Тушь для ресниц Elizabeth Arden Ceramide Mascara Soin Extenseur

Гуляя по просторам Косметисты, я заинтересовалась тушью от Elizabeth Arden в посте Ольги Тарасовой про Мой волшебный новогодний чемоданчик.... В личной переписке Оля мне посоветовала сделать пост на данный продукт, так как многие девочки интересовались тушью.

От производителя:

Первая в мире тушь от Elizabeth Arden, которая содержит тройной комплекс Ceramide и Keravis, чтобы помочь удлинить и активизировать ресницы. Клинически проверена, прошла дерматологические и офтальмологические испытания.

Мой отзыв:

Моя тушь приехала ко мне 2010 года производства, почти свеженькая. Цвет я выбрала черный Black.
Тоненький футляр непривычно держать в руках.
Тушь для ресниц Elizabeth Arden Ceramide Mascara Soin Extenseur Тушь позиционирует себя как удлиняющая, кисточка очень удобная для удлинения: реснички как бы попадают между ворсинками, набираются составом туши с керамидами и удлиняются.
Тушь для ресниц Elizabeth Arden Ceramide Mascara Soin Extenseur
С самого первого взмаха я пребывала в приятном шоке. Не верила, что тушь за 500 руб. заставит меня призадуматься: «А нужна ли мне в следующей покупке тушь ИСЛ с ЭНР

— цвет угольно черный, насыщенный, мгновенно открывает взгляд;

— при одном взмахе мои прямые ресницы смотрели против роста и не думали падать. Это для меня очень важный критерий. Меньше времени ушло на то, чтобы поднять ресницы, и на весь макияж одного глаза в целом.

— туши необходимо дать дней пять, чтобы она раскрасилась. Сначала набирается небольшое количество на щеточку. Но затем уже нужно убирать лишнее количество с щеточки.

— сразу же в первый слой тушь очень насыщенно прокрашивает ресницы. Использовать тушь — одно удовольствие. Никаких неудобств, будто я ею пользуюсь очень долгое время.

— в течение дня не пачкает веко, ресницы держат поднятие, очень комфортна для глаз, смывается за один раз.

— при разбавлении водой тушь отлично выдержала. Я люблю жиденькие туши. Некоторые туши расщепляются на крошки, эта тушь структуру не изменила.

Что имеем:
Тушь для ресниц Elizabeth Arden Ceramide Mascara Soin Extenseur

Верхние ресницы прокрасила в один слой:
Здесь добавила туши на нижние и второй слой на верхние ресницы:
Тушь для ресниц Elizabeth Arden Ceramide Mascara Soin Extenseur Тушь для ресниц Elizabeth Arden Ceramide Mascara Soin Extenseur Тушь для ресниц Elizabeth Arden Ceramide Mascara Soin Extenseur Тушь для ресниц Elizabeth Arden Ceramide Mascara Soin Extenseur Тушь для ресниц Elizabeth Arden Ceramide Mascara Soin Extenseur
Здесь я умышленно сделала фото подальше, чтобы было представление, что все не так драматично:
Другой глаз:
Я считаю, что получилось довольно неплохо. Куплю еще эту тушь и не раз.

Цена: порядка 550 руб.
  • Teana
  • 15 марта 2011, 14:10
очень хороший результат!
Понравился эффект и цена   Где можно купить такую тушь? и вот бы еще фото ресничек без туши
щас быстренько добавлю, чет я забыла.
Замечательные реснички! У меня примерно такие же. Еще раз повторюсь, где купить? Понравилась уж тушь мне очччень
я вам в личку письмо написала
Мда, за такие деньги-то… Но, возможно, еще дело в изначально хороших ресницах!
ну были туши, например, Диор, которые и поднять то толком не могли ресницы.

Оооо!!! отличненько!!! Везёт же людям!!! Имеют такое богатство наглазах.как ресници!!! У меня хоть чем накрась, коротко и без объёма((((( насмотрюсь тут красивых глаз и пойду повешусь
ну что вы, не надо. надо искать свою тушь.

))) Думаете я за 40 лет жизни не искала?)))))) поверьте на слово. что ЛЮКС и даже ПРЕМИУМ были испробованывсе под чистую))) эффект одинаковый ото всех,… плюс-минус))) Шикарными они никогда не будут, ну не создала их природа такими… я смирилась))
  • Tae4ka
  • 15 марта 2011, 14:14
Мне прям ОЧЕНЬ понравилось) Красота)
Такие ровненькие и разделенные. Красиво.
  • 15 марта 2011, 14:19
Тушь на ресницах выглядит прекрасно и цена очень привлекательная.

