NYX Simply Vamp lip cream SV02 Temptress и SV06 SHE Devil

Здравствуйте, красавицы!   Сегодня хочу вам рассказать о двух шикарных карандашах-помадах от NYX.

Купить данные помады меня сподвигло непреодолимое желание иметь в своей коллекции помад что-то неординарное, темное и готически пугающее  , а любимый Nyx мне в этом помог
В коллекции Simply Vamp Lip Cream 6 глубоких, тёмных оттенков с кремовой текстурой.
Оттенки очень уж красивые и насыщенные. Глаза, конечно, при выборе помад разбегались, но остановилась я на двух.
Итак, знакомьтесь: NYX Simply Vamp lip cream в оттенках SV02 Temptress и SV06 SHE Devil.
Сразу хотелось бы сказать об удобном формате — карандаше, очень уж удобно пользоваться
Хотя помаду с такой текстурой лично мне удобнее наносить кисточкой. Под «такой текстурой» я подразумеваю то, что помада очень сильно размазывается, если чуть задеть, то все будет в помаде   Но я кое-как приноровилась наносить аккуратно кистью сверху на матовый карандаш, выходит очень даже прилично.
Полностью выкрученная помада выглядит вот так:
Довольно большой объем, думаю, хватит надолго. Тем более, что такие цвета нечасто удается носить:)
Теперь о стойкости. Несмотря на то, что помады размазываются довольно легко, стойкость у нее отличная! Смогут продержаться, пережив перекусы, чаи и т.п. Не полностью конечно продержится, но из-за сильного пигмента останется на ваших губах надолго
Хотелось бы еще сказать о колпачке, который так и норовит открыться. Закрывается неплотно, так что в сумке носить нужно очень аккуратно.
Смывается и мицеллярной водой, и обычной довольно быстро, так что с этим проблем нет.
Немного фото на губах:
Оттенок SV02 Temptress глубокого фиолетового цвета, под особым освещением уходящего в темно-синий.
Оттенок SV06 SHE Devil темного бордового цвета с коричневым подтоном.
Цена помадок: в районе 500-550 р.
В целом, от помад я в восторге и ставлю 5, но с небольшим минусом за слетающий колпачок
Спасибо за внимание
Смотрела такие в магазине, привлекли как раз темными оттенками. Приглянулся, правда, только 06 SHE Devil, но так и не взяла, цвет показался почти клоном Трансильвании(которая есть уже), только Дьявол с чуть коричневатой ноткой(хотя, может, это свет был не самый удачный в магазине), да и не знала, как на губах будет себя вести. Теперь думаю, что зря) боялась именно этого размазывания, я не люблю, когда губы и «пальцем не тронь» — все смажется. Скажите, а они застывают на губах, как, напр, матовые кремы этой марки? Или такими же мягкими остаются? Я потому что мазнула только по руке да так и не поняла этот момент.
  • 07 декабря 2015, 06:45
нет, к сожалению не застывают:( они так и остаются кремовыми и мягкими, смазать очень просто. С такой помадой постоянно нужно быть начеку:))) а цвет и правда очень классный, уходящий в коричневый:)
У меня 01 застывает, при этом губы мягкие, но нигде не отпечатывается вообще!
Спасибо! Тогда я пас:) и цвет, и то что смазать легко — не подружимся
Вам, кстати, с Дьяволом очень классно
01 оттенок застывает. Не знаю как по сравнению с их матовыми помадами, у меня их нет, но эта в 01 оттенке через 10 минут становится застывшей и нигде не отпечаетывается, крепко сидит на губах и при этом ооочень комфортна для губ
  • 07 декабря 2015, 10:17
Да для губ она очень комфорта, это правда:)Но у меня не особо застывает, по крайней мере не в той степени, ка кматовые
Спасибо, но интересовал именно 6ой. Такое поведение, как у вас у 1го оттенка — это идеально, удачно вам попалась помада. И крепко сидит, и комфортна — мечта:)
  • aikanye
  • 07 декабря 2015, 06:38
Понравился первый оттенок! Вам очень идет!
  • 07 декабря 2015, 06:45
Большое спасибо:)
  • Merry_Di
  • 07 декабря 2015, 09:58
Очень здорово, что вам подошли помады, потому что на моих губах они ложатся неровно(наношу их только на губы без шелушений-не рискую ), комочки какие-то могут образовать. У меня два оттенка-bewitching, aphrodisiac.
На вас больше понравилась вторая и вообще вы красавица, глаза какие)))
  • 07 декабря 2015, 10:13
спасибо, очень приятно   Как Вам bewitching? я еще и на него засматриваюсь
  • Merry_Di
  • 07 декабря 2015, 11:05
Ну цвет великолепный)Т.к. вам сам продукт нравится, то советую его попробовать
А я купила 01. Не было времени тестить остальные, но теперь я поняла, что мне еще и эти надо докупить. не могу сказать какой лучше, они оба прекрасны и разные!
  • 07 декабря 2015, 10:14
Вот и я не смогла сделать выбор в пользу одной помадки и купила две :)) А вообще Temptress смотрится очень интересно и необычно, я влюблена в него:)
  • Yuliana
  • 07 декабря 2015, 11:12
судя по фото, их действительно сложно наносить
  • mogolka
  • 07 декабря 2015, 13:06
Ждала, когда кто-то наконец-то покажет помады именно этой серии) Цвета безумные и одновременно прекрасные. В магазине надолго застряла возле стенда, вся изрисовала себя помадами) Именно Vamp самые интересные, но для себя не рискнула ничего купить
Вам очень идет) Восхищаюсь девушками, которые носят такие цвета)
  • Conchita
  • 07 декабря 2015, 13:51
Даже по таким свотчам видно, что лежат с проплешинами. Интересно что было бы на качественных фото. Странно, что 5.
  • 08 декабря 2015, 02:10
никаких проплешин при носке не замечала, не знаю, что у Вас там видно, если бы это было так, это безусловно не 5 было бы)
Никсовские матовые обожаю! Никаких «проплешин» и тд! На Вас больше понравился №06)