Косметика для лица на лето тон от Mac face and body foundation и увлажняющий крем от Diademine Lift+ корректор тона Добрый день, девушки! Если вашей коже, так же как и моей, не хватает увлажнения, а тональный крем держится меньше чем того хотелось бы, тогда я вам расскажу про два средства, которые помогают мне избавиться от этих проблем.
Косметика для лица на лето тон от Mac face and body foundation и увлажняющий крем от Diademine Lift+ корректор тона Моя «голая» кожа.
Mac face and body foundation
Мне 22 года, тип кожи у меня смешанный или комбинированы, кому как привычнее, ухода кроме очищения, увлажнения, у меня нет с подросткового возраста. Покупаю я исключительно увлажняющие, легкие по текстуре тональные средства. Одним из таких тонов является Face and body foundation от MAC.
Mac face and body foundation в оттенке С1.
Тональный крем без дозатора, имеет очень жидкую консистенцию, которую нужно перед применением очень хорошо встряхнуть. При нанесении в один слой недостатки не перекрываются, но его можно и хочется наслаивать за счёт очень приятной текстуры. Вместе с ним использовала и легкие консилеры и плотные корректоры и все прекрасно тушевались. Растушёвывается тональный крем очень легко, наношу его кистью дуофиброй без лишних проблем.Держится 10 часов, потом смываю мицеллярной водой. В результате использования тонального крема от MAC, я получаю не перегруженное лицо тональным кремом и влажный финиш.
Косметика для лица на лето тон от Mac face and body foundation и увлажняющий крем от Diademine Lift+ корректор тона Лицо после нанесения Mac face and body foundation
Цена:2300 за 50 мл.
Оценка: 5+ (отдельный плюс за стойкость).
Срок использования: 2 недели.
Тональный крем для тех кто не ждёт от него полного перекрытия недостатков или для девушек с идеальной кожей.
СС cream Diademine Lift+ корректор тона
Цвет и состояние увлажненности моего лица оставляет желать лучшего, я постоянно в поиске увлажняющего средства, которое будет сразу в себе совмещать увлажнение, корректирование тона и подсвечивание, так как сразу несколько средств не хочется наносить в летний период. Диадемин выпустил крем, который отличается от привычных СС кремов, которые корректируют цвет в помощью пигмента, когда я покупала ожидала все то что нам обещает производитель, а обещает он следующее:
Косметика для лица на лето тон от Mac face and body foundation и увлажняющий крем от Diademine Lift+ корректор тона Косметика для лица на лето тон от Mac face and body foundation и увлажняющий крем от Diademine Lift+ корректор тона Крем светло-светло розовый с перламутровыми частицами.
За свет светоотражающих пигментов происходит визуальное улучшение цвета кожи, из плюсов так же отличное увлажнение кожи на весь день.
Косметика для лица на лето тон от Mac face and body foundation и увлажняющий крем от Diademine Lift+ корректор тона Лицо после нанесения СС cream Diademine Lift+ корректор тона
Лифтинг эффекта как такового я не заметила за месяц использования, ну возможно по тому что нет проблем с этим.
Оценка: 4 (за не оправданные ожидания и обещания большего).
Цена: 600 рублей.
Срок использования 3 недели.
Крем скорее можно отнести не к уходовой, а к декоративной косметике, а к декоративной, так как эффект только до очищения кожи.Если бы эффект был длительный то цены бы ему не было.
Косметика для лица на лето тон от Mac face and body foundation и увлажняющий крем от Diademine Lift+ корректор тона Лицо после нанесения, СС cream Diademine Lift+ корректор тона, Mac face and body foundation и корректора под глаза.

Спасибо за внимание, прошу прощения если вы заметили ошибки по тексту, и за мои брови, в процессе формирования новой формы.
У меня такой СС с осени валяется, попробовать на пятки что ли. Очень тяжелый и плотный, с ним начинает потеть лицо в холодное время года, а уж летом что будет, даже не хочу представлять. Тональный по нему ложился хуже, чем по голой коже, в итоге оказался бесполезным.
А я тогда вообще не почитала ничего о нем, схватила как тонирующий СС.
На все лицо никогда не наношу так как частям лица, которые у меня жирные увлажнение явно не нужно но в сухих зонах он прекрасно справляется, тон который я в посте описывала на него ложится хорошо:) Ну а вообще все мы непохожие и у всех все по разному:)
У вас такая приятная внешность — пишите ещё, пожалуйста))
Спасибо большое очень приятно :) Стараюсь :)