Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush, #746 Beige Nude

Привет!
Сегодня я решила рассказать о продукте, который появился в моей косметичке во второй раз, после того, как первый экземпляр был использован, что называется, до последней крошки. Речь пойдет об идеальных, на мой взгляд, румянах для светлой кожи -Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush в оттенке #746 Beige Nude.

Эти румяна хороши и в том случае, когда хочется нежного нюдового макияжа, и в качестве дополнения к яркому образу в теплых тонах — в общем, универсальный продукт, любимый мною еще и потому, что с ним сложно переборщить с одного касания, как лично у меня часто случается с более яркими продуктами.

Румяна упакованы в привычную для Dior темно-синюю коробочку, в комплекте бархатный чехол для хранения и кисть.
Футляр тоже темно-синий, глянцевый, раскрывается приблизительно на 135 градусов.
Изначально продукт защищен от повреждений пластиковой мембраной, кисть упакована в целлофан.
Румяна спрессованы средне, на кисть набираются хорошо, немного пылят, запах отсутствует.
Как я уже говорила, в комплекте идет кисть, мне кажется, из натурального ворса. По техническим характеристикам это единственная из встречавшихся мне в комплекте с румянами кистей, которая действительно пригодна к использованию, более того, весьма удобна.
Оттенок, как и следует из названия, бежевый, с легким персиковым подтоном, создает натуральный, очень естественный румянец.
Слева фото у окна в солнечную погоду, справа — в тени:
Вот так выглядит при наборе на палец при естественном освещении:
Растушевала. На руке в тени румяна кажутся абсолютно матовыми, но на самом деле в них присутствует очень мелкий, еле заметный шиммер, который на лице дает эффект нежного естественного свечения — ничего лишнего.
И на лице при разном освещении. Предупреждая вопросы о том, что они незаметны, сразу оговорю: для фото нанесла столько румян, сколько ношу в обычной жизни, и именно такое их количество создает на мне желаемый естественный румянец, за который мне так полюбился данный продукт.
Стойкость у румян отличная, в течение дня не тускнеют, поры не подчеркивают.
Учитывая тот факт, что я практически никогда не повторяюсь в своих косметических покупках, приобретение второго экземпляра говорит само за себя — румяна действительно выше всяких похвал, во всех отношениях.

Цена: 1150 грн без скидок (около 43 дол)
Оттенок чудесный!
Но я бы на свой вкус ради небольшого скульптурирования нанесла поярче))
Спасибо! Дело в том, что еще камера как-будто чуть съедает оттенок, в жизни получается как раз естественный румянец. Но ради эксперимента можно попробовать)
Заметны, заметны. Для (теплых) ярких глаз или губ — отлично!
Нежнее уже, кажется, некуда! ) На мне их вообще будет не видно, а на вас очень приятный нежный румянец. Второй раз купить продукт — это реально показатель, учитывая такое изобилие косметики сейчас! А за какой период они закончились, если не секрет? У меня пока одни румяна Диор (из обычной коллекции, не лимит) — Сумеречный Милли, я из них в последнее время не вылезаю, но они почти не затираются даже! Когда же они смогут закончиться? ))
Спасибо! Да, этот оттенок на коже чуть более темной уже потеряется, зато светлокожим девушкам это буквально подарок))
Вот пыталась сейчас вспомнить, когда именно их покупала, помню, что вроде почти сразу после выхода линейки,2 или 3 года прошло? Хотя, если честно, то я им чуть помогла закончиться быстрее — уронила коробочку, и они прилично пострадали. Да еще и пользовалась я ими практически каждый день. А так вы правы, продукт очень долговечный.
  • LazyArt
  • 16 марта 2016, 12:42
Эти румяна очень похожи на румяна для очень бледнолицых!
У меня за мои 32 года никогда не было именно такого продукта декоративки, тк я с любым была марфушей, но вы меня заставили задуматься!
Это не напрасно) Я сама всю жизнь румяна наношу еле ощутимым касанием, чтобы не переборщить. А с этим продуктом можно не бояться — марфуша точно не грозит)
О, я разделяю вашу любовь к ним! Мой мастхэв!   К красным помадам — только они! Аналогов этому цвету нет, я бы тоже купила второй раз, если б закончились, потому что они незаменимы для светлокожих.
Как раз благодаря вашему совету я и попробовала их использовать под красную помаду, а до этого боялась, что не совсем гармонично получится) Зря беспокоилась) Хотя мне кажется, что этот оттенок вообще под все подходит, кроме разве что откровенно холодного макияжа.
Ваши не заканчиваются?)
Пока ещё нет, мне одного движения кисти по ним хватает) А если яркие румяна — то вообще только касания)

• 21 августа 2016, 15:42
Подскажите, а какой кистью вы их наносите? Я попробовала и родной, и кабуки Рив Гош, и кистью для румян из подарочного набора Герлен. Не «алле»))) Только на солнце блестки видно. (P.S. Я не смуглая)
  • 21 августа 2016, 16:29
Сначала наносила серебристой Диор, затем нашла варианты получше: Герлен из подарочного набора и Л'Этуаль 215. Родной кистью не пробовала ни разу.
P.S. Блёсток в них не видела ни разу.

• 21 августа 2016, 19:47
Спасибо! Попробую поинтенсивней поработать своей Герлен из подарочного набора. Про блестки — завтра изучу этот момент еще раз. Возможно, это пыльца с теней осыпалась :-/

• 22 августа 2016, 13:04
Извиняюсь, не блестки, конечно же, а мелкий шиммер, о нем и Анна в посте написала) На солнце его сияние видно очень хорошо.
  • 22 августа 2016, 19:26
Да, отлив у них есть, но именно сплошной такой, без единичных мерцалок. А сначала кажутся матовыми и сухими)
  • 22 августа 2016, 21:00
Л'Этуаль 115, конечно! 215 — это для теней))

• 22 августа 2016, 21:12
Спасибо)))
Замечательный эффект, нежный, деликатный цвет!
Спасибо. Именно за эту деликатность и любимы)
Великолепный, весенний, разбеленный персик. Вам очень идет.
Они прекрасны
Не могу не согласиться)
Анют, ты сама нежность)
Анечка, спасибо большое!
  • 16 марта 2016, 15:19
Шикарные, оттенок просто невероятной нежности. Что у вас за тени?
Спасибо большое! Тени Шисейдо, я о них прошлый пост писала

• Poeme
  • 16 марта 2016, 15:21
Тоже задумалась о необходимости такого оттенка румян, чтобы только обозначить скулы и придать макияжу некоторую завершенность. Приглядывалась так же к Берберри Танжерин, они как-то перекликаются, на мой взгляд. Посмотрю и на эти.
Посмотрите обязательно, румяна действительно отличные)
  • Trufel
  • 16 марта 2016, 16:00
Очень понравились на вас румяна, очень нежные и универсальные.
Мои самые часто используемые румяна   и да, как вы верно подметили, кисть в комплекте действительно пригодна к использованию, что делает эти румяна очень удобными для ношения с собой в косметичке и для поездок.
Не поверите, опробовала кисть в первый раз только с покупкой второго экземпляра румян)) Да и то чисто для того, чтобы в посте мнение высказать, но удивление зашкалило, когда поняла, какая она удобная. Теперь даже дома ее часто использую)
Прекрасные матовые румяна, которые сейчас так трудно найти. Очень нравится естественность, свежесть. Если не найду аналога, тоже буду повторять.
А я даже не пыталась искать замену, настолько они меня устраивают)
Отличный оттенок. Очень натуральный румянец.
Светлокожим с натуральностью обычно сложновато, а эти действительно не смотрятся инородно.
До чего легкий и нежный оттенок! Спасибо, я заинтересовалась попробовать, добавляю в избранное
Надеюсь, что румяна вам понравятся при затесте)
  • Nutts23
  • 17 марта 2016, 17:55
Очень нежные!
Возьму на заметку, как бледнолицая всегда ищу нежные румяна для себя.
Обязательно посмотрите — они того стоят)