Легкий тональный крем Sephora Wonderful Cushion Soft beige 14 - все гениальное просто

Наконец-то сбылась мечта — легкий тональный крем, которым можно легко пользоваться «на бегу». У кого аналогичная мечта — прошу под кат!
У меня чувствительная комбинированная кожа, есть, что скрывать, но пудра сушит, а тональный крем неудобно носить с собой: тяжело, да и зеркало с кистью еще нужно. Как я мечтала о компактном тональном креме, вы себе не представляете! Они вроде и есть, но без зеркала и спонжика-кисти (да и по текстуре тяжелые), а руками макияж где-то поправлять — не самая лучшая идея.
И вот случилось чудо: какой-то гений (спасибо ему большое, дай бог квартиру-машину-любви-счастья и здоровья) придумал то, без чего я так страдала: жидкий тональный крем в упаковке «как пудра». Все, жизнь заиграла новыми красками!
Я взяла самый светлый оттенок Soft beige 14 он с розоватым подтоном, мне подошел идеально, цвет после нанесения не меняет. По текстуре очень легкий флюид, пудровый. Наносится легко, можно наслаивать. В поры не проваливается, шелушения не прячет, но и не подчеркивает, имеет красивый сатиновый блеск, очень деликатный, кожа приятная на ощупь. Кроющая способность скромная, но тон лица освежает и выравнивает. Стойкость нормальная, но я часто трогаю лицо.
Ложка дегтя или минусы:
1) запах спирта, он быстро выветривается, но все же…
2) упаковка хоть и очень удобная, но хлипкая, думаю крышечка внутреннего блока быстро сломается.
Ну и фото на лице, тоже «на бегу» для достоверности

Самый большой плюс — это удобство и мобильность.
Срок использования: неделя
Оценка: за идею 5+, за продукт 4, за упаковку 3.
Буду пользоваться кушонами и дальше, но не этой фирмы.
Цена: 1450 без скидки

Спасибо за внимание! Меня зовут Рина, ко мне на «ты».
А фото на лице не будет?
  • 08 апреля 2016, 10:05
К сожалению нет, лицо так «зацвело», что заживет только к осени, видимо. А я за красоту )))
  • Dop
  • 08 апреля 2016, 10:46
Удивительно светлый оттенок для «европеца»-тональника, я бы попробовала. Только вот у нас Сефоры нет и не предвидится, увы…
  • 08 апреля 2016, 11:06
Да уж, для белоснежек подобрать цвет — проблема, я сомневалась брать или не брать, консультант сказала, что он с розовинкой — обманула, цвет «чистый светлый беж» и не темнеет на коже. Если бы не спиртовой запах и хлипкая упаковка — был бы идеальный продукт. Эх…
А вам интернет-шопинг в помощь.
Не совсем поняла, как можно оценить тональное средство на руке?
Честно говоря, не понимаю, зачем делать пост про тональное средство без фотографий на лице. Ничего личного, но меня пост разочаровал.
  • 08 апреля 2016, 11:32
Это не «ноу-хау», не первый пост без свотча на лице, для этого на руке есть контрольная точка. )))
  • Shushik
  • 08 апреля 2016, 13:12
Сколько раз сталкивалась с тем, что тональный идеально ложится на руку, но на лице ведёт себя безобразно. ((( вот поэтому так ценны фото с тональным на положенном ему месте) но этот кушон очень хочется попробовать, надо брать, видимо.
  • 08 апреля 2016, 13:18
Спасибо, за дельный комментарий, учту в следующий раз обязательно. Берите, если кожа не сухая, хорошо он себя на лице ведет, только сильные воспаления не скрывает, увы.
Мой кушон уже закончился, а упаковка как новая и крышечка на месте. Очень огорчена, что хватило всего на месяц использования, не слишком экономично получается.
Только после Вашего поста поняла, что это действительно удобный формат ))))))) До этого кушоны, и кушоны. Надо к ним присмотреться ) Цвет очень хорошо Вам   освежает
  • 12 апреля 2016, 14:46
Спасибо. Присмотритесь! странно, что такую штуку раньше не придумали )))
  • 12 апреля 2016, 14:47
Главное — формат. Когда мой израсходуется — залью туда другой!