Весенняя палетка Pure Color Five Color EyeShadow Palette из коллекции Wild Violet Еstee Lauder

Привет, красотки,

От полезного снова к красивому: в ближайшее время будут только посты о декоративке (много, очень много постов   ).

Сегодня о палетке из весенней коллекции Эсти Лаудер 2011

Прогуливались мы с семьей по косметическому сердцу Штутгарта: кружок, второй, третий… ничего интересного! Было это в конце января, когда Шанель я уже купила, а Диор не сильно заинтересовал, других же коллекций не было.
И на последнем заходе я увидела, что девочки устанавливают стенд с новой весенней коллекцией ЭЛ. Из чистого любопытства и скуки я ринулась туда им помогать)). Палец в однушки, во вторые, карандашиком нарисовала закорлючку и уже хотела топать дальше (я не фанат их косметики, что-то пока несильно). Но тут подплыл ко мне их главный визажист в Штутгарте: очень нетрадиционный, но чертовски обяательный дядя-латинос. Ну кто тут уйдет?!)
И начал он меня «обрабатывать»))).
Пару штрихов на его руке и я уже почти влюбилась в эти цвета и особенно комбинацию фиолета и янтаря… Самое смешное, что я все еще молчала с решением, а покупку сделал мой муж. То ли ему надоело наблюдать эту сцену, то ли что, но он сам попросил у него палетку и пошел с визажистом на кассу (а я пошла смотреть их лимитированные пудрочки в шикарных футлярах). Тот дядя пригласил меня на макияж в любое удобное для меня время. Схожу, так и быть).

Вот такое предисловие).

Производитель:
(в моем фривольном переводе)
Ультра-выразительные тени. Мультифиниш в 1 компактном футляре.
Детали о продукте.
Тени, которые заставят Ваши глаза ожить.

Многогранная 5-цветная палетка позволяет играть с интенсивностью, смешивать и растушевывать оттенки для различной интенсивности цвета.

Содержит 2 различных цветовых текстур и финишей: матовые, сатиновые, шиммер и металлик.
• Хайлайтер для магического прикосновения. Нанести для подсвечивания образа и чтобы «открыть» взгляд.
• Самые темные тона используйте для структурирования макияжа и выделения глаз…
Цвета: TRUE VISION™ COLOR
• Максимальное проявление цвета
• Интенсивность, чистота и объем
• Усиленная яркость
Нанесение: HIGH PERFORMANCE WEAR
• Цвет наносится гладко, с вельветовым финишем, не забивается в складочки.
• Легко растушевываются.
• Стойкие яркие цвета. Не бледнеют. В палетке имеется зеркало и аппликаторы.
________________________________________
Формула
• Тестированы офтальмологами. Без парфюма.

Мое впечатление:

Первое разочарование при открытии упаковки дома на следующий день: у палетки нет бархатного футлярчика. Многим из нас это было все равно, но я часто путешествую и люблю, когда палетки не бьются друг о друга в косметичке, потому такие футляры уважаю. Время от времени чищу их от ворсинок липким валиком для одежды.

Красивая золотистая крышка палетки с фирменным логотипом фирмы.
Мне удалось поймать эту сияющую красоту на солнышке, а также многочисленные радужные переливы, а также отпечатки пальцев, которые на ней постоянно остаются. Это минус.(скажу сразу, что у Диор, например, на зеркальной поверхности пудры не остаются пальчики, смогли ведь, а??)

Затем я попробовать ее открыть. Девочки, да тут никаких ногтей не хватит. Хорошо, что у меня их совсем нет. Но усилия приложить нужно. Лучше бы вложили туда магнитики и сделали нам эту процедуру чуть проще и приятнее.

Все, это были все минусы).

Открыла)).
Палетка, как мы уже давно заметили, почти полная копия 6-цветной палетки Герлен, разве что без подводки справа. Дизайн расположения теней в палетке очень удобен: легко увидеть комбинации сочетания, т.к. цвета вроде как перетекают один в другой.

