Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2015
67237

NYX soft matte lip cream Smlc19 Cannes, Smlc10 Monte Carlo, Smlc20 Copenhagen, Smlc21 Transilvania

Предлагаю почитать вам вечером про кое-что любимое. Энджой!

Нашумевшие матовые жидкие помады Никс уже давно снискали любовь девушек по всему миру и стали не менее популярны, чем всем известная Нуба.
Они хоть и не застывают в момент, как ликвид-ту-матт помады, зато в значительно меньше сушат губы и гораздо комфортнее в носке. И цена у них приятнее, чем у более быстровысыхающих «сородичей»
А теперь о каждой по порядку:
NYX soft matte lip cream SMLC19 Cannes
Пластиковая туба, надписи не стираются со временем, закручивается плотно, ворсистый в меру спонж, не вижу смысла много описывать упаковку — меня всегда больше интересует цвет и функциональность продукта.
Запах конфетно-кондитерский, стойкость до 5-6, потом постепенно съедается в процессе разговора.
Это идеальное попадание в формат «мои губы только лучше», думаю даже больше ничего мне из этой серии искать не стоит. Припыленная бежеватая роза. Любовь.
NYX soft matte lip cream SMLC10 Monte Carlo
Однажды по весне, помнится, я раскритиковала эту помаду, как-то все в ней было не по мне, весеннее обострение не иначе, но за это время я ее распробовала и теперь у нас с ней весьма недурственное сосуществование, хотя из всех четырех спонж у этой мне почему-то по-прежнему не нравится, слишком он уж волосатый беее
Классический холодный красный, красивый, не плешивит, делает губы Джоли.
ниудиржалась

NYX soft matte lip cream SMLC20 Copenhagen
Первый из двух самых неуловимых, и слегка не оправдавший ожидания. Да, глядя на бутылек, я думала, что он будет темнее, гораздо темнее и без наслоения, но встретившись мы-таки кажется изобразили оченно неплохой дуэт.
Мне кажется, этот цвет стоит описать, как что-то ягодное: вишню или малину. Точнее малину в один слой, а вишню в два и более.
ну, и конечно, люблю такие оттенки заливать блеском, здесь тоже Никс пламер в оттенке Скарлетт.

NYX soft matte lip cream SMLC21 Transilvania
Чья-то ненависть и моя искренняя любовь Трансильвания. Наверно, после того, как я научилась и с апокалипсами Риммель обращаться, для меня практически не существует жидких помад, которые я бы не смогла красиво накрасить. Но с Трансильванией у меня действительно не было проблем, тыц-тыц тихонечко втираем по чуть-чуть наслаиваем и радуется, не надо просто сразу все что есть на спонже на губы вымазывать вот и весь секрет.
Чтобы вы понимали, в момент съемки у меня губы были так нехило обветрены и погрызены, но я в восторге от того, как она улеглась.
Черника с винными нотками, вот она кто)
Может подчеркивать складки. На макро. На супер макро.

Резюмирую: с помадами у меня сложилась любовь и это мой, наверно, вечный вариант, когда не хочется сильно красится, но и бледной молью быть не хочется.

И да, с этой текстурой в красных и винных цветах прокатывает история отсутствия стрелки на глазах и при этом не создания болезненного вида.

Оценка: 5+ из 5
Цена: 550 рэ сейчас.

