Танцы с осиным жалом Clinique High Lengths Mascara

Здравствуйте, красавицы!
Clinique High Lengths Mascara, моя первая тушь с силиконой щеточкой. Приобрела, чтобы посмотреть, что же это за зверь такой.

от производителя:ссылка на каталог Косметисты
от меня: первая реакция, когда я вынула щеточку из тюбика, была: «И как этим краситься?»     Щеточка ну ооочень длинная, так и хочется взять ножницы и уменьшить ее где-то на треть. Чтобы пользоваться этим осиным жалом, мне пришлось научиться красить левый глаз левой рукой, в противном случае нанести тушь на реснички у переносицы, не измазав нос, невозможно. Ну а теперь о приятном)) Тонкие зубчики-щетинки действительно позволяют нанести тушь с ювелирной точностью, прокрасить даже самые мелкие, только растущие реснички. Главное запастись терпением)) Но прокрашивать нужно аккуратными параллельным мазками, я же привыкла красить нижние ресницы ведя кисточку перпендикулярно, рука нет да и дернется в привычном движении, и ресницы приходится быстро расчесывать пока не склеились. Ну а пока я только учусь орудовать этим клинком, мне необходим дополнительный помощник в виде обычной мохнатой щеточки, чтобы подчищать огрехи.
Что касается самой туши. Новая она жидковата и склеивала ресницы, приходилось тщательно расчесывать, при этом вся лишняя тушь с ресниц осыпалась и нужно было сметать с лица и век черные крупинки. Через неделю тушь подсохла и перестала выкаблучиваться. В течение дня она ведет себя хорошо, не осыпается и не отпечатывается. Смывается легко двухфазным средством для снятия макияжа.
без туши
Как видите ресницы у меня капризные, растут в несколько рядов и путаются, кроме того они тонюсенькие и светлые.
На фоне макияжа глаз они теряются. Ресницы, ау, вы где?

в 1 слой
нанесла 1 слой туши и слегка расчесала
дополнительное тщательное разделение щеточкой, 2 глаза к сожалению с данным разделением не сфотографировала
накрашен 1 глазз
заметно какой именно?))
2 глаза накрашены, реснички выглядят, как мне кажется, естественно, офисный вариант.

в 2 слоя
с ярким макияжем хочется нарастить на ресничках «мясо», сделать их потолще и потемнее. вот, что у меня вышло с тушью Clinique High Lengths Mascara

Несмотря на первичные неудобства щеточки, тушь стоящая. Если нанести в несколько слоев, не забывая о расчесывании, можно получить пушистые естественные реснички. Но месяца через 2-3 я куплю обычную тушь Клиник, хочется сравнить и понять возможен ли тот же эффект с меньшими затратами времени на танцы с осиным жалом))
Цена: 1000р без скидки

Спасибо за внимание))
Ни одна бабочка при написании поста не пострадала
Алина.
Спасибо за пост, прочитала с интересом. Такая форма кисточки мне ещё не встречалась. Как-то была Фаталь шанелевская, где тоже нет привычных ворсинок, с нею дружбы не получилось.
  • 22 февраля 2011, 23:59
забавнее этой кисточки только рыба-шар у живанши))
Да)) Мне и с ней не повезло))
  • izdaleka
  • 23 февраля 2011, 03:18
Шанелевская или Ланкомовская? У меня была тушь Фаталь от Ланком с подобной кисточкой, только у неё было три ребра.
  • Robella
  • 22 февраля 2011, 22:33
Какой позитивный пост
Не вызывает доверия у меня такая щеточка. Даешь классику!
Согласна с Вами...)
  • 22 февраля 2011, 23:29
креативная щеточка)) тушь закончится, но щеточку я сохраню.
  • Retro
  • 22 февраля 2011, 22:50
Спасибо за пост! Но я боюсь такие щетки)))
  • Freddie
  • 22 февраля 2011, 22:54
Бабочкин хобот))))
  • 22 февраля 2011, 23:43
я для этой щеточки столько эпитетов придумала пока училась краситься левой рукой
  • Freddie
  • 22 февраля 2011, 23:44
хахаах) наверное они все неупотрибимы на Косметисте и вообще непроизносимы девушкой)))))))
спасибо за пост)))) а что за теньки Алина?
  • 22 февраля 2011, 23:38
на последних фото на всем веке 84 Артдеко, внешний уголок старые темно-синие тени Мери Кей, их уже сняли с производства, внутренний уголок 26 Артдеко.
на фото, где тушь в 1 слой, рождественская бежевая палетка Артдеко.
  • Lorika
  • 22 февраля 2011, 23:03
присоединяюсь к положительному отзыву!))
  • 22 февраля 2011, 23:52
спасибо)) рада, что понравился пост)

