06.03.2011

Делаем губки в стиле куклы Барби или Calvin Klein Delicious Pout Flavored Lip Gloss № 413 Orchid добавила фото

Несмотря на то, что я уже довольно солидная тетенька, я часто вспоминаю, что у меня никогда не было куклы Барби. И начинаю впадать в детство.

Моей очередной хотелкой были губки, как у куклы, и пусть с объемом губ не сложилось, но хотя бы цвет я могу найти кукольный? И я его нашла.

от производителя: Ароматизированный блеск для губ Делишес — #413 Орхидея 12ml/0.4oz
Delicious Pout Flavored Lip Gloss — #413 Orchid
• Дарит губам яркий и насыщенный цвет
• Дарит губам нежный аромат
• Содержит витамины Е и С, защищает и увлажняет губы
• Разглаживает и смягчает
• Губы сияют в течении всего дня

Цвет называется Орхидея. Ну как по мне, это все же ближе к фуксии, но такие орхидеи тоже есть.

Ранее я не сталкивалась с косметикой Келвин Кляйн, поэтому я с опаской брала этот продукт в руки. Что это? Дорогой масс? На люкс конечно не тянет… Так вот, Блеск заключен в тубу, их которой его надо выдавливать.
При чем он выдавливается очень легко, нажал и тут же появилась капелька блеска на кончике тюбика. Но она так же просто всасывается обратно   Забавно. Наносить твердым скошенным кончиком тюбика мне не удобно. Размазать красиво по губам практически не возможно, блеск накапливается на горлышке тюбика и размазывается потом по пластиковой крышечке. Довольно странное решение производителя.

А в остальном блеск меня покорил. Без блесток, очень насыщенный цвет, практически лак для губ, жирненький, пахнет клубничной жвачкой, на вкус тоже как жвачка, сладкий, знаю, что многих это раздражает, а мне нравится   Ну вот вобщем-то и все, смотрим на фото.
Макро-режим показывает, что блеск затекает в складочки, но в жизни этого нет.

ну и по просьбам полный образ. Девочки, не судите, сижу дома, фоткать некому, ну вот что получилось от самообслуживания:)

Оценка блеска наверно все же 4, мне к нему явно прийдется покупать кисточку.
Стоимость в интернет магазинах 12-15 $
Не ругайте, за картинки не по теме, уж очень хотелось чем-то разнообразить скучный пост о блеске.
Ну и как всегда- со мной на ТЫ!

