Розовые губы с тинтом от Smart Girl Jump to pink 02

Всем привет! На дворе уже май, а это значит, что душа просит ярких девчачьих розовых губ. Посему хочу представить вам моего нового помощника от отечественного производителя, а именно блеск для губ Jump to pink в оттенке 02 из серии Smart Girl от BelorDesign.

Упаковка не плохая — выглядит вполне стильно, закрывается плотно и спонжик удобный. Ограничитель работает хорошо и выдаёт продукта на «одну» губу, но я думаю это не проблема.
Тинт работает в лучших традициях жанра — уже через пару секунд начинает менять цвет.
Стойкость хорошая, часа 2-3 без перекуса держится блеск, после чего старается держать до победного, но в общей сложности больше 5 часов не носила.
В носке более чем комфортен. И, да, пахнет он очень вкууусно, похоже на варенье.
И много-много фото губ. Заранее оговорюсь, что наносила на необработанные губы, присутствовали шелушения.
Сняла слой блеска салфеткой:
Полный образ:
В полной красе блеск показался на фотографии с телефона:

Цена: около 2$

я — Катя, ко мне на «ты».
Оттенок 02 тебе очень идет!   У меня оба оттенка этих блесков. Но мне по душе больше первый оттенок. Ношу его с большим удовольствием. Отличный продукт по всем свойствам!
Спасибо большое! Уже пару месяцев пытаюсь выловить 01 оттенок — нигде нет :)
Я сразу покупала оба, как только они появились в продаже (тестеров не было, понять, какой оттенок мне подойдет, я не могла).
мне тоже нравится этот тинт) только 1-й оттенок нигде не вижу никогда, хотелось бы его тоже иметь
Приятно, что наши мнения совпадают)
Если вдруг найдешь, то маякни мне
Есть этот оттенок.У меня он не такой яркий на губах, а первый оттенок совсем не видно на мне, наверное из за яркого собственного пигмента губ. Комфортен очень в носке.
У меня 01, писала о нем, он по сути тоже розовый, хотя после вашего поста вижу, что это более розовый)) вообще неплохой и интересный продукт получился!
  • MapuKa
  • 01 мая 2016, 17:29
Какой красивый и нежный оттенок! Я как раз ищу тинт для губ с розовинкой. Спасибо Вам за пост!
Понравилось) натурально и нежно