Мой ягодный дуэт

Фотография:
Хочу рассказать вам о двух своих продуктах для губ ягодных оттенков бюджетного французского бренда Bourjois. Прошу под кат

Название продукта: Bourjois Rouge Edition в оттенке 18 Violine Strass
Развернутое мнение: Футляр помады имеет черный цвет, донышко футляра такого же цвета, как и сама помада. Также на дне имеется номер помады. На одной грани имеется название серии помад в виде наклейки розово-красно-лилового цвета.
На другой грани есть выгравированное название бренда.
Стик помады.
Помада имеет золотистые частички, которые на губах не проявляются.

Стойкость помады средняя. Пигментация хорошая, золотистые частички не проявляются и оттенка не дают. За контур не затекает, на губы ложится хорошо. Помада комфортна во время нОски. Финиш средний между сатиновым и глянцевым.

Цена: 565 рублей
Оценка: 5 из 5

Название продукта: Bourjois Levres Contour Edition в оттенке 05 Berry Much
Развернутое мнение: Карандаш не автоматический, в деревянном грифеле. «Оболочка» карандаша имеет цвет грифеля.
Данные о карандаше выгравированы, имеют серебряный цвет.
Грифель.

Стойкость хорошая, губы сушит, но через несколько часов. На губах комфортно ощущается, ложится также хорошо. Грифель мягкий, что определенно плюс, т.к карандаш не царапает губы. Финиш сатиновый.

Цена: 300 рублей
Оценка: 5 из 5

На руке (при вечернем свете): слева — карандаш, посередине — помада, справа — карандаш + помада
На губах (при дневном свете):
Помада
Макро
Карандаш для губ
Макро
Карандаш + помада (при чуть более темном свете)
Помада на мне (здесь идет цветоискажение)

Оба продукта к покупке рекомендую. Они отлично смотрятся как соло, так и дуэтом

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна

• Yamari
  • 30 июля 2016, 12:51
Вишни-черешни захотелось ).Красиво смотрится — мне кажется золотинки видны на губах всё-таки.
  • Merlia
  • 30 июля 2016, 20:02
Красивый летний оттенок)

Очень-очень в постах с продуктами для губ хочется общий образ)

• Zhuzhu
  • 31 июля 2016, 15:33
На макро видно, что помада ведёт себя прилично. А вы могли бы чуть подальше показать? А то не совсем понятно, как в целом смотрится помада и оттенок. В жизни-то никто так близко не рассматривает.
Фото вставила, но сделано оно при искусственном освещении было только такое фото.

• Zhuzhu
  • 01 августа 2016, 21:41
Спасибо большое.) Как раз у меня похожий с вашим цветотип, так что какое-то представление появилось о том, как на мне эта помада будет выглядеть.
Есть 2 такие помады, причем нюдовая ведет себя, как матовая, а бордовая становится очень глянцевой… пигмент бордовой так въедается в губы, что потом на второй день только получается отмыть))
Ого, эта помада очень легко стирается с губ, даже обычной влажной салфеткой
вот я сама и удивилась… может бракованная какая-то попалась, кто его знает