15.03.2011

Тушь для ресниц Elizabeth Arden Ceramide Mascara Soin Extenseur

Гуляя по просторам Косметисты, я заинтересовалась тушью от Elizabeth Arden в посте Ольги Тарасовой про Мой волшебный новогодний чемоданчик.... В личной переписке Оля мне посоветовала сделать пост на данный продукт, так как многие девочки интересовались тушью.

От производителя:

Первая в мире тушь от Elizabeth Arden, которая содержит тройной комплекс Ceramide и Keravis, чтобы помочь удлинить и активизировать ресницы. Клинически проверена, прошла дерматологические и офтальмологические испытания.

Мой отзыв:

Моя тушь приехала ко мне 2010 года производства, почти свеженькая. Цвет я выбрала черный Black.
Тоненький футляр непривычно держать в руках.
Тушь позиционирует себя как удлиняющая, кисточка очень удобная для удлинения: реснички как бы попадают между ворсинками, набираются составом туши с керамидами и удлиняются.

С самого первого взмаха я пребывала в приятном шоке. Не верила, что тушь за 500 руб. заставит меня призадуматься: «А нужна ли мне в следующей покупке тушь ИСЛ с ЭНР

— цвет угольно черный, насыщенный, мгновенно открывает взгляд;

— при одном взмахе мои прямые ресницы смотрели против роста и не думали падать. Это для меня очень важный критерий. Меньше времени ушло на то, чтобы поднять ресницы, и на весь макияж одного глаза в целом.

— туши необходимо дать дней пять, чтобы она раскрасилась. Сначала набирается небольшое количество на щеточку. Но затем уже нужно убирать лишнее количество с щеточки.

— сразу же в первый слой тушь очень насыщенно прокрашивает ресницы. Использовать тушь — одно удовольствие. Никаких неудобств, будто я ею пользуюсь очень долгое время.

— в течение дня не пачкает веко, ресницы держат поднятие, очень комфортна для глаз, смывается за один раз.

— при разбавлении водой тушь отлично выдержала. Я люблю жиденькие туши. Некоторые туши расщепляются на крошки, эта тушь структуру не изменила.

Что имеем:

Верхние ресницы прокрасила в один слой:

Здесь добавила туши на нижние и второй слой на верхние ресницы:

Здесь я умышленно сделала фото подальше, чтобы было представление, что все не так драматично:

Другой глаз:

Я считаю, что получилось довольно неплохо. Куплю еще эту тушь и не раз.

Цена: порядка 550 руб.

