Top.Mail.Ru

Всем привет))

Сегодня хочу вам рассказать о скандальной палетке от Anastasia Beverly Hills в коллаборации с американским блоггером Jackie Aina, которая вышла еще в августе и является лимиткой

Jackie Aina Palette | Anastasia Beverly Hills

Вся скандальность заключается в противоречивости блоггера Jackie Aina, которая очень сильно выступает за права темнокожих, у многих были претензии касательно цветов в палетке, будто они не очень подходят для светлокожих людей, мол не хватает светлых матовых оттенков, да их действительно нет, но я видела, что беру, и мне нравится, просто макияж выходит поярче, но цвета очень сочетаются между собою, даже те, которые кажутся совершенно разными.

Лично мне совсем безразличны американские терки, качество теней от ABH я люблю, тем более положительные отзывы на эту палетку везде зашкаливают и мне тоже очень захотелось попробовать.

Упаковка. Красивая голографическая упаковка, симпатично переливается из розового в желтый, грубая ткань со структурированной поверхностью, покрытая лаком или фольгой напоминает чешую змейки. Внутри расположено большое зеркальце с защитной пленкой, также в комплект входит двухстороннюю кисть, которая очень даже хорошо функционирует, сама палетка на магнитной защёлке и с фирменным знаком Джеки.

Jackie Aina Palette | Anastasia Beverly Hills

В палетке находится 14 оттенков, каждый весом по 0.7 g преимущественно в матовой и металлической отделке. Оттенки никак не разделяются по категориям, кроме как того, что здесь выделяют три пигмента, которые нельзя наносить близко к глазу: Supreme, Pinker, Big wig! Ну, спасибо за честность.))

Также особое внимание уделяется качеству состава: без парабенов, глютена, фталатов и талька,

клинически протестировано дерматологами, некомедогенно, поэтому оттенки можно применять и на другие части лица, если вы так любите.))

Хочу поближе вас познакомить с каждым оттенком палетки:

Soleil. Металлический мягкий персик с золотой основой. С этим оттенком можно получить довольно умеренный блеск, нанести полностью на веко, сделать стрелку и уже макияж красивый или же сделать блик поверх матовых теней, как с любым другим перламутром.

Supreme. Матовый розовато-коралловый прессованный пигмент. Он действительно очень пигментированный, никогда не встречала такого насыщенного розового, ложится равномерно и не плешивит.

Pinker. Матовый холодный сливовый пигмент. Очень насыщенный и легкий в работе, классно тушуется, как и все здесь матовые оттенки.

Big wig. Матовый насыщенный пурпурный. Тоже пигмент, но как и все фиолетовые не может быть идеальным, почему у производителей проблемы с этим цветом я не знаю. Плешивость небольшая, но пигментация так себе, тушуется хорошо!

Dwollahs. Металлическая золотая олива, выглядит как мелко порезанная фольга, цвет просто космос, очень насыщенный и пигментированный, с ним можно создать праздничные образы очень быстро и легко.

Credit. Глубокий матово-сливовый коричневый. Самый темный оттенок в палетке, и самый главный для меня, так как использую очень часто, может немного осыпаться, поскольку сильно пигментированный, тушуется идеально, наслаивается прекрасно.

Lituation Металлический глубокий темно-коричневый, довольно удачный экземпляр в палетке.

Zamn. Розовое золото, очень мне нравится оттенок, качество на высоте.

Wiggalese. Металлический клюквенный красный. Немного не хватает пигментации и оттенок передается на веко не таким богатым, как в самой палетке, но тушуется идеально.

Shookington Фиолетовый металлик. Очень интересный, ложится на веко без проплешин, имеет среднюю пигментацию, и красиво переливается.

Trust issues Игристое белое золото. Крупные блестки украшалочки неожиданно оказались для меня в теплом оттенке, они сильно рассеиваются на веке и получается эффект перламутрового пигмента.

Edges Матовый теплый коричневый послужит для качественной растушевки.

Sponsored Металлический зеленый с коричневой основой, один из фаворитов. Очень многогранный и благородный оттенок, но довольно сыпучий.

Ginger Матово-карамельный коричневый, еще один оттенок для тушевки.

Первый вариант макияжа:

Соло оттенок Credit
на нижнее веко и сверху на ресничным краем добавляю оттенок Lituation
для тушевки был использован оттенок wiggalese

Второй:

Supreme
блик с помощью оттенка dwollahs, затемнила складку и нанесла на нижнее веко pinker

Третий вариант:

оттенок big wig
украшаю шиммером zamn и затемняю складку оттенком pinker

Четвертый:

оттенок соло Shookington

Пятый :

оттенок sponsored
растушёвываю оттенком ginger

Последний шестой:

наношу edges
Украшаю оттенком Dwollahs

Палетка мне очень нравится, цвета в ней классно сочетаются и наслаиваются друг на друга, пигментация тоже на высоте, буквально 2 оттенка не дотягивают, текстура у теней шелковая и очень мягкая, покрытие обычно легкое и однородное.

