Chanel Les 4 Ombres - Regard Perle

От производителя: Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты — бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.
Очищенное масло, входящее в состав формулы, значительно облегчает нанесение и придает дополнительный блеск.
Используйте один, растушеванный до прозрачности, оттенок для получения естественного макияжа, два оттенка — для контрастного макияжа. Для более изысканного результата используйте три или четыре оттенка. Увлажните один из оттенков, чтобы сделать его более стойким. Используя тени как подводку для глаз, вы подчеркнете взгляд, не нарушая единства цветовой гармонии.
Объем: 1,2 г.

Regard Perle — замечательная, нежная, и фактически, базовая, четверка. Ее не стоит покупать, если у вас уже есть не одни базовые тени, так как ничего невероятного в оттенках нет. А вот у меня ни оказалось ни одних в такой гамме, и Regard Perle была куплена мною. Я все-же проигнорировала лимитированную пятерку Ombres Perlees de Chanel, которая тоже красива, и которую я смотрела неоднократно, по разным причинам.
В палетке Regard Perle у Chanel получились по настоящему весенние, теплые тени. С такими оттенками представляется приходящее весеннее тепло, легкость и акварельность.
Да, Regard Perle базовые, светлые тени, которые легки в использовании. Но с изюминкой.

Самый главный сюрприз в том, что светлый оттенок, белый, вовсе не белый! Для меня это был очень приятный сюрприз и немаловажная деталь при покупке. На коже оттенок молочно-белый, очень нежный и светлый, с жемчужным финишем. Он красиво и нежно подсвечивает область под бровью, и не кажется чем-то неестественно-светлым.
Еще два оттенка, нежно-розовый, и светло-карамельный, тоже с жемчужным финишем, без блесток. Тут без сюрпризов. Но хочу отметить приятный оттенок розового, который не яркий, я бы сказала телесно-розовый, он не делает акцента и не придает глазам заплаканный вид. Я обычно избегаю в макияже глаз розовые акценты, но именно этот розовый очень спокойный.
Последний оттенок, самый темный, темно-зеленый. И тут я не соглашусь, что этот оттенок “клон” темно-зеленого оттенка из палетки Murano. В Murano зеленый с холодным, зеленоватым сиянием. А в Regard Perle он с шиммером теплого оттенка. Те, кому важна разница, обязательно обратят на это внимание. Мне важна, потому что как бы я не хотела палетку Murano именно из-за темного зеленого, для меня он холодный. И еще, в Regard Perle темный оттенок более серый, более пыльный.

И посмотрим свотчи:

И макияж — я использовала все 4 оттенка.

Конечно, темно-зеленый оттенок можно нанести более интенсивно, и тогда вы получите более яркий результат. Но для меня, для дневного макияжа, яркости хватает.
Подбирать румяна к этой палетке я бы советовала именно к персиково-розовуму оттенку. Не даром в этой весенней коллекции Chanel предусмотрели не розовый, а персиковый тон румян. Я выбрала оттенок 58 Fresque.

