Все мои сокровища от Sleek

Фотография:
Все мои сокровища от Sleek Добрый день! Время от времени я подумывала написать пост о первой палетке Sleek, затем о второй… а теперь их накопилось целых четыре, и я больше не могу их скрывать!
Sleek i divine Eyeshadow Palette ultra matte v1 (#730)
Все мои сокровища от Sleek Самая яркая из всех имеющихся у меня палеток Sleek (и самая противоречивая, конечно). В отличие от остальных теней, эти не так сильно пигментированы. Именно в этом основное отличие от полюбившейся мне, второй версии. Все оттенки в этой палетке матовые, при наборе на кисть немного пылят. Оттенок на веко ложится хорошо, не оставляя проплешин и неровностей. Все мои сокровища от Sleek
Все мои сокровища от Sleek Все мои сокровища от Sleek Оттенки в палетке имеют собственное название, но я их никогда не запоминаю. Светлый оттенок голубого, серый и матовый белый имеют очень плохую пигментацию. Если использовать оттенки без базы и белого карандаша, есть риск не увидеть никакого результата.
1. Сhill — небесно — голубой оттенок, наносить который необходимо только на базу.
2. Рout — очень яркий и пигментированный оттенок, который не оставит равнодушной ни одну любительницу яркого макияжа. Его можно использовать без базы, поскольку пигментация просто потрясающая.
3. Sugarlite — светлый оттенок сирени, который немного пылит при наборе на кисть, но отлично переносится на веко при использовании родного аппликатора из палетки.
4. Dragon fly — глубокий оттенок зеленого, который отлично ложится на веко.
5. Рucker — умеренно розовый оттенок.
6. Bamm — оттенок, из-за которого я и решила заказать именно эту палетку. Очень яркий и насыщенный желтый, который отлично переносится на веко.
7. Сricket — отличный оттенок, который хорошо лежит на веке и замечательно тушуется.
8. Вolt — самый пигментированный оттенок из всей палетки. Переносится легко, тушуется чуть более проблемно, чем менее насыщенные оттенки.
9. Strike — оранжевый оттенок, обладающий хорошими характеристиками, но ни разу мной не использованный.
10. Floss — еще один оттенок розового в палетке, не обладающий отличной пигментацией, в отличие от своего розового предшественника. Немного пылит, на веке почти не заметен. Однако оттенок отлично выравнивает общий цвет века.
11. Сrete — светло-серый оттенок.Практически незаметен на коже.
12. Рow — оттенок белого. Хорошо ложится на веко, но не создает плотного слоя.
(Как оказалось, именно свотчи этой палетки я сделать забыла, так что добавлю сразу, как поймаю световой день дома).
Все мои сокровища от Sleek
Следующая палетка знакома, как мне кажется, каждой обитательнице косметисты. Sleek I-Divine Eyeshadow Palette Oh So Special — пожалуй, самая универсальная из существующих у марки палеток теней. Цвета подобраны настолько верно, что можно быть уверенной как в создании вечернего макияжа, так и в успешном ежедневном использовании.
Все мои сокровища от Sleek Все мои сокровища от Sleek Наличие матовых и перламутровых оттенков не может не радовать. Среди 12 цветов, 5 перламутровых и 7 абсолютно матовых. Не может не радовать, что в палетке есть светлый матовый оттенок и темные около тауповые, в которых я нуждаюсь практически ежедневно. Все оттенки из этой палетки легко переносятся на веко с помощью кисти, не пылят и ведут себя, в целом, очень добросовестно. Матовый светлый оттенок не так заметен на общем свотче, но в реальной жизни его пигментации достаточно для того, чтобы перекрыть рельеф века и скрыть недостатки в виде венок или пигментации.