Teana 15 марта 2011, 14:10
очень хороший результат!
Fantazerka 15 марта 2011, 14:13
Понравился эффект и цена   Где можно купить такую тушь? и вот бы еще фото ресничек без туши
Nastenka 15 марта 2011, 14:16
щас быстренько добавлю, чет я забыла.
Fantazerka 15 марта 2011, 14:21
Замечательные реснички! У меня примерно такие же. Еще раз повторюсь, где купить? Понравилась уж тушь мне очччень
Nastenka 15 марта 2011, 14:27
я вам в личку письмо написала
Zabijaka 15 марта 2011, 14:13
Мда, за такие деньги-то… Но, возможно, еще дело в изначально хороших ресницах!
Nastenka 15 марта 2011, 14:20
ну были туши, например, Диор, которые и поднять то толком не могли ресницы.
Bosanogka 15 марта 2011, 14:13
Оооо!!! отличненько!!! Везёт же людям!!! Имеют такое богатство наглазах.как ресници!!! У меня хоть чем накрась, коротко и без объёма((((( насмотрюсь тут красивых глаз и пойду повешусь
Nastenka 15 марта 2011, 14:19
ну что вы, не надо. надо искать свою тушь.
Bosanogka 15 марта 2011, 14:24
))) Думаете я за 40 лет жизни не искала?)))))) поверьте на слово. что ЛЮКС и даже ПРЕМИУМ были испробованывсе под чистую))) эффект одинаковый ото всех,… плюс-минус))) Шикарными они никогда не будут, ну не создала их природа такими… я смирилась))
Tae4ka 15 марта 2011, 14:14
Мне прям ОЧЕНЬ понравилось) Красота)
Katrinka 15 марта 2011, 14:15
Такие ровненькие и разделенные. Красиво.
RitaMix 15 марта 2011, 14:19
Тушь на ресницах выглядит прекрасно и цена очень привлекательная.
jelaysa_rose 15 марта 2011, 14:22
очень хороший результат (-
а тушь водой все-таки не разбавляйте. приспособьте для этих целей обычный аптечный визин или раствор для линз.
Nastenka 15 марта 2011, 14:23
спасибо за совет, я вроде раньше с водой проблем не знала.
jelaysa_rose 15 марта 2011, 14:27
ну вот вы говорили, что некоторые туши распадаются и получаются комочками, вот с визином или линзовым раствором такого не будет (-
Nastenka 15 марта 2011, 14:31
ах вот оно как. спасибо.
DinKa 15 марта 2011, 14:32
аха, можно тот же копеечный альбуцид
jelaysa_rose 15 марта 2011, 14:39
ну альбуцид все-таки глаза щипет. вдруг кому потом тушью будет малоприятно пользоваться (%
DinKa 15 марта 2011, 14:45
ну, вообще да-может, согласна
Atallie 15 марта 2011, 14:24
как накладные ресницы прям)красиво, отличный результат)
Nastenka 15 марта 2011, 14:29
надо еще учесть особенности макро. Издалека обычные ресницы.Приподнятые, подкрученные, разделенные.
Atallie 15 марта 2011, 14:33
насколько я вижу, разница с ресничками без туши колоссальная, тушь отлично удлинила, прокрасила, и сделала реснички более выразительными)
макро на то и макро, любые промахи выдает   (это не про Вас, а вообще)
Nastenka 15 марта 2011, 14:35
тушь действительно на миллиметр удлиняет.
zolnce 15 марта 2011, 14:28
здорово-но у вас ресницы свои хорошо загибаются.а у меня длинные и прямые-тушью слегка подкрутятся а потом через час опускаются
Nastenka 15 марта 2011, 14:30
ой, да че они там загибаются…
leika 15 марта 2011, 14:28
красота! и как люди так умудряются ресницы красить...
Nastenka 15 марта 2011, 14:35
я очень нервничаю, когда тушью тяжело красить, а тут прям легкотня — приставляй и расчесывай, тушь сама все сделает.
Konfeta 15 марта 2011, 14:30
Насть, у тебя свои ресницы классные — ровные и густые. А тушь не проигрывает ИСЛ ни на грамм, а если еще не засохнет (у меня ИСЛ быстро высохла) — так вообще цены ей нет, точнее есть 550 руб.))) всего.
Nastenka 15 марта 2011, 14:32
у меня мама уже говорит, отдай мол, и так у меня много тюбиков. А тушь такая беспроблемная, что жалковато немного.
DinKa 15 марта 2011, 14:33
Результат очень хороший. мне в один слой больше понравилось. Действительно за такую цену и такой результат
Nastenka 15 марта 2011, 14:33
в один слой аккуратнее.
DinKa 15 марта 2011, 14:36