Наношу на базу UD и хожу целый день, насыщенность цвета не теряют и не осыпаются во время носки макияжа. Тени могут осыпаться во время тушевки, думаю, это связано с их сильной пигментацией. Но самое главное для меня-легкость тушевки, только за это и стоит их покупать.

Считаю палетку хорошим выбором, она лимитирована, но есть в продаже, пока не закончится на складе, поэтому спешите, если вы заинтересовались))

Цена:45$

Оценка: 9\10

Какая красота! Особенно понравился третий вариант! Палетка очень яркая и очень красивая. Спасибо, что показали. Русскоязычных обзоров на нее еще не видела.
  • 25 октября 2019, 14:23
Большое спасибо))
Разве только на ютубе))
  • 25 октября 2019, 13:04
Я обожаю эту палетку! Прям миллион плюсиков от меня) Кстати, экспериментировала с мейками и заметила, что многие макияжи совпадают по эффекту на глазах с теми, что я делала с палеткой Лила От Деноны, очень похожи на глазах эти зеленоватые дуохромы и фиолетовые в этих палетках. А вот купила с Карли Байбл новинку и… разочаровалась… суховаты шиммеры 😭и по факту 5 удачных оттенков. Однако, макияжи у меня со всеми палетками ABH получаются отличные, чистые по растушевке и эффектны, пока у меня 6 её палеток
Маша с вашей коллекцией косметики, давно уже пора в авторы!   Столько интересного у вас
  • 25 октября 2019, 15:26
Я знаю и хочу, но у меня нет хорошей камеры и мрачная квартира без норм освещения ((, 8 айфон норм, но тут такую красоту снимают на фотоаппарат, что наслаждаешься и не хочется быть стремной, снимая офигенные палетки и макияжи на посредственную камеру 😕 все деньги, как вы понимаете, уходят на очередную палетку или хайлайтер или помаду 😂 моя мечта — шкаф из икеи, как у всех американских блоггеров с 9 ящиками, как раз начну его успешно заполнять своими богатствами)
Уверенна что у вас получится!) Далеко не все тут снимают на камеру, кстати… У многих авторов фото на телефон — хорошие достоверные фотографии, тем более 8 айфон! Главное дневной свет урвать и не забыть протереть камеру
  • 25 октября 2019, 15:35
Надо решиться, но посты, снятые на не очень хорошую камеру получают не очень хорошие отклики) ээх, я решусь как — нибудь
  • May_Rain
  • 26 октября 2019, 00:11
Если читаете мои посты и они норм, по вашему, просто знайте что я снимаю все на айфон ;)))
  • 26 октября 2019, 14:08
Ваши читаю, очень люблю ваши посты) думаю, что у меня не получается даже примерно так, потому что теневая сторона и нет нормального освещения на улице фото великолепные выходят, в моей квартире просто 🤦‍♀️ хотя я украшения снимаю и приходится для качественной съёмки использовать искусственное освещение или выносить и снимать на природе
  • 25 октября 2019, 16:23
И правда)))
Я переснимала очень много раз(((
И убирала зеленый проклятый, модераторы не пропускали пост )))
Уже вся нервная сегодня ходила
Но оно того стоит, как по мне, довольно интересный формат времяпровождения ))
  • 25 октября 2019, 17:30
Время — вторая главная причина моего отсутствия тут в качестве автора ( 2 малыша, бизнес и репетиторство, читаю в дороге или пока жду ребёнка с занятий, без постов и без обзоров косметики не могусю, это уже как зависимость 😁
  • 25 октября 2019, 14:26
Очень приличная коллекция)))
Анастасия мой фаворит, я не умею делать тушовку, но с этой палеткой всё происходит будто на автомате))
Спасибо за приятные слова ❤️
Мне она кажется самой привлекательной у Анастасии на сегодняшний день! Но самые интересные оттенки у меня плюс/минус уже имеются в других палетках… Но спасибо, что показали! Было познавательно
  • 25 октября 2019, 14:28
Сейчас такое разнообразие палеток штампируют, что не успеваем зарабатывать)))
Рада быть полезной, спасибо вам 😊
  • emfors
  • 25 октября 2019, 14:18
Спасибо что показали! Вам очень идет) я тоже хочу попробовать какую нибудь палетку от анастасии, но цветовая палитра не моя каждый раз(
