Shiseido Shimmering Rouge РК 407 или всем сомневающимся посвещается

Доброго времени суток, красавицы!

Да, и я не устояла)
В этом посте предлагаю еще раз взглянуть на новую серию помад Shiseido, в частности, на, наверное, самый популярный ее оттенок РК 407.

Shiseido Shimmering Rouge РК 407 или всем сомневающимся посвещается

Производитель: Каталог Косметисты

К марке Шисейдо, и в частности к ее помадам у меня очень хорошее отношение, они одни из лучших в люксе, и в моем условном рейтинге они стоят на втором месте вместе с прекрасными Аллюрами Chanel.
В самом конце осени прошлого года я купила первую помаду Шисейдо задорного розового цвета Shiseido Perfect Rouge № PK 331, а теперь, под напором Кристины и Оксаны пали мои обещания совести завязать до лета с покупками средств для губ, и вот, она совершенно чудная помада-блеск у меня)

Металлический корпус вытянутой формы, лаконичного дизайна, очень в духе Шисейдо.
Помада полупрозрачной текстуры, приятно скользит по губам при нанесении, классно ложится, не затекает в складочки, ни капельки не сушит губы, даже чуточку ухаживает. Абсолютно не имеент запаха. Да, и очень неэкономичная, что в моем случае, только в плюс, я придерживаюсь мнения, что косметика должна заканчиваться)))
Относительно плотности помад серии Perfect Rouge, эта, конечно, просто детский невинный блеск, настолько он тонкий и прозрачный:
Цвет — прозрачно-розовый с голубыми искорками, не ощутимыми на губах, плотность нанесения можно лгко варировать, наслаивать, но я предпочитаю покрытие в один тонкий слой, получается такой эффект подсвеченных, ухоженных губ, холодные микроблесточки очень хорошо подчеркивают белизну зубов.
Стойкость средняя для такого рода текстур — 2-3 часа, небольшой перекус помадка выдержит, а вот плотненький обед уже вряд ли, но это и не надо, так приятно почти не гляда обновить, освежить губки)))

и на губах, на солнышке:

Shiseido Shimmering Rouge РК 407 или всем сомневающимся посвещается Shiseido Shimmering Rouge РК 407 или всем сомневающимся посвещается Shiseido Shimmering Rouge РК 407 или всем сомневающимся посвещается Цена 1250 руб. без скидок ИДБ
Оценка — 5+

Спасибо за внимание)
Катерина
Катя, помада — шикарная!
спасибо, Марин)
  • LaLuna
  • 21 марта 2011, 04:59
Красивая помада! и особенно голубые искорки смотрятся очень мило! А губки-секси!
спасибо, Катюш)
В избранное ее, дивно выглядит)
Спасибо, Сашуль, ага, славная помадка, легкая, не перегружающая-дневная)
  • Dayana
  • 21 марта 2011, 07:09
Просто роскошно смотрится на Ваших губках)
благодарю, приятно)
У вас очень красивые губки) помада смотрится шикарно
мерси)))