Я Мила и что-то я тут редкий гость.
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 26 ноября 2015, 18:08
Здорово! И еще приятно, что они не глухо-матовые, а такие — довольно жизненные.
eueu 26 ноября 2015, 18:11
Все, уговорили, Cannes беру) и Transilvania надо потестить)
Kirka 26 ноября 2015, 18:15
После Праги теперь упорно охочусь за Каннами, потому что она на свотчах теплая карамелька, а оказывается, когда таки найду ее, меня возможно, ждет сюрприз.
posvoemu 26 ноября 2015, 18:21
кажется, до загрузки фото было теплее)) она не супер холодная, такая нейтральная скорее)
Xopek 26 ноября 2015, 18:20
Ух ты, я приятно удивлена)
У самой таких помад нет, могу судить о них по постам и в них я всегда видела помады, нанесённые тоооолстым слоем, а ты прямо перевернула моё мнение о них))
posvoemu 26 ноября 2015, 18:23
со всеми матовыми вечная фишка, что меру надо знать, но увы, ее осознание приходит со временем
Lidvana 26 ноября 2015, 18:50
Какие красивые!
Первый абсолютнейшие ваши губы, шикаррррно!
Maryann1976 26 ноября 2015, 19:06
А мне вот вопреки логике и здравому смыслу эта помада безбожно сушит губы. Есть 3 из четырех здесь показанных, но распаковала пока только канны — я уже уйму лет не испытывала столько дискомфорта. У меня есть всякие эти жидкие матовые помады, но тут я просто взвыла.

Я — вообще ни разу не показатель. Вполне допускаю, что именно в этих помадах присутствует некий инородный для меня элемент, который сильно раздражает мне губы.

В остальном — помада лежит прекрасно, держится до победного, дивный финиш, выглядит супер и я просто в глубочайшем огорчении, что она настолько мне не подходит.

Вам — все оттенки безупречно, как всегда восторгаюсь Вашим постом, только сожалею, что, также обладая всеми этими богатствами, не могу ими пользоваться. Спасибо Вам за красоту!