  • 25 октября 2019, 14:32
Спасибо вам, что зашли)))🌷
Сама бы не отказалась от крутой нюдовой палетки ABH, думаю когда-либо выпустят)
  • Westerly
  • 25 октября 2019, 14:48
оттенки из палетки вам подошли. Спасибо за обзор
  • 25 октября 2019, 14:54
Спасибо большое))
  • mares
  • 25 октября 2019, 15:58
Я как раз из тех людей, кто изначально был настроен против этой палетки из-за личности блогера. Однако, смотрю на цвета, и меня палетка не цепляет, хотя в общем гамма выглядит сбалансированной. Вам спасибо, что так подробно её показали!
Коллаборация с Карли Байбел мне гораздо больше понравилась, раздумываю над покупкой.
  • 25 октября 2019, 16:30
Спасибо, что читаете))
С Карли Байбел, там предоставлены очень интересные цвета, и оформление прям под мой вкус))
  • Lyric
  • 25 октября 2019, 16:10
Да, помню слова Aina, когда она в своём видео рассказывала, что поставила себе задачей создать такую палетку, чтобы все цвета читались на тёмной коже. Ну так и здорово, палетки разные нужны! Неужели каждая палетка должна подходить всем! Убогие и однотипные были бы палетки… Надуманный скандал, однако!
  • 25 октября 2019, 16:37
У них там всегда скандалы в бютииндустрии, наверное конкуренты сидят и вычисляют косяки друг друга))
Бренд Lime Crime уже не может вылезти из одного скандала, как сразу что-то новое
скандал был не из-за оттенков палетки, что за детский сад? терки возникли из-за якобы расистского названия одного из оттекнов. это Wiggalese. забейте его в поисковик, там будет вся инфа.
  • 25 октября 2019, 21:47
За wiggalese я слышала, но это больше как догадки, а вот ярое отношение к защите прав темнокожих вызывает не однозначное понимание у людей
  • Lyric
  • 26 октября 2019, 03:48
Не утруждайте себя невежливыми комментариями в мой адрес.
где вы увидели невежливость? я всего лишь поправила вас. фраза «детский сад» относилась к тому, что американские блоггеры не будут раздувать скандал из-за оттенков, это смешно и нелепо. скандал был из-за названия оттенка.
  • EVASHIE
  • 25 октября 2019, 18:02
Удивил красный, который словно и не красный вовсе. В основном из-за спонсорд и его, виггалис, хотела палетку. 3-й макияж на Вас очень понравился, в принципе люблю сочетание холодного золота с фиолетом
  • 25 октября 2019, 18:05
Да красный и меня удевил)
Спасибо))
Какая вы красивая!
  • 25 октября 2019, 21:48
Спасибо 😊
  • Inesita
  • 25 октября 2019, 21:21
Спасибо за отзыв, было интересно почитать. Заглавное фото завлекло, хотя я и далека от темы теней.
Мне только показалось, что некоторые оттенки в палетке и на свотчах выглядят совсем по-разному. Это особенности фотографии?
  • 25 октября 2019, 21:54
Спасибо)))
На свотчах может быть немного засвечено, поскольку пришлось выводить зелёный тк пост без этого не пропускали.
Supreme на веке очень понравился, так освежает! И вообще было любопытно понаблюдать, какие оттенки в новых палетках Анастасии (не упеваю следить уже)), многие непредсказуемо раскрываются на коже) Спасибо за обзор!)
  • 25 октября 2019, 23:48
Спасибо вам
Да, только в 2019 году как минимум 7 палеток вышло, и это ещё не конец года)))
Цвета палетки очень напоминают born to run от UD. У вас нет ее? Не можете сравнить?
  • 26 октября 2019, 00:05
К сожалению, нет
Как я понимаю, претензии к палетке кроме всей истории с Айной были в том, что половина оттенков взята из модерн ренессанс, а вторая из норвины + добавили зеленый дуохром. Спасибо за обзор, окончательно убедилась, что мне не нужноо её. Вы обладаете яркой внешностью, а на бледнянке будет так себе.
  • 26 октября 2019, 11:19
Да, думаю не всем подойдёт))
Рада оказаться полезной, спасибо))
  • russako
  • 26 октября 2019, 18:52
А что на губах? Вы такая красивая
У вас холодный цветотип?
  • 26 октября 2019, 20:50
Спасибо большое 😊
Тёплый, но сейчас крашусь в чёрный и немного
  • 26 октября 2019, 20:53
Сбивает с толку помада в 8 оттенке