Тысяча искр на губах с L'Oreal

Всем привет   Спешу поделиться с Вами своим восторженным мнением от супер блеска Лореаль Infallible Mega Gloss № 210

L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist (в оттенке 210 Disco Ball )

Продукт в очень красивой, но лаконичной упаковке из очень качественного твердого пластика, с черной с отвинчивающейся крышкой-аппликатором.

Кисточка, а точнее тот самый аппликатор очень необычная — изогнутая лопаточка с дырочкой посередине, которая препятствует нанесению излишков блеска на губы.

Текстура легкая. Блеск очень легкий, на губах не ощущается, блестки не мешают и не чувствуются. Блеск увлажняет губы, после снятия они напитанные и не просят бальзама.

Оттенок 210 Disco Ball — превосходный золотистый песок с теплым подтоном очень блестящий, искрящийся, блестки сверкают очень деликатно.

Запах блеска — ягодный, очень вкусный, но на губах не ощущается.

Стойкость не слишком большая, но кофе-чай выдерживает.

Считаю этот блеск невероятно удачным и всем советую)

Цена: 450 руб.
Оценка: 5+++
  • arctur
  • 12 июня 2016, 09:24
На солнышке как раз понятно, почему Disco Ball. Красиво
И мне очень нравится
Очень красивые фото! Очень!
  • Dop
  • 12 июня 2016, 10:36
Обожаю такие блески за их вид на солнышке!
Да они замечательные
У меня тоже есть этот блеск с блестками, но в немного другом оттенке — очень люблю его! Он отлично смотрится соло, но и также как «нотка» (капля) для сияния на любую помаду :)
Я его ношу только соло, на помаду не наносила
Очень красиво блеск смотрится на губах.
Как золото, такая красота!
Наташа, очень красивый блеск для летнего времени. Помню, у Maybelline был похожий давным-давно в линейке Watershine. Особенно на второй фотографии видно. Спасибо, что поделились.:)
Спасибо что читаете
Интересный блеск, спасибо за пост!
Я люблю такие блески на лето!!!)) У меня сейчас подобный экземплярчик от герлен)
Спасибо, что показали )))
Да не за что, спасибо что читаете

Надо сходить на затест! красив
Обязательно посмотрите