08.12.2016
19965

Giorgio Armani Eye Tint 9 Cold Copper - роскошное сияние одним движением

Здравствуйте, девушки! В макияже я редко использую матовые тени, отдавая предпочтение сатиновому и металлическому финишу. Сегодня я расскажу вам о новейшем своём приобретении — сияющем тинте Giorgio Armani 9 Cold Copper.

Giorgio Armani Eye Tint 9 Cold Copper

Это не первый мой тинт от Armani. Об оттенке Onyx я уже писала ПОСТ и по-прежнему остаюсь им довольной, несмотря на небольшое осыпание шиммера при носке.
Забегая вперёд скажу, что 9 оттенок лишён недостатков.
В упаковке 6,5 мл теней. Колпачок надёжно закручивается до щелчка. Тюбик прозрачный, что позволяет сразу оценить, с каким цветом мы имеем дело.

Аппликатор очень удобный, им наношу тени на веко и слегка растушёвываю пальцем или кистью. Ограничитель идеальный, количества теней чётко хватает на оба глаза.

Текстура: Повторюсь, но это лучшие тени подобного формата на рынке. Обладая невесомой текстурой, они тончайшим слоем ложатся на кожу, быстро застывают и при этом совершенно неощутимы на веке. При этом пигментация превосходная и одного слоя достаточно для полного покрытия.

Стойкость: До демакияжа. В первозданном виде. При этом тени легко смываются обычной водой. Просто магия какая-то )

Оттенок: Бежевый цвет с холодным золотистым сиянием. Очень красивый и универсальный оттенок.
Дневной свет:

На солнце:

Из моей коллекции теней Cold Copper больше всего похож на знаменитый и любимый мной MAC Satin Taupe. Слева Armani, справа MAC:

И полный образ. С тинтами Armani мне не хочется делать сложный макияж глаз. Они настолько просты в использовании, что мне достаточно слегка затемнить складку века и накрасить тушью ресницы. Получается моментальный и красивый дневной макияж.

Цена: 2830 без учёта скидок.

Спасибо, что читаете.

