Chanel Aqualumiere Gloss

От производителя: Позвольте себе насладиться ультра-нежной текстурой AQUALUMIÈRE GLOSS, которая легко скользит по губам. Ее магическая формула в сочетании с мягкой и точной профессиональной кисточкой дарит губам ультра-комфорт и идеально обрисовывает их контур. Благодаря этой зеркальной прозрачности ваша улыбка выглядит блистательно.

Chanel AQUALUMIÈRE GLOSS. Очень мягкий, нежный, очень прозрачный блеск, не растекается. Именно эта прозрачность становится “изюминкой”. Он всего лишь придает нежный тон губам, создавая легкость в макияже. Удобная кисточка. На мой взгляд не липкий. Как и положено блеску, ухаживает за губами. Я очень люблю этот блеск теплой весной и летом. Зимой его не использую из-за большой прозрачности.

У меня 2 оттенка. 68 Candy Glow и 697 Canari. В обоих оттенках присутствует золотая пыль, совсем не много.

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.

Красота неземная!!! Оба цвета очень красивые. Обожаю блески Шанель. У меня глянцевые. Надо еще на лето с блестюшками прикупить.
  • 26 марта 2010, 11:51
Только осторожно, эти блески ну оооочень прозрачные, и блесток в них очень мало, и они очень мелкие ;)

У меня глянцевый тоже прозрачный) Можно взять один на пробу. Хотя у Шанель вроде есть с нормальными блестками… Вы не пробовали?
  • 26 марта 2010, 12:16
Пробывала ;) LÈVRES SCINTILLANTES. Хорошие блески, но плотные. У меня они для зимы )

Значит надо и того и того прикупить)
  • 26 марта 2010, 12:45
Да, правильное решение ;)!!!
У меня тоже отттенок 68)))
очень довольна этим блеском))
для весны и лета великолепно)