10.07.2016

Стоп! Для вас красный. Помада sisley L33

Красная помада для меня — это особое средство для макияжа, с которым я за один миг становлюсь другой, плечи распрямляются, спина становится ровней, подбородок выше. Я как то по-особому начинаю себя нести, когда на мне именно красная помада. И сегодня мне хочется показать одну из моих любимых красных в моем арсенале подобных оттенков.

Помада для губ Sisley Hydrating Long Lasting Lipstick в оттенке L33 Rouge Passion

Помада для меня хороша по всем аспектам. Начиная с футляра. Он металлический золотого оттенка с вырезанными окошками в виде букв S.
Стик у помады очень красивый, закрученный по спирали с надписью “Sisley” на одном боку. Помада у меня давно, и я не планировала писать пост о ней, но я обещала, так что простите за не новизну.
Эта помада из линейки стойких помад. Текстура плотная, суховатая, но на губы наносится не сложно. Покрывающая способность идеальная с первого раза, не требует наслаиваний. На губах лежит очень красиво и ровно, за контур губ не убегает, держится отлично даже без карандаша. Дискомфорта не доставляет, но она не кремовая — это надо учитывать. Стойкость достаточно хорошая, переживать, что она исчезнет, не нужно.
Аромат у помады на мой взгляд восхитительный ретро. Я при каждом использовании возвращаюсь в детство, так пахла мамина косметичка. Аромат довольно таки яркий, при использовании хорошо ощущается, но на губах его нет совсем.
Оттенок красивый яркий красный с мельчайшим золотым микро шиммером, который придает помаде глубину и сияние. На губах при наслаивании есть отблеск сиреневого оттенка. Финиш глянцевый, очень красивый.
В образе:
Это одна из тех помад, которая не всем может понравиться, из-за запаха и из-за самой текстуры. Так что ее нужно обязательно тестировать перед покупкой. Мне же она очень нравится.
Цена: 38$

Всего вам самого доброго.
Юля.

Milena72 10 июля 2016, 17:54
Очень люблю эту линейку помад. За комфорт, уход я даже запах прощаю этим помадам.
Отличный оттенок, Вам очень-очень идет!
ptitsaSinitsa 10 июля 2016, 21:54
Спасибо большое. Мне очень понравилась эта линейка и оттенки такие красивые.
Diana-Nathalie 10 июля 2016, 18:03
Красивая помада и финиш привлекательный. К осени буду искать что-то новенькое для красной части моих помад. Возьму на заметку. Мне такая нравится. Тем более раньше у меня была похожая, устраивала. Спасибо.
ptitsaSinitsa 10 июля 2016, 21:54
И я чаще ношу ее осень-зима, очень красиво смотрится
Velena 10 июля 2016, 18:34
Какая красота!
Обязательно пойду покупать, спасибо что показали
ptitsaSinitsa 10 июля 2016, 21:54
И вам спасибо, рада что понравилось
vosne 10 июля 2016, 20:02
Ну красивенно же как! Юлечка, Вам очень к лицу цвет. Смотреть на Вас и читать Вас — сплошное удовольствие. Может мне рискнуть и прикупить себе красную помаду… Спасибо:)
ptitsaSinitsa 10 июля 2016, 21:55
Спасибо большое, мне безумно приятно. И обязательно рискуйте, вот увидите, потом вас от красных будет не оттащить)))
Rossetto 10 июля 2016, 20:22
Роскошный цвет! И текстура тоже!
ptitsaSinitsa 10 июля 2016, 21:56
И мне понравилась, спасибо Rossettoчка
Rossetto 11 июля 2016, 02:12
Отлично придумано!   И имя, и написание
ptitsaSinitsa 11 июля 2016, 13:38
Я не знала как правильно)))))))))) вот и придумала свое ласковое имя
Huskovanadiia 10 июля 2016, 20:41
Понравилось все — и цвет, и то, как помада лежит. Очень круто
ptitsaSinitsa 10 июля 2016, 21:57
А я читала отзывы, что некоторым она не нравится, это видимо дело вкуса и в зависимости от оттенка.
Marina_Eesti 10 июля 2016, 21:11
Такой благородный, восхитительный оттенок красного и вам очень к лицу!
ptitsaSinitsa 10 июля 2016, 21:57
Спасибо. И мне показался такой правильный красный, без явной желтизны.
painful 10 июля 2016, 23:55
Нарядный цвет! И текстура приятная. Спасибо!

Честно, не вижу ничего криминального в не совсем новых продуктах на фото.
ptitsaSinitsa 11 июля 2016, 00:19
И я не вижу ничего страшного. Для меня важней, чтоб все средства были аккуратными. Не нравится когда футляры и тюбики грязные, затертые все, вот хоть убейте, не могу такому отзыву доверить.
painful 11 июля 2016, 22:12
Это меня, значит, упоминание в посте про «не новизну» помады смутило. :)
Poeme 11 июля 2016, 00:56
Красивая помада. В ней, правда, читается фуксия, или дисплей врет?)
ptitsaSinitsa 11 июля 2016, 13:39
Не врет, так и есть, только не понимаю откуда она там есть, ведь в стике там явно золотые частички.
Black_cat 10 июля 2016, 22:21
Моя самая любимая красная помада, а у меня были уже все или почти все, по-моему, имеющиеся на рынке.
Цвет очень благородный, стойкость замечательная, смотрится не вульгарно, губы не сушит.
А Вам она очень-очень идет!
Natalia_Bos 11 июля 2016, 10:00
Прекрасно смотрится на губах
Klavas 11 июля 2016, 12:52
Обожаю помады Сислей, оттенок шикарный
ptitsaSinitsa 11 июля 2016, 13:39
Спасибо, и мне нравится эта помада, хочу еще один оттенок, более повседневный.
Shinkirou 11 июля 2016, 19:16
Отлично лежит и оттенок красивый! Тебе очень идет!
ptitsaSinitsa 11 июля 2016, 21:57
Спасибо Настенька, интересный оттенок, но еще б чуть золото проглядывало
Hadija1991 13 июля 2016, 16:03
Юля, помада безупречная   И твой образ с ней тоже!
ptitsaSinitsa 17 июля 2016, 12:07
Спасибо большое, она лежит просто замечательно. После поста достала и теперь ношу в пасмурную погоду.