Посмотрим на оттенки. В палетке 2 теплых тона, два нейтральных и сердце и Вселенная ее красоты – этот невероятный фиолетовый! Он покорил меня сразу…
1 – нейтральный оттенок: кремовое шампанское или светлое-светлое золото, отлично подходит для внутреннего уголка, под бровь или как базовый цвет. Текстура немного рыхлая, видно по фото.
ДАЛЕЕ Я НАПУТАЛА СО СВОТЧАМИ!
3- это теплый оттенок: брозовый с сатиновым финишем. Очень красивый тон! Я добавляю его в складку века, по нижнему веку и даже носила соло.
4. – еще один теплый солнечный цвет, янтарно-золотой металлик. Он невероятно зрелищно смотрится с фиолетовым!.. Это будет моя маст-хэв комбинация летом)).
2 – нейтральный кофейный тон с легким шиммером. Лучше всего сочетается на мой вкус с номером 1 для более незаметного макияжа.
5. – чернильный фиолетовый, подводка. Плотно спресованный квадратик счастья))). Он очень твердый, плохо поддается растушевке по всему веку (я очень старалась, но намучилась с головой!!), и после 5-6 раз использования не видно вообще, что я подводку трогала! При том, что другие цвета на фото были запечатлены после 1 раза использования.

А вот и свотчи на руке: нижняя часть сухим способом (оцените ЯРКОСТЬ!!) и верхняя часть на базу Артдеко.

сухим

на базу

и тут чернильная бомба!

Условно я поделила палетку на 2 половинки: левая (1+2+5) и правая (3+4+5) и решила, что до загара буду краситься только левой половинкой. Сама я бледненькая, куда уж такие теплые золотистые тона носить.
Ошиблась))) Можно и еще как! Все покажу на фото ниже.

В палетке очень приличные аппликаторы: удобно держать в руке, кисточка на одном кончике позволяет где-то в дороге сделать приличный макияж. А особенно я оценила наконечник для подводки: чудесно набирает цвет и легко наносит его.

Зеркало больщущее, это приятно. С ним в экстренных ситуациях можно и тон наносить, и румяна)).

Стойкость: тут отдельное спасибо! Я красила пока что все разы без базы в качестве эксперимента. Часа 4 у меня тени обычно не скатываются, а потом все же надо поправлять. А тут я просто отдыхала и наслаждалась ими. 6-7 ч я носила свои макияжи без идеи поправить или разгладить… Абсолютный плюс за насыщенность цвета! Они действительно не бледнеют. Думаю, если на базу, то вообще можно с утра и до полуночи относить их!

Нанесение всех цветов очень легкое и не доставляет хлопот: будь то кисти, будь то аппликаторы. Только подводка все же подводка)), не стоит ее насиловатькак я и наносить на все веко.

Теперь 2 варианта макияжа. Сначала «левая» половинка: номер 1 на все веко, номер 2 вдоль ресниц и подводка, которую я истерзала и все же нанесла на веко)). Конечно, тут ее цвет не раскрывался.

Правая половинка. Для нее мне пришлось изрядно «подтеплить» тон лица, но результат меня порадовал.
тут видно, что тени легко поддаются растушеванию и граней не видно (для тех, кто не любит грани)

фиолетовый все же очень хорошо видно даже издалека

В целом я тенями очень довольна и кроме минусов упаковки больше ничего плохого сказать не могу. Но… пожалейте мои глаза… вес теней составляет 7,6 г! убийственно много!

Удачный эксперимент настраивает на лад пробовать их косметику декоративную еще). Точно схожу к латиносу).

Оценка: 5-
Стоимость: 49 евро.