Все мои сокровища от Sleek Не стану описывать палетку подробнее, потому что на просторах интернета и этого портала о ней писали и говорили слишком много. Свотчи всех оттенков на руке:
Все мои сокровища от Sleek Все мои сокровища от Sleek Все мои сокровища от Sleek Нижний ряд:
Все мои сокровища от Sleek Все мои сокровища от Sleek Sleek i divine Eyeshadow Palette Enchanted Forest
Перед покупкой этой палетки я рассмотрела все свотчи, которые нашла в интернете. Но к сожалению, или к счастью, продукт, который я получила все же отличался от моих о нем представлений. В палетке 4 матовых оттенка и 8 перламутровых. Все матовые оттенки прекрасно пигментированны, и у меня не возникает с ними проблем при тушевке. Все мои сокровища от Sleek Все оттенки в палетке названы в честь персонажей сказки «Золушка», что меня немного позабавило и привлекло еще сильнее. Каждый из оттенков очень интересный, самодостаточный, но в тоже время, легко сочетается с остальными.
Все мои сокровища от Sleek На первый взгляд может показаться, что матовые оттенки из нижнего ряда напоминают цвета из Matt V.2. Однако это не так.
Свотчи на руке
Все мои сокровища от Sleek Все мои сокровища от Sleek Все мои сокровища от Sleek Все мои сокровища от Sleek
Меня немного удивила текстура блестящих оттенков из палетки — они немного более кремовые, чем перламутровые оттенки из Oh So Special. О том, что тени пылят и речи быть не может — они ложатся очень равномерным слоем, как бы обволакивая веко. Я искренне удивлена, что с этой, достаточно яркой для меня, палеткой у меня сложились теплые отношения.
Ну и напоследок — моя самая долговечная и пострадавшая Sleek i divine Eyeshadow Palette ultra matte v2
Все мои сокровища от Sleek Оттенки поближе
Все мои сокровища от Sleek Как вы видите, некоторые из цветов уже закончились, но я все же решила упомянуть о лучшей из своих палеток. Пусть даже в нескольких словах. Израсходованные цвета — молочный кремовый и матовый черный оттенок, которые в точности повторяют соответствующие оттенки из палетки Oh So Special. Поскольку в дневном макияже я часто использую именно такое цветовое сочетание — за 5 лет тени закончились. На протяжении всех этих лет я периодически использовала палетку и для создания ярких макияжей. Именно поэтому, пролистывая мои посты с макияжами, вы могли заметить упоминание о ней чуть ли не в каждом из них.
Все мои сокровища от Sleek Свотчи на руке:
Все мои сокровища от Sleek Все мои сокровища от Sleek Все мои сокровища от Sleek Примеры использования:
Мне нравится использовать оттенок желтого для растушевки, а коричневыми матовыми тенями оформлять складку века и внешний уголок. Кирпичный я наношу в складку, а зеленым и синим расставляю акценты. В целом, абсолютно все оттенки из этой палетки для меня стали настоящим открытием, а сама палетка — чуть ли не фаворитом всей косметички.
В заключение я хочу написать несколько слов об упаковке. Она очень удачна, на мой взгляд. Красивый дизайн, качественный материал и оптимальный размер, — вот, что отличает Sleek от других палеток в своем ценовом сегменте. Для меня огромным плюсом стало наличие зеркала, которые немного отличается от тех, что я использовала раньше.
Каждой из этих палеток я могу абсолютно заслуженно поставить 5.
Срок тестирования самой «взрослой» 5 лет, самой «молодой» — 2 недели.
Цена:10 евро
Надеюсь, что этот пост был вам полезен, и вы сможете определиться с тем, какую палетку стоит приобрести именно вам (и стоит ли вообще).
Обожаю эти палетки! Вот прям любовь-любовь   Очень нравится ultra matte v2, ноя её никак не могу поймать, вечно раскупают(( Мои любимые — это Oh So Special и Sunset! Причем вторая меня вообще не привлекала до видео с макияжем от некой женщины на буквы Кры…   Но оказалось, что она очень крутая, всю осень и половину зимы только её использовалаи теперь всем рекомендую))
Я тоже задумываюсь о тех палетках, которые не привлекали изначально. Рио-Рио, например… Спасибо за комментарий)))
Рио-Рио уже не найти в продаже, в России так точно...:(
а я в России и не ищу)В Германии есть в продаже)
  • ice_161
  • 01 марта 2016, 20:24
Как здорово у Вас получились макияжи!
