05.07.2016

Самая летняя - Lime Crime в оттенке "Suedeberry"

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Suedeberry
Что любит любая девушка? Конечно единорог и зефирки. А еще хорошие помады. Всё это без исключений объединяют в себе помады от Lime Crime.
Первое на что обращаешь внимание — зефирный запах, который на губах совсем не ощущается.
Suedeberry быстро стала моей любимицей из-за своего шикарного цвета. Яркий оранжево-коралловый цвет, я бы даже сказала — неоновый. Когда впервые нанесла её на губы было ощущение, что нарисовала губы маркером. Цвет хорошо сочетается с загорелой кожей.
Текстура меня очень удивила, ведь она по-настоящему жидкая (от слова совсем). Благодаря этому наносится тонким слоем, который быстро высыхает и держится до победного. Может даже пережить еду, если вы, как и я — жуткие аккуратисты. После жирной еды лучше все-таки стереть и нанести заново. Наслаивается не плохо, но плотный слой достаточно быстро сходит на стыке губ. Губы не сушит.

Цена: 16$ (досталась со скидкой)
Оценка: 5/5

pi4y4y 05 июля 2016, 05:48
Очкииии! Вот честно, обратила внимание в общем образе сначала на них, и только потом — на губы. Очки прекрасны. Ну и Лайм Крайм тоже :) Единственное — просьба: а есть ли возможность добавить губы поближе? Очень хочется рассмотреть во всей красе :)
cheshir 06 июля 2016, 18:18
Очки, и правда, идеальны) все время бы их носила
с крупными планами не очень дружу, но буду стараться)
pi4y4y 06 июля 2016, 18:57
Nadezhda Podyablonskaya 05 июля 2016, 17:25
Вам очень красиво, цвет такой отпускной! Для лета просто идеально!
cheshir 06 июля 2016, 18:19
Спасибо, цвет поднимает настроение