Помады Shiseido Shimmering Rouge оттенки РК407 , RS308 и RS310 - мерцающие губки

Девушки, здравствуйте!
Хочу поделиться своей радостью, связанной с покупками новых помад Shiseido Shimmering Rouge оттенки РК407, RS308 и RS310.
Что помада РК407 будет моей, решила сразу, как только прочитала первый пост о ней. Я оказалась первой покупательницей этих помада в местном Летуале )).
Итак:

От производителя: Ослепительное мерцание тает на губах, превосходно увлажняя их и создавая непревзойденный эффект объема на весь день. Наслаждайтесь каждым моментом.
Содержит супербиодрожжевой экстракт, стимулирующий выработку коллагена.

От меня: Помада оказалась на высоте. Она несет в себе помадную цветопередачу и мерцание от блесков для губ. Кто не любит помады из-за плотных текстур, к этим могут присмотреться, т.к.они очень легки по ощущениям на губах.
Губы не сушит, не растекается за контур губ, в складочки не затекает. Все помады держатся 4 часа. Помады очень мягкие и тающие. При весе 2.2 г закончатся, не успев надоесть.
Футляр довольно удобно держать в руках, дизайн стандартный для Shiseido.
Помады раскрываются лучше при ярком освещении.
Свотчи под разным освещением:

РК 407 оттенок «стильная штучка»
Ярко-розовая помада с голубыми шиммером. При тестировании помада выглядит скорее как блеск, а в главной роли выступают голубые блесточки. Очень красивая. Думаю, летом будет очень актуальна. Еще раз спасибо девочкам, кто открыл ее для меня.
Фото:
На солнышке:

При электрическом свете:

В целом:

RS308 оттенок «металлик»Фиолетовая помада с шиммером. Но эти блестки не так выражены как в 407, на губах цвет в приоритете, а блестки для мерцания.
На солнышке:

При электрическом свете:

В целом:

RS310 оттенок «парча»Оттенок пыльной розы с шиммером, который придает мерцание. Оттенок не навязчивый, для рабочих будней.
В целом:

Стоимость: со скидками 810 руб. (без скидки 1250 руб.)

Если любите легкие текстуры, присмотритесь к помадам Shimmering Rouge.
Оксана
  • lena_ox
  • 13 марта 2011, 09:23
какие красивые помады!!! больше всего понравилась 407
  • 13 марта 2011, 09:46
действительно, это самый интересный оттенок в этих помадах )
  • lena_ox
  • 13 марта 2011, 09:51
особенно понравилось присутствие голубого шиммера, на последнем фото очень заметно. Люблю такой эффект
  • Konfeta
  • 13 марта 2011, 09:56
По моему они все вам идут. А вот сама, точнее на себе, больше люблю матовые помады. Хотя первую бы попробовала
  • 13 марта 2011, 10:07
Спасибо! Эти помадки лучше смотрятся на солнышке, такой весенне-летний вариант
  • Masha_S
  • 13 марта 2011, 10:54
Оченькрасивые помадки! Тоже хочу такую купить попробовать!!! ВАши оттенки все вам очень идут!!!
  • 13 марта 2011, 11:04
Спасибо! Помадки действительно стоящие )
Красивые помады! Первая вообще шик!
  • 13 марта 2011, 11:13
407 — бриллиант этой коллекции ))
++407 уже записан в ближайшие покупки) Спасибо, эх, я бы тоже не удержалась, все бы эти помадки скупила)))
  • 13 марта 2011, 11:14
Удачной покупки ))
У меня та же история! Я тоже оказалась первым покупателем этих помад! Даже тестеры были нетронуты))
407 просто нереальная красавица!
  • 13 марта 2011, 15:27
Да, консультанты даже не могли понять, про что я спрашиваю ))
  • Robella
  • 13 марта 2011, 13:01
как классно смотрятся! Поздравляю с удачной покупкой!
  • 13 марта 2011, 15:28
Спасибо! )
  • Freddie
  • 13 марта 2011, 13:07
Класснооооооо, как вы закупились)))
RS308 оттенок «металлик» сразу обратила внимание почему-то на нее.
А как помада ухаживает за губами? первая по-моему суховата…
  • 13 марта 2011, 15:34
Я их долго ждала у нас и как только, так сразу и закупила ) После этих помад нет желания нанести бальзам на губы. Помады все подобны и не сушат. И еще там какой-то экстракт содержится, типа повышает выработку коллагена, хотелось бы надеяться )))
я пока в стадии тестирования (спасибо IrkaNL за пробнички!!!!!!!!)и точно прикуплю еще какую-то из этой серии, уж больно хороши!
  • 13 марта 2011, 15:36
Да, после Вашего поста я уже точно знала, что 407 будет моей. У нас пока есть бери и беги. Все были по одной штуке )) Помады действительно хороши ))
«бери и беги»)) не, у нас все не так ажиотажно)).
  • Garina
  • 13 марта 2011, 13:44
Ой, все классные, так на солнце красиво играют, глаз не оторвать.
Для себя отметила помаду «Парча».
  • 13 марта 2011, 15:38
Как раз весенне-летние помадки, солнышко для них необходимо )
больше понравился оттенок 310
Классные помадки! А у нас до сих пор их нет
  • 13 марта 2011, 15:39
Ждите и будут. К нам только на этой неделе доехали. Даже тестеры были не тронуты, когда я их увидела ))
Спасибо, что радуете такой красотой! Стильная штучка впечатлила!
  • 13 марта 2011, 15:40
Стильная штучка оправдывает свое название ). Давно таких интересных помадок не встречала как она
Спасибо! Я в декоративке Шисейдо пока что новичок, но на эту серию помад непременно обращу внимание)) тем более что я так раз люблю легкие текстуры
из Ваших, пожалуй, больше всего понравилась парча
  • 13 марта 2011, 15:44
Присмотритесь к Шисейдо, я сама посмотрела на эту марку более внимательно несколько месяцев назад, пока все покупочки удачны ( а это не только помады)
спасибо за пост! эта помада номер стоит первой в моих хотелках;) как раз люблю лугкие текстуры
  • 13 марта 2011, 16:46
Удачной покупки! )

У Вас очень красивый цвет глаз!!!
  • 13 марта 2011, 19:21
Спасибо! ))
Оксана мне вторая очень на тебе понравилась)
  • 13 марта 2011, 19:24
Спасибо! Мужу вторая тоже больше нравится ))
Привет! Помада потрясает воображение. Мне очень понравилась на Вас RS310! Тоже хочу себе такую! Спасибо за пост!
  • 13 марта 2011, 20:06
Спасибо! желаю удачной покупки! )
Мне понравились все, каждая по-своему. Лежат впечатляюще, дорого выглядят)
  • 13 марта 2011, 21:42
Спасибо! Помадки хорошие, стоит присмотреться )
Какая красота!!! 407-ю хочу!!!
  • 14 марта 2011, 04:39
Обязательно надо заиметь, помада лишней не бывает ))
Какой выбор!
Все хороши!