Ну что теперь делать??? Я тоже хочу такую помаду. Но у нас почему-то декоративки Шисейдо нет, а ухода завались.
спасибо!
Обидно, конечно, я бы вся извелась, Шисейдо стоит в моих приоритетных марках декоративки.
очень комфортная у них эта серия, я тоже одну взяла, не нарадуюсь — такого комфорта на губах не припомню ни с одним продуктом. а футляр какой изящный!
очень надеюсь, что они будут расширять гамму и себе куплю еще не одну))
Футляр классный, все в нем в меру, по ощущениям приятна очень, я вобще шла за исчезающими YSL Gloss Volupte, но у нас был только №8 сливовый оттенок, который я на себе не вижу, вот и повернула в сторону Шисейдо)
я хочу сделать повторный заход к их стенду и посмотреть пристальней на оранжевую))
О, этот голубой шиммер! Катюша, на твоих губах смотрится очень славно!!! И как всегда любуюсь твоими красивыми фото. Молодец!!!))
спасибо, Катюш, мне приятны твои слова очень))
  • memento
  • 21 марта 2011, 09:11
вокруг меня уже озеро слюней, я так хочу эту помаду… осталось добраться до места, где она продается )
потрясающий цвет!
я думаю, Лена, она очень в Вашем стиле, по крайней мере по текстуре должна Вас покорить
спасибо)
Отлично смотрится! Что интересно, ни у кого нет одной помады Шисейдо, все показывают по две, а то и три))) Это лучше слов говорит о высоком качестве и желании покупать ещё и ещё. )))
слушай, и правда, помады Шисейдо для меня одни из лучших в люксе (после Герлен)
спасибо)
У меня пока одна. Но не остановлюсь на достигнутом
  • Masha_S
  • 21 марта 2011, 09:47
Катюш, помадка шикарно смотрится на твоих губках!!! С удачной покупкой!
Маш, спасибо, приятно очень)
Ох какая помада… Очень соблазнительно смотрится!)
благодарю)
  • Masa
  • 21 марта 2011, 10:02
о, классно, значит мне еще и туда, помадо-мания продолжается :))))
а я завязалаопять)) до лета)
  • max-max
  • 21 марта 2011, 10:31
и почему у Шисейдо такая маленькая стойкость — всего 2-3 часа?!
мне любительнице стойких помад — это не по душе… требую у Шисейдо стойкости…
это помада-блеск-легкая прозрачная на весну-лето)
а стойкость — это у Шанель Коко, у того же Шисейдо, серия Perfect Rouge
  • max-max
  • 21 марта 2011, 10:41
Perfect Rouge у меня тоже не долго на губах сидят — всего 3-4 часа.
я не дружу с помадами Шисейдо, а вот с Руж Коко Шанель подружилась…
здесь я понимаю, о предпочтениях не спорят, но мне тоже нравится в носке Коко-нанес утром и забыл минимум до обеда, а то и дольше)
  • 21 марта 2011, 10:31
Шикарные губки. Очень тебе идет этот цвет -)
спасибо тебе, приятноооооо
  • 21 марта 2011, 10:35
А в каком ИДБ купила? -) Тоже хочу -)
в центральном, там весна Шисейдо с начала прошлой неделе стоит...)
  • 21 марта 2011, 10:38
спасибо -)
Катя на твоих губах помада смотрится, действительно, потрясающе! Мне, кстати, тоже надо бы на косметическую диету сесть…
спасибо, Катюш, с Косметистой сядешь, ага)))Да и ладно, главное нам эти маленькие радости доставляют несравненное удовольствие)
  • Milanka
  • 21 марта 2011, 10:36
Катюш, вот красота, на твоих губках роскошно! Очень мне понравилась эта помадка!
спасибо, Милана, приятно)
Да, помада правда классная! Я тоже не устояла после поста Кристины довольна очень.
  • Anni
  • 21 марта 2011, 11:01
Красиво.
Мне очень нравится блеск на губах от помадки фиолет.цвета.
Я уже облизываюсь на Шисейдо))
спасибо, Анют)
и зачем я когда-то поробовала помады Шисейдо....)))
поздравляю с покупочкой))) мне тоже дорога к стенду лежит еще минимум разок))
спасибо, Кристина)
Да-да, помадка тает на глазах в тюбике-прямо после каждого применения видно, что ее все меньше и меньше…
и я пойду еще внимательно изучать остальные оттенки)
Катерина, во-первых, шикарные губки!!!   Во-вторых, шикарная помада и ее цвет! Я все еще под впечатлением хожу от своей.
И у меня вопрос: правильно ли я поняла, что на первом месте у тебя стоит помада Герлен? А какая-то конкретно или какая-то серия или вообще все их творения помад?
Во-первых, спасибо огромное, мне крайне приятно твое внимание!!!
А помады Герлен из серии Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick — эта моя самая комфортная в носке помада, всю зиму носила ее на голые губы без бальзама и на вечер чувство ухоженных, напитаннх губ меня не покидало, классная помада, правда футляр не многим нравится, но тут уже дело вкуса)
Спасибо за ответ!!! Попробую!
  • irika
  • 21 марта 2011, 11:56
Мне захотелось… она так красиво смотрится на губах… На лето нужно обязательно, а то с блесками жирновато))))
Спасибо, Ириш)) очень рекомендую!
  • Chani
  • 21 марта 2011, 11:57
на солнце — просто потрясающе!
спасибо, Наташ!
Катюш, я всю неделю ей крашусь, отказаться не могу. Крайне удачный продукт!
Хотя другие цвета не зацепили. Но эта
Ой, Катюш, не могу с тобой не согласится, я тестила все представленные у нас помадки из этой серии, и увы, зацепила только одна, но ее уже не было в наличие(
Спасибо))
  • 21 марта 2011, 12:19
Девочки, это просто розовая мания) Но до чего хорошо у вас получается.
Отлично, Катюша, хотя я на тебе плохой помады и не видела)

Любите Шисейдо) Я уже люблю
Крайняя фраза должна стать девизом!!!
Спасибо, Леночка тебе)
Красотаааааааааааааааа!!!
спасиииибо)))
  • iness
  • 21 марта 2011, 13:06
Очень красиво, губки- как розовые лепестки! Спасибо за пост!
спасибо, Вы всегда с теплыми словами, мне приятно!
  • iness
  • 21 марта 2011, 13:19
Если пост делается с душой — других слов быть не может!
  • 21 марта 2011, 13:06
Я тоже маньячка таких розовых оттенков помад. Совершенно согластна с твоим рейтингом помад. К сожалению у Аллюров нет таких оттенков, поэтому Шисейдо прекрасно заполняет этот пробел. Я скорее откажусь от стойкости помады, чем от комфортного нежного покрытия.
Аллюры обладают все-таки более классической палитрой оттенков, но оттого я меньше любить и не буду, у меня так: Герлен -на первом месте, Шисейдо и Аллюры твердо держат второе)
Спасибо, Рита))

