Делаем губки в стиле куклы Барби или Calvin Klein Delicious Pout Flavored Lip Gloss № 413 Orchid добавила фото

Несмотря на то, что я уже довольно солидная тетенька, я часто вспоминаю, что у меня никогда не было куклы Барби. И начинаю впадать в детство.

Моей очередной хотелкой были губки, как у куклы, и пусть с объемом губ не сложилось, но хотя бы цвет я могу найти кукольный? И я его нашла.

от производителя: Ароматизированный блеск для губ Делишес — #413 Орхидея 12ml/0.4oz
Delicious Pout Flavored Lip Gloss — #413 Orchid
• Дарит губам яркий и насыщенный цвет
• Дарит губам нежный аромат
• Содержит витамины Е и С, защищает и увлажняет губы
• Разглаживает и смягчает
• Губы сияют в течении всего дня

Цвет называется Орхидея. Ну как по мне, это все же ближе к фуксии, но такие орхидеи тоже есть.

Ранее я не сталкивалась с косметикой Келвин Кляйн, поэтому я с опаской брала этот продукт в руки. Что это? Дорогой масс? На люкс конечно не тянет… Так вот, Блеск заключен в тубу, их которой его надо выдавливать.
При чем он выдавливается очень легко, нажал и тут же появилась капелька блеска на кончике тюбика. Но она так же просто всасывается обратно   Забавно. Наносить твердым скошенным кончиком тюбика мне не удобно. Размазать красиво по губам практически не возможно, блеск накапливается на горлышке тюбика и размазывается потом по пластиковой крышечке. Довольно странное решение производителя.

А в остальном блеск меня покорил. Без блесток, очень насыщенный цвет, практически лак для губ, жирненький, пахнет клубничной жвачкой, на вкус тоже как жвачка, сладкий, знаю, что многих это раздражает, а мне нравится   Ну вот вобщем-то и все, смотрим на фото.
Макро-режим показывает, что блеск затекает в складочки, но в жизни этого нет.

ну и по просьбам полный образ. Девочки, не судите, сижу дома, фоткать некому, ну вот что получилось от самообслуживания:)

Оценка блеска наверно все же 4, мне к нему явно прийдется покупать кисточку.
Стоимость в интернет магазинах 12-15 $
Не ругайте, за картинки не по теме, уж очень хотелось чем-то разнообразить скучный пост о блеске.
Ну и как всегда- со мной на ТЫ!
Прямо цвет, как ты хотела, и блеск интересный очень!
с покупочкой)))
  • Merlina
  • 06 марта 2011, 14:31
Красивый зеркальный длеск. Дарина, ты всё больше и больше превращаешься в абсолютную блондинку, это круто)))
спасибо:)) я ж уже совсем белая:)) вот только с размерами не сложилось, на барби не тяну:) ну и не надо.
Цвет просто «Мама я пропала»!!!) С покупкой вас, смотрится отлично! А у нас нету CK(((((((((((((((
вот именно:) я вчера пол вечера мучалась, зачем я его купила. фирму не знаю, блесков полно, куда мне еще один? но я пропала:)))
конструкция тюбика интересная и цвет блеска красивый, на губах приятно очень выглядит
конструкция ужасная, крышка боюсь развалится…
они интересная, но не функциональная )
  • June
  • 06 марта 2011, 14:32
О, ну губки точно, как у Барби! теперь я поняла, что была не права с блеском Герлен)))
ну так, за что боролись:))сбылась мечта идиотки:))
цвет очень красивый, но лежит как-то не очень, спасибо макро))). У нас перестали продавать косметику КК, давно не видела уже.
он лежит вот так не очень только на макро, в жизни вполне прилично.
Поздравляю! Действительно, настоящий кукольный цвет Барби! А как у блеска со стойкостью?
как у всех блесков. час выглядит прекрасно, а потом жирность пропадает и остается только яркий пигмент на губах. но его можно спокойно вытереть, губы не красит.
Классный цвет!!! Видела твой пост, когда ты спрашивала об оттенке Барби, ну теперь ты настоящая Барби)) эмммм… так хочется увидеть весь образ с этим блеском...
ой неее. сижу дома, красится лень, полностью мордочку показывать пока не готова. может позже:)
+1 к «в образе»
  • Robella
  • 06 марта 2011, 14:38
Когда ты говорила про блеск в стиле барби, я даже не думала, что он действительно будет настолько барби. Очень красивый и летний
даже не знаю, летом под загар врядли пойдет, а вот на весну очень цветов хочется.
  • Robella
  • 06 марта 2011, 15:43
не подумала об этом, но ты права. Может получится пошловатый образ. А сейчас тебе без загара так идет!
спасибо:)) а то не хочется выглядеть полоумной барби на пенсии
нравится такой виниловый эффект на губах   и цвет красотень!!!
спасибо:)
  • Fuego
  • 06 марта 2011, 14:45
цвет меня просто покорил)))
и кстати первый раз вижу такой не удобный флакончик… хоть бы апликатор заместо пластика на кончике сделали
эт точно. кончик твердый, жутко не удобно!
обалдеть! Цвет шикарен! Самое то для яркой блонди!:-)
я пока не сильно яркая, но все впереди:)
яркость может не только в самом цвете волос проявляться, а вообще во внешности, она у тебя яркая!:)
спасибо:)) стараюсь соответсвовать внутреннему восприятию себя. вот только все время боюсь быть смешной…
  • Anni
  • 06 марта 2011, 15:01
Какой цвет классный.
Я никогда не видела КК блески такого дизайна.
а я вообще КК не видела. думала это фейк какойто.
  • Milanka
  • 06 марта 2011, 15:02
Класснющий блеск, прям как у Барби!
  • Vanilla
  • 06 марта 2011, 15:19
такой блеск и образ на лето самое то
хотя исполнение тюбика не очень как то
  • 06 марта 2011, 15:31
красота, но ты намного красивее пошлой барби!
я вот очень ск люблю-блески правда не мой конек)))))
классный цвет!
спасибо:) надеюсь я не пошлая, ну фотка так себе, домашний образ с яркими губами не очень смотрится
  • 06 марта 2011, 16:16
ты не пошлая, это однозначно! если бы была- то я критику бы не пожалела:)
на самом деле я думала блеск будет ярким в тюбике и прозрачным на губах — я это страшно не люблю- разочарование мне гарантировано! а тут полное соответствие цвета и плотности!!!
к счастью там были тестеры, и я обмазала себе все пальцы! я вот искала блеск, но чтоб не прозрачный. очень рада что нашла. и ты ж знаешь, я всегда за критику. если что не так то говори! со стороны ж виднее.
  • 06 марта 2011, 16:35
приберегу на потом, что зря ругать:)
очень освежает тебя эта орхидея!