у меня есть такая пятерка, только из осени — сюрреал вайолет (:
Замок на крышечке — явно не их конек, прослеживается везде, ахаха.
А качество теней, равно как и цвет — выше всех похвал (:
Вам очень идут эти сочетания — Подлицу все к лицу
спасибо)) да, качеством я осталась очень довольна! осенью я как-то не решилась на них, ничего не зацепило, а тут решила, что таких золотистых тонов у меня нет, да и фиолетовый меня просто покорил.
  • Rysichka
  • 24 февраля 2011, 12:34
неожиданное сочетание:) плагиат у герлена конечно явный, неужели своей фантазии не хватает, но все равно мне понравилось.
  • Lyly
  • 24 февраля 2011, 12:40
вот… не мне одной напомнил рождественскую палетку герлена)
нет)) плагиат не у Герлен, а у ЭЛ).
оттенки золота всегда хорошо смотрелись с фиолетовой гаммой, это я знаю.
твой мэйк тому подтверждение — замечательно уживаются вместе!
хотя к декоративке ЭЛ я по-прежнему холодна, жду вот в подарок один их блеск, возможно, и поменяю мнение
у меня золота в косметичке немного и даже очень мало, потому я особо такие мейки не делала раньше. Но теперь почаще рисовать буду, конечно)).
А я придумала повод сходить к визажисту: мне нужен консилер и max-max очень советовала именно их.
а у меня подруга как раз от ЭЛ консилера плевалась
посмотри еще новый корректор шисейдо и magic concealer HR.
спасибо, эти тоже гляну!!!
Как всегда, макияж свеж и бесподобен! А ногтей жалко, да)))
у меня они уже почти год как отказываются расти((.
  • Mursilka
  • 24 февраля 2011, 12:39
ЭЛ на высоте. Очень красиво. И Вам к этой палетке не помешает фиолетовый карандаш ЭЛ.
это верно)) только не из весенней коллекции, а тот, что девочки вчера показывали из постоянки.
  • Mursilka
  • 24 февраля 2011, 13:12
Я одна из тех девочек, кто вчера про него писал, поэтому и порекомендовала))) Он очень-очень понравился мне.
точно))))))))
  • Lyly
  • 24 февраля 2011, 12:40
хм по золотисто-фиолетовый макияж напомнил мне рождественскую палетку герлен
и еще не могу не сказать- очень подробный пост с красивыми фотами)
и мне напомнил) но Герлен светлее и тоньше покрытие дают.

почему рождественскую? Рождество у них 4ка была. а это — осень и весна Герлен
по цветам Рождество, а не по оформлению