Еще раз — девушки, я не показатель, это не негативное мнение о помаде, мне как раз обычно подходят вообще все помады, о которых очень много негативных отзывов. тут просто не свезло мне.
Deineria 26 ноября 2015, 19:07
Уже который пост мне как бы намекает, что пора бежать за оттенком Cannes  
Мила, спасибо за информативные фото! По-моему, на тебе особенно круто смотрятся первые два цвета)
nuttyowl 26 ноября 2015, 19:37
Чуть погодя планирую обзавестись парочкой помад из этой серии, уж очень и очень манят. Вариант про помаду, тушь( или даже без неё) и вперёд — про меня. Ибо с тенями пока ещё не особо дружу, а вот помады- любовь-любовь!  
Не перестаю восхищаться твоими постами, тобой и тому, как после твоих постов хочется скупать абсолютно все, что ты показываешь. Мне кажется, что в твоих силах даже мешок бетона показать красиво, секазно и так, чтобы он всем срочно понадобился  
Yuliana 26 ноября 2015, 19:42
третий на вас просто шедеврален!
Natalissima 26 ноября 2015, 20:42
У меня все эти есть, кроме Копенгагена, он от меня убегает) Эмоции ото всех такие же:) Ну и *громко* красоткам всё идет!
Wind_Song 26 ноября 2015, 20:53
Как по мне, Трансильвания выглядит всё так же плохо. И как у всех хорошо издали. Но может Вам и нравится сам эффект, а я вижу шикарное, сплошное покрытие у первых двух помад и мне кажется, что это лучше последнего варианта. Хотя цвет у неё классный, конечно.
o0katenka0o 26 ноября 2015, 20:58
Вот это красота! Хочу все оттенки! Вы безумно красивая и эти оттенки очень подходят!
IrenS 26 ноября 2015, 23:12
Хнык! Ну почему на всех Канны такие красиво-нюдовые, а на мне почти красные?((( Хочу такой цвет как у вас))
posvoemu 26 ноября 2015, 23:30
так не нюдовые) в тон пигмента, может чуть поярче они на мне, ну, и насыщенность местный фото загрузчик подсъел
cat_woman 26 ноября 2015, 23:20
Трансильвания — это любовь с первого взгляда!  
Olalynx 26 ноября 2015, 23:23
У Вас красивые губы )
MissDifferentA 27 ноября 2015, 00:16
Красота!)
yuliazai 27 ноября 2015, 00:41
Как раз планирую завтра совершить набег на nyx, так что Ваш пост прям вовремя. Точно возьму Cannes и Transilvania) Мне кажется, Вам все оттенки попадут идут)
CrazySusy 27 ноября 2015, 01:29
Очень приятный финиш, как для матовой помады. Надо брать)))
Merry_X-mas 27 ноября 2015, 01:39
Из трёх помад Nyx — жидкой матовой, матовой в стиле и новинке High voltage — жидкая держится хуже всех, очень быстро съедается в том месте, где губы соприкасаются и я часа через 2 с такими дивными губами хожу, если забываю поправить  
mermaid 27 ноября 2015, 07:31
Вам и Вашей внешности, наверное, напето уже тысячи од, но для меня в Вас сочетаются все мои любимые черты, я обожаю фарфоровую прозрачную кожу, пухлые губы и сейчас пойду искать Ваши фото с улыбкой в 32, улыбка, как у Мадонны — это моя слабость, я схожу от нее с ума всегда даже у моего любимого человека такая  
А еще я обожаю города в цветах, например, Копенгаген, он именно такой, когда в два слоя. Это ночной Копенгаген в период белых ночей, когда приземляешься и из аэропорта сразу к морю. Очень красивые оттенки, даже эффект затекания у таких оттенков красивый, гладких матовых помад полным полно сейчас, поэтому, я считаю, данный вариант имеет право на существование, отдельное от аналогов и сравнений.
graceful_art 27 ноября 2015, 09:10
Очень красиво на вас всё  
Копенгаген есть уже давно, очень нравится, ношу именно в два слоя, в один как-то не вставляет)
Трансильванию давно хотела, любовалась шикарным оттенком на свотчах в сети, ужасалась качеством, вчера вечером зашла в магазин — опа! — Трансильвания! обычно ее не найти в продаже. Решила, что это знак:) и взяла. Сегодня накрасилась ею, цвет офигенный, конечно, но с нанесением надо попрактиковаться еще. С плешивостью я справилась, в этом отношении мне еще не попадались помады, которых бы я не усмирила, но не понравилось, как она в складочках на губах собирается, видно при улыбке.
Издали все отлично, но вблизи этот недостаток заметен. Пока отлично, как Копенгагену, ей не поставлю, но надо еще разносить, конечно.
EriN 27 ноября 2015, 09:39
Ну, слушайте, не могу промолчать о том, что вы красотка безумная просто!   Была бы мужчиной — мимо вас не прошла бы точно!
Помады замечательные и показали вы их весьма достойно! Очень хочу Канны, но боюсь, что из за своей текстуры она не даст эффект «сои губы только лучше». Все-таки, кажется мне, для такого эффекта финиш у помады должен быть больше сатиновый… Хотя на ваших губах мне понравилось как она сидит. Но и губы у вас конечно выше всяких похвал, так что неудивительно)
А вот Копен на мне темнее лежит с первого же слоя, более плотно — это точно) А мне бы хотелось, чтобы он так же как на вас раскрылся) В общем от помад и от вас я в восторге!  
TheNochnaya 27 ноября 2015, 12:18
Не так давно купила Монте Карло и Трансильванию и нахожусь в полнейшем восторге. Хорошо наносятся(бывают конечно дни что все идет б-г знает как, но такое не только с ними), обладают хорошим матовым финишем и, главное, легко снимаются мицеляркой. Они моя нежная любовь. Уже поглядываю на Канны и на мой взгляд это показатель.  
Lola_Montez 27 ноября 2015, 19:11
Красота Трансильвании в её несовершенстве,
пойти что ли купить пока блэкфрайды…  
А вообще, всё понравилось))
Yuli 03 декабря 2015, 13:01
Отличные оттенки! Благодарю за пост. Вам очень идут эти помады.
LaleOpal 06 июля 2016, 15:35
Как же вы так Трансильванию нанесли…
Я уж и пальчиком ее вбиваю, и так и сяк с ней, плешивит, зараза, в складочках трескается после высыхания  
Хотя оттенок мечта