11.01.2017
19336

Идеальная Burberry Complete Eye Palette

Конечно, я, как и многие, наслышана о знаменитом качестве теней от Вurberry. И на это Рождество не удержалась и сделала себе маленький подарок — элегантную палетку в фирменном бархатном чехольчике с четырьмя благородными оттенками и едва уловимым ароматом истиной роскоши.

Несмотря на мои старания я едва ли нашла отзыв именно на эту палетку — Nude Blush № 12. Но по оттенкам на сайте она мне больше всех приглянулась — и я не пожалела.
Тени были упакованы в коробочку и бархатный чехол.
Обычно я скептически отношусь к подобным «пылесборникам» и сразу их выкидываю, но в этом чехле есть кармашек с двумя кисточками и спонжем. Сразу скажу, я их оставлю только на крайний случай, потому что все-таки предпочитаю в дорогу брать нормальные кисти.
Футляр — люкс, люкс, люкс. Металлический, но не слишком тяжелый, украшен фирменным узором в клеточку. Закрывается на магнит, так что можно не беспокоиться за свой маникюр, крышка откидывается на 90 градусов, внутри зеркало во всю крышку.

Перейдем к цветам.
В упаковке видно, что все оттенки имеют очень мелкий деликатный шиммер, но каждый по-своему.
Свотчи на руке при дневном и электрическом свете.

Все оттенки в палетке очень сложные, многосоставные — и поэтому их непросто описать словами
Самый светлый оттенок на глазах выглядит совершенно матовым — его можно использовать как базовый оттенок на все подвижное веко. Это не оттенок для высветления или хайлайта, если только вы не загорелая шоколадка. Я, тем не менее, использовала его под бровь и в уголок глаза и, как мне кажется, он очень хорошо гармонирует с остальным макияжем глаз.
Самый большой рефил занимает очень сложный благородный оттенок — это что-то похожее на розово-золотистую бронзу. Его я наложила по центру подвижного века.
Оттенок, который ближе всего к классическому таупу — отлично ложится в складку верхнего века. В принципе, если оформить им складку и внешний уголок, получится вполне носибельный дневной макияж.
Последний оттенок — на свотчах кажется темно коричневым, при более сильным нажатии почти черным. Но на глазах приобретает более глубокий «баклажановый» оттенок. В упаковке видны достаточно ярко выраженные блестки, на глазах же они очень красиво играют и дают глубокую тень или же отражают свет ровно там, где нужно.

Темный оттенок прекрасно подойдет и для смоуки — становится еще лучше виден сложный цвет с сиренево-фиолетовым отливом.
А еще он как-то особенно подчеркивает цвет глаз и даже губ

Тени не пылят от слова совсем, набираются, переносятся и наслаиваются легко, растушевываются сами, можно краситься без зеркала со связанными руками.
Стойкость на базе на отлично!
Цена на официальном сайте — 3500 р.
Итоговая оценка — 5+++++

