29.04.2016

Хотите знать как выглядит настоящая любовь? Новинка от Lime crime в оттенке true love

Этот цвет свел меня с ума… кому интересно, прошу под кат
Если вы являетесь поклонником ярких матовых губ, я уверенна у вас есть хоть один оттенок Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain. Как только увидела свотчи этой помады, не спала по ночам и поняла, что она мне страшно необходима.
Цвет просто бомба, я бы сказала он хамелеон, в помещении он кажется коралловым, но выходя на свет, он становится волшебным розово-красным. Качество как всегда на высоте, идеально матовый финиш. Он так благородно смотрится на губах. Ну и стойкость выше всяких похвал, не отпечатывается на бокалах, можно спокойно пить кофе или даже обедать, и будешь уверен, что твои губы в полном порядке.
Свотч на руке
Свотч на губах Оттенок получился очень насыщенный и яркий:
Сравнение с оттенком Pink Velvet,
Pink более розовее, а true love уходит в коралл:
И что мне очень понравилось, они усовершенствовали аппликатор, он стал длиннее, и намного удобнее.
Ну, и как смотрится в общем образе, фото не передает всего цвета, и отсутствие солнышка, дает знать.

Я думаю, что эта помада будет любимой этим летом.

Цена: 20$
Оценка: 5+

Спасибо, что заглянули
Я Даша, ко мне на «ты»

ptitsaSinitsa 29 апреля 2016, 16:58
Обалдеть, как красиво. Вот это тот оттенок который мне сразу захотелось.
Lady_Poker 29 апреля 2016, 19:47
Я так же подумала, когда первый раз увидела свотчи))
Xopek 29 апреля 2016, 17:18
Боже, какой неон, сколько светоотражения! На resently red похож
Название они подобрали хорошо, влюбленность — они именно такая яркая, но лично у меня бы любви к этому оттенку не случилось бы.
А так я люблю матовые помады именно за такую стойкость
Lady_Poker 29 апреля 2016, 19:54
Согласна, оттенок на любителя, уж очень она яркая) спасибо, что заглянули
Yuli-Yuli 29 апреля 2016, 18:28
Цвет-чистый кайф! Очень ярко и очень круто!;)
Мне самой нравится носить такие цвета летом:)
Даша, у тебя такая красивая форма губ и эта помада только украсила их:))
Lady_Poker 29 апреля 2016, 19:47
Спасибо большое!
aikanye 29 апреля 2016, 19:05
Ого, какой красивый оттенок! Будто смешали red velvet и pink velvet! Смотрится отлично!
Lady_Poker 29 апреля 2016, 19:49
Спасибо Айка, я кстати тоже об этом подумала, у меня даже была мысль смешать эти два оттенка и сравнить, что получится ))))
Alisa_lisa 29 апреля 2016, 20:00
Ваууу! Невероятный цвет и очень вам идет, просто бомба!
Marina_Eesti 29 апреля 2016, 20:13
Какой оттенок! Яркий и летний! Спасибо вам за пост!
Liliana69 29 апреля 2016, 20:21
То гнетущее чувство, когда тебе совершенно не идут такие оттенки, но помада такая красивая, что ты идешь к подруге у которой такая есть, подносишь аппликатор к губам… а очнуться приходится только тогда, когда эта самая подруга молча протягивает тебе миццелярку и убирает помаду подальше
Даша, я вот тебе завидую) по доброму конечно)
Soffione 29 апреля 2016, 23:48
Цвет — настоящий антидепрессант, такой яркий и насыщенный неон. Даша, на Вас очень красиво смотрится. Я такой не рискнула бы носить, но хотелось бы.
Oksaa_19 30 апреля 2016, 07:01
Оочень жизнерадостный цвет)) Отлично на вас смотрится)
OxanaM 30 апреля 2016, 11:12
Как вам идет этот оттенок! Отличная помада)
farmassy 30 апреля 2016, 20:49
Цвет чумавой!!!)))
P.S. А мне старые аппликаторы больше нравятся — ими проще красить, чем стандартными (но это сугубо личное имхо)