3 в 1 - Makeup Revolution Ultra Brightening Contour Kit Ultra - Fair C01

Эта палетка попала ко мне случайно, я даже собиралась её продать поначалу — ну, бронзер, хайлайтер и розовые румяна, коих у меня предостаточно, ничего интересного… но поленилась  . И очень этому рада, потому что все они просто замечательные, а с учетом цены — замечательные вдвойне!
Давайте посмотрим и оценим вместе!

В последнее время часто встречаю подобные палетки, эта, кстати, считается аналогом более дорогой Sleek.
Вес продуктов 11г, все подписаны тиснением на поверхности — хотя и без него сложно перепутать, кто есть кто

На крышке с внутренней стороны есть бестолковое зеркало во всю её длину и сантиметр шириной, которое уже наполовину отвалилось, ну да бог с ним
Разберем каждый отсек подробно.
1 — бронзер. Я пользуюсь ими только летом, когда кожа уже немного загорит. Это не скульптурирующая, а именно загарная пудра. Теплая, матовая, очень пигментированная. Легко перестараться, растушевывается средне, поэтому лучше наносить на кисть и лицо совсем немного, а потом, при необходимости, наслаивать.
2 — хайлайтер. Нейтральный, ближе к теплому телесному, однако хорошо подошёл к моей светлой, холодной коже. Им можно нарисовать очень красивое, влажное сияние   Тоже имеет достойную пигментацию. И стойкость, при моем частом контакте лица с чем-нибудь остается на коже до вечера, лишь немного стираясь.
3 — румяна. Сначала кажутся просто персиково-розовыми, на деле очень отливают золотом, 100%-ный дуохром. Теплые румяна, пигментация средняя, но на тональный крем ложатся хорошо. Ношу их редко, но летом, думаю, буду чаще. Стойкость тоже не очень хорошая.
В целом, советую палетку светлокожим девушкам, хочется сказать, теплых цветотипов, но и мне она на удивление подошла, может быть, с наступлением лета и я теплею
Запаха почти не имеет.

Хайлайтер нанесен на довольно жесткую кисть и сразу на кожу. Получается очень, даже слишком интенсивно —

Хайлайтер и румяна

Я пока не пользуюсь бронзером, но для поста нанесла и его на лицо

Нет, сейчас я не пошла так на улицу, но, надеюсь, по фото можно представить, как бронзер будет выглядеть на более смуглой коже (лоб, скулы, подбородок + хайлайтер на спинке носа)

Цена: около 4 евро.
Оценка: 5.
Есть ещё второй оттенок этой палетки с каким-то невообразимо рыжим цветом румян, кстати. Не знаю, как он, но к моему варианту советую присмотреться!
Спасибо за внимание
Юля

Начала читать пост и все внимание было приковано к палетке, к концу поста любовалась Вами, а палетка как-то вылетела из внимания! Вы очень красивая, ничем эту красоту не испортить! Спасибо за пост!
Ой, как приятно   и вам спасибо!
  • Kyoko
  • 21 мая 2016, 18:59
Присоединяюсь к предыдущему комментатору. Вы невероятно милая! Румяна из палетки, по-моему, вам к лицу.

Хочу тоже такую палетку. Сухие текстуры у мейк ап революшион здоровские. И за год использования проблем у моей кожи замечено не было. Поэтому, надо брать:) Спасибо Вам за пост. А не могли бы Вы фото оборотной стороны палатки выложить? Там, где состав продукта?
ответила ниже
Вот, нашла в сети, у меня такой же) Согласна, жаль, что у нас туго с этой маркой, мне понравилось качество продуктов и ассортимент, причем за небольшие деньги!

Спасибо огромное за состав! В Росси этой марки тоже нет, я привозила из Черногории, там выбор будь здоров, причём в приличной сети косметических магазинов. Мне тоже нравится качество, но я пробовала только сухие спрессованные продукты ( тени, хайлайтеры). Кремовые продукты, те, что наносятся на дневной крем или на голую кожу, такие, как помады и тональные кремообразные продукты, взять не решилась.
У меня ещё консилер есть, подкупил его очень светлый оттенок, тоже неплохой, хотя степень покрытия невысокая.

При возможности попробую побольше разных продуктов, хотя бы даже на руке. Потом напишу Вам, на что ещё можно обратить внимание.