24.11.2016

Сегодня я вас познакомлю еще с одной минеральной компанией. Meow Cosmetics вызовет сразу массу позитива у любителей котиков, просто потому что сесь сайт оформлен в кошачьем стиле. Все основы делятся по тонам, подтонам, степени смуглости кожи и названы по породам кошек. Так что фраза «Мне первую Сиамскую, закажи» не будет бредом сумашедшего в лунную ночь.
Но тем не менее: знакомьтесь — Тени Meow Cosmetics из коллекции Egyptian Treasures. Оттенки: miw, artifact, royal, scarab

Колекции теней у Meow Cosmetics выходят с завидной регулярностью. Но у них есть много общего:
— во всех 30 оттенках разных коллекций теней нету ни одного плохого продукта — все прекрасного качества;
— ложатся ярко на любую! базу, в отличии от требовательных Fyrinnae
— финиш с сюпризом — очень часто блестящие тени имеют матовую базу, и при тушёвке вы можете с удивлением увидеть матовый след контрастного оттенка. То есть сами тени синие блестящие, но если нанести их на веко и растушевать — это будет выглядеть как полноценный макияж: синий на веке, а в складке чёрный матовый.
— создательница Мяу действительно колдует над своими продуктами — замесы пробников совпадают абсолютно с полноразмерами, что редкость для минеральных компаний.
— есть коллекции постоянные и лимитированные.

Итак сегодня у нас будет настоящий Египет — много золота, дорого-богато в общем, но при этом не вульгарно. Тени выглядят празнично, их на работу не накрасишь, но как же красиво! Это реглярная линейка, поэтому доступна к заказу всегда.

У меня из всей коллекции Egyptian Treasures только 4 оттенка: miw, artifact, royal, scarab.

miw — золото с зеленцой, красивый, оригинальный, при тушёвке остаётся матовый тёмно-зелёный, похож с scarab, но более зелёный

scarab — глубокое насыщенное золото, немного состаренное, на чёрной матовой базе

royal — благородный пурпурно-фиолетовый, похож на аметист, тушуется в фиолетово-чёрный матовый

artifact — бронза с большим количеством коричневого и чёрного, не самый мой любимый оттенок, он скучноват. В макияже вылезает чернота, но если нанести плотно, то он будет коричневым или бронзовым — на свотчах это хорошо видно, и если бы не я сама делала их, то не поверила бы что это один и тот же оттенок

макияжи:
miw в центре, тушёвка в складке scarab
royal в центре века
miw во внутреннем угле, artifact в складке

Цена и обьем:
— 1 долл за пробник, там примерно полграмма теней
— 7,25долл полноразмерная баночка 1,6 грамм теней

Frinegonda 24 ноября 2016, 20:38
Не знаю зачем оно мне-хочу все   потрясающие цвета… можно просто размазывать по руке и любоваться часами)
Eleniya 25 ноября 2016, 14:49
Я иногда так и делаю, так как крашусь «на выход в свет» редко.
Purrmaid 24 ноября 2016, 21:15
Первый раз в жизни хочу купить косметику из-за понравившегося названия   А если серьезно, то оттенки отличные и легли красиво. Спасибо за знакомство с маркой!
Eleniya 25 ноября 2016, 14:49
Не за что. О минеральных компаниях у нас мало знают, к сожалению, а там есть много красивых продуктов.
Tilia 24 ноября 2016, 22:40
Заказала штук 20 пробников =) Ну а что? Гулять так гулять! Буду тестить =)
Eleniya 25 ноября 2016, 14:49
Правильно))) Тем более сейчас там скидки
Matreshka 25 ноября 2016, 12:42
Феерия цвета!
joulishna 25 ноября 2016, 13:14
Очень красиво лежат!
Тупой вопрос: а как их доставать из таких пакетиков? Это удобно? Или в пакетиках только пробники?
Eleniya 25 ноября 2016, 14:51
В пакетиках только пробнички, полноразмеры идут в баночках. Но такие цвета я намеренно брала по чуть-чуть, уж очень яркие и специфические. Набираю с пакетика кисточкой или маленькой игрушечной ложечкой перекладываю на палитру.
Juliksson 25 ноября 2016, 14:51
Судя по их сайту, в пакетиках они присылают только пробники, где 1 грамм. Полноразмерные варианты идут в баночках.
Я влюбилась, кошки, Египет, золото, металлик, дайте всё и сразу   Согласна с первым комментатором!
Текстур много, но многие очень похожи между собой, окружающие разницу не заметят, скорее всего.
Eleniya 25 ноября 2016, 14:52
Да, в пакетиках только пробники. Это я набрала похожих, вернее тех, которых у меня дома мало)) Так то коллекция обширная.
Frankie_Stein 16 января 2017, 17:05
Палитра цветов впечатляет! Хорошо, что есть возможность купить пробники.
Eleniya 16 января 2017, 18:12
Я часто и ограничиваюсь пробниками — эстетика страдает, но зато экономия и большая цветовая палитра.