• Tsarina
  • 21 марта 2011, 13:39
Помада роскошная и цвет такой манящий.Очень красиво на Ваших губах.
У меня тоже должна быть такая)В избранное
спасибо, Катя, приятно очень
Помадка классная во всех отношениях)
Какие манящие искорки на губах   как же хорошо, что мне не нужна помада
спасибо, Настюш, ах, мне бы так))
А ты блески предпочитаешь?
я все предпочитаю, что неощутимо на губах) вот только, как минимум, до конца апреля никаких помад, блесков, тенюшек, лаков, ничего мне не надо! Но как же хочется…
а у меня наоборот, с весной-буйство красок на лице))
  • gos255
  • 21 марта 2011, 14:50
Какие могут быть обещания по завязыванию с покупками  , ведь этой весной вышло так много аппетитных помад, тем более они так хорошо выглядят на губах. С удачным вложением капитала  , очень красиво!
да, да, Оксана, Ваш пост стал последним бастионом)) а обещания были моей совести, увы, опять не устояла))) а вот новинку Шанель я уже не хочу, ждем любимый Герлен!
  • gos255
  • 21 марта 2011, 14:58
А я все-таки решила на Шанель взглянуть в живую ))
взглянем, конечно, и на Шанель
Катюш, просто фантастические губки!!! Соблазняешь!!! Вчера вот только, выйдя из магазина с заветной помадкой ИСЛ в руке, себе пообещала, что больше помад не буду покупать и даже когда мне позвонят и сообщат, что привезли эту помаду откажусь :)))))))))))) Неа! Не откажусь!
Вот и я так думала, но у меня к моменту покупки закончилась! одна помадка, так что я восполнила маленький пробел
спасибо, Юля!
КРАСОТИЩА!!!
Очень понравилась помада!!!
Катюша, с покупочкой!!!++
спасибо, Мила, покупка удалась)
Класс-класс-класс   — все просто здорово — и помада и губки))).
мерси, приятнооооо
Великолепно!!! Этот перелив очень по делу в этой помаде, влажный эффект))
точно, легкий, ненавязчивый влажный эффект)
спасибо, Лен
  • mila77
  • 21 марта 2011, 18:48
Катюш, великолепно смотрится, цвет очень приятный, я представила тебя в целом образе, наверное классно смотрится. С покупкой тебя, пожалуй тоже пойду потопчусь возле Шисейдо.
Спасибо, Мила, обязательно посмотри эти помадки, я тебе очень рекомендую!
эх Катю я тож ее хочу… но… заказала тени шисайдо так что увы… остается радоваться за тебя и увиденному твоему посту))
я тени тоже взяла, тройки)
спасибо, Ленусь)
Вау! Красота! Мне надо!
Ксюш, надо)))
спасибо!
сплошной восторг, а не цвет!
Оленька, благодарю)

• Tsarina
  • 21 марта 2011, 20:39
Забыла спросить.Кать, а обычная помада случайно не №326?(моя самая любимая у Шисейдо)
№331...)
  • Joy
  • 21 марта 2011, 20:52
Катерина, слов нет

Хочу теперь такуюююююююююю!
Наташ, спасибо, ты, как любитель помад должна как минимум попробовать ее))
  • Joy
  • 22 марта 2011, 07:34
Да, я ее смотрела уже, но что-то меня смутило… а теперь вижу, что она красавица))
  • Litera
  • 22 марта 2011, 01:18
Катюш, шикарные у тебя губы! Помада делает их еще краше.
Ириш, спасибо огромное, приятно!
Вау!!! Какие же у тебя губы)) эта помада так их подчеркнула)) красота))
как бокал с полупрозрачным ледяным коктейлем
Танюш, спасибо, безумно приятно, ассоциации классные!

• Nadya
  • 26 марта 2011, 03:51
Катя!   вот это помада! Очень цвет красивый! Губы рекламные, особенно на втором фото!
спасибо, Надюш))) Приятно)
Какая красота! Эх, я вот тоже пока решила завязать с покупками, но это решение тает на глазах..
а я уже смирилась, нет совести у меня)))
спасибо, Катюш!
  • 27 марта 2011, 15:24
Очень красивый цвет-такая нежная полупрозрачная фуксия.У меня такой же полупрозрачный лак для ногтей Chanel.На Ваших губах смотрится очень хорошо.Сама я никак не могу решиться на яркую фуксию, а вот на полупрозрачную, возможно.Спасибо за пост.
а какой номер лака Шанель (я к ним неровно дышу   )
Благодарю!
  • 27 марта 2011, 16:45
445 ROSE GLOSS-я увидела его в журнале и долго за ним гонялась, очень нежный, полупрозрачный.В Вашей коллекции я, кажется, его не видела.Сама к Chanel неровно дышу.
по названию что-то помню, в живую, к сожалению, не встречала, завидую Вам)
  • 27 марта 2011, 17:09
Да, его нет на стенде.Я заставила консов перерыть все ящики Chanel чтоб его найти
Очень красивый оттенок. Блесточки меня просто покорили… очень красиво!
И губки у Вас тоже очень красивые… мечта)))
спасибо, очень приятно