да-да, мне тоже так показалось))))
E_katerina 15 марта 2011, 14:34
Настя, тушь классная, дает эффект, который Вы любите)
Nastenka 15 марта 2011, 14:36
ага. спасибо.
panenka 15 марта 2011, 14:39
как давно пользуетесь? когда засыхает? осыпается? раздражение вызывает в конце дня?
Nastenka 15 марта 2011, 14:43
пользуюсь полторы недели, только через пять — семь дней она густо стала набираться на щеточку,
не осыпается и на веках не отпечатывается,
комфортна на глазах — не вызывает слезотечение.
Фух, вроде ответила на ваши вопросы.
panenka 15 марта 2011, 16:46
спасибо! наверное хочу ее. после Олиного поста тоже обратила на тушь внимание, но факт, что у Оли ресницы офигенные сами по себе меня немного приостановил
Nastenka 15 марта 2011, 16:49
у меня ресницы не такие шикарные, и вот для сравнения мой пост.
larchik79 15 марта 2011, 14:44
Только сегодня накрасилась первый раз этой тушью (кстати из того же памятного нам чемоданчика. Оле спасибо, я тоже его заказала). К сожалению, вообще не произвела впечатления. Хотела забросить, но не буду. Дам шанс раскрасится.
Спасибо за своевременный пост.
Nastenka 15 марта 2011, 14:50
может она из чемоданчика сроком годности постарее?
larchik79 15 марта 2011, 14:52
Да вроде нет. Все проверила по срокам — все хорошо. Дам ей время. Думаю, все будет в порядке, раз у Вас все хорошо.
Nastenka 15 марта 2011, 14:54
потому что Оля писала, что тушь из чемоданчика произведена года 2 назад, если я правильно ее поняла.
larchik79 15 марта 2011, 14:57
Вот я даже сейчас и не скажу. Проверяла давно. Помню, что просрочки не было…
Nastenka 15 марта 2011, 15:07
ну тогда неделю точно на раскраску.
A_nastasi_a 15 марта 2011, 15:05
Замечательный эффект) у вас и так ресницы хорошие, а с этой тушью одна к одной, аккуратно смотрится
Nastenka 15 марта 2011, 15:07
тушь удачная.
Kitenok 15 марта 2011, 15:07
Спасибо за наводку, надо будет пораскинуть мозгами по поводу этой туши ;) все-таки отправить свою старушку ИСЛ ЭНР на заслуженную пенсию
emaskina 15 марта 2011, 15:49
Пользуюсь этой тушью с НГ. Правда обошлась она мне около 1000р (на Lookfantastic). Неплохая тушь, но когда закончится, вернусь к своей любимой от НР. Спасибо за пост.
Nastenka 15 марта 2011, 15:58
как у нее с засыханием? у вас ведь уже третий месяц пошел.
emaskina 15 марта 2011, 16:45
пока держится.   ну может чуточку гуще стала. Но я где-то давно прочитала, что после каждого извлечения кисточки из тюбика нужно вытирать излишки/«густоту» с кончика кисточки. После этого у меня все туши живут дольше, да и огрех при покраске меньше.
Le_fleurs_de_Lis 15 марта 2011, 15:58
Какие пушистые реснички!!! И цена не кусачая) спасибо за показ.
iness 15 марта 2011, 16:02
Спасибо за пост!!! Мне как раз нужна тушь. Очень красиво смотрится на Ваших ресничках!
princesshelena 15 марта 2011, 16:19
Очень красивые глазки! И тушь очень понравилась..)
carmina 15 марта 2011, 17:39
Я тоже такой чемоданчик покупала и тушь там была не очень. Но верю, что полная и серьёзная :) версия творит чудеса))
Stasia 15 марта 2011, 18:03
Мне кажется, что второй слой лишний, в один итак результат хороший.
Nastenka 15 марта 2011, 18:05
я для наглядности. И так, и так — кому как понравится.
gos255 15 марта 2011, 18:19
Эффект от туши замечательный, да еще и за такие деньги, в двойне замечательно ))
Mechtatelnaya 15 марта 2011, 18:23
В один слой замечательно выглядит)
Litera 15 марта 2011, 18:51
ренички у вас классные, одна к другой, ровненькие! у меня хоть и длинные, но растут в разные стороны((
OlgaTarasova 15 марта 2011, 19:04
Настюш, а мне эта тушь на тебе даже больше, чем YSL понравилась! Такие реснички огромные и пушистые… некоторые фото вообще отпад!    Видимо действительно для загиба ресницам нужная вот такая тушь, которая их будет железно держать)) У меня просто ресницы сами завиваются, поэтому гибкость туши ИСЛ меня устраивает… А тебе, видишь как, эта получается даже больше подошла, раз тебе изгиб требуется и фиксация!)