Mary_Marmelad 08 декабря 2016, 20:26
Да, быстрый дневной макияж — эти тени умеют! Красиво подсвечивает глаза твой оттенок! Я тоже попала в их ловушку! Попробовав один оттенок, начинаешь поглядывать на другие! Я на 11 оттенок глаз положила и планирую обзавестись
aquagirl 08 декабря 2016, 21:14
Маша, спасибо большое!
Попробовав эти тени понимаешь, что можно иметь прекрасный стойкий макияж и при этом вообще не мучаться!
Оттенки все красивые, особенно меня радует бежевая гамма.
UrbanFashionista 08 декабря 2016, 20:57
Полностью разделяю твой восторг. Это самые идеальные жидкие тени на свете, я уже полгода жалею, что будучи в отпуске купила только 2 оттенка, в следующий раз закуплюсь основательнее)
Твой оттенок действительно идеальный для повседневной носки, очень понравились в общем образе.
aquagirl 08 декабря 2016, 21:15
Спасибо, Анечка!
Это такой вариант «намазал и пошёл», которому всегда найдётся применение! И оттенки все красивые, глаза разбегаются )
Poeme 08 декабря 2016, 21:22
«Спортсменка, комсомолка, красавица»))   Теперь, читая ваш пост и разглядывая ваши макияжи, все время буду представлять вашу спортивную фигуру
Эти тени разбили и мое сердце. В моих хотелках еще 11 и 12 оттенки. Хотя там появилась еще батарея матовых бежево-коричневых тинтов))
aquagirl 08 декабря 2016, 21:40
  Спасибо )) Я была октябрёнком, кстати )))
Тени прекрасные, поддерживаю вас.
11 я тоже очень хочу приобрести ) Это бестселлер марки!
Klavas 09 декабря 2016, 10:40
Матовые ужасны! Замазка!
aquagirl 09 декабря 2016, 11:48
Мне на свотчах тоже не понравились. Видимо, такая текстура для матовых теней изначально не самая лучшая идея.
Poeme 09 декабря 2016, 16:40
Спасибо, солнышко, что предупредила))
Klavas 09 декабря 2016, 16:51
Нет, ну возможно и это только мое мнение, но сегодня прочитала отзыв про них «эффект старения на веках»:(создают
Poeme 09 декабря 2016, 17:07
Нам старение совсем не нужно, нам нужно омоложение)) Рисковать не буду, у меня этого добра по шею. Мейбеллин хочу посмотреть))
Mac_Cecht 08 декабря 2016, 21:39
Каждый пост об этих тинтах — прям гвоздь в крышку гроба. Такие прекрасные, но зачем же такие дорогие?(
Когда-нибудь точно куплю)
aquagirl 08 декабря 2016, 21:42
Дорогие, спора нет (
Но это тот случай, когда они стоят каждого рубля! Не пожалеете )
Mac_Cecht 08 декабря 2016, 21:56
Просто как-то смотришь и думаешь, что добавить еще пару тысяч — будет обалденная палетка на овердофига цветов… Но дождусь клиентских дней и попробую. Надо только с цветом определиться)
Ну и боюсь как еще с растушевкой границы будет…
aquagirl 08 декабря 2016, 22:06
Да, но большими палетками ещё не факт, что будете чаще пользоваться.)
С растушёвкой всё прекрасно. Тени спокойно смешиваются с другими оттенками, даже после того, как они схватились.
Mac_Cecht 08 декабря 2016, 22:11
Я пользуюсь как раз)) Плюс у меня почти не бывает «цвет не мой, не буду использовать», даже очень теплые иногда по настроению использую. Поэтому почти не покупаю однушки, предпочитаю палетку и с наиболее большим количеством цветов) А здесь всего один цвет, такие деньги… Но иногда просто не хочется ничего придумывать, хочется схватить и накрасить без раздумий и особых усилий.
С тушевкой спасибо, успокоили!)
aquagirl 08 декабря 2016, 22:16
Я тоже всем пользуюсь по очереди ) Мы с вами это редкий случай )
Kyoko 15 декабря 2016, 18:34
У меня как раз на такой случай есть трёшка Catrice в сливово-коричневых оттенках. Тени всех моих экзаменов и прочих ответственных мероприятий, которые предваряются бессонной ночью
Собственно, очень привыкла к ней, могу накрасить со слипающимися глазами и в любом состоянии. Не то чтобы так специально выходит, просто привычка и традиция. Во все трёхдневные поездки со мной тоже почему-то отправляется именно она + пара кистей. Вообще не знаю, что в ней так зацепило, просто полюбилась
Mac_Cecht 15 декабря 2016, 23:46
Я в таком случае хватаю третий Нэйкед) Ну, или второй, если третьего нет рядом, но предпочитаю третий. Потому что Лимит или Нунер в складку, зависнуть на пару секунд, выбрать цвет для подвижного века и решить, будешь ли добавлять самый темный в уголок
Плюс я заметила, что Нэйкедом3 вообще дополняю свои мейки в 90% случаев.
Но мне хочется розового в последнее время. Я как-то внезапно осознала, что розовых теней вообще не так много, а уж розовых холодных… Ну и реально быстрого универсального. Мейбеллин Колор тату можно намазать пальцем и побежать) Пинк голд и тауп универсальные штуки)
Poeme 09 декабря 2016, 16:41
Здесь вчера пост был про Мейбеллин в тюбике, так эффект очень равнозначный. Купите, попробуйте, и дешево к тому же))
Mac_Cecht 09 декабря 2016, 16:52
Пока я не нашла, где их купить.) А с доставкой из-за границы, боюсь, Армани дешевле выйдут
aquagirl 09 декабря 2016, 18:37
