Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty

Как я хотела эту помаду! Как интересна она была. И как неудачно сложились наш отношения.
Всего в коллекции вышло 8 помад, 2 из которых доступны лишь через он-лайн магазин. Признаюсь, я хотела все. Но купила только одну, а распробовав, остановилась.
Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty
Помада Клиник у меня не первая. До этого были другие. Но матовая — первая. Перед покупкой я ознакомилась с отзывами, просмотрела десяток, другой свотчей. Я хотела все помады, но первой решила купить такую, которая будет органична в офисе и на каждый день — Clinique Long last soft mattte lipstick №50 matte beauty.
Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Прочный и аккуратный металлический футляр. Очень удобный. Очень приятный. Особенно шероховатые ребра.
Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty
Внутри 4 грамма помады. Стик хорошо и мягко ходит внутри, не трется о стены.
Сама помада без запаха. Наносится так, что с первого слоя перекрывает родной пигмент губ. Наносится легко, но плешиво и неравномерно. Подчеркивает сухость губ и все изъяны. При моих в целом беспроблемных губах, это довольно странно. Помада может провалиться в складки часа через два после нанесения. Поплыть не поплывет, но рельеф подчеркнет. Носится часа четыре. Удаляется без проблем.
Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Сама помада без запаха, довольно силиконистая по консистенции, не вызывает дискомфорта. Но на отражение в зеркале и эти ошметки смотреть нет сил.
Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Оттенок. Он такой темно-розовый с лилово-серыми нотками. Мой любимый цвет. Финиш матовый, но не глухой, а такой — как будто объемный. Шиммера в помаде ноль. Согласитесь, помада имеет действительно красивый оттенок. И это вдвойне горько.
Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Теперь самое страшное. Издалека еще хоть как-то. Но вблизи…
Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Вблизи видно все то, что совсем не ожидается и видеть не хочется…
Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Вот и как носить такую помаду?
Я сначала думала, что дело в губах. Я пыталась сфотографировать в разные дни, разное время и даже разный сезон (все 4 попались). Кроме того эти фотографии я делала часто в один день с фотографиями других помад. И те выглядели достойно! Я пыталась их подготовить за день, за два дня, за час, за 10 минут до нанесения. Три ха-ха — сказала мне помада! Ничто на нее не оказывало влияния. В итоге помада уже более полугода просто стоит. Пользоваться ею совсем не хочется. Иногда я делаю подходы. Наношу, смотрюсь в зеркало, вытираю.
Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Неудачная Clinique Long last soft matte lipstick №50 matte beauty Хотя я рассматривала почти с лупой фотографии других помад серии у других девушек. И там все хорошо. В общем — загадка. Помада ли это, или губы, или их симбиоз выдает такое, но носить невозможно. Увы. Видимо, путь ей на свалку. Я расстроена.

Использую: с 20.02.
Цена: около 1500 руб
Оценка: 2 (неуд.)
У меня красная из этой линейки, не любимица, но временами тянется к ней рука. Лежит на мне суховато и на губах ощущается.
Эту я особо не ощущаю. Но знаю, то помады этой серии могут лежать лучше. Своими глазами выглядела. Поэтому вдвойне обидно.
Я промахнулась с цветом этой помады (думала, что бежевая составляющая в ней будет теплее), но качествами и стойкостью довольна.
Хотела бы, чтобы её цвет смотрелся бы на мне так же, как на вас на некоторых фото.
Она на всех сидит по-разному, насколько я помню по фотографиям в сети. Мне понравился цвет, который получается на мне, но вот это качество — это просто слезы.
А на вас я хорошо запомнила красную. И хорошо запомнила, как она сидит. Я долго ходила вокруг, но всё так и не решилась после неудачного опыта с этой. Видимо, проблема в губах.
Наташ, ну, вот даже не знаю, что тебе и сказать и как тебя поддержать.
Оттенок, да, очень даже приятный. А вот лежит, ну совсем как уж очень сухо. Ощущение, что она свернулась на губах, скукожилась вместе с губами.
Ты еще и крючком вяжешь?
Да, что она и губы за собой стянула и скукожила! У меня такое же. А на руке все так хорошо начиналось! И у других красиво.
На сестре теперь, что ли, попробовать))
Я вышиваю) Крестиком/лентами. И соседей фортепиано мучаю, если совсем тоска берет. А крючком совсем не умею, только спицами немного.
Оттенок, действительно, красивый, Наталия. Обидно, что она так плохо себя повела.
Зверски обидно. Не этого я ждала.
Цвет помады действительно красивый, но на губах лежит сухо((( Мне ещё очень не нравится футляр у этой помады
Мне нравится он на ощупь почему-то)))
Помада в магазине прикидывалась белой и пушистой) Хотя момент «матовая помада», наверное должен был меня предупредить, что дело может быть не гладко. Но все, что я предварительно видела — выглядело хорошо. Я так и не разобралась, в чем причина такого результата. За губами-то я слежу.
Наталья, я согласна с Вашей оценкой. У меня была такая в бежевом оттенке, смотрелась на губах ещё хуже, чем у Вас: сухость, да ещё цвет песочный… Напоминала мне всегда пустыню :) Это пока единственная люксовая помада, которая полетела в мусорку.
Я НаталИя. Это разные.
У меня у самой Сахара. Вроде и не ощущаю таковой на губах (текстура чувствуется вполне себе приличной), но по виду ее все ясно.
Бежевую я тоже смотрела и планировала брать. Причем в тот же самый день. Хорошо, что взяла одну, а не обе. Еще Peony хвалили — тоже хотела.
Видимо, моей путь туда же предстоит.
Бежевую не берите ни в коем случае, она настоящая паршивая овца среди 8.
Теперь уже точно не возьму.
Очень жаль, что такая она вредная, эта помада. Оттенок-то хорош!
Ага, я за него в обычной жизни раньше бы душу продала.
  • Iren_A
  • 21 ноября 2015, 22:40
Наташ, цвет действительно красивый! Но лежит суховато, соглашусь.   А выбрасывать все-таки жалко! Я матовую помаду подруге подарила, когда поняла, что матовые — не мое… А она носит и ей нравится, а у тебя ж сестра есть, может ей подойдет.
Я тоже думаю, отдать ей на попробовать. Но она за губами следит меньше (однако, у нее и проблем моих детских не было, за губами следить нет привычки). Посмотрим, может что-то и получится.
У меня эта помада за последнее время единственная матовая. И последняя.
  • 22 ноября 2015, 08:22
Очень хотела купить эту помаду, отзывов положительных много, а здесь теперь Ваш:(
Что есть) Я решила, что лучше честно расскажу.
Если попадется новый тестер (ну вдруг!) — можно попробовать будет. А так — хотя бы на руках посмотреть, но нужно.
Может быть это только мне с ней не повезло.
Красивый оттенок но лежит действительно не очень. Очень жаль!
И мне обидно. Я давно о таком мечтала.
Посмотрела другие ваши посты, помады обычно лежат достойно, а здесь губы выглядят так сухо. И ладно, если бы помада так себя вела только в неважные дни, но если она в любой сезон и при любом состоянии губ такая, то её не спасает даже этот чудесный цвет.
Так и есть. Я пыталась отснять ее в марте, апреле, мае, в начале лета и в конце, осенью. Я пыталась ее носить просто так в разные дни, с подготовкой в разные дни. Все одно! Забросила. Жаль тратить силы — она мне не поддается.
Цвет дивный, обидно, что тх подкачали. Видно, что в складки затекает. Сочувствую!
И ошметками лежит
Вообще просто ужасно — так хотела ее и этот оттенок и такое поведение!