господь с вами ((: У меня рождество герлен лежит, может цвета в палетке как-то и перекликаются. но на деле, абсолютно нет — у вас на любой случай жизни с ЭЛ можно мейк зафигачить, и на день, и в офис, и в кафе, и в ресторан. А у герлен — только вечер. уж слишком темные они, и надо сказать — маловменяемые на мой вкус (% черная подводка — есть у всех, два почти одинаковых (на глазах) фиолетовых и золотистый хайлайтер.
надо же… а мне показалось (позавчера снова смотрела рождество герлен), что они светловаты. Но 2 почти одинаковых цвета — это правда!
  • Milanka
  • 24 февраля 2011, 12:49
Красавица, слов нет. Мне очень понравились цвета в этой палетке, особенно первый вариант, очень идет твоим синим прекрасным глазкам! )
спасибо, Миланка)) мне первый тоже нравится, то уж очень энергозатратный)))
  • Aigul
  • 24 февраля 2011, 12:49
Макияжи красивые и с синими глазами оттенки эти бесподобны. Кристина, попробуйте слегка припудрить веко перед нанесением фиолетового, растушевка должна быть легче.
спасибо большое, попробую припудривать, то в целом подводка и не предназначена на все веко… Я у визажиста сразу спросила, что мне нужен только этот фиолетовый и когда он будет в однушке))). Я такого цвета еще не встречала раньше!
  • Aigul
  • 24 февраля 2011, 12:57
Я не видела эти тени, мне показалось, что в качестве теней на Вас они прекрасно лежат.
  • max-max
  • 24 февраля 2011, 12:56
хороший пост. как всегда все сделано качественно… молодец!
данке)))
  • luccera
  • 24 февраля 2011, 13:00
Кристин, красивый макияж. Даже удивительно, меня эти палетка вживую вообще не вдохновили. А дяддя латинос это Филиппе?
Маш, я тоже совершенно не планировала ее покупать. Можно сказать, что ради фиолетового и взяла. Дядя… не, не Филиппе, тут таких ярких личностей очень много)).
++ Мне очень понравилось, я тебя не помню еще в коричнево-бежевой гамме… Хотя тут все решает фиолетовый, он тебе очень к лицу)
было-было, пост с кохалем был в коричневой гамме). Спасибочки)
Не помню, пошла искать
  • Teana
  • 24 февраля 2011, 13:07
Кристина, пост как всегда приятный глазу! Да объем палетки поражает)))
это верно, не сотру ее никогда!!!
  • LadyS
  • 24 февраля 2011, 13:08
Какая прелесть! Придеться брать :)))
ну Вы живьем ее посмотрите сначала)).
  • LadyS
  • 24 февраля 2011, 13:59
Посмотрю конечно ))) но я уже поняла, что я ее полюбила ))
Кристин, мне тоже нравится сочетание фиолетового и золотистого. Я вообще люблю сочетать несочетаемое  . Макияж понравился, как всегда :)
и мне понравилось)) под твои глаза тоже подойдет!!)
  • Zabijaka
  • 24 февраля 2011, 13:12
Как всегда, искрометно, Кристина! К счастью, цвета не мои )))))
)))) к счастью = к экономии?)))
все красивые))
кроме золотого, почему то у него слишком простой цвет
Спасибо) а золотой с оранжевым наоборот мне очень нравится).
  • SKy
  • 24 февраля 2011, 13:28
Ах, мне бы такую кожу... Сочетание цветов оч понравилось, попробую к своим карим глазам применить.
думаю, они их отлично оттенят!
  • IrkaNL
  • 24 февраля 2011, 13:29
Кристин, красиво :)
Ирин, спасибо))))
Мне фиолетовый очень понравился. Такой насыщенный, красивый цвет. В макияже хорош. И действительно, подборка цветов очень удачная и носибельная. Холодный плюс теплый варианты. У Герлен все-таки цвета какие-то более однотипные. А здесь все гармонично подобрали.
ну про 6-цветную Герлен я еще расскажу, распробовав)). А тут палетка удачная, особенно на лето).
  • Murashka
  • 24 февраля 2011, 13:42
Я вроде как тоже декоративку ЭЛ не очень люблю, но ее у меня уже почему-то стооолько…
Если к нам эти палетки приедут, обязательно их посмотрю, очень хорошая подборка и качество ты хвалишь)
в целом из этой коллекции больше и смотреть особо нечего, скучноватые однушки, бледный карандаш. А тени глянь)))
  • 24 февраля 2011, 13:43
Кристина, спасибо за обзор!
У Вас ВСЕ хорошо смотрится!!))
Для меня эти тени (не именно эта палетка, а вообще EL) из разряда «на каждый день», они такие сдержано-благородные:)))
У меня есть две осенние палетки (синяя и лавандовая), эту уже не очень хотелось, качество хорошее, упаковка мне наоборот нравится, т.к. в коробке стенями сразу видно что это ЭЛ, зеракло большое + раскрывается на 180 градусов, спонжи удобные, а чехла нет, для меня и хорошо, т.к. у меня они сразу идут на полировку обуви (но их уже стоооооолько:)))… Но я как наркоман какой очень-очень ждала рождество, так мне хотелось эти красные/бордовые тени, таких ни у кого нет… а рождество так никуда и не доехало. Девушки, кто-нибудь видел рождество ЭЛ, оно хоть где-то продовалось?
