04.03.2016

Малиновый друг Inglot HD Lip Tint Matte в оттенке 15

Всем привет! До корнера Inglot я добралась раньше, чем планировала и не ушла оттуда без еще одного матового тинта на этот раз в оттенке 15. Посмотрим?

Упаковка. Уже описывала в этом посте, поэтому вновь продублирую только на фото.
Текстура. Такая же водянистая, как и у оттенка 20, но все же более густая, чем у Lime Crime.
Цвет. Очень яркий, темно-малиновый
Сравнение с Lime Crime в оттенке Beet It (справа Lime Crime, слева Inglot). Видно, что оттенки очень похожи, но LC выглядит краснее (и наносится более ровно).
Развернутое мнение.
Плешивит сильнее, чем его темный собрат, но легко наслаивается. Застывает за пару минут до матового, держится в таком состоянии весь день. Стирается слегка на стыке губ и боится жирного этим страдают все подобные продукты. Корректируется, не вызывая появления корочки или стянутости. В общем создан специально для криворукой меня по утрам, когда даже причесаться нет сил, не то что губы накрасить ровно.

Цена: 1300 р
Оценка: 5- (за плешивость)
Я Алина, ко мне на «ты»
Kisses
Inglot HD Lip Tint Matte

Inglot HD Lip Tint Matte

Mary_Marmelad 04 марта 2016, 09:49
Алина, классно на тебе смотрится! Губы сказочные! А почему эта серия называется тинтами, никак не пойму?
ms_alina 04 марта 2016, 11:40
Надо переадресовать этот вопрос производителю)
Хотя по своим качествам этот продукт и вправду напоминает тинт, разве что по консистенции — обычная жидкая помада
Polinopolis 04 марта 2016, 10:02
Кажется, мне теперь и этот оттенок нужен, хотя и так в виш-листе уже два) тебе очень идет!
Спасибо, Полина :)
Melamori 04 марта 2016, 10:41
Спасибо вам, просто огромнейшее спасибо за сравнение с Beet it! Очень мне нравится этот оттенок у LC, но я категорчиески не подружилась с этой маркой. Теперь знаю, где смотреть замену, к тому же, Инглот я давно и нежно люблю
ms_alina 04 марта 2016, 11:41
Я знала, что сравнение пригодится!)
Asya91 04 марта 2016, 10:43
Класс! Класс! Класс! Я тоже такое хочу! И Вам очень идет
aikanye 04 марта 2016, 10:47
Молодцы Inglot! Теперь, чтобы заполучить хорошую матовую помаду, не нужно заказывать с США, и не надо покупать у перекупщиков, а стоит всего лишь сходить в любимый магазин! Мои ноги пока туда не дошли, но боюсь, руки уйдут с этим оттенком (и ещё с парочкой в придачу).
Вы красавица!
ms_alina 04 марта 2016, 11:42
Айка, спасибо) у нас с вами очень похожие вкусы на помады
ValiVali 04 марта 2016, 10:52
Какие у же у вас веки! Это загляденье!
ms_alina 04 марта 2016, 11:43
stardust762 04 марта 2016, 10:56
Все очень нравится! И цвет, и губы, и серёжки
ms_alina 04 марта 2016, 11:43
за сережками вела длительную охоту, благодарю)
Irrokez 04 марта 2016, 11:00
что же ты со мной делаешь?!   я от прошлого поста еще не отошла и до сих пор страдаю, что пока не могу до магазина инглот доехать за этими тинтами, а тут еще пост! и опять прямо в сердце!   я влюблена уже в эти тинты по уши. и мне крайне печально, что в ближайшее время и так и не смогу посетить магазин марки
ms_alina 04 марта 2016, 11:44
Ирина, я обещаю, что это вторая и последняя
Я притормозила с покупками помад)
Irrokez 09 марта 2016, 10:28
шикарный у тебя оттенок на губах, я вчера добралась-таки до магазина инглотовского, перепробовала по-моему, все помады из этой серии   и даже о, ужас! решилась опробовать несколько оттенков на губах. вот этот 15 оттенок на мне совсем по-другому смотрится   на тебе явно лучше. думала-думала, выбирала-выбирала, в итоге так и не выбрала… что-то одно   взяла красную и темно-коричневую. вот
ms_alina 09 марта 2016, 10:54
хочу увидеть пост на темно-коричневую
Irrokez 09 марта 2016, 11:00
я очень постараюсь   ох, много бы я постов написала, будь времени побольше. например, про помаду новинку mufe: очень достойный продукт, чтобы рассказать о нем!
F0X 04 марта 2016, 11:09
Похоже только мне одной кажется что это некрасиво, когда губы выглядят как сухая корка
katyakraska 04 марта 2016, 11:31
губы не выглядят как сухая корка.
ms_alina 04 марта 2016, 11:45
Наверняка вы найдете единомышленников)
Я вовсе не считаю, что подчеркнутый рельеф губ выглядит сухо и некрасиво
kisya 04 марта 2016, 12:32
Обожаю Inglot (ну многое в этой марке, так точно).
У Вас такие пухлые и красивые губы! Я пробовала на себе практически все цвета, именно Ваш номер больше всего тоже понравился, но много похожих оттенков. А вот красный думаю купить — красиво тоже смотрится.
ms_alina 04 марта 2016, 13:01
Да, я тестила красный, он очень красив. Но у меня уже коллекция из них и решила взять этот)
XeniaWeber 04 марта 2016, 14:15
Ох, люблю такие цвета до дрожи, скупаю их, как умалишенная! Очень похожие у меня матовые Jeffree Star Masochist, Kat Von D Bauhau 5 и Colourpop More Better. Но мне не так повезло с губами(
Milara 04 марта 2016, 14:47
Можно я влезу?)) А Джефри Стар как вам по качеству/носибельности? Слежу за ним в инстаграме, есть пара оттенков, которые прям ах как нравятся.
XeniaWeber 04 марта 2016, 17:56
У меня есть Red Room, Dominatrix, Masochist, Androgyny и 714. По комфорту и стойкости я их ставлю в ряд вместе с Kat и Hourglass. Только 714 мне не очень, специфический цвет.
ms_alina 11 марта 2016, 08:49
Я так вам завидую
все смотрю на Jeffree Star, но пока притормозила с помадами)
Lady_Poker 04 марта 2016, 14:41
все я побежала покупать
спасибо за отзыв!
ms_alina 09 марта 2016, 10:14
пожалуйста
nsnmhd 04 марта 2016, 14:12
ох, у меня аж дыхание перехватило от такой немыслимой красоты  ! вам безумно идет. хочу дико попробовать все и все тут же скупить, но в моем колхозе нет Inglot   а вы красавица.
спасибо
MaryMist 05 марта 2016, 00:31
Красотааааа
Он классный, ваш пост вовремя
он такой))
рада быть полезной
Fira 05 марта 2016, 22:32
Жду свой такой же оттенок из Польши — залюбовалась на Ваш пост! Оттенок безумно красивый! Хотя немного огорчилась из-за плешивости
она поправимая
punma 07 марта 2016, 09:56
красивый оттенок… губы у вас конечно отпад!
Svetlana1991 13 марта 2016, 11:59
Сногшибательно! Оттенок сочный, красивый. Почувствовала необходимость в этом оттенке