Хм… прикольно-но думаю у меня нервов и терпения не хватило бы, чтобы накраситься такой щеточкой)))))
  • 22 февраля 2011, 23:18
Мне давали пробник… я его даже не использовала — один раз попробовала — не мое… уж очень неудобная тушь, а эффект от ее применения не оправдывает все эти старания…
  • 22 февраля 2011, 23:54
а какой тушью вы сейчас пользуетесь?
  • 23 февраля 2011, 22:56
У меня сейчас High impact mascara от Клиник, тоже пробник — мне очень она нравится… но собираюсь покупать Диор Экстаз — ее очень хвалят*)))
  • 23 февраля 2011, 23:49
вы вторая кто в этом посте похвалил High impact и Диор Экстаз)) пока нацелилась на High impact, но и к диору присмотрюсь. Хотя и не верю, что он сможет сотворить чудо.
  • 24 февраля 2011, 10:02
Я тоже особого ничего от тушей не жду… но в экстаз верю, т.к. его ну очень хвалят))))
  • 22 февраля 2011, 23:18
Алина, Ваши ресницы очень напоминают мои))… тоже светлые, и не очень густые (не в обиду)). В общем, не фонтан) а чтобы хоть как-то сделать их густыми — мне приходится по 3-4 слоя туши наносить… И отделять каждую ресничку(!) постоянно расчёсывать, т.к. растут они произвольно (как и Вы написали про свои реснички). Короче говоря, приходится тратить по 20 минут на покраску.
… Не пробовали чем-нибудь укреплять ресницы? Я, например, и касторовым маслом мазала ресницы, и репейным, и бальзамами — всё бесполезно… результата не вижу.
  • 22 февраля 2011, 23:48
Маслом мажу регулярно, после родов они поредели сильно, сейчас отрастают, но думаю глобально ситуация не изменится. Главное, чтобы они не выпадали, а там пусть растут как природа заложила))
  • 23 февраля 2011, 00:17
Мои и выпадать стали… но ничё не помогает.
… Думаю наростить попробовать разок) походить с густыми ресничками) и избавиться от ежедневной покраски((
  • 23 февраля 2011, 00:23
Нееее, я наращивать точно не буду. Сестра пол года без ресниц почти что ходила после двух месяцев наращивания.
  • 23 февраля 2011, 12:49
Ого!!! Пол года…
А меня уверяли, что со своими ничего не произойдёт..) я, оказывается наивная чукотская девочка..)
  • 23 февраля 2011, 13:01
все от мастера зависит и качества клея
У меня похожая щеточка от туши Артдеко, только там щетинки с обеих сторон. Скажу — что очень удобно красить, нужно привыкнуть. Реснички хорошие у вас получились!
  • 22 февраля 2011, 23:57
усиленно привыкаю)) я никогда не уделяла столько времени прокраске ресниц, намажу как получится по быстренькому, а тут целый ритуал
Я делаю так: прикладываю к ресничкам щеточку и зигзагообразными движениями прокрашиваю от корней ресниц к кончикам, так несколько раз, получается отлично. Поначалу тоже сложно было.
  • Tale
  • 23 февраля 2011, 07:15
С такой щеточкой надо «набить руку», как говорится. А реснички у Вас с ней красивые!
Но с другой тушью тоже можно сделать такие же и с меньшими «выкрутасами»
  • Tesorito
  • 23 февраля 2011, 08:33
Cпасибо за пост)) Реснички хорошие получились!
  • 23 февраля 2011, 10:34
Спасибо) Это максимум на что они способны. Я не верю что какая-то чудо-тушь сможет их увеличить в 2 раза
  • Rysichka
  • 23 февраля 2011, 09:00
а люди говорят, что для теней шанель нужны танцы с бубнами! а это тогда что???? а если левой ногой прийдется учится… дожили! а вы молодец, упрямая. еще и тушь умудрились полюбить, я б не смогла.
  • 23 февраля 2011, 11:08
а я все еще тихо грежу тенями Шанель))
  • Rysichka
  • 23 февраля 2011, 11:11
вот они точно стоят того, чтоб к ним привыкнуть!
Кисточка, мягко говоря, страшная. Я даже не представляю, как такой можно пользоваться.
Рада, что вы смогли с ней подружиться)
Спасибо за пост=) Скажите у Вас она коричневая?(или монитор у меня того=0)
