Матовая помада Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Cashmere»

Матовая помада Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Cashmere» Всем доброго дня!
Сегодня я хочу рассказать вам о нашумевшей матовой помаде — Lime Crime Velvetines, а именно об одном из популярных оттенке — «Cashmere».
Данная помада набрала уже большую популярность и мне стало интересно, какая она на самом деле. Честно говоря, это мой первый пост подобного рода, о помадах я никогда не писала и даже не пользовалась. С недавнего времени, помады завоевали мое внимание и стала приобретать их себе. Сегодня поговорим именно о Lime Crime.
Матовая помада Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Cashmere» На данный момент помаду можно легко найти в продаже интернет-магазинов.
Поговорим о помаде.
Упаковка.
Матовая помада Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Cashmere»
Маленькая туба с матовым эффектом, на колпачке изображены розы и название бренда.
Аромат у помады присутствует: приятный, нежный и совершенно не навязчивый. На губах после нанесения не чувствуется.
Аппликатор для нанесения удобный, мне очень легко наносить им.
Текстура у помады жидкая, но после нанесения очень быстро высыхает. Помада не течет, таких проблем не наблюдалось.
Цвет у помады необычный. Причем хамелеон. На моих губах он коричневый, но с фиолетовым подтоном, а иногда и с розовым. Цвет холодный, необычный и непривычный. Сейчас увидите сами.
Свотчи.
Матовая помада Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Cashmere» Стойкость у помады хорошая. Не скажу, что прямо после еды она полностью останется на губах, может немного нужно будет подправить.
Ну и сама помада на моих губах.
Матовая помада Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Cashmere» Матовая помада Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Cashmere» Матовая помада Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Cashmere» Для меня этот цвет весьма необычный. Я бы сказала, что он совершенно не повседневный. На какие-либо особые случаи. Несмотря на это, самой помадой я осталась довольна. Радует и текстура, покрытие, стойкость и цвет.
Для повседневной носки не пойдет, но иногда можно.
Я осталась довольна помадой!
Цена: ок. 2000 руб.
Благодарю за внимание! Надеюсь, была полезна!
Почему на всех она смотрится хорошо, но только не на мне?))) Скоро покажу на себе, и все похихикают
Вам очень идет!
Коричневым наверное?
Я, наверное, больше хотела бы именно коричневый. Слишком много фиолетового на моих губах
На разных фото по-разному. Есть фото, где коричневый цвет на губах, есть, где грязно-серый…
  • zertex
  • 13 июня 2016, 19:52
Я была бы рада коричневому и даже серому… На мне кашемир синевой отдает
Неожиданно…
Не переживайте, на мне она тоже мертвенно-серая. :)
Ну хоть я не одна такая
Мне кажется это зависит от самых губ. Я себе купила помаду Кайли Дженер и она лежит на моих губах вообще не так, как у всех.
Это зависит от тона кожи и типа внешности…
Было бы интересно посмотреть помаду от Кайли. Покажете?
  • Void
  • 13 июня 2016, 22:07
Не одна, я когда получила свою, написала мужу «я купила трупную помаду, тебе не понравится!»
И на мне!
  • Imany
  • 13 июня 2016, 17:58
Вам идет! На последнем фото это очевидно!
Спасибо большое! Специально не стала делать макияж глаз, чтобы сделать акцент именно на помаде.
Какой же красивый цвет глаз у вас! Вам продукт очень подошел.
Спасибо большое! Отдельно за цвет глаз!
  • zertex
  • 13 июня 2016, 19:53
Очень красиво на ваши губы лег этот цвет
  • Yanaia
  • 13 июня 2016, 20:09
Вам идет! Очень приятный лиловый. На мне «Кашемир» серовато-коричневатый, при определенном освещении превращает меня в свежего трупика :(
Спасибо. Да, у помады красивый и необычный цвет получается.
Тебе очень идет, прям очень!
Единственный цвет Лайм Крайм, который я хочу. Интересно, как будет на мне.)
А пигмент губ у Вас какой? Яркий или светлый?
У меня когда как   ну вообще я бы сказала, что светлый
Отлично смотрится, имхо! Мне кажется, вы зря считаете этот вариант «не повседневным»: смотрится ненавязчиво, лишнего внимания не привлечет. А с учетом того, что Cashmere обычно отдает трупным подтоном, который на вас ну никак не раскрылся, вы можете позволить себе носить эту помаду куда угодно)
У меня тоже есть этот оттенок, и я его нежно люблю. Однако я от природы бледна, как упырь, крашу волосы в серебристо-серый для пущего эффекта и ношу «кашемир», дабы вконец эпатировать публику. И на мне она уходит в трупно-серый, особенно в условиях искусственного освещения.
Когда-нибудь я не выдержу и куплю эту помаду просто из интереса, как же она будет смотреться на мне. но пока держусь, боюсь совершить не удачную и не самую дешевую покупку, а аналогов, как я понимаю, нет.
Вот я и не выдержала
Ой, а мне кажется, как раз на Вас очень даже носибельный вариант получился, не трупный, приятный такой цвет. Чувствую, и я скоро не выдержу и куплю Кашемир, посмотреть, как он раскроется на моем цветотипе (у меня бледная кожа и голубые глаза, наверное, только на Хеллоуин в итоге и подойдет такой оттенок   )
Может как и на мне будет. У меня тоже бледная кожа и голубые глаза. Рискните