целых 2 палетки! Мне нравится упаковка, но мне не нравится, что тяжело открывается и пальцы остаются! А так во всем согласна)))
Про бархотки для обуви ты, конечно, выдала)))) супер-идея))))))
  • 24 февраля 2011, 14:05
ну а куда еще, сначала просто выкидывала, а потом: ооооо ЭВРИКА, руку засунул в мешочек и палируешь себе шанелью, диором:))))
да две, они мне сразу понравились, тем более, что кроме шанели, давно уже ничего не покупала, диор как-то застопорился на серо-розовом (уже мутит), надо бы до Шисейдовских трех добраться, все нахваливают
Ты мне напомнила момент из Сибирского цирюльника: «Господа, бархотка!!!» когда кадеты болонкой туфли полировали)))
трешки Шисейдо просто чудо!!! если бы я не запретила себе покупать тени, то взяла бы у них к палетке Пламя еще хоть одну...)
  • 24 февраля 2011, 14:15
запретила… покупать… тееееени????
у меня нет столько глаз… я за последние 3.5 -4 неедли купила эту, четверки Шисейдо, тройки Шисейдо, палетку Морфориум ШУ, шестерки Герлен, пятерки Шанель и точно что-то еще, что я сейчас забыла(. Плюс все то, что у меня уже было… Мне надо еще десяток глаз, чтобы хоть на половину это скрасить!
  • 24 февраля 2011, 14:22
Васхитилась!!!
да с этим проблема, выдайте нам еще пару глаз… ммммм по 48 часов в сутки… мммм и придумайте места куда все это бохачество носить
Кристиночка, ну вы даёте
  • Merlina
  • 24 февраля 2011, 13:54
Кристина, с обновкой! Палетка симпатичная, интересное сочетание цветов. Можно сделать и вечерний мейк и невесомый дневной и теплый и холодный, здорово) На базе, конечно, раскрываются по полной… Жаль, у нас нет стенда ЭЛ.
а теперь у меня еще и новая база urban Decay, так что раскроются как миленькие))
спасибо!
  • irika
  • 24 февраля 2011, 13:59
как красиво!!! Но не для меня, с такими я буду заплаканной(
Тебе превосходно!Может сходить потестить осеннюю синию палетку?
и ещё, что за тушьи ты всё умываешься по Ласло?
и я была бы заплаканной, если бы не сделала тон лица теплее! особенно зимой мне золото-коричневое не идет((.
Тушь — Ланком Гипноз и да, я еще умываюсь по Лазло)).
Очень долго смотрела все фото и цветовые сочетания и мне все понравилось))
Фиолетовый тебе определенно к лицу))
Последний вариант просто покорил…
спасибочки)) попробую подводку из этой палетки вместо твоего нового карандашика)
цвета похожи, думаю все получится))
  • 24 февраля 2011, 14:16
Кристина, с покупкой тебя поздравляю! Я тоже очень довольна покупкой такой палетки, качество и универсальность. Только и меня расстроило отсутствие чехольчика   и замок у крышечки плохой. Оттенки тебе идут, это твое!
купила ее на след. день после твоего поста о синей)))
  • 24 февраля 2011, 14:45
Понятно  . А мне эта палетка нравится больше, чем Рождество Герлен.
позавчера мы были снова в магазине. Я глазела на пудры, а муж тихонько понес Рождество Герлен на кассу. Тут я его пресекла и показала глазами на палетку Герлен весенюю. И правильно сделала, как думаешь?))
  • 24 февраля 2011, 15:06
В принципе, EL и “Рождество Герлен” похожи, из них можно выбрать что-то одно (я за EL). А вот “весна Герлен” особенная, и если выбирать между “Рождество Герлен” или “весна Герлен”, то однозначно я за Весну!. Другой вопрос, может можно и одну и другую и третью?
я рассуждала именно так: ЭЛ и весна лежат дома).
  • 24 февраля 2011, 15:25
“если нельзя, но очень хочется, тогда можно”
Золото, фиолет, класс! Уже хочу! Да ещё и стойкость отменная, беру, заверните)))
  заворачиваю)))
  • Robella
  • 24 февраля 2011, 14:39
Фиолетовый бомбовый! Тоже хочу такую однушку))
так нетууууууууууууууууу(((.
  • Robella
  • 24 февраля 2011, 14:55
Та же фигня с зеленым из Мурано. Неееету
  • Masha_S
  • 24 февраля 2011, 14:40
Оооо, как мне понравилась эта палетка!!! Супер просто! Варианты макияжа все очень понравились! У меня золота и сирени нет вообще, так что мне тоже такую заверните!!!
вот и у меня не было, так что я решила купить фиолетовый, а золото в придачу)).
  • Masha_S
  • 24 февраля 2011, 17:34
Поищу такую палеточку, пока я в Москве, потому что к нам она явно не доедет!
в палетке цвета, честно говоря, совсем не понравились… и как ты умудрилась их так интересно замиксовать?) своеобразная изюминка появилась даже.

