Идеальная Burberry Complete Eye Palette

Идеальная Burberry Complete Eye Palette Конечно, я, как и многие, наслышана о знаменитом качестве теней от Вurberry. И на это Рождество не удержалась и сделала себе маленький подарок — элегантную палетку в фирменном бархатном чехольчике с четырьмя благородными оттенками и едва уловимым ароматом истиной роскоши.

Идеальная Burberry Complete Eye Palette Несмотря на мои старания я едва ли нашла отзыв именно на эту палетку — Nude Blush № 12. Но по оттенкам на сайте она мне больше всех приглянулась — и я не пожалела.
Тени были упакованы в коробочку и бархатный чехол.
Идеальная Burberry Complete Eye Palette
Обычно я скептически отношусь к подобным «пылесборникам» и сразу их выкидываю, но в этом чехле есть кармашек с двумя кисточками и спонжем. Сразу скажу, я их оставлю только на крайний случай, потому что все-таки предпочитаю в дорогу брать нормальные кисти.
Идеальная Burberry Complete Eye Palette Футляр — люкс, люкс, люкс. Металлический, но не слишком тяжелый, украшен фирменным узором в клеточку. Закрывается на магнит, так что можно не беспокоиться за свой маникюр, крышка откидывается на 90 градусов, внутри зеркало во всю крышку.
Перейдем к цветам.
Идеальная Burberry Complete Eye Palette В упаковке видно, что все оттенки имеют очень мелкий деликатный шиммер, но каждый по-своему.
Свотчи на руке при дневном и электрическом свете.
Идеальная Burberry Complete Eye Palette
Все оттенки в палетке очень сложные, многосоставные — и поэтому их непросто описать словами
Самый светлый оттенок на глазах выглядит совершенно матовым — его можно использовать как базовый оттенок на все подвижное веко. Это не оттенок для высветления или хайлайта, если только вы не загорелая шоколадка. Я, тем не менее, использовала его под бровь и в уголок глаза и, как мне кажется, он очень хорошо гармонирует с остальным макияжем глаз.
Самый большой рефил занимает очень сложный благородный оттенок — это что-то похожее на розово-золотистую бронзу. Его я наложила по центру подвижного века.
Оттенок, который ближе всего к классическому таупу — отлично ложится в складку верхнего века. В принципе, если оформить им складку и внешний уголок, получится вполне носибельный дневной макияж.
Последний оттенок — на свотчах кажется темно коричневым, при более сильным нажатии почти черным. Но на глазах приобретает более глубокий «баклажановый» оттенок. В упаковке видны достаточно ярко выраженные блестки, на глазах же они очень красиво играют и дают глубокую тень или же отражают свет ровно там, где нужно.

Идеальная Burberry Complete Eye Palette Идеальная Burberry Complete Eye Palette
Темный оттенок прекрасно подойдет и для смоуки — становится еще лучше виден сложный цвет с сиренево-фиолетовым отливом.
Идеальная Burberry Complete Eye Palette А еще он как-то особенно подчеркивает цвет глаз и даже губ
Идеальная Burberry Complete Eye Palette
Тени не пылят от слова совсем, набираются, переносятся и наслаиваются легко, растушевываются сами, можно краситься без зеркала со связанными руками.
Стойкость на базе на отлично!
Цена на официальном сайте — 3500 р.
Итоговая оценка — 5+++++

Меня зовут Татьяна, спасибо, что заглянули!
  • Milara
  • 11 января 2017, 17:56
Палетка классная, люблю такие оттенки. А ваши глаза просто волшебные, такой необычный цвет!
спасибо за комплимент