E_katerina 06 марта 2011, 14:29
Прямо цвет, как ты хотела, и блеск интересный очень!
с покупочкой)))
Merlina 06 марта 2011, 14:31
Красивый зеркальный длеск. Дарина, ты всё больше и больше превращаешься в абсолютную блондинку, это круто)))
Rysichka 06 марта 2011, 14:40
спасибо:)) я ж уже совсем белая:)) вот только с размерами не сложилось, на барби не тяну:) ну и не надо.
Nadia333 06 марта 2011, 14:31
Цвет просто «Мама я пропала»!!!) С покупкой вас, смотрится отлично! А у нас нету CK(((((((((((((((
Rysichka 06 марта 2011, 14:41
вот именно:) я вчера пол вечера мучалась, зачем я его купила. фирму не знаю, блесков полно, куда мне еще один? но я пропала:)))
Murmur76 06 марта 2011, 14:31
конструкция тюбика интересная и цвет блеска красивый, на губах приятно очень выглядит
Rysichka 06 марта 2011, 14:44
конструкция ужасная, крышка боюсь развалится…
Murmur76 06 марта 2011, 14:49
они интересная, но не функциональная )
June 06 марта 2011, 14:32
О, ну губки точно, как у Барби! теперь я поняла, что была не права с блеском Герлен)))
Rysichka 06 марта 2011, 14:41
ну так, за что боролись:))сбылась мечта идиотки:))
Christina_Guettler 06 марта 2011, 14:36
цвет очень красивый, но лежит как-то не очень, спасибо макро))). У нас перестали продавать косметику КК, давно не видела уже.
Rysichka 06 марта 2011, 14:42
он лежит вот так не очень только на макро, в жизни вполне прилично.
Lipochka1981 06 марта 2011, 14:37
Поздравляю! Действительно, настоящий кукольный цвет Барби! А как у блеска со стойкостью?
Rysichka 06 марта 2011, 14:43
как у всех блесков. час выглядит прекрасно, а потом жирность пропадает и остается только яркий пигмент на губах. но его можно спокойно вытереть, губы не красит.
BrunettkA 06 марта 2011, 14:38
Классный цвет!!! Видела твой пост, когда ты спрашивала об оттенке Барби, ну теперь ты настоящая Барби)) эмммм… так хочется увидеть весь образ с этим блеском...
Rysichka 06 марта 2011, 14:43
ой неее. сижу дома, красится лень, полностью мордочку показывать пока не готова. может позже:)
lolli_pop 06 марта 2011, 14:44
+1 к «в образе»
Robella 06 марта 2011, 14:38
Когда ты говорила про блеск в стиле барби, я даже не думала, что он действительно будет настолько барби. Очень красивый и летний
Rysichka 06 марта 2011, 14:44
даже не знаю, летом под загар врядли пойдет, а вот на весну очень цветов хочется.
Robella 06 марта 2011, 15:43
не подумала об этом, но ты права. Может получится пошловатый образ. А сейчас тебе без загара так идет!
Rysichka 06 марта 2011, 15:46
спасибо:)) а то не хочется выглядеть полоумной барби на пенсии
lolli_pop 06 марта 2011, 14:42
нравится такой виниловый эффект на губах   и цвет красотень!!!
спасибо:)
Fuego 06 марта 2011, 14:45
цвет меня просто покорил)))
и кстати первый раз вижу такой не удобный флакончик… хоть бы апликатор заместо пластика на кончике сделали
Rysichka 06 марта 2011, 15:27
эт точно. кончик твердый, жутко не удобно!
Ludmilka 06 марта 2011, 14:47
обалдеть! Цвет шикарен! Самое то для яркой блонди!:-)
Rysichka 06 марта 2011, 15:27
я пока не сильно яркая, но все впереди:)
Ludmilka 06 марта 2011, 21:23
яркость может не только в самом цвете волос проявляться, а вообще во внешности, она у тебя яркая!:)
Rysichka 07 марта 2011, 09:46
спасибо:)) стараюсь соответсвовать внутреннему восприятию себя. вот только все время боюсь быть смешной…
Anni 06 марта 2011, 15:01
Какой цвет классный.
Я никогда не видела КК блески такого дизайна.
Rysichka 06 марта 2011, 15:28
а я вообще КК не видела. думала это фейк какойто.
Milanka 06 марта 2011, 15:02
Класснющий блеск, прям как у Барби!
Vanilla 06 марта 2011, 15:19
такой блеск и образ на лето самое то
хотя исполнение тюбика не очень как то
Microba 06 марта 2011, 15:31
красота, но ты намного красивее пошлой барби!
я вот очень ск люблю-блески правда не мой конек)))))
классный цвет!
Rysichka 06 марта 2011, 15:33
спасибо:) надеюсь я не пошлая, ну фотка так себе, домашний образ с яркими губами не очень смотрится
Microba 06 марта 2011, 16:16
ты не пошлая, это однозначно! если бы была- то я критику бы не пожалела:)
на самом деле я думала блеск будет ярким в тюбике и прозрачным на губах — я это страшно не люблю- разочарование мне гарантировано! а тут полное соответствие цвета и плотности!!!
Rysichka 06 марта 2011, 16:31
к счастью там были тестеры, и я обмазала себе все пальцы! я вот искала блеск, но чтоб не прозрачный. очень рада что нашла. и ты ж знаешь, я всегда за критику. если что не так то говори! со стороны ж виднее.
Microba 06 марта 2011, 16:35
приберегу на потом, что зря ругать:)
очень освежает тебя эта орхидея!

По моему у Кена на фотке тоже губы намазаны Барбиной помадой!
Rysichka 06 марта 2011, 16:40
не нашла фотку без кена, кругом барби в полный рост, губ не видно:)))ну если в комплекте к блеску прийдет кен, я ж не против:)))только помаду ему не дам.
Microba 06 марта 2011, 16:43
не дай Бог встретить такого кена, который ко мне бы в косметичку по утрам залезал

