Стоп! Для вас красный. Помада sisley L33

Стоп! Для вас красный. Помада sisley L33 Красная помада для меня — это особое средство для макияжа, с которым я за один миг становлюсь другой, плечи распрямляются, спина становится ровней, подбородок выше. Я как то по-особому начинаю себя нести, когда на мне именно красная помада. И сегодня мне хочется показать одну из моих любимых красных в моем арсенале подобных оттенков.

Помада для губ Sisley Hydrating Long Lasting Lipstick в оттенке L33 Rouge Passion

Помада для меня хороша по всем аспектам. Начиная с футляра. Он металлический золотого оттенка с вырезанными окошками в виде букв S.
Стоп! Для вас красный. Помада sisley L33 Стик у помады очень красивый, закрученный по спирали с надписью “Sisley” на одном боку. Помада у меня давно, и я не планировала писать пост о ней, но я обещала, так что простите за не новизну.
Эта помада из линейки стойких помад. Стоп! Для вас красный. Помада sisley L33
Текстура плотная, суховатая, но на губы наносится не сложно. Покрывающая способность идеальная с первого раза, не требует наслаиваний. На губах лежит очень красиво и ровно, за контур губ не убегает, держится отлично даже без карандаша. Дискомфорта не доставляет, но она не кремовая — это надо учитывать. Стойкость достаточно хорошая, переживать, что она исчезнет, не нужно.
Аромат у помады на мой взгляд восхитительный ретро. Я при каждом использовании возвращаюсь в детство, так пахла мамина косметичка. Аромат довольно таки яркий, при использовании хорошо ощущается, но на губах его нет совсем.
Оттенок красивый яркий красный с мельчайшим золотым микро шиммером, который придает помаде глубину и сияние. На губах при наслаивании есть отблеск сиреневого оттенка. Финиш глянцевый, очень красивый.
Стоп! Для вас красный. Помада sisley L33 Стоп! Для вас красный. Помада sisley L33 Стоп! Для вас красный. Помада sisley L33 Стоп! Для вас красный. Помада sisley L33 В образе:
Стоп! Для вас красный. Помада sisley L33 Стоп! Для вас красный. Помада sisley L33 Стоп! Для вас красный. Помада sisley L33 Это одна из тех помад, которая не всем может понравиться, из-за запаха и из-за самой текстуры. Так что ее нужно обязательно тестировать перед покупкой. Мне же она очень нравится.
Цена: 38$

Всего вам самого доброго.
Юля.
Очень люблю эту линейку помад. За комфорт, уход я даже запах прощаю этим помадам.
Отличный оттенок, Вам очень-очень идет!
Спасибо большое. Мне очень понравилась эта линейка и оттенки такие красивые.
Красивая помада и финиш привлекательный. К осени буду искать что-то новенькое для красной части моих помад. Возьму на заметку. Мне такая нравится. Тем более раньше у меня была похожая, устраивала. Спасибо.
И я чаще ношу ее осень-зима, очень красиво смотрится
  • Velena
  • 10 июля 2016, 18:34
Какая красота!
Обязательно пойду покупать, спасибо что показали
И вам спасибо, рада что понравилось
  • vosne
  • 10 июля 2016, 20:02
Ну красивенно же как! Юлечка, Вам очень к лицу цвет. Смотреть на Вас и читать Вас — сплошное удовольствие. Может мне рискнуть и прикупить себе красную помаду… Спасибо:)
Спасибо большое, мне безумно приятно. И обязательно рискуйте, вот увидите, потом вас от красных будет не оттащить)))
Роскошный цвет! И текстура тоже!
И мне понравилась, спасибо Rossettoчка
Отлично придумано!   И имя, и написание
Я не знала как правильно)))))))))) вот и придумала свое ласковое имя
Понравилось все — и цвет, и то, как помада лежит. Очень круто
А я читала отзывы, что некоторым она не нравится, это видимо дело вкуса и в зависимости от оттенка.
Такой благородный, восхитительный оттенок красного и вам очень к лицу!
Спасибо. И мне показался такой правильный красный, без явной желтизны.
Нарядный цвет! И текстура приятная. Спасибо!

Честно, не вижу ничего криминального в не совсем новых продуктах на фото.
И я не вижу ничего страшного. Для меня важней, чтоб все средства были аккуратными. Не нравится когда футляры и тюбики грязные, затертые все, вот хоть убейте, не могу такому отзыву доверить.
Это меня, значит, упоминание в посте про «не новизну» помады смутило. :)
  • Poeme
  • 11 июля 2016, 00:56
Красивая помада. В ней, правда, читается фуксия, или дисплей врет?)
Не врет, так и есть, только не понимаю откуда она там есть, ведь в стике там явно золотые частички.
Моя самая любимая красная помада, а у меня были уже все или почти все, по-моему, имеющиеся на рынке.
Цвет очень благородный, стойкость замечательная, смотрится не вульгарно, губы не сушит.
А Вам она очень-очень идет!
Прекрасно смотрится на губах
  • 11 июля 2016, 12:52
Обожаю помады Сислей, оттенок шикарный
Спасибо, и мне нравится эта помада, хочу еще один оттенок, более повседневный.
Отлично лежит и оттенок красивый! Тебе очень идет!
Спасибо Настенька, интересный оттенок, но еще б чуть золото проглядывало
Юля, помада безупречная   И твой образ с ней тоже!
Спасибо большое, она лежит просто замечательно. После поста достала и теперь ношу в пасмурную погоду.