07.02.2016
19282

Collistar Art Design Rossetto Lipstick #17 Viola Orchidea

Моя первая помада от итальянского производителя.

Информационный шум вокруг помад Collistar сделал свое дело: когда я была по работе в одном районе города, в котором бываю крайне редко (но где часто есть Collistar), зашла и выбрала себе вот этот оттенок.
Футляры обычно не описываю, но тут скажу: всевозможные «скручивания» люблю, приятно держать в руках обтекаемую плавную форму. Но сочетание золота и белого золота в оформлении, на мой вкус – большой колхоз. Саму помаду по этому нюансу не оцениваю.
Текстура: плотная, кремовая, сливочная, пигмент губ перекрывает без труда. Нанесение: беспроблемное, губы за собой не тянет. Запах подозрительно напоминает «аромат» стиков Pupa. Но, слава богу, он в разы деликатнее и выветривается быстрее. Ах да, «сладенький» он, противный, как по мне. Шиммера и блесток нет, цвет ровный, спокойный.
В носке помада крайне комфортна: не утекает, не тает, не съедается. В первый же день я устроила ей (не специально) настоящий краш-тест: носилась по городу(в резко минусовую температуру), заходила-выходила в помещения, пила из бутылки воду без конца и в довершение окропила губы своими слезами. Поскольку к вечеру я уже была достаточно расстроена, чтобы не обращать внимания на то, как выгляжу, просто отметила, что помада на месте. Потом успокоилась и поняла, что помада – молодец!
Отдельно скажуоб оттенке: поскольку с маркой мне встречаться не доводилось, взяла цвет, который могу носить ежедневно, чтобы потестить качество и оценить возможные реакции губ. Название, скорее всего, переводится как «фиолетовая орхидея», и, по моим субъективным ощущениям, это она и есть. Оттенок не самый сложный, на холодной базе, фиолетово-розовый. Нравится то, что не становится «ми-ми-ми» розовым и иже с ними. Думаю, его можно назвать благородным.
Я обязательно буду смотреть в сторону марки в общем и этой коллекции помад в частности. Всем рекомендую.
На мне:
Цена: 2099 руб. без скидок
Соня

preferita 07 февраля 2016, 18:58
Отличный результат. И цвет красивый мой, надо пошариться на стенде Колистар
Sofira 08 февраля 2016, 03:04
Цвет универсален, это точно.
Mary_Marmelad 07 февраля 2016, 19:08
Очень вкусный оттенок! Отлично вам подходит!
Sofira 08 февраля 2016, 03:04
Searchfeminity 07 февраля 2016, 19:17
какой приятный оттенок!
Прям мой
Sofira 08 февраля 2016, 03:05
Оттенок — да… Думаю, он «прям всех»)))) Очень многим подойдет.
Luminita 07 февраля 2016, 19:48
Очень Вам идет этот оттенок. :)
Из всей линейки была сразу на него нацелена и на холодный розовый (не помню номер), но только этот, в итоге, и купила. Я такие отношу к категории my lips but better — спокойный, повседневный и при этом заметный, не стирает губы с лица. Хорошая помада.
Sofira 08 февраля 2016, 03:06
По всем статьям хорошая помада, вы правы.
Roksolana96 07 февраля 2016, 20:07
Очень красивый цвет! К сожалению, я еще не знакома с помадами Collistar, наверное, пора исправить этот недочет.
Уверяю вас, пора)))
Luboff 07 февраля 2016, 20:09
Очень красивая помада, и губы у вас красивые )
Благодарю
Gemnisat 07 февраля 2016, 21:20
Хорошо лежит и цвет приятный. Удачная покупка!
Sofira 08 февраля 2016, 03:07
Сама не нарадуюсь
Poeme 07 февраля 2016, 22:23
Действительно, очень благородный оттенок и лежит замечательно.
Sofira 08 февраля 2016, 03:07
Да, лежит идеально, как по мне.
Morozko_21 08 февраля 2016, 00:16
Вам очень идет цвет! А губы просто нет слов… красивые, такая правильная форма, несколько раз туда-сюда крутила фото!

Надо будет посмотреть этот оттенок, спокойный и на каждый день.
Sofira 08 февраля 2016, 03:08
Про губы спасибо (если честно, сама не задумывалась никогда, но меня лично верхняя не очень устраивает — домиком))))
eshevika 08 февраля 2016, 02:06
Сногсшибательный оттенок!
aikanye 08 февраля 2016, 05:38
Соня, тебе очень идет эта помада! Отличный пост!
Sofira 08 февраля 2016, 06:06
Domremi 08 февраля 2016, 08:15
Какое притягательное название Виола Орхидея, как и цвет, я влюблена! Очень достойная помада, вам с ней хорошо!
Sofira 08 февраля 2016, 08:18
Можно сказать, что и меня она пленила)))
Shapa89 08 февраля 2016, 14:49
Губы красивые, цвет красивый, все красиво) Соник, больше не плачь)
Sofira 08 февраля 2016, 14:51
Ахахаха))) Хорошо