жду наплыва красоты!)
Таня, я когда ее увидела, меня даже не заинтересовали цвета. Но когда этот дядька начал мне показывать цвета, я просто влюбилась!
нам бы таких дядечек, вместо консов, которые всегда не в теме.
  • Konfeta
  • 24 февраля 2011, 15:52
Сочетание бронзы и фиолетового на тебе понравилось. Сама бронзу не люблю. Из Эсти декоративки у меня не было ничего, вообще, аж стыдно)))
Помада Герлен? Колись?
И тоже чищу чехольчики липким валиком, удобно, кстати)))

Да, Кристин, давай нам много постов
Помада Герлен, да))) а посты готовлю потихоньку))
Красивая палетка, но цвета — не мои.
Меня пытались в MAC'е окрутить — но бесполезно (консам не повезло). Ничего меня не трогает за душу так, как Шу. Я уже мужу все уши прожужжала. Сейчас теплится маленькая надежда на их приобретение в будущем. )))
А ты — виртуозно управилась с этой палеткой, мне очень понравилась. Мастер! Ну что тут еще скажешь. )))
Лена, не прожужжала, а проШУшшала)))
  • Vasilina
  • 24 февраля 2011, 17:15
ох уж эти латиносы)))
ВАсилина, он безопасный))))
  • Vasilina
  • 24 февраля 2011, 18:10
все они сначала такие!
все равно как-то Есте Лаудер меня мало впечатляет) на тебе очень понравились тени, да и объем впечатляющий, но чтобы ааах! — такого нет(
у меня тоже супер восторга нет, но в целом все положительно и хорошо. и стоят адекватно).
  • 24 февраля 2011, 17:25
Что тут скажешь, кроме как — какая красота! Все — и ты, и палетка! И ты в палетке!
Безумно хочу такие пятерки ЭЛ, к нам обещали привезти)
Спасибо за эстетическое удовольствие)
точно такую же?) ну тогда мне вдвойне приятно, что мой пост тебе оказался кстати)).
  • 24 февраля 2011, 18:33
Твои посты все кстати) всегда)
Вообще-то я имела в виду эту серию пятерок, и хочу просто в коричневых тонах, но теперь подумаю… в твоей фиолет очень хорошо смотрится…
  • gos255
  • 24 февраля 2011, 17:58
Ой, как красиво! Только я думала, что фиолетовый более яркий и мягкий, а он, оказывается такой глубокий чернильный и твердый. Но, если доедут до нас, то посмотрю обязательно в живую. Спасибо! ))
и еще он очень красив как стрелочка, но я уже не показаывала…
  • Retro
  • 24 февраля 2011, 18:00
В целом палетка симпатичная. Все цвета понравились, кроме фиолетового.Надоел этот цвет жуть. Но и его можно было бы пристроить к уголку, однако раз он плохо поддается растушевке… хм.
Очень понравился первый вариант макияжа. И помада на губах.
А так же последнее фото. И цветы на заднем плане)).
спасибо, Натали) первый макияж — я как раз этот фиолетовый и вымучила)).
помада — Герлен Руж Жи 71.
а цветы нарисованные на стеклянной перегородке в китайском ресторанчике)).
  • Retro
  • 24 февраля 2011, 18:26
Я и думаю: какая подводка вымучена?))) потому что использован 1 и 2.
Я еще про румяна забыла спросить. Мне кажется эта помада похожа на Шисейдо 701которую я хочу купить))) так, визуально. А раз она похожа, то румяна придется подбирать тоже, вот интересуюсь)). Потому как мне роза не идет, а тут вроде как всё же розовый подтон. Запутала и тебя и себя))).
Цветочки беленькие, я думала живые))
если ты хотела спросить, какие тут румяна, то я не помню, чесслово!!!
Очень удачное сочетание цветов!