Стоимость: примерно 70 долларов

Фотографии являются собственностью автора.
Где-то я подглядела, что Вы собирались брать эту палетку, поэтому ждала Ваш пост)
Мне нравится она на глазках, но еще больше нравится помада)не подскажите марку, оттенок?
марка помад у Ксюши может быть только Шанель)))))
да-да это я помню))тогда номерок нужен)
  • 09 марта 2011, 10:56
Chanel Rouge Allure — 23 Discrete   я уже третий раз покупаю этот отенок, но он в жизни не такой яркий, как на фото   Да, Кристина права, этим помадам я верна.
  • 09 марта 2011, 10:59
Катя, да, я из всей коллекции больше всего эту палетку ждала. Только опять долго думала над покупкой…
эта палетка победила)) и я же говорила тебе, что зеленый теплый)) (потому я ее себе и не взяла, каждому свое!)))
Очень хорошо под твой древесно-зеленый цвет глаз! поздравляю))
  • 09 марта 2011, 10:57
Кристина, я когда смотреля эту 4-ку, 4-ку Murano и 5-ку, то вспоминала тебя! Спасибо тебе за посты, мне было легче определиться
не вижу блесток:(( они что совсем не блестят? Шанель, ты меня расстроила:( Хотела эту палетку из-за розового и белого, а теперь вот наверное не хочу. фух. спасибо вам за это!
  • 09 марта 2011, 11:01
А в розовом и белом блесток нет, это жемчужные оттенки. Блестки только в темно-зеленом, и то, деликатные. На здоровье, рада, что пост пригодился!
  • 09 марта 2011, 11:00
эх, на глазах они гораздо красивее, чем на руке.
но ты права, совершенно нейтральная, базовая палетка. крутилась вокруг неё, крутилась, но так и не взяла. вообще что-то странное с этими четвёрками — хочу неимоверно, на сайте красиво смотрятся, на свотчах в Косметисте красиво — а в магазине совершенно не будоражат.
  • 09 марта 2011, 11:03
Да, я считаю, эти оттенки довольно нейтральные, поэтому к покупке не обязательны. Rigonda, а как тебе 5-ка? Она более интересна по цветам на мой взгляд.
  • 09 марта 2011, 11:08
5-ки для меня слишком много, как мне кажется.   хотя в какой-то момент меня накрыло, и я увидела массу сочетаний! мас-су! знаешь, из серии светлый под бровь, розовый на верхнее веко, серым (или хаки, или фиолетовым) нижнее подвести… и т.д.
  • 09 марта 2011, 11:12
Мне тоже 5 оттенков многовато. Думаю, раз ты Regard Perle не купила еще, то не торопись, это ведь не лимитка. Скоро летнии коллекции будут!
  • 09 марта 2011, 11:15
да, я уже пыталась найти в Стокмане голубую четвёрку Шанель.
а пока я задалась целью прикончить 4-ку Шисейдо у сиреневого уже дно видно там как раз цвета на весну. ))
  • Milanka
  • 09 марта 2011, 11:16
Очень красиво на глазках смотрятся тени!
  • 09 марта 2011, 11:26
как всегда чудесные фото, Ксюша!
и ты чудесная — у тебя очень гармоничные образы всегда.
  • 09 марта 2011, 11:23
Спасибо Анюта!
  • 09 марта 2011, 11:21
Ксюша, мне очень нравится))))Закончится мой любимый цвет в 5-ке куплю эту палетку(она вроде как не лимитка)
А чем Вам мурано не подошла?
  • 09 марта 2011, 11:26
Да, Regard Perle не лимитка, так что смело можно ее покупку оставлять на потом. А Murano для меня холодная по тону, я пока боюсь ее покупать. Там все 4 оттенка холодные.
  • 09 марта 2011, 11:33
Знаете Ксюш, я вот лето и действительно заметила, что с мурано у меня глаза как у симпсонов получаются, навыкате))))
  • 09 марта 2011, 11:38
Ира, я вообще именно на глазах Murano не пробовала, пока сделала выводы из тестирования (не однократного) на ладонях. Но я заметила, на Косметисте эта палетка больше имеется у девушек с темными волосами, и это смотрится очень красиво и эффектно… но из чего тоже сделала вывод, что не мои это оттенки. Было бы идеально записаться на макияж с этой палеткой, и посмотреть, как будет
Ира, у вас теплый оттенок кожи и волос, и у меня тоже, значит мы в чем-то похожи   хотя я не знаю свой цвето-тип…
  • 09 марта 2011, 11:44
Так, я начала сомневаться))))
А 5-ка чем не понравилась))))
  • 09 марта 2011, 11:58
5-ка не понравилась структурой теней, и их финишем. Ну и ценой, если честно, больше 100$… я не готова потратить такие денюшки на декоративную косметику, тольно на уход могу
  • 09 марта 2011, 12:05
ОГО   а что так дорого? У нас 5-как на 100р дороже 4-ки))))
  • 09 марта 2011, 13:20
Не знаю почему, но так вот у нас. Хотя, может я плохо консультанта раслышала
  • DaNY
  • 09 марта 2011, 11:48
очень красивый пост! цвета в палетке очень милые, весенние и на каждый день   только меня объем смутил...1,2 г — это каждый оттенок или вся палетка?
  • 09 марта 2011, 11:59
Нет, 1,2 г — вес всех 4-х оттенков   вот так вот.
  • DaNY
  • 09 марта 2011, 12:02
  ничего себе! такие малипусечки!   но хороши!
Ксюша, красивая нежная палетка!
Я теперь тоже начинающий фанат 4-к Шанель!))
И почему я раньше их боялась…
  • 09 марта 2011, 12:01
Спасибо! У меня нет ни одной 4-ки из “стареньких”, но как я понимаю, качество у них разное. Новые более пигментированы, и легче наносятся и растушовываются.
  • Masha_S
  • 09 марта 2011, 12:23
Ксюша, ждала ваш пост на эту палетку, где-то в комментариях видела, что вы ждете ее… сама не дождалась поста, купила! И тоже ооочень довольна! От пятерок тоже отказалась из-за их финиша, показалось, что ооочень похожи на Диор, а мне не нравятся как они на мне сидят, слишком блестящие!!! Ну вообщем — на вас эти тени смотрятся ооочень красиво! С покупкой вас!!!
  • 09 марта 2011, 13:21
И вас с покупкой удачной
  • Masha_S
  • 09 марта 2011, 13:48