Мне на тоже понравилась. Но по другой причине. Ресниц много и стандартные «ерши» их просто не прокрашивают. Только силиконовые кисточки. А этой я с первого раза 2\3 глаза у основания идеально прокрашиваю=)) Настолько быстрее получается, класс… И я левый глаз давно левой рукой «рисую»… не знаю почему, но так удобнее=)))
  • 23 февраля 2011, 10:09
коричневая)) я только коричневыми пользуюсь
Спасибо. У меня вечная дилема- черную на день не люблю, но иногда коричневые смотрятся на мне как молочный шоколад(глупо и слишком коричнево=))… из-за чего для дня ищу серые туши. Но этот коричневый очень даже приличный=)Надо купить=)))
  • 23 февраля 2011, 10:29
ни разу серой не пользовалась, а у каких марок есть этот оттенок?
Сейчас не подскажу, потому что давно не находила подходящих… У люкса довольно часто есть серый оттенок. В Клиник может и есть, но у нас не встречала. Сейчас я иногда грешу тем, что отмываю эту кисточку и безжалостно тычу в тушь Буржуа (какая-то для чувствительных глаз)=)Там отличный серый цвет=)) Но я тушемоньяк еще тот=)Могу купить тушь из-за щеточки, а вторую из-за качества и совершать магические действия каждое утро
Очень интересный пост и фото красивые!)
щеточкой такой вы просто поразили меня… но я на такую не решусь — ни в жизнь…
Красить левой рукой левый глаз!    — ну вы даете, я бы так не смогла…
  • Kaliakra
  • 23 февраля 2011, 11:53
А я вот и тушь, и тени, и карандаш для бровей всегда наношу на каждый глаз соответствующей рукой.
И наоборот, не могу правой рукой красить левый глаз и наоборот.
Узнаю в ресницах автора свои
То ничего-ничего, а то как пойдут вправо-влево, вверх-вниз расти,
тут никакой тушью не поможешь.
удивили меня, девочки… может, на самом деле, для непослушных ресниц такая щеточка лучше подходит…
  • Katrinka
  • 23 февраля 2011, 12:50
Офисный вариант в 1 слой очень понравился.
  • 23 февраля 2011, 13:03
спасибо) я обычно так и крашусь, терпения не хватает на многослойность и разделение, не люблю слипшиеся реснички
  • 23 февраля 2011, 13:41
Спасибо за пост! Такой офисный вариант! Без изысков! Я все думала о покупке такой туши, но очень люблю их же Хай Импак и решила ей не изменять!
  • 23 февраля 2011, 13:59
Мне кажется если какая-то тушь нравится, хорошо наносится, не осыпается и пр. И главное конечный результат устраивает, то и экспериментировать особо не нужно. Я пока в поиске, но без фанатизма))
  • 23 февраля 2011, 21:45
Ох, у меня две любимицы — Хай Импакт от Клиник и Экстаз от Диор, но все равно я иногда покупаю то, что не пробовала или новинки какие-нибудь… не могу сдержаться!
  • 23 февраля 2011, 22:02
у вас простой High Impact или High Impact Curling? последняя вроде тяжело смывается
  • 23 февраля 2011, 22:31
У меня простая Хай Импакт! Смывается нормально!
  • Sankyo
  • 23 февраля 2011, 17:02
Мне как-то не везет на покупку этой туши, все время нет в наличии. А щеточка похожа на щеточку у старой-старой туши Лореаль, где была с одной стороны белая база, а с другой неповторимое нечто, то есть эта самая щеточка… Я ее купила и на следующий день отнесла в институт и оставила на подоконнике))
  • Murmur76
  • 23 февраля 2011, 18:04
я в пробнике эту тушь получила. никаких особых неудобств не заметила от щеточки этой. скорее, это даже расчёской можно назвать, что по идее позволяет между зубчиками каждую ресничку пропускать, прокрашиваются лучше они, чем обычными щеточками.
думала о покупке полноразмерного варианта в коричневом исполнении, но пока еще жива нынешняя тушь )) как кончится — решила пробовать Клиник, результат мне нравится.
  • 23 февраля 2011, 18:11
может в пробнике длина у щеточки поменьше?   у меня претензии только к ее размеру, вот зубчики у щеточки действительно хороши
  • Murmur76
  • 23 февраля 2011, 18:17
честно, не знаю про размер. сравнить мне не с чем было. если только пробник свой притащить в магазин и сравнить ))) но сама задумка щеточки-расчески оч даже неплоха!