Нюдовая роскошь от Tarte™ be Mattenificent

Всем здравствуйте. Вы любите палетки теней? Я просто таю при виде различных палеток, особенно когда они так красиво оформлены. Не могу сказать какие тени я люблю больше всего матовые или сатиновые, пожалуй, я люблю тени как косметический продукт по сути, а какие именно, тут уж вопрос второстепенный. Сегодня я хочу вам показать еще одну жемчужину в моей коллекции, которая надеюсь вас так же не оставит равнодушной.

Палетка теней Tarte™ be Mattenificent

Amazonian colored clay matte collector's palette
Вы посмотрите какая роскошь! Разве можно мимо этой красоты пройти? Очень красивый футляр из крепкого пластика, с золотым окаймлением. Крышка просто шикарная, мне напоминает срез какого то волшебного дерева из фильма Аватар. Или срез камня в фиолетово-розовых, лиловых оттенках. Крышка очень глянцевая, но отпечатки пальцев на ней не так уж и заметны. Так что при использовании внешний вид не портят.
Крышка открывается на 100°, что мне при использовании не совсем удобно, так как я очкарик, и на расстоянии чуть дальше чем «носом в зеркало» ничего не вижу. Открывается легко, она защелкивается, но открывать можно не боясь поломать ногти.
На самих рефилах лежит защитная пленка с названиями оттенков и указанием как их использовать.
И сами оттенки. Вы только посмотрите как красиво. В палетке представлены 6 оттенков совершенно матовых теней, румяна и два оттенка сухих лайнеров. Так же в наборе идет очень даже приличная кисть, с помощью которой можно легко сделать макияж. Кисть натуральная с деревянным основанием, набита очень хорошо как растушевочная сторона, так и для нанесения теней на все веко.
Текстура теней просто превосходная. Я настолько мягких теней наверное не встречала. палец по ним просто скользит как по бархату. Все оттенки совершенно не пылят, на веках выглядят достойно, не меловые. Кистью набираются так же легко, тушуются отлично.
Оттенки:
sand out the crowd оттенок молочно желтоватый, прекрасен в качестве базового оттенка на все веко.
peach for the stars бежевый нейтральный оттенок, рекомендуется наносить в качестве основного на подвижное веко.
two plums up глубокий фиолетовый, тушуется отлично, есть немного серо-коричневого при тушевке. Рекомендуется для затемнения внешнего уголка века.
pink outside the box светлый бежево-розовый оттенок, так же рекомендуется наносить как основной оттенок.
rose to the occasion холодный пыльно розовый оттенок с долей серого. Очень красивый и прекрасно подходит для складки века, а так же как основной оттенок на все подвижное веко. Красиво оттеняет нижнее веко.
viev from the taupe правильный тауповый оттенок, прекрасно подходит для затемнения складки века, а так же в моно макияже как основной оттенок.
Два оттенка сильно пигментированных теней, которые предназначены для использования в качестве лайнера. Оттенки dream in chocolate — коричневый. И don't stand black — угольно-черный.
А так же румяна в оттенке elevated — нежные бежево-розовые, слабо пигментированные, на коже смотрятся очень натурально, с ними переборщить не реально. А вот свежий едва заметный красивый румянец — вполне.
Свотчи
Эта палетка просто прекрасна для ежедневного макияжа. Использовать эту палетку доставляет истинное удовольствие.
Цена: 36 $
Оценка: 5+++
Очень приятная палетка в цветовом плане, а оформление мне очень понравилось!)
Спасибо, мне она очень нравится по качеству.
Очень красивая палетка…
Спасибо, я ей очень довольна.
Очень красивая палетка и тени просто роскошных цветов! Спасибо, что показали.
Спасибо, мне она нравится даже больше чем Urban Decay Naked Basics
оформление у палетки обалденное!
да, мимо точно не пройдешь)))
Теперь я тоже такую хочу. Но у нас в городе пока этой марки нет
Да и у нас ее нет. Только заказывать где то. Но она мега классная.
Вам очень идет такая цветовая гамма   А оформление палетки, красота!
Спасибо огромное.
Оформление палетки на высоте! Напоминает срез натурального камня, очень приятно держать такую в руках)))
Цвета подобраны гармонично, на каждый день идеальная палитра.
Думаю, что сильная пигментация, о которой многие говорят, не нужна в повседневном макияже, самая сильная пигментация у фломастеров, но ведь никто желает быть раскрашенным так ярко?
Мне лично больше импонирует гармоничный макияж, который подсвечивает веко как драгоценная пыльца, как «крыло бабочки», как лепесток нежного цветка.
Большое спасибо за такой комментарий. Я люблю разные тени, разной пигментации. Просто на повседневный макияж вот такая подойдет замечательно.