Да… ооочень красиво!
Таких денег не жаль!
Упаковка- восторг, ваши глаза- не земная красота. А тени- ну тени как тени. Что на свотчах, что на глазах
Конечно, в косметике все индивидуально, и лёгкой рукой можно сделать красивый макияж хоть цветными мелками   но с этими тенями лично мне нужно прикладывать самый минимум усилий для хорошего макияжа
  • Eileen
  • 11 января 2017, 18:50
Отличные оттенки, замечательно ваши зеленые глаза подчеркнули))
Спасибо! Они правда подчеркивают цвет глаз))
  • mylen
  • 11 января 2017, 18:51
А что со стойкостью?
На базе держаться как прибытие, без базы не ношу:)
Отличная палетка, Вам очень идут цвета, подчеркивают цвет Ваших глаз.
Спасибо! Палетка правда классная ))
На руке и в макияже оттенки немного разные, какие фото более точно передают цвет?
Как я и написала в обзоре, они на свотчах и в макияже смотрятся по-разному, просто верьте фотографиям — они передают оттенки достаточно точно))
На палец набираются плотнее, чем на кисть — если вы наносите тени пальцем, смотрите на свотчи, если кистью- на макияж)) мы же для того и показываем все варианты, чтобы было проще разобраться ))
Ааа, да я просто ослепла! Теперь увидела))
  • Airhead
  • 11 января 2017, 19:46
Вы очень красивая!
По сабжу — тени этой марки действительно очень качественные. Не аллергичные, что важно лично для меня. Классные оттенки. Хорошо носятся, стойкие. У меня двое однушкек. Очень нравятся.
Спасибо! Я вот тоже теперь хочу приобрести однушки на пробу )

Прекрасные тени!   А что у Вас на губах?)
На губах матовая помада Лип Крим от Никс в оттенке Абудаби и сверху блеск от Никс же Баттер Глосс в оттенке Angel food cake:) очень люблю это сочетание!

Вам очень идет!
  • 11 января 2017, 20:35
Очень красивая палетка! и глаза ваши, ммм)
  • Shpulka
  • 11 января 2017, 20:42
Классная палетка, классные оттенки. Обязательно присмотреть, уж больно мне понравилась!
Присмотритесь! Тем более, на них в Летуали бывают хорошие скидки — я так её и взяла, за 2500^_^
Прекрасная палетка. Я в свое время тоже не нашла на нее отзывов, поэтому брать не рискнула. Выбирала онлайн. Теперь буду знать, что за оттенки. Спасибо! Вам эта палетка очень подходит. Оттенки замечательно подчеркивают зелень ваших глаз.
Мне кажется, эти оттенки отлично оттенят и голубые и карие глаза
Спасибо, что заглянули!
  • shoovi
  • 11 января 2017, 23:11
У меня есть такая, время от времени пользуюсь и очень люблю. Я ее покупала, когда она стоила дешевле) но и сейчас она стоит этих денег, мне кажется.
Стоит каждой копеечки
Темные смоки запали в душу)

• 12 января 2017, 01:19
Последний макияж реально фантастика как красив
Я же говорю, отличная палетка:)
Какая прелесть! Очень понравились тени и ваши макияжи
Спасибо! С такими тенями макияжи делать одно удовольствие
В упаковке и на пальцах оттенки имеют явную розовинку, на свотче на руке — тёплые коричневые, на глазах — холодные/нейтральные.
Так какие же они?
Я запуталась
Как я и написала в обзоре, на пальцах и на глазах они действительно разные))) зависит от того, как вы наносите их и до какой степени растушёвываете)поэтому и показываю их при разных освещениях и в разных вариантах ))
Безумно люблю такие вот розово-деревянные палетки, спасибо, что показали, надо посмотреть будет при случае)) Вам ну очень идет к зеленым глазам
мне вот с палетками Burberry категорически не везло, но надо исправить ситуацию, чувствую) собирать их однушки стало экономическим самоубийством х
Дааа, стоят не бюджетно, но, с другой стороны, и не дороже остальных люксовых палеток)))
У меня только несколько «однушек» Burberry, но с оценкой полностью согласна — действительно Отличные тени!

Спасибо за пост, фотографии и макияжи — супер!
Спасибо, что заглянули!
Татьяна, очень красивый макияж глаз получился с тенями из этой палетки
Палетка заинтересовала, спасибо за пост
Спасибо! надеюсь, что обзор оказался полезным))