А вообще у Вас очень яркая внешность. Мне кажется, мечта любой актрисы)
ну смутили)) спасибо!
  • LaLuna
  • 24 февраля 2011, 18:09
Кристина, твои посты всегда такие обширные и их очень приятно читать! Молодец!
тебе нравится объемные посты. А кто-то наоборот погибает над длинными постами))) Но я упорно пишу большие)).
  • LaLuna
  • 24 февраля 2011, 18:26
Мое мнение-продолжай в том же духе!
Кристин, тебя муж просто решил побыстрее от того латиноса избавить!))) Поэтому и поторопился с покупкой) и правильно сделал — за такой красоткой  — глаз да глаз нужен!
… фиолетовый на свотче покорил…
так я уже сказала Василине выше, что для девочек этот латинос вполне безопасный… (или муж поймал взгляды латиноса на себе?!?!))))))))))
… ты там это… мужа-то береги!) Он у тебя такой молодчинка!   не ходи больше к этому латиносу…
  • Chani
  • 24 февраля 2011, 18:54
очень понравился в макияже фиолетовый. Очень освежает эту песочную гамму оттенков.
спасибо!) он и делает эту палетку интересной).
  • Angora
  • 24 февраля 2011, 19:41
Фиолет — роскошен! Вам очень идет, макияжи красивые! Я в восторге от самого первого, где фиолетовый — главный))))))))))))))
спасибо большое))
  • Joy
  • 24 февраля 2011, 20:04
Первый вариант макияжа больше понравился, но это в силу того, что люблю более насыщенный макияж глаз)) А вообще оба варианта прекрасны, подчеркивают твои оболденно-красивые глаза))
спасибо большое) первый вариант мейка я могу делать с другим фиолетовым, чтобы не так мучаться)).
«Дикий» фиолетовый прекрасен))) Кстати, очень деликатное золото — в однушке Шанель, не пробовала?
нет у меня столько однушек как у некоторых  )) не пробовала))
Кристиночка, спасибо за пост — он как всегда просто великолепен
Эта палеточка мне понравилась ещё на промо — надеюсь, увижу всё-таки её в магазинах (в отличие от Рождества), и если при затесте она мне также понравится — обязательно возьму   Очень красивые цвета
спасибо большое!!! на промо мне понравился макияж их восточной модели, но мне так делать не имеет смысла, получится смешно)).
  • Freddie
  • 24 февраля 2011, 21:49
Кристин, они влезают в бархотку от пудры Парур Герлен))) Я пробовала) у меня такая осень же…
у меня нет такой пудры)))
  • Freddie
  • 25 февраля 2011, 00:46
можно попробовать другие бархотки))) чтоб носить с собой брать от других теней ) Хи… У шисейдо тоже простые коробки и нет бархоток никаких…
  • Katrinka
  • 24 февраля 2011, 22:46
Нравится качество теней ЭЛ, а в этой палетке понравились все цвета. Единственный цвет оставил меня в ней равнодушной это самый светлый. Макияж очень понравился, и свотчи так хорошо видно. Ставлю много ++++
спасибо большое)) а мне этот светлый, что говорится, и в хвост, и в гривУ)).
Вы такая красивая)
благодарю за комплимент))
Очень нравится качество теней у EL. И в очередной раз в этом убедилась.
Очень понравился мейк где фиолетовый с золотом. Даже не подозревала, что смотрится так здорово!
Ну и фото как всегда отличные.
Классная работа!
спасибо большое)) я старалась)
Красотка! Тенями не интересуюсь, но на тебя смотреть приятно)))
ох, я тоже не интересовалась, а теперь меня уносит в лавине теней)