Спасибо! Это сборная солянка)))
Давно смотрю на эти палетки, что меня останавливает их купить, никак не пойму!
Понятия не имею   Обязательно попробуйте — они прекрасны.
Предпоследний макияж
Меня пугают яркие оттенки, для себя никак не могу решиться, на других же смотрю с огромным интересом.
Спасибо Вам. Я публиковала урок такого макияжа, вдруг Вам интересно
Спасибо, сейчас посмотрю!
Как обладательница двух таких палеток полностью разделяю вашу любовь. Я приноровилась их мешать с Дюралайном и вуаля в распоряжении яркие подводки.
Я очень хочу дюралайн.Чтобы у меня было миллион подводок
  • Mazlik
  • 01 марта 2016, 22:49
Какие красивые у Вас макияжи — петля в первом просто загляденье!
Спасибо Вам!
Надюша, замечательные мэйки! Ты большая молодец! Даже и не могу понять, какой мне больше нравится) У меня 6-7 палеток от Sleek, люблю их все! В ближайшее время планирую прикупить последние выпуски палеток)
Спасибо большое! Мне очень приятно.   Я хотела бы еще попробовать RIO RIO и все остальные   Раньше я ограничивала себя в перламутровых тенях, но у Sleek они такие красивые
Безумно красивые макияжи! Просто шикарно! Спасибо)))
Безумно приятно!
я все жду свою ultra matte v2.посмотрела обзор — теперь еще больше её жду
Обожаю эти тени!

Отзывы очень противоречивые о тенях Sleek. Мне кажется, тут руки золотые у автора, и дай любую палетку бездарных теней выйдет прекрасная конфетка в итоге. :) У меня есть одна палетка, но я дышу ровно в ее присутствии. :)
Я очень много информации в интернете перебрала перед покупкой. Многие говорят о том, что 2 версия матовых теней — это ужас-ужасный. Для меня эта палетка — самая лучшая… Спасибо
  • Ksu1405
  • 02 марта 2016, 18:31
Обожаю палетки Sleek, жду момента когда сорвусь и накуплю их сколько душе угодно. Не соглашусь, что все зависит от рук мастера. У меня есть тени которые ложатся как масло, макияж с ними делается за 5 минут — выглядит потрясающе, а есть такие палетки, с которыми и 30 минут мучений будет недостаточно для красивого мейкапа. СПасибо за обзор, правда, так хочется побольше фото с макияжем   На это можно смотреть вечно.
Вам спасибо за отзыв. Если Вы откроете вкладку с моими постами — там полно макияжей, я во многих использовала слик. Мне просто кажется, что пост должен быть не только полезным, но и красивым. Более-менее похожими фото наполнен. А если я начну вставлять фото старые, то у меня там то бровь кривая, то глаз засвечен, и еще куча причин
  • Ksu1405
  • 02 марта 2016, 19:25
  про кривую бровь, это в точку. Я когда для постов фото делаю, ужасаюсь — неужели я так по улице хожу!?   и люди меня такой видят)))) все ж неправильно и тут вот не растушевала )
Великолепные макияжи и обзор! Эх мне бы такие способности. Все никак не выбреру время повторить все ваши туториалы. Палеточка такая у меня пока одна. А какие кисти используете?
Кисти я использую от Zoeva, китайские использую даже чаще. Я думаю, что и о них как-то напишу.Про Zoeva у меня есть видео. И спасибо Вам за отзыв!
Люблю палетки Sleek, у меня наиболее активно используется классическая, посвящённая Лондону. Из ваших очень понравилась сказочная, Зачерованный лес, но она мне почему-то никогда не попадалась. Скажите, это лимитка? И спасибо за обзор, макияжи очень красивые!
У меня палеток Слик три, и я с трудом сдерживаюсь, чтобы не скупить еще штук десять
Спасибо, что напомнили о них! Цветные стрелки, ждите меня!