Меня зовут Татьяна, спасибо, что заглянули!
Burberry Complete Eye Palette

Burberry Complete Eye Palette

Milara 11 января 2017, 17:56
Палетка классная, люблю такие оттенки. А ваши глаза просто волшебные, такой необычный цвет!
Beauty_demon 11 января 2017, 18:17
спасибо за комплимент
Гоури Шанкар 12 января 2017, 12:17
Да… ооочень красиво!
Таких денег не жаль!
gothiana 11 января 2017, 18:42
Упаковка- восторг, ваши глаза- не земная красота. А тени- ну тени как тени. Что на свотчах, что на глазах
Beauty_demon 11 января 2017, 19:22
Конечно, в косметике все индивидуально, и лёгкой рукой можно сделать красивый макияж хоть цветными мелками   но с этими тенями лично мне нужно прикладывать самый минимум усилий для хорошего макияжа
Eileen 11 января 2017, 18:50
Отличные оттенки, замечательно ваши зеленые глаза подчеркнули))
Beauty_demon 11 января 2017, 20:05
Спасибо! Они правда подчеркивают цвет глаз))
mylen 11 января 2017, 18:51
А что со стойкостью?
Beauty_demon 11 января 2017, 20:06
На базе держаться как прибытие, без базы не ношу:)
angelicairene 11 января 2017, 19:03
Отличная палетка, Вам очень идут цвета, подчеркивают цвет Ваших глаз.
Beauty_demon 11 января 2017, 19:19
Спасибо! Палетка правда классная ))
Sofia1991 11 января 2017, 19:43
На руке и в макияже оттенки немного разные, какие фото более точно передают цвет?
Beauty_demon 11 января 2017, 20:13
Как я и написала в обзоре, они на свотчах и в макияже смотрятся по-разному, просто верьте фотографиям — они передают оттенки достаточно точно))
На палец набираются плотнее, чем на кисть — если вы наносите тени пальцем, смотрите на свотчи, если кистью- на макияж)) мы же для того и показываем все варианты, чтобы было проще разобраться ))
Sofia1991 11 января 2017, 21:04
Ааа, да я просто ослепла! Теперь увидела))
Airhead 11 января 2017, 19:46
Вы очень красивая!
По сабжу — тени этой марки действительно очень качественные. Не аллергичные, что важно лично для меня. Классные оттенки. Хорошо носятся, стойкие. У меня двое однушкек. Очень нравятся.
Beauty_demon 11 января 2017, 20:14
Спасибо! Я вот тоже теперь хочу приобрести однушки на пробу )
maryposh 11 января 2017, 20:34
Прекрасные тени!   А что у Вас на губах?)
Beauty_demon 11 января 2017, 21:15
На губах матовая помада Лип Крим от Никс в оттенке Абудаби и сверху блеск от Никс же Баттер Глосс в оттенке Angel food cake:) очень люблю это сочетание!
maryposh 11 января 2017, 21:50
Вам очень идет!
Latte 11 января 2017, 20:35
Очень красивая палетка! и глаза ваши, ммм)
Beauty_demon 11 января 2017, 21:30
Shpulka 11 января 2017, 20:42
Классная палетка, классные оттенки. Обязательно присмотреть, уж больно мне понравилась!
Beauty_demon 11 января 2017, 21:33
Присмотритесь! Тем более, на них в Летуали бывают хорошие скидки — я так её и взяла, за 2500^_^
Shinkirou 11 января 2017, 21:03
Прекрасная палетка. Я в свое время тоже не нашла на нее отзывов, поэтому брать не рискнула. Выбирала онлайн. Теперь буду знать, что за оттенки. Спасибо! Вам эта палетка очень подходит. Оттенки замечательно подчеркивают зелень ваших глаз.
Beauty_demon 11 января 2017, 21:34
Мне кажется, эти оттенки отлично оттенят и голубые и карие глаза
Спасибо, что заглянули!
shoovi 11 января 2017, 23:11
У меня есть такая, время от времени пользуюсь и очень люблю. Я ее покупала, когда она стоила дешевле) но и сейчас она стоит этих денег, мне кажется.
Beauty_demon 11 января 2017, 23:42
Стоит каждой копеечки
IndiraXam 12 января 2017, 00:42
Темные смоки запали в душу)
Beauty_demon 12 января 2017, 08:48

Klavas 12 января 2017, 01:19
Последний макияж реально фантастика как красив
Beauty_demon 12 января 2017, 08:48
Я же говорю, отличная палетка:)
manuka_honey 12 января 2017, 02:06
Какая прелесть! Очень понравились тени и ваши макияжи
Beauty_demon 12 января 2017, 08:49
Спасибо! С такими тенями макияжи делать одно удовольствие
KirraSekirra 12 января 2017, 06:03
В упаковке и на пальцах оттенки имеют явную розовинку, на свотче на руке — тёплые коричневые, на глазах — холодные/нейтральные.
Так какие же они?
Я запуталась
Beauty_demon 12 января 2017, 08:57
Как я и написала в обзоре, на пальцах и на глазах они действительно разные))) зависит от того, как вы наносите их и до какой степени растушёвываете)поэтому и показываю их при разных освещениях и в разных вариантах ))
powderArmour 12 января 2017, 07:06
Безумно люблю такие вот розово-деревянные палетки, спасибо, что показали, надо посмотреть будет при случае)) Вам ну очень идет к зеленым глазам
мне вот с палетками Burberry категорически не везло, но надо исправить ситуацию, чувствую) собирать их однушки стало экономическим самоубийством х
Beauty_demon 12 января 2017, 09:04
Дааа, стоят не бюджетно, но, с другой стороны, и не дороже остальных люксовых палеток)))
AnnaMilano 15 января 2017, 00:53
У меня только несколько «однушек» Burberry, но с оценкой полностью согласна — действительно Отличные тени!

Спасибо за пост, фотографии и макияжи — супер!
Beauty_demon 15 января 2017, 22:49
Спасибо, что заглянули!
Barrakuda 16 января 2017, 10:03
Татьяна, очень красивый макияж глаз получился с тенями из этой палетки
Палетка заинтересовала, спасибо за пост
Beauty_demon 16 января 2017, 19:16
Спасибо! надеюсь, что обзор оказался полезным))