывается просто теплой водой
  • Liona
  • 14 января 2017, 22:30
У меня черная, фиолетовая и бирюзовая, со временем появляются комочки, но в целом очень приятные, цвета видно на ресницах и можно наслаивать. Фиолетовый красивый. Нравится то, что они от снега и дождя не отпечатываются и не осыпаются.
Как про разные туши разговариваем))
Рада, что вам больше повезло :) Вы меня окончательно соблазнили на фиолетовый! бирюзовый тоже манит, у меня как раз есть подводка инглот цвет в цвет