• Psihea
  • 09 марта 2011, 12:35
Что-то на фотографиях совсем не точно переданы оттенки. В жизни тени анмного шелковистее и красивее.
Вот здесь очень верно переданы цвета.
  • 09 марта 2011, 13:24
Я старалась, при дневном свете, не под солнечными лучами. Но видимо, все-равно фото есть фото, лучше смотреть в магазине
  • Miau
  • 10 марта 2011, 00:16
Ой, а есть разница в текстуре квадратных и круглых четверок???
Уже почти хочу тени Шанель, но не знаю какие…
  • 10 марта 2011, 10:48
Говорят, что да, раздница есть. Только квадратные — американская версия, в России и Европе ее не продают. Я сама квадратные видела только на фото.

• Psihea
  • 10 марта 2011, 12:11
Разницы нет. Качество одинаковое.
Обожая эти тени!!! Замечательная палетка! Каждый раз, пользуясь, восторгаюсь ей! Поздравляю вас!
Ксюш мне эта палетка на тебе больше понравилась чем энигма....(извини))))… вроде оттенки и базовые но такие нежные и так освежают… с покупкой тебя)))))
  • 09 марта 2011, 14:18
Да, правда? Ой как интерестно, спасибо! На самом деле Энигму я пока оставила на пасмурную погоду   Весны уже хочется во всем!
  • vroni
  • 09 марта 2011, 14:23
у вас всегда такие красивые фотографии! очень приятно смотреть :)
Элегентно и со вкусом, очень красиво))
Хорошая покупка, Ксюш)
  • 10 марта 2011, 11:34
Да, мне тоже кажется, что эта палетка “моя”, а я как всегда долго думала
Персиковый кругляшок красив до неприличия! Очень хорошие фото бесконечное количество постов об этих четверок на косметисте скоро меня доконает   и побегу за ними
Такие фото красивые! Спасибо!)
Ксюша, обожаю твои посты за замечательные фотографии! Они у тебя лучшие на Косметисте. Спасибо за отзыв!
  • 10 марта 2011, 11:33
  • Miau
  • 10 марта 2011, 00:12
Подозрительно часто я стала разглядывать посты с палетками Шанель… к чему бы это
Очень нежный макияж у вас получился, как первый весенний лучик
  • 10 марта 2011, 11:33
Спасибо. Да, у этой палетки нежные весение оттенки
Очень красивая палетка. Собралась ее покупать, но загремела в больницу. Надеюсь, когда меня выпишут, тени еще будут. А то будет обидно не успеть, как вышло у меня с 5-цветной весенней палеткой.
  • 15 марта 2011, 18:00
Выздоравливайте! И не переживайте, эти тени — не лимитка