А вообще я очень рада, что она тебе понравилась, а то невольно чувствую себя виновницей покупки…
Nastenka 15 марта 2011, 19:08
ну да, если она мне не подошла — я бы на тебя собак спустила…  . Шучу конечно.
Я просто ориентировалась по тому, что ты, как и я любишь ИСЛ, значит и на другие туши должны быть одинаковые взгляды. Так что — спасибо за наводку.
OlgaTarasova 15 марта 2011, 19:09
)) ага)) я тоже люблю попышнее
OlgaTarasova 15 марта 2011, 19:11
))но если теперь другие девочки понапокупляют эту тушь — и вдруг остануться недовольны ею, то отвечать тебе))
Nastenka 15 марта 2011, 19:16
ну ладно, я согласна. Они же не корову проиграют.
Merlina 15 марта 2011, 19:27
Хороший результат, такой ровный заборчик ресничек получается.
Nastenka 15 марта 2011, 20:11
заборчик… хихи
Irisent 15 марта 2011, 20:10
Результат отличный! Подскажите где по такой заманчивой цене приобрести.
Nastenka 15 марта 2011, 20:11
написала в личку
Christina_Guettler 15 марта 2011, 21:11
Настя, на фото, где ты сделала подальше, она очень похожа на твои ИСЛ по эффекту. В один слой не так драматично, но очень хорошо разделяет.
Не умею я так красить ресницы, чтобы внутреннее верхнее веко прокрашивать, а выглядит очень объемно…
Nastenka 15 марта 2011, 21:21
я подозреваю, что какая-бы тушь ни была, я все равно так накрашу, вопрос во времени и удобстве.
Christina_Guettler 15 марта 2011, 21:22
а сколько времени красишь реснички?
Nastenka 15 марта 2011, 21:23
минуты три один глаз — этой тушью. ИСЛ чуть дольше
Christina_Guettler 15 марта 2011, 21:30
ух ты!))) а я крашу за минуту оба глаза. Надо поработать на моей усидчивостью
Nastenka 15 марта 2011, 21:34
я еще думала — я быстро, а ты оказывается вообще метеор
Eternity 15 марта 2011, 21:37
простите, конечно, но вам нравятся склеенные по две-три ресницы?
Nastenka 15 марта 2011, 21:38
я по другому не умею красить.
Lorika 15 марта 2011, 21:51
ах! какой ужас! Две склееные ресницы!!! (ну Боже мой, кто ж их видит???))) Вам в глаза заглядывают?? Смешная претензия
Nastenka 15 марта 2011, 21:55
ну рассмешили. две реснички действительно невозможно отделить друг от друга.
Lorika 15 марта 2011, 22:02
  я думаю, что по такому поводу вообще не надо париться)) даже если целых 3! ресницы склеятся))
Eternity 16 марта 2011, 08:25
не 3, а по две-три и не в одном месте!   и у меня так никогда не бывает — как-нибудь напишу пост про свои туши. что касается «кто ж их видит», то мы все и видим — сами же показываете макро съемку! а у моей подруги, например, это видно и без макро, она с этим борется, конечно, но тушь у нее, на мой взгляд, не очень. а еще я рекомендую расчесывать ресницы, и склеивания не будет.
Nastenka 16 марта 2011, 09:09
я тоже с этим боролась — раньше еще хуже было, пучками склеивались. и я так ходила.
Расчесывать сознательно после покраски не буду, потому что весь заборчик портится.
Eternity 16 марта 2011, 20:35
я бы вам посоветовала найти «свою» тушь, потому что от природы ресницы-то не склеенные, а задача туши — удлинять или утолщать, а не склеивать. конечно, нелья винить каждую встречную тушь, просто структура ресниц, как и волос, у каждого своя, вот и тушь — каждому своя (как и шампунь и т.п.). еще можно поухаживать за ресницами, попитать их, разгладить.
Nastenka 16 марта 2011, 21:19
для меня смена туши — это такое потрясение. Не люблю привыкать к новой структуре, щеточки.
Eternity 15 марта 2011, 21:47
я обычно расчесываю после окраски. но я как бы больше к туши претензию имею…
Lorika 15 марта 2011, 21:49
супер, просто супер эффект! Еще один плюс тете Элизабет!))
Mursilka 16 марта 2011, 09:15
Хорошо смотрится, сопоставимо с Вашими ИСЛ.