По моему у Кена на фотке тоже губы намазаны Барбиной помадой!
не нашла фотку без кена, кругом барби в полный рост, губ не видно:)))ну если в комплекте к блеску прийдет кен, я ж не против:)))только помаду ему не дам.
  • 06 марта 2011, 16:43
не дай Бог встретить такого кена, который ко мне бы в косметичку по утрам залезал

а куда наш Валентин делся?:)) ну я имею в виду с косметисты…
  • 06 марта 2011, 23:14
а я его не знаю! Это кто?
ну был тут парень, довольно интересные посты писал, но мне было странно читать отзывы о косметике от парня. както не правильно. а сейчас он пропал. жалко.
Отличный цвет, поздравляю с находкой! А у меня тоже есть такой блеск, только цвета другого, я от него в восторге! Запах, увлажнение, стойкость потрясающая, и даже наносить мне удобно его.
может и я привыкну, пока чтото не удобно мне. рада, что я не единственная обладетельница таких блесков, а то как то странно…
Может мне удобно потому что цвет светлый, не требует такой тщательности в нанесении как Ваш. Я с Клубники заказывала его, думала сначала как у Вас взять оттенок, но побоялась и взяла посветлее — не пожалела, но теперь и этот хочется тоже
да на клубнике есть такие, я купила гораздо дороже чем там. думаю я привыкну к нанесению, это не такая уж и проблема, просто могло бы быть и лучше.
  • gos255
  • 06 марта 2011, 15:44
Красивый цвет! Подходит под образ блонди. А как со стойкостью?
обычный блеск. пару часов выдерживает, а потом впитывается, оставляя только цвет.
Красивенький какой, точно кукольный :)
цвет обалденный
я хоть и не блондинка, но тоже люблю такие цвета))
ага, я помню твои фотки с цветком в волосах. там тоже яркая помада была.
  • mila77
  • 06 марта 2011, 17:37
Цвет нежненький, очень даже симпотичный, макияж удачный с ним сделан, все гармонично.
ой макияж на скорую руку, чтоб не пугать вас голым лицом. спасибо:)
  • Masha_S
  • 06 марта 2011, 18:38
Красивый блеск! Мне понравился… и ан фото общего образа — хорошо сидит!
спасибо:)
  • coco
  • 06 марта 2011, 19:03
Круто, так по-девичьи кокетливо!
«Life in plastic — it's fantastic!»
ой и правда:))забылась эта песенка:)))) конечно это не шанель, но тоже вполне может жить.
Оччччччень весенний блеск! Красиво!
Классно тебе! Цвет супер!
Губы в улыбке шикарны
я старалась:))выпячивала как могла:))) я уже поняла, что делать посты о туши и о помадах-блесках для меня не благодарное дело, мои данные испортят любой продукт:((
очень красивый блеск. и на губах здорово смотрится.
  • 06 марта 2011, 21:20
Посмеялась на счет солидной тетеньки))) выглядите на самом деле совсем не как тетенька, девушка в рассвете сил. Блеск понравился, цвет особенно, а вот на счет затекает в складочки, даже на макро смотрится неплохо.
спасибо:))а почему тогда на вы, если я не совсем тетенька?:))) блеск затекает в складочки только когда наносится, потом он както сам расползается по губками выглядит лучше.
  • 07 марта 2011, 09:59
Дарина, не знаю, как то))) всегда со всеми на вы))) сначала)))
бросай. со мной на ты:))
  • 07 марта 2011, 11:09
поняла)))
  • Joy
  • 06 марта 2011, 21:55
Истинный оттенок Барби, очень красиво!
Вау)) Девушки, что вы со мной делаете? Глядя на такой классный весенний цвет тоже захотелось))
а у нас снег опять выпал, весны не будет:(( ну хоть блеск есть!
  • Retro
  • 09 марта 2011, 18:39
Смотрится очень хорошо! Яркий такой и смелый! Поздравляю!
смелый это точно:))я теперь боюсь с ним кудато выходить. все мне кажется он вульгарный…
  • lena_ox
  • 10 марта 2011, 20:51
Я и не думала, что этот блеск такой глянцевый!!! смотрю всё на красный, ярко красный. тепрь куплю :)
глянцевый. очень достойный продукт. я даже не ожидала. ну проблемы с нанесением вполне решаемы…