Какая классная палетка! Спасибо за обзор!
Спасибо и вам, что читаете
Великолепные тени, полностью разделяю вашу любовь к теням вообще! Единственное мне не нравится, что в палетке есть румяна, не хочется переплачивать за ненужный продукт, и зачем они там только
Ну это я думаю на любителя. Я например очень довольна что есть румяна, и пользуюсь ими именно с тенями из этой палетки, в макияже. Так что мне удобно очень.
Оформление у палетки-это нечто! Цветовая гамма подобрана отлично. Спасибо, что показали!
Да, и мне безумно нравится. Спасибо вам
Как в этот раз, ваш макияж удался?)
)))))))) да, удался)))) Спасибо вам. Ко мне можно на ты, я буду очень рада.
Действительно роскошь! Думаю от такой палетки никто бы не отказался
Уверена, что она многим по душе ))))))) спасибо.
какая красивая палетка
Спасибо, я тоже так думаю
  • depoza
  • 11 апреля 2016, 22:45
у меня слов нет, чтобы выразить восхищение данной продуктом. Дело даже не в оформлении в виде распила камня… а просто в продуманности гаммы и компактности содержимого. Увы, американской косметикой украинский рынок не перенасыщен, так хоть в Интернете полюбуюсь.
Ха, ураинский)))) белорусский тоже многие марки стороной обходят)))))) Спасибо за комментарий. Я сама в таком восторге от этих теней, и качество на высоте, и цена в принципе нормальная, и сами продукты подобраны очень продуманно.
Какая необычная палетка! Оформление очень выделяется на фоне многих косметических продуктов. Но и содержимое отличное. Спасибо, что познакомили  .
Я сама ее когда увидела, то было столько восторга. Но еще больший восторг был от качества теней. Спасибо
  • Laisve
  • 12 апреля 2016, 04:40
Вы с этими тенями просто как в историческом кино. Когда не надо впечатление, что накрашена — а только подчеркнуть свою природную прелесть))
Крышка правда об Аватаре напоминает. Вот же счастье такое в руках держать))
))))) Как приятно, спасибо большое.
Восхитительная вещица! Интересно, где такую красоту можно раздобыть с доставкой по РФ…
Я думаю через посредников. Ну поискать можно.
Какая красота! Цвета подобраны идеально, оформление — шикарно! Прямо завидую белой завистью, что вы такой красотой обладаете   Спасибо, что показали!
Спасибо большущее. Это мне подруга прислала в подарок и я даже не ожидала что это такая красота.
Оформление палетки — роскошное, цвета -прелесть. Нежно люблю Tarte  .
А я знала только румяна этой марки и мне они очень нравятся. А вот тени произвели просто впечатление ВАУ, настолько они мягкие, не пылят, палеточка всегда чистенькая.
Ооо, какая она красиивая! Я бы уже побежала заказывать, но цветовая гамма абсолютно не моя: румяна слишком темные, а тени сделают мои глаза уставшими. Эх (
Насчет румян пожалуй не соглашусь, они очень деликатные и можно наносить прям такой дымкой, которая будет видна лишь вам. Можно и наслаивать, А насчет теней это конечно вам самой видней, вы же свою внешность как никто знаете. Спасибо)))
У этого производителя есть палетка называется Тарталетка блонд, точнее Тарталетка и Тарталетка блонд. Вот тоже все думаю и думаю обе брать или одну.)))
Спасибо за интересный обзор! Впервые за долгое время меня заинтересовал новый косметический продукт.
Ой как мне приятно такое читать. Тут конечно не столько моя заслуга, сколько заслуга самой палетки, Спасибо большое.
Боже, какую же красоту они делают!
Я сама думала, что меня уже ничем не удивить и не завлечь)))))))
  • lulu555
  • 12 апреля 2016, 14:35
Вам спасибо, что поделились с нами информацией о этом сокровище. Содержание достойно такого оформления! И футляр как произведение исскуства, и наполение такое, что будешь использовать каждый день и используешь все до капли! Я настолько избалована всякими коробочками, что ничем меня особо и не удивишь. Ну а тут — Ах! Хочу такую!
Вот и я так думаю, эту палетку точно не отложишь в сторонку до подходящего случая и каждая потраченная копейка пойдет на пользу.
Кра-со-та)
Как она прекрасна — и футляр, и оттенки! И Вы счастливица. :)) Сейчас ее тяжело найти даже на ebay или amazon, да и цены уже неадекватные. Ну почему, почему такие прекрасные продукты делают лимитированными?! :(
Но Tarte выпустили 2 постоянные палетки Tartalette (реабилитировались, так сказать   ), и вот первая немного похожа оттенками на эту.
Полностью с вами согласна, всегда жаль что это лимитки. Tartalette я вроде бы видела, она мне нравится. А качество я думаю у нее такое же. Спасибо вам.