Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2016
11490

3 в 1 - Makeup Revolution Ultra Brightening Contour Kit Ultra - Fair C01

Эта палетка попала ко мне случайно, я даже собиралась её продать поначалу — ну, бронзер, хайлайтер и розовые румяна, коих у меня предостаточно, ничего интересного… но поленилась  . И очень этому рада, потому что все они просто замечательные, а с учетом цены — замечательные вдвойне!
Давайте посмотрим и оценим вместе!


В последнее время часто встречаю подобные палетки, эта, кстати, считается аналогом более дорогой Sleek.
Вес продуктов 11г, все подписаны тиснением на поверхности — хотя и без него сложно перепутать, кто есть кто  

На крышке с внутренней стороны есть бестолковое зеркало во всю её длину и сантиметр шириной, которое уже наполовину отвалилось, ну да бог с ним  
Разберем каждый отсек подробно.
1 — бронзер. Я пользуюсь ими только летом, когда кожа уже немного загорит. Это не скульптурирующая, а именно загарная пудра. Теплая, матовая, очень пигментированная. Легко перестараться, растушевывается средне, поэтому лучше наносить на кисть и лицо совсем немного, а потом, при необходимости, наслаивать.
2 — хайлайтер. Нейтральный, ближе к теплому телесному, однако хорошо подошёл к моей светлой, холодной коже. Им можно нарисовать очень красивое, влажное сияние   Тоже имеет достойную пигментацию. И стойкость, при моем частом контакте лица с чем-нибудь остается на коже до вечера, лишь немного стираясь.
3 — румяна. Сначала кажутся просто персиково-розовыми, на деле очень отливают золотом, 100%-ный дуохром. Теплые румяна, пигментация средняя, но на тональный крем ложатся хорошо. Ношу их редко, но летом, думаю, буду чаще. Стойкость тоже не очень хорошая.
В целом, советую палетку светлокожим девушкам, хочется сказать, теплых цветотипов, но и мне она на удивление подошла, может быть, с наступлением лета и я теплею  
Запаха почти не имеет.

Свотчи:

Хайлайтер нанесен на довольно жесткую кисть и сразу на кожу. Получается очень, даже слишком интенсивно —

Хайлайтер и румяна

Я пока не пользуюсь бронзером, но для поста нанесла и его на лицо

Нет, сейчас я не пошла так на улицу, но, надеюсь, по фото можно представить, как бронзер будет выглядеть на более смуглой коже (лоб, скулы, подбородок + хайлайтер на спинке носа)

Цена: около 4 евро.
Оценка: 5.
Есть ещё второй оттенок этой палетки с каким-то невообразимо рыжим цветом румян, кстати. Не знаю, как он, но к моему варианту советую присмотреться!
Спасибо за внимание  
Юля

Лучшее за месяц

Комментарии

OlivTree 21 мая 2016, 17:33
Начала читать пост и все внимание было приковано к палетке, к концу поста любовалась Вами, а палетка как-то вылетела из внимания! Вы очень красивая, ничем эту красоту не испортить! Спасибо за пост!  
Julinka 21 мая 2016, 20:15
Ой, как приятно   и вам спасибо!
Kyoko 21 мая 2016, 18:59
Присоединяюсь к предыдущему комментатору. Вы невероятно милая! Румяна из палетки, по-моему, вам к лицу.
Julinka 21 мая 2016, 20:16
Спасибо!  
elenaina 21 мая 2016, 19:23
Хочу тоже такую палетку. Сухие текстуры у мейк ап революшион здоровские. И за год использования проблем у моей кожи замечено не было. Поэтому, надо брать:) Спасибо Вам за пост. А не могли бы Вы фото оборотной стороны палатки выложить? Там, где состав продукта?
Julinka 22 мая 2016, 08:57
ответила ниже  
Julinka 22 мая 2016, 08:57
Вот, нашла в сети, у меня такой же) Согласна, жаль, что у нас туго с этой маркой, мне понравилось качество продуктов и ассортимент, причем за небольшие деньги!
elenaina 22 мая 2016, 17:06
Спасибо огромное за состав! В Росси этой марки тоже нет, я привозила из Черногории, там выбор будь здоров, причём в приличной сети косметических магазинов. Мне тоже нравится качество, но я пробовала только сухие спрессованные продукты ( тени, хайлайтеры). Кремовые продукты, те, что наносятся на дневной крем или на голую кожу, такие, как помады и тональные кремообразные продукты, взять не решилась.
Julinka 22 мая 2016, 19:12
У меня ещё консилер есть, подкупил его очень светлый оттенок, тоже неплохой, хотя степень покрытия невысокая.
elenaina 22 мая 2016, 20:58
При возможности попробую побольше разных продуктов, хотя бы даже на руке. Потом напишу Вам, на что ещё можно обратить внимание.