Rysichka 06 марта 2011, 17:48
а куда наш Валентин делся?:)) ну я имею в виду с косметисты…
Microba 06 марта 2011, 23:14
а я его не знаю! Это кто?
Rysichka 07 марта 2011, 09:47
ну был тут парень, довольно интересные посты писал, но мне было странно читать отзывы о косметике от парня. както не правильно. а сейчас он пропал. жалко.
Ledi_Vai 06 марта 2011, 15:33
Отличный цвет, поздравляю с находкой! А у меня тоже есть такой блеск, только цвета другого, я от него в восторге! Запах, увлажнение, стойкость потрясающая, и даже наносить мне удобно его.
Rysichka 06 марта 2011, 15:39
может и я привыкну, пока чтото не удобно мне. рада, что я не единственная обладетельница таких блесков, а то как то странно…
Ledi_Vai 06 марта 2011, 15:51
Может мне удобно потому что цвет светлый, не требует такой тщательности в нанесении как Ваш. Я с Клубники заказывала его, думала сначала как у Вас взять оттенок, но побоялась и взяла посветлее — не пожалела, но теперь и этот хочется тоже
Rysichka 06 марта 2011, 15:57
да на клубнике есть такие, я купила гораздо дороже чем там. думаю я привыкну к нанесению, это не такая уж и проблема, просто могло бы быть и лучше.
gos255 06 марта 2011, 15:44
Красивый цвет! Подходит под образ блонди. А как со стойкостью?
Rysichka 06 марта 2011, 15:47
обычный блеск. пару часов выдерживает, а потом впитывается, оставляя только цвет.
Malkaviana 06 марта 2011, 15:57
Красивенький какой, точно кукольный :)
Murashka 06 марта 2011, 16:08
цвет обалденный
я хоть и не блондинка, но тоже люблю такие цвета))
Rysichka 06 марта 2011, 16:13
ага, я помню твои фотки с цветком в волосах. там тоже яркая помада была.
mila77 06 марта 2011, 17:37
Цвет нежненький, очень даже симпотичный, макияж удачный с ним сделан, все гармонично.
Rysichka 06 марта 2011, 17:48
ой макияж на скорую руку, чтоб не пугать вас голым лицом. спасибо:)
Masha_S 06 марта 2011, 18:38
Красивый блеск! Мне понравился… и ан фото общего образа — хорошо сидит!
Rysichka 06 марта 2011, 18:48
спасибо:)
coco 06 марта 2011, 19:03
Круто, так по-девичьи кокетливо!
«Life in plastic — it's fantastic!»
Rysichka 06 марта 2011, 19:05
ой и правда:))забылась эта песенка:)))) конечно это не шанель, но тоже вполне может жить.
jbarda4ok 06 марта 2011, 19:48
Оччччччень весенний блеск! Красиво!
Mursilka 06 марта 2011, 19:48
Классно тебе! Цвет супер!
Губы в улыбке шикарны
Rysichka 06 марта 2011, 20:09
я старалась:))выпячивала как могла:))) я уже поняла, что делать посты о туши и о помадах-блесках для меня не благодарное дело, мои данные испортят любой продукт:((
Katrinka 06 марта 2011, 21:13
очень красивый блеск. и на губах здорово смотрится.
Konfeta 06 марта 2011, 21:20
Посмеялась на счет солидной тетеньки))) выглядите на самом деле совсем не как тетенька, девушка в рассвете сил. Блеск понравился, цвет особенно, а вот на счет затекает в складочки, даже на макро смотрится неплохо.
Rysichka 07 марта 2011, 09:48
спасибо:))а почему тогда на вы, если я не совсем тетенька?:))) блеск затекает в складочки только когда наносится, потом он както сам расползается по губками выглядит лучше.
Konfeta 07 марта 2011, 09:59
Дарина, не знаю, как то))) всегда со всеми на вы))) сначала)))
Rysichka 07 марта 2011, 10:19
бросай. со мной на ты:))
Konfeta 07 марта 2011, 11:09
поняла)))
Joy 06 марта 2011, 21:55
Истинный оттенок Барби, очень красиво!
Mechtatelnaya 06 марта 2011, 22:30
Вау)) Девушки, что вы со мной делаете? Глядя на такой классный весенний цвет тоже захотелось))
Rysichka 07 марта 2011, 09:49
а у нас снег опять выпал, весны не будет:(( ну хоть блеск есть!
Retro 09 марта 2011, 18:39
Смотрится очень хорошо! Яркий такой и смелый! Поздравляю!
Rysichka 10 марта 2011, 09:05
смелый это точно:))я теперь боюсь с ним кудато выходить. все мне кажется он вульгарный…
lena_ox 10 марта 2011, 20:51
Я и не думала, что этот блеск такой глянцевый!!! смотрю всё на красный, ярко красный. тепрь куплю :)
Rysichka 12 марта 2011, 15:49
глянцевый. очень достойный продукт. я даже не ожидала. ну проблемы с нанесением вполне решаемы…