очень хороший результат (-
а тушь водой все-таки не разбавляйте. приспособьте для этих целей обычный аптечный визин или раствор для линз.
спасибо за совет, я вроде раньше с водой проблем не знала.

ну вот вы говорили, что некоторые туши распадаются и получаются комочками, вот с визином или линзовым раствором такого не будет (-
ах вот оно как. спасибо.
  • 15 марта 2011, 14:32
аха, можно тот же копеечный альбуцид

ну альбуцид все-таки глаза щипет. вдруг кому потом тушью будет малоприятно пользоваться (%
  • 15 марта 2011, 14:45
ну, вообще да-может, согласна
  • Atallie
  • 15 марта 2011, 14:24
как накладные ресницы прям)красиво, отличный результат)
надо еще учесть особенности макро. Издалека обычные ресницы.Приподнятые, подкрученные, разделенные.
  • Atallie
  • 15 марта 2011, 14:33
насколько я вижу, разница с ресничками без туши колоссальная, тушь отлично удлинила, прокрасила, и сделала реснички более выразительными)
макро на то и макро, любые промахи выдает   (это не про Вас, а вообще)
тушь действительно на миллиметр удлиняет.
  • zolnce
  • 15 марта 2011, 14:28
здорово-но у вас ресницы свои хорошо загибаются.а у меня длинные и прямые-тушью слегка подкрутятся а потом через час опускаются
ой, да че они там загибаются…
  • leika
  • 15 марта 2011, 14:28
красота! и как люди так умудряются ресницы красить...
я очень нервничаю, когда тушью тяжело красить, а тут прям легкотня — приставляй и расчесывай, тушь сама все сделает.
  • Konfeta
  • 15 марта 2011, 14:30
Насть, у тебя свои ресницы классные — ровные и густые. А тушь не проигрывает ИСЛ ни на грамм, а если еще не засохнет (у меня ИСЛ быстро высохла) — так вообще цены ей нет, точнее есть 550 руб.))) всего.
у меня мама уже говорит, отдай мол, и так у меня много тюбиков. А тушь такая беспроблемная, что жалковато немного.
  • 15 марта 2011, 14:33
Результат очень хороший. мне в один слой больше понравилось. Действительно за такую цену и такой результат
в один слой аккуратнее.
  • 15 марта 2011, 14:36
да-да, мне тоже так показалось))))
Настя, тушь классная, дает эффект, который Вы любите)
ага. спасибо.
  • panenka
  • 15 марта 2011, 14:39
как давно пользуетесь? когда засыхает? осыпается? раздражение вызывает в конце дня?
пользуюсь полторы недели, только через пять — семь дней она густо стала набираться на щеточку,
не осыпается и на веках не отпечатывается,
комфортна на глазах — не вызывает слезотечение.
Фух, вроде ответила на ваши вопросы.
  • panenka
  • 15 марта 2011, 16:46
спасибо! наверное хочу ее. после Олиного поста тоже обратила на тушь внимание, но факт, что у Оли ресницы офигенные сами по себе меня немного приостановил
у меня ресницы не такие шикарные, и вот для сравнения мой пост.
Только сегодня накрасилась первый раз этой тушью (кстати из того же памятного нам чемоданчика. Оле спасибо, я тоже его заказала). К сожалению, вообще не произвела впечатления. Хотела забросить, но не буду. Дам шанс раскрасится.
Спасибо за своевременный пост.
может она из чемоданчика сроком годности постарее?
Да вроде нет. Все проверила по срокам — все хорошо. Дам ей время. Думаю, все будет в порядке, раз у Вас все хорошо.
потому что Оля писала, что тушь из чемоданчика произведена года 2 назад, если я правильно ее поняла.
Вот я даже сейчас и не скажу. Проверяла давно. Помню, что просрочки не было…
ну тогда неделю точно на раскраску.
Замечательный эффект) у вас и так ресницы хорошие, а с этой тушью одна к одной, аккуратно смотрится
тушь удачная.
  • Kitenok
  • 15 марта 2011, 15:07
Спасибо за наводку, надо будет пораскинуть мозгами по поводу этой туши ;) все-таки отправить свою старушку ИСЛ ЭНР на заслуженную пенсию
Пользуюсь этой тушью с НГ. Правда обошлась она мне около 1000р (на Lookfantastic). Неплохая тушь, но когда закончится, вернусь к своей любимой от НР. Спасибо за пост.
как у нее с засыханием? у вас ведь уже третий месяц пошел.
пока держится.   ну может чуточку гуще стала. Но я где-то давно прочитала, что после каждого извлечения кисточки из тюбика нужно вытирать излишки/«густоту» с кончика кисточки. После этого у меня все туши живут дольше, да и огрех при покраске меньше.
Какие пушистые реснички!!! И цена не кусачая) спасибо за показ.