Я этот пост внимательно посмотрела и мне показалось, что мейбеллин это совсем не то ) при случае куплю и попробую. )
Frankie_Stein 08 декабря 2016, 22:31
Этот цвет будто светится изнутри!
Очень здорово смотрится в макияже
aquagirl 08 декабря 2016, 22:33
Спасибо большое!
Вы очень точно его описали )
Rossetto 08 декабря 2016, 22:37
Продукт для быстрого макияжа — уже одно это чего стоит! Да и сами тени очень эффектны.
aquagirl 08 декабря 2016, 22:39
Спасибо, Rossetto, полностью согласна!
Agniya 08 декабря 2016, 22:38
Вам очень идёт! Подписываюсь под каждым Вашим словом. Это третий мой оттенок в коллекции Армани( есть ещё 11 и 7) Тени позволяют быстро сделать красивый макияж, их удобно брать в поездки. Ношу соло, а такое поверх других теней.
aquagirl 08 декабря 2016, 22:40
Спасибо большое!
Армия фанатов тинтов от Армани растёт и очень быстро )
Oslik 08 декабря 2016, 22:49
Тени действительно очень красивые и Вам прекрасно подходят.
Я тоже являюсь поклонницей тинтов Армани. У меня оттенки # 6,9,10 и 11.
Самые любимые 10 и 11. Они идеальные!
aquagirl 08 декабря 2016, 23:13
Большое спасибо!
У вас завидная коллекция )
syperptica 09 декабря 2016, 00:05
Эти тинты точно не оставят равнодушным никого) Я была в восторге от 8 оттенка, все идеально! А вот 4 при первом применении меня убил)) Оттенок оказался слишком ярким, чтобы растушевать пальцем и пойти, так что теперь приручаю. Когда накрасилась им первый раз, делая праздничный макияж на др, была в шоке от того зеленого пятна, что на мне красовалось, пришлось смывать))) А я думала, что я мастер почти   У вас красивый макияж)
aquagirl 09 декабря 2016, 07:48
Читала в отзывах, что чёрный тинт самый сложный в использовании. И на солнце бывают пятна )
Но это, скорее, исключение. Основная масса оттенков очень хороши!
manuka_honey 09 декабря 2016, 04:33
Света, спасибо, что показали такую красоту! На волне положительных отзывов на тинты Армани и я себе купила один экземпляр под номером 8. Чудо, как хорош! Поэтому, думаю, как и вы, не остановлюсь на одном   Вам очень идет оттенок, очень уютный!
aquagirl 09 декабря 2016, 07:49
Спасибо большое!
Я в восторге от этого оттенка, он на самом деле уютный и комфортный )
Остановиться на одном сложно, это точно )
Klavas 09 декабря 2016, 10:41
У меня только 10, но хочу с 6 по 11 :) и теперь еще ваши тауп мас
aquagirl 09 декабря 2016, 11:50
И я хочу ещё несколько )
А сатин тауп от мак это классика жанра. Без сомнений, рекомендую!
wonder_woman_kgd 09 декабря 2016, 11:10
Давно эта прелесть в хотелках! Всегда смотрю и любуюсь:-) люблю простые в использовании тени! думаю покупка не за горами:-) спасибо за интересный обзор!
aquagirl 09 декабря 2016, 11:51
Спасибо, что читаете!
Я тоже долго собиралась с мыслями перед покупкой и ни на секунду не пожалела )
moramarshmallow 09 декабря 2016, 12:02
Так хочется их… Неужели они, действительно, на столько уникальны и хороши за такую цену? Хотя что удивляться ценам, и тоналка есть за 200 или 300 с чем-то $
aquagirl 09 декабря 2016, 12:18
Очень хороши! Как мы выяснили, не все оттенки, но за героя поста я ручаюсь!
У нас бывает скидка 30% на Армани, так что можно поймать момент.
Marina_Eesti 09 декабря 2016, 12:21
Эффектные тени, слов нет! Внутренний хомяк требует праздника, а жаба пока давит )) Недешевое удовольствие я бы сказала. Что ж, будем ждать скидок ))
aquagirl 09 декабря 2016, 16:40
Дороговато, конечно, но оно того стоит! )
marishka06 11 декабря 2016, 02:13
Ух ты, красота какая! С вашим цветом глаз этот оттенок выглядит просто магически! И удобны в использовании! Обязательно совершу набег, поищу более теплые золотисто-бежевые. Ждала осенью жидкие тени YSL, но на этот раз они разочаровали.
aquagirl 12 декабря 2016, 13:33
Спасибо большое!
Армани лучшие тени в таком формате. По крайней мере мой любимый Dior им проигрывает по всем статьям…
sensina 11 декабря 2016, 13:39
И я вставлю свои пять копеек, хотя только недавно писала то же самое: берите, не пожалеете.

Я купила Senso, Flannel и Rose Ashes почти одновременно с 2 тройками Shiseido.

Казалось бы: разнообразие, пользуйся и тем, и тем. Shiseido — отличные тени, давно хотела именно их.

Так вот я забросила все свой остальные палетки, в дорожную косметичку из всех теней беру только Flannel + Senso, раньше брала 3-4 палетки. И так уже 2 месяца. Крашусь каждый день, кроме воскресенья.

Они наносятся сами, со светлыми оттенками я максимум провожу пальцем на верхней границе, но это редко. Стала наносить Flannel как тут недавно увидела у девушки в посте: немного растягивая к виску. Так он делает сам необходимое затемнение в уголке!
aquagirl 12 декабря 2016, 13:34
Соглашусь с вами! Удобство в использовании делают эти тени лидерами косметички ) Я тоже в дневном макияже постоянно использую Армани.