Помада YSL Rouge volupte № 27

Привет, девочки! Столько противоречивых отзывов читала об этой помаде, вот и свое мнение решила оставить.
От производителя: Эта помада сочетает в себе множество достоинств: прежде всего, её запоминающийся футляр — уже сам по себе стильный аксессуар, а её текстура дарит губам комфорт, объём и уход благодаря питательным компонентам. Она тает на губах и разглаживает кожу губ, оставаясь абсолютно невесомой. Экстракт рисовых отрубей обеспечит глубокое увлажнение и защиту от UV фильтров. Комплекс различных восков, триглицерина и эластогама — создаст эффект шелковистости. Микросферы гиалуроновой кислоты сделают губы пухлыми, а пигменты, покрытые кристаллическим эфиром, обеспечат усиленный цвет. Помады Rouge Volupte от Yves Saint Laurent представлены в золотистых футлярах со встроенным зеркальцем.

От меня: Обратила внимание на эту помаду — просто проходя мимо стенда YSL. Обратила внимание в первую очередь на цвет — насыщенный, кораллово- розовый, без перламутра, но и не матовый.

Вверху нанесение в 1 раз, ниже — 2 раза.

Что нравится: стойкость! У меня держится и полдня! Она остается, конечно, не в первоначальном виде, но все-таки.
Ниже фото — после шоппинга и занятий в спортзале, и после возвращения домой (после нанесения прошло около 5 часов без подкрашивания)
Это конечно уже нельзя назвать накрашенными губами  , но помада не размазалась, сходит равномерно, не скатывается «в полосочку» между губами. Просто остался оттенок, что мне и нравится!

Немного подсушивает губы, но не стягивает. Может, у кого нет проблем с сухостью губ, то этого вообще не будет, не знаю. Сейчас губы обветрены, так я крашу на бальзамчик, цвет помады от этого не меняется.
Оценка: 5-
Помадка смотрится отлично, но она такая «сложная» что страшно пробовать :)
Спасибо! Ну у меня больше положительное впечатление от нее :)
  • Fuego
  • 08 марта 2011, 19:37
люблю ysl из-за цветов))) такие красивые))
Да! Согласна!
  • 08 марта 2011, 19:38
Шикарный цвет на роскошной девушке:) А я всё боюсь ярких цветов...) эхх:) Надо брать с Вас пример:)
Спасибо!:) Конечно, что бояться! Да я тоже чаще блесками пользуюсь, это спонтанная покупка была!
  • 08 марта 2011, 19:58
Ну как-то я даже когда накрашу губы чем-то ярким, то сразу всё смываю — кажется, что это вульгарно, некрасиво, старит и т. д.
Ну значит, делай пост с помадами, будем что-то решать
  • 09 марта 2011, 00:48
Точно:) Нужно поработать:)
Отличный цвет, Вам очень идёт! Кто бы что ни говорил, а я люблю эту помаду за дизайн, за цветовую гамму, за необычную текстуру, за всё-за всё! Да, губы подсушивает — этим грешат некоторые помады, но к ней можно найти подход, нанесение на бальзам для губ несколько решает проблему сухости.
Спасибо! Да, да, согласна!
А учитывая, что у меня губы практически круглогодично сухие, то с этой помадой результат еще хороший, можно сказать! И вообще, главное, что не скатывается! Я это оочень не люблю!
Отличный выбор, красивый цвет!
Я тоже считаю что к подобного плана помадам можно найти подход. У меня есть помады от Мак и Риммель, суховатые, но не чересур. Наношу их на бальзам (предварительно промокнув его салфеткой) и все замечательно лежит.
Спасибо! Мак хотела бы попробовать
странно, некоторые пишут, что вполне нормальные помады, а по мне немного суховаты… попробуйте
Да, надо попробовать, спасиб!
Цвет помады нереально красивый, вобще палитра оттенков у ИСЛ шикарная, у меня есть Rouge volupte, яркий корал, ношу только летом по той же причине-сушит губы в холодное время года.
Спасибо! Ну а мне помады всегда губы сушили, так что для меня это не новость была:) А оттенки в YSL правда обалденные, мне еще в Dior палитра нравится
а давно у вас эта помада? я когда свою купила, тоже удивлялась, о чем это все девочки говорят, мне ничего не сушило, но прошло пару недель и помада легла мертвым грузом в косметичке. ни бальзам, ни блески поверх помады не спасают. после дня с этой помадой, губы полностью облазят. но я все равно ее люблю, и надеюсь, что весной смогу ею пользоватся!
Осенью еще покупала. Я нашла выход — наношу под помаду бальзам для губ Avenе минут за 5 до нанесения помады, ну и в принципе носить можно. Надеюсь, весной и вы сможете ей порадоваться! А какой у вас оттенок?
№19. я его безумно хотела, цвет просто идеальный для меня, а носить практически не могу. если на блеск наносить помаду то в принципе можно, но эффект не тот
Ооо, это такой розовенький-розовенький! Красивый! Но на блеск наносить действительно — не то, на бальзам — стик попробуйте
я на гигиеничку пробовала, эффекта никакого. а бальзам-стик и гигиеничка это не одно и тоже?
Да принцип наверно один — увлажнение, заживление трещинок на губах