  • iness
  • 15 марта 2011, 16:02
Спасибо за пост!!! Мне как раз нужна тушь. Очень красиво смотрится на Ваших ресничках!
Очень красивые глазки! И тушь очень понравилась..)
  • carmina
  • 15 марта 2011, 17:39
Я тоже такой чемоданчик покупала и тушь там была не очень. Но верю, что полная и серьёзная :) версия творит чудеса))
  • Stasia
  • 15 марта 2011, 18:03
Мне кажется, что второй слой лишний, в один итак результат хороший.
я для наглядности. И так, и так — кому как понравится.
  • gos255
  • 15 марта 2011, 18:19
Эффект от туши замечательный, да еще и за такие деньги, в двойне замечательно ))
В один слой замечательно выглядит)
  • Litera
  • 15 марта 2011, 18:51
ренички у вас классные, одна к другой, ровненькие! у меня хоть и длинные, но растут в разные стороны((
Настюш, а мне эта тушь на тебе даже больше, чем YSL понравилась! Такие реснички огромные и пушистые… некоторые фото вообще отпад!    Видимо действительно для загиба ресницам нужная вот такая тушь, которая их будет железно держать)) У меня просто ресницы сами завиваются, поэтому гибкость туши ИСЛ меня устраивает… А тебе, видишь как, эта получается даже больше подошла, раз тебе изгиб требуется и фиксация!)
А вообще я очень рада, что она тебе понравилась, а то невольно чувствую себя виновницей покупки…
ну да, если она мне не подошла — я бы на тебя собак спустила…  . Шучу конечно.
Я просто ориентировалась по тому, что ты, как и я любишь ИСЛ, значит и на другие туши должны быть одинаковые взгляды. Так что — спасибо за наводку.
)) ага)) я тоже люблю попышнее
))но если теперь другие девочки понапокупляют эту тушь — и вдруг остануться недовольны ею, то отвечать тебе))
ну ладно, я согласна. Они же не корову проиграют.
  • Merlina
  • 15 марта 2011, 19:27
Хороший результат, такой ровный заборчик ресничек получается.
заборчик… хихи
  • Irisent
  • 15 марта 2011, 20:10
Результат отличный! Подскажите где по такой заманчивой цене приобрести.
написала в личку
Настя, на фото, где ты сделала подальше, она очень похожа на твои ИСЛ по эффекту. В один слой не так драматично, но очень хорошо разделяет.
Не умею я так красить ресницы, чтобы внутреннее верхнее веко прокрашивать, а выглядит очень объемно…
я подозреваю, что какая-бы тушь ни была, я все равно так накрашу, вопрос во времени и удобстве.
а сколько времени красишь реснички?
минуты три один глаз — этой тушью. ИСЛ чуть дольше
ух ты!))) а я крашу за минуту оба глаза. Надо поработать на моей усидчивостью
я еще думала — я быстро, а ты оказывается вообще метеор
простите, конечно, но вам нравятся склеенные по две-три ресницы?
я по другому не умею красить.
  • 15 марта 2011, 21:51
ах! какой ужас! Две склееные ресницы!!! (ну Боже мой, кто ж их видит???))) Вам в глаза заглядывают?? Смешная претензия
ну рассмешили. две реснички действительно невозможно отделить друг от друга.
  • 15 марта 2011, 22:02
  я думаю, что по такому поводу вообще не надо париться)) даже если целых 3! ресницы склеятся))
не 3, а по две-три и не в одном месте!   и у меня так никогда не бывает — как-нибудь напишу пост про свои туши. что касается «кто ж их видит», то мы все и видим — сами же показываете макро съемку! а у моей подруги, например, это видно и без макро, она с этим борется, конечно, но тушь у нее, на мой взгляд, не очень. а еще я рекомендую расчесывать ресницы, и склеивания не будет.
я тоже с этим боролась — раньше еще хуже было, пучками склеивались. и я так ходила.
Расчесывать сознательно после покраски не буду, потому что весь заборчик портится.
я бы вам посоветовала найти «свою» тушь, потому что от природы ресницы-то не склеенные, а задача туши — удлинять или утолщать, а не склеивать. конечно, нелья винить каждую встречную тушь, просто структура ресниц, как и волос, у каждого своя, вот и тушь — каждому своя (как и шампунь и т.п.). еще можно поухаживать за ресницами, попитать их, разгладить.
для меня смена туши — это такое потрясение. Не люблю привыкать к новой структуре, щеточки.
я обычно расчесываю после окраски. но я как бы больше к туши претензию имею…
  • 15 марта 2011, 21:49
супер, просто супер эффект! Еще один плюс тете Элизабет!))
Хорошо смотрится, сопоставимо с Вашими ИСЛ.