Малиновый друг Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 15

Малиновый друг Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 15 Всем привет! До корнера Inglot я добралась раньше, чем планировала и не ушла оттуда без еще одного матового тинта на этот раз в оттенке 15. Посмотрим?

Упаковка. Уже описывала в этом посте, поэтому вновь продублирую только на фото.
Малиновый друг Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 15 Текстура. Такая же водянистая, как и у оттенка 20, но все же более густая, чем у Lime Crime.
Цвет. Очень яркий, темно-малиновый
Малиновый друг Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 15
Малиновый друг Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 15 Малиновый друг Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 15 Сравнение с Lime Crime в оттенке Beet It (справа Lime Crime, слева Inglot). Видно, что оттенки очень похожи, но LC выглядит краснее (и наносится более ровно).
Малиновый друг Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 15 Развернутое мнение.
Плешивит сильнее, чем его темный собрат, но легко наслаивается. Застывает за пару минут до матового, держится в таком состоянии весь день. Стирается слегка на стыке губ и боится жирного этим страдают все подобные продукты. Корректируется, не вызывая появления корочки или стянутости. В общем создан специально для криворукой меня по утрам, когда даже причесаться нет сил, не то что губы накрасить ровно.

Цена: 1300 р
Оценка: 5- (за плешивость)
Я Алина, ко мне на «ты»
Kisses
Алина, классно на тебе смотрится! Губы сказочные! А почему эта серия называется тинтами, никак не пойму?
Надо переадресовать этот вопрос производителю)
Хотя по своим качествам этот продукт и вправду напоминает тинт, разве что по консистенции — обычная жидкая помада
Кажется, мне теперь и этот оттенок нужен, хотя и так в виш-листе уже два) тебе очень идет!
Спасибо, Полина :)
Спасибо вам, просто огромнейшее спасибо за сравнение с Beet it! Очень мне нравится этот оттенок у LC, но я категорчиески не подружилась с этой маркой. Теперь знаю, где смотреть замену, к тому же, Инглот я давно и нежно люблю
Я знала, что сравнение пригодится!)
  • Asya91
  • 04 марта 2016, 10:43
Класс! Класс! Класс! Я тоже такое хочу! И Вам очень идет
  • aikanye
  • 04 марта 2016, 10:47
Молодцы Inglot! Теперь, чтобы заполучить хорошую матовую помаду, не нужно заказывать с США, и не надо покупать у перекупщиков, а стоит всего лишь сходить в любимый магазин! Мои ноги пока туда не дошли, но боюсь, руки уйдут с этим оттенком (и ещё с парочкой в придачу).
Вы красавица!
Айка, спасибо) у нас с вами очень похожие вкусы на помады
Какие у же у вас веки! Это загляденье!
спасибо)
Все очень нравится! И цвет, и губы, и серёжки
за сережками вела длительную охоту, благодарю)
  • 04 марта 2016, 11:00
что же ты со мной делаешь?!   я от прошлого поста еще не отошла и до сих пор страдаю, что пока не могу до магазина инглот доехать за этими тинтами, а тут еще пост! и опять прямо в сердце!   я влюблена уже в эти тинты по уши. и мне крайне печально, что в ближайшее время и так и не смогу посетить магазин марки
Ирина, я обещаю, что это вторая и последняя
Я притормозила с покупками помад)
  • 09 марта 2016, 10:28
шикарный у тебя оттенок на губах, я вчера добралась-таки до магазина инглотовского, перепробовала по-моему, все помады из этой серии   и даже о, ужас! решилась опробовать несколько оттенков на губах. вот этот 15 оттенок на мне совсем по-другому смотрится   на тебе явно лучше. думала-думала, выбирала-выбирала, в итоге так и не выбрала… что-то одно   взяла красную и темно-коричневую. вот
хочу увидеть пост на темно-коричневую
  • 09 марта 2016, 11:00
я очень постараюсь   ох, много бы я постов написала, будь времени побольше. например, про помаду новинку mufe: очень достойный продукт, чтобы рассказать о нем!
  • F0X
  • 04 марта 2016, 11:09
Похоже только мне одной кажется что это некрасиво, когда губы выглядят как сухая корка
губы не выглядят как сухая корка.
Наверняка вы найдете единомышленников)
Я вовсе не считаю, что подчеркнутый рельеф губ выглядит сухо и некрасиво
  • kisya
  • 04 марта 2016, 12:32
Обожаю Inglot (ну многое в этой марке, так точно).
У Вас такие пухлые и красивые губы! Я пробовала на себе практически все цвета, именно Ваш номер больше всего тоже понравился, но много похожих оттенков. А вот красный думаю купить — красиво тоже смотрится.
Да, я тестила красный, он очень красив. Но у меня уже коллекция из них и решила взять этот)
Ох, люблю такие цвета до дрожи, скупаю их, как умалишенная! Очень похожие у меня матовые Jeffree Star Masochist, Kat Von D Bauhau 5 и Colourpop More Better. Но мне не так повезло с губами(
  • Milara
  • 04 марта 2016, 14:47
Можно я влезу?)) А Джефри Стар как вам по качеству/носибельности? Слежу за ним в инстаграме, есть пара оттенков, которые прям ах как нравятся.
У меня есть Red Room, Dominatrix, Masochist, Androgyny и 714. По комфорту и стойкости я их ставлю в ряд вместе с Kat и Hourglass. Только 714 мне не очень, специфический цвет.
Я так вам завидую
все смотрю на Jeffree Star, но пока притормозила с помадами)
все я побежала покупать
спасибо за отзыв!
пожалуйста

• nsnmhd
  • 04 марта 2016, 14:12
ох, у меня аж дыхание перехватило от такой немыслимой красоты  ! вам безумно идет. хочу дико попробовать все и все тут же скупить, но в моем колхозе нет Inglot   а вы красавица.
спасибо
Красотааааа
Он классный, ваш пост вовремя
он такой))
рада быть полезной
  • Fira
  • 05 марта 2016, 22:32
Жду свой такой же оттенок из Польши — залюбовалась на Ваш пост! Оттенок безумно красивый! Хотя немного огорчилась из-за плешивости
она поправимая
  • punma
  • 07 марта 2016, 09:56
красивый оттенок… губы у вас конечно отпад!
спасибо)
Сногшибательно! Оттенок сочный, красивый. Почувствовала необходимость в этом оттенке