Мой любимый макияж с черными монотенями от Catrice

От производителя:
Высокопигментированные тени для создания неповторимого образа. Протестированы офтальмологами.
Отзыв:

Захотелось мне однажды накрасится черными тенями. Очень черными. Когда мне чего то внезапно хочется, я покупаю недорогой экспериментальный вариант, пользуюсь им не долго и на этом все заканчивается. А вот если я увижу что то в нете, или на стенде и захочу ИМЕННО это, то цена не важна… Но это уже другая история.
В магазине лишь одни тени привлекли мое внимание. Во первых они были от любимой мной фирмы Catrice, во вторых они были нереально черные, просто графитовые. То что я хотела. Но с какими то блестками, а блести обычно добавляют цвету серости, да и вообще блестеть не хотелось. Но при затесте они куда то делись и на руке был угольно-черный матовый оттенок. Берем. =))

Я в них просто влюблена! Они идеальные. Даже такая простенькая упаковка мне нравится. Вся прозрачная, но не вычурно-массовая (страшное зрелище!). Как сказано, цвет-мечта. Качество-тоже! Тени без базы выдержали весь день, даже слезы им не почем (и разводов не было), не потекли они и от дождя. Подведенное внутреннее веко до конца вечера было как только что накрашенное! (Да, подвела его тенями, просто из интереса, а так ни один карандаш на мне 2 часов не держался, да и еще и так насыщенно). Глаза отреагировали положительно, ни слез, ни раздражения (не смотря на подводку внутреннего века!). При нанесении немного осыпаются, но легко убираются, куда деваются все блесточки для меня загадка, но деваются и ладно.
Цвет конечно на любителя, да и не каждая девушка решится так днем ходить, но мне не привыкать. =)
А вот мои манипуляции с водой. Держала под напором минуты 2:
Образ в целом:
Цена: 2,50 евро
Оценка продукта: 5+++
крутатататЁЁЁ!!!
хочу такие тоже!!!
Оформление коробочки подозрительно напоминает Шу)) Вам тени очень идут!
спасибо)
  • 12 марта 2011, 19:22
Классно. Новый образ?
тебя уже цитировали на Косметисте с этими тенями), тч я уже их видела.
не совсем новый, у меня и постоянного то нету=)

Прям готически -классический Smokey eyes!!! Супер!!!
Взгляд, конечно, чарует-колдовской! А как тени потом смывать))?
жидкостью для демакияжа.
какие у вас красивые глаза и как классно накрашены =) буду стараться повторить =)
спасибо) это не очень то и сложно!
классные тени, интересно посмотреть на другие оттенки… видела твой пост на liveinternet
тоже теперь на них посматриваю, хотя эти только ради эксперемента купила.
Ой какое у Вас получились дымчатые, загадочные глазки! Круто!
спасибо)
  • EriN
  • 12 марта 2011, 19:27
огоооо! смелый вариант мкияжа, но безумно красивый и выразительный
да уж, на меня в первый день знакомые и друзья таак смотрели, но мало кто что сказал
  • max-max
  • 12 марта 2011, 19:29
вот это качество теней — я в шоке от стойкости…
я тоже приятно удивлена, так хорошо на мне только Люминелль от Ив рош держались
  • Fuego
  • 12 марта 2011, 19:30
круто очень)))))
мне тоже интересно- куда блестки исчезают)
классно!
  • Ellka
  • 12 марта 2011, 19:42
Круто. Не видела у нас этой марки, но теньки ох как запали в душу… буду приглядываться, может найду.-)
  • borivka
  • 12 марта 2011, 19:48
очень красивые! потрясающе вы их наносите, макияж просто шик.
Мего круто
очень выразительно! клево! мне нравится
спасибо большое, приятно от таких мастеров комплименты получать!
очень эффектно! а какими тенями Вы растушевали? и какой кисточкой? очень аккуратно получилось. мне кажется при растушевке легко превратить все в большое черное пятно. а у Вас так здорово все смотрится!!!
растушевываю белоснежным цветом из лимитной палетки махэтан, можно и Диором и диоровским спонжиком.
Готичненько :) Оч понравилось! Жаль, что я не умею черными пользоваться…
  • Teana
  • 12 марта 2011, 20:45
очень красивый макияж!"
  • 12 марта 2011, 20:46
Претти, сделай нам красивый пост на Диор 808) а?
У тебя есть классный макияж с ним)
ого, тебе они понравились?
  • 12 марта 2011, 20:51
дааа. Я купила себе)
Архитектуру 808 pink design (уточняю)
ну попробую на неделе, у меня уже 2 квадратика на исходе, 2 на половину кончились)
  • 12 марта 2011, 21:06
я у тебя где-то видела фото, как ты их прикончила) правильно. Тени надо уничтожать))))
  • Senni
  • 12 марта 2011, 20:56
очень красиво!!!)) никогда бы не подумала что с черным так круто можно сделать макияж!
ярко, насыщенно, интригующе!) просто ах!))
спасибо всем за комплименты!!! на самом деле делать такой макияж не очень сложно, минут 15, но нравится безумно, хотя первый день было не привычно!
Класс :)) Тебе очень идут смоуки. И растушевка понравилась, мастерски выполнена! + за пост.
Скажите пожалуйста, а где их взять?
макияж — восторг)
я живу в Германии, и можно купить в любом магазине, в России не знаю, на ebay конечно видела
аааа, спасибо, понятно)
  • DaNY
  • 12 марта 2011, 21:54
здорово! вам очень идет такой макияж!
За растушевку 5! а где покупали?
покупала в простом магазине, в Дугласе есть еще.
  • margoo
  • 12 марта 2011, 23:12
Очень красиво! Действительно здорово выполнено! Прям залюбовалась…
  • Yunna
  • 12 марта 2011, 23:36
Прочитала Ваш пост, очень понравился макияж и исполнение, собиралась честно заработанный плюсик ставить, но тут Ваш ник увидела, и как-то мне не по себе стало...( Хотелось бы узнать, чем Вы руководствовались при выборе никнейма.
Творчеством Мэрлина Мэнсона и расширенным понятием слова «свастика», беруще корни у тибетских монахов… или где то там…
С Гитлером, могу успокоить, связи не имеет
  • Yunna
  • 12 марта 2011, 23:44
Спасибо за разъяснение.
Очень круто! Действительно чистый уголь!
Очень завораживающая дымка. Угольно-черная. Красиво!
пасиб=)

• Nora
  • 13 марта 2011, 14:15
Очень красиво конечно!!!
Стильно! Вам идёт!
пасиб)))
Оооооо… шикарный мейк!   а где продаются такие чудесные тени?! а они хорошо тушуются?
спасибо! девочки, не знаю где именно такие в России есть, но в Дугласе их можно в Германии найти, может у вас тоже? а так вообще в простом магазине. я бы не сказала что растушевываю их в классическом понятии. наношу кистью довольно грубо, а потом растираю границы спонжем с белоснежным цветом. если хочешь, могу фото-урок опубликовать.
Фото-уроки всегда приветствуются, однозначно!
тем более результат — мастерский!)
хорошо, на неделе выложу!
  • Chani
  • 13 марта 2011, 15:39
мне нравится! очень достойное обращение с черными тенями :))
свотчи супер… и глаза ваши и тени… а где взять то их?
спасибо, где взять уже многие спросили=) можно в Дугласе.
очень красиво, Вам идет! но я, например, опасаюсь носить черные тени, очень уж радикально)
не нужно опасаться, главное не показать смущения. с таким макияжем оно не к стати=)
Класс! я в глубоком обмороке! очень нравится)
пасиб)
Приветик… скажи где именно покупала эту фирму… в нас в Дугласе нет такой
Привет, я из Германии, поэтому ассортимент может и отличается. а так у нас во многих магазинчиках продается