Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.03.2026
1083

Siberian Wellness Dark Vanilla & Cherry Blossom — аромат, который для меня пахнет настоящей весной

Добрый день, дорогие читательницы-косметисты 🌺


Сегодня хочу рассказать об аромате, который неожиданно очень запал мне в душу. Это Dark Vanilla & Cherry Blossom от бренда Siberian Wellness.


Честно скажу, изначально я не ожидала, что он настолько мне понравится. Но иногда аромат буквально с первых секунд вызывает ощущение «вот он, мой». И у меня с ним получилось именно так.


Флакон.


У меня версия travel-size. Есть он формате 50 мл, 20 мл ( как у меня) и на сайте бренда можно заказать пробник.

Флакон выполнен из прозрачного стекла, дизайн простой, как и у многоих тревел версий. Удобно такой флакончик класть в сумочку, он не занимает много места.

Для меня это как раз тот случай, когда внимание привлекает не столько упаковка, сколько сам аромат внутри.


Пирамида аромата.


Аромат относится к цветочным и немного фруктовым композициям.


Основные ноты:


  • цветок вишни
  • белые цветы
  • миндаль
  • ваниль
  • древесные ноты


Звучание получается очень нежное, женственное и при этом тёплое.


Как он раскрывается на мне.


Самое первое, что я чувствую, так это лёгкую цветочную свежесть. Цветок вишни здесь звучит мягко и деликатно, без резкости.

Через какое-то время аромат становится теплее. Появляется ваниль, но она не кондитерская и не слишком сладкая, а скорее мягкая и уютная.

Миндаль добавляет некую изюминку, и аромат становится более округлым и спокойным.

В итоге получается очень приятная композиция, он нежная, немного романтичная и очень комфортная для повседневной носки.


Стойкость и шлейф.


По стойкости аромат для меня средний. На коже держится несколько часов, потом становится более тихим и близким к коже.

Шлейф тоже аккуратный — он не заполняет собой всё пространство, а скорее ощущается мягким облачком вокруг.

Но иногда именно такие ароматы и хочется носить каждый день — они не утомляют и не надоедают.


Какие ассоциации вызывает.


Для меня это аромат весны.

Когда уже стало теплее, но ещё нет сильной жары. Когда можно надеть лёгкое пальто или тренч, идти по делам и чувствовать этот мягкий цветочно-ванильный шлейф.

Он очень спокойный, женственный и уютный.

Итог.

Для меня Dark Vanilla & Cherry Blossom стал тем ароматом, который хочется носить просто для настроения.

Он нежный, уютный и женственный. Отлично подходит на каждый день.

И иногда именно такие повседневные ароматы оказываются самыми любимыми.

Любите ли вы подобные ароматы?

1350₽цена
10/10оценка
10 недель, 3р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Ultramir 10 марта 2026, 15:56
Не попадался мне этот бренд, Siberian Wellness, а зря, — посмотрела из католог обширный, много всего для красоты. Выбор парфюма тоже есть разнообразные, но в сетевых магазинах не видела
viktoriya_botyuk 10 марта 2026, 19:57
Я больше на маркетплейсах заказываю, редко в офлайн магазинах бываю, но вроде бы у них свои магазины есть
Luckypup 12 марта 2026, 20:56
Это финансовая пирамида по типу Avon, Гербалайф и иже с ними. Оно вам не нужно. Никому не нужно.
Ultramir 13 марта 2026, 07:16
А, понятно, спасибо за разъяснение.
viktoriya_botyuk 13 марта 2026, 14:08
У них продукция продается на маркетплейсах тоже, я покупала на вб.
Lepiness 12 марта 2026, 10:43
Спасибо за наводку, хочется протестировать. От себя могу порекомендовать Pink Rose & Sea Salt и красную розу с удом.
viktoriya_botyuk 13 марта 2026, 14:08
Поищу обязательно, спасибо